Начиная новую жизнь. Часть 4

date_range 04.11.2021 visibility 997 timer 10 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Я думаю, что нам нужно немного поспать, - сказала Валери. - Не возражаешь, если я надену одну из твоих футболок? А то я не привыкла спать топлесс или рядом с кем-нибудь.

— И я тоже не привык спать рядом с кем-то. Надеюсь, что ничего не случится из-за того, что... слишком близко. Если ты понимаешь, что я имею в виду.

— Не беспокойся об этом. Я уже большая девочка. Кроме того, я тебе доверяю. Я же уже выяснила, что ты не серийный насильник, - она снова усмехнулась, когда мы поцеловали друг друга на ночь и перевернулись на бок... спина к спине.

Я хотел бы сказать, что мы возобновили наши ласки утром. Но этого не было. Валери предпочла вернуться к себе до того, как здешние парни начнут вставать. И, кроме того, она не жаждала столкнуться с ранними утренними посетителями церкви. После просыпания мы сразу же оделись. Она не стала одевать лифчик, но под курткой это не было заметно. Я проводил ее до общежития. Мы только обнялись, пожелали друг другу хорошей недели и сказали, что встретимся за нашим обычным ужином в четверг вечером.

....................................

Финал четверти был уже не за горами, и все нервничали перед получением итоговых оценок. Мы с Валери встречались только по четвергам. Она сказала, что не ждет никаких реальных проблем ни по одному предмету... в этом квартале. А вот в следующей четверти ей нужно будет сдавать алгебру и тригонометрию. Я сказал ей, что помогу ей в любом случае. Мы закончили выпускные экзамены, и осенняя четверть подошла к концу, когда мы все отправились домой на двухнедельные рождественские каникулы. Я пожелал Валери счастливого Рождества. Время, проведенное дома, было одновременно расслабляющим и скучным. Расслабляющим, потому что на меня не давили занятия. Ну а скучным потому, потому что я никогда не поддерживал контактов ни с кем из своих одноклассников. Так что я вроде как с нетерпением ждал возвращения в кампус.

..............................................

Было уже довольно поздно, когда я наконец вернулся в свою комнату в общежитии. Включив верхний свет, заметил конверты на моем столе и столе моего соседа по комнате. Я знал, что администрация собиралась убрать комнаты, пока нас не будет. Но появление конвертов было странным. На лицевой стороне конверта было напечатано название "Синергия". Я слышал об этой организации, так как у них было небольшое здание на окраине кампуса. Внутри была брошюра под названием "Будь в безопасности - Защита от секса". В ней описывались различные методы контроля рождаемости. В конверте находился также презерватив, завернутый в фольгу. Мне стало интересно, все ли студентки нашего кампуса получили такое послание. Несколько дней спустя я нашел в холле выброшенный конверт вместе с запечатанным презервативом и присоединил его к своему.

Встретившись с Валери за ужином в четверг, мы обсуждали, как прошли наши рождественские каникулы. Я рассказал ей о своей поездке к родителям и спросил, что она думает о своей подготовленности по алгебре. Она сказала, что пока все идет нормально. Но каждый урок по алгебре основан на выводах из предыдущего занятия по мере нарастания сложности. Я посоветовал Валери не ждать нашего ужина в четверг, чтобы попросить о помощи, а сразу же звонить мне в любое время, как она почувствует, что началось непонимание предмета. Но она была больше взволнована не алгеброй, а началом курса по искусству, который не входил в программу общего образования. Это были уроки рисования с натуры. Я сказал ей, что если она хочет попрактиковаться, то может нарисовать меня. Она усмехнулась, что это весьма неплохая идея. Я и не подозревал, во что потом выльется это предложение…

Во вторник вечером я вернулся из библиотеки около 11:00 и нашел записку с просьбой позвонить Валери. В моей голове сработала сигнализация, так как я довольно хорошо представлял, что происходит. Она ответила на звонок после первого гудка. В ее голосе звучало отчаяние. Все было так, как я и предполагал - она получила двойку за первый тест. Я сказал ей, что нам нужно начинать прямо сегодня вечером. Я спросил ее, есть ли в вестибюле ее общежития тихий уголок,, так как я не хотел беспокоить ее соседку по комнате. Она сказала, что вестибюль оборудован для общения, а не для учебы, так что никаких столов.

Я предложил ей воспользоваться сегодня вечером гостиной для занятий на третьем этаже мужского корпуса. При этом в течение следующих нескольких дней и, возможно, даже в предстоящие выходные нам нужно будет проводить по несколько часов в день. Мы нашли в расписании друг друга промежутки времени, с которыми могли бы встречаться в течение дня. Нам потребовалось несколько следующих дней, в субботу и воскресенье днем, прежде чем она почувствовала, что готова к занятиям в понедельник. В течение следующих нескольких дней мы все еще встречались, но, возможно, всего на полчаса, чтобы обсудить каждый урок по алгебре.

Во вторник у нее была еще контрольная, за которую Валери получила вполне приличную оценку. Наши дополнительные занятия точно оказались полезными и добавили ей уверенности. Иногда она приводила кого-нибудь из своих соседей по этажу, кому требовалась небольшая дополнительная помощь... Чаще всего это была ее соседка по этажу Терри, которой требовалась помощь по физике. В середине квартала во время одного из наших ужинов по четвергам Валери сказала, что мне стоит пригласить Терри на свидание. Я с удивлением посмотрел на Валери.

— Билл, тебе не о чем беспокоиться. Мы уже говорили об этом. Как ты думаешь, почему я это предложила? Единственная причина, по которой я не встречалась с каким-нибудь парнем, это то, что меня никто не приглашал. Хотя на самом деле один парень сделал это, но он выглядел в постели как убийца с топором.

Каждый из нас откусил по несколько кусочков пиццы, прежде чем она продолжила:

— Мы с ней говорили об этом. Я спросила ее, не хочет ли она пойти с тобой на свидание. Она была немного удивлена этим вопросом. Сказала, что она думала, что мы пара. Я спросила ее, почему она так думает. Она сказала, просто так, как мы смотрели друг на друга. Я сказал ей, что мы просто очень хорошие друзья и что никто из нас не искал себе девушку или парня. Что каждый из нас был свободен встречаться с другими. И что нам было бы удобно делиться подробностями наших свиданий с другими... Я уже сказала ей, что ты не серийный насильник.

На следующем занятии с Терри я пригласил ее сходить со мной на баскетбольный матч в субботу вечером. На этот раз наши проиграли. Было около 10:30 вечера. Еще рано, чтобы расходиться. У меня не было никаких планов после игры, когда мы медленно шли по кампусной дороге. В боулинге нужно было долго ждать своей очереди, так что мы от туда ушли. Было слишком холодно, чтобы пройти милю пешком в центр города, к тому же я не взял с собой лишних денег. Я был удивлен, когда она сказала: "Хочешь поднимемся в мою комнату?" Неприличные мысли промелькнули у меня в голове, но она продолжила фразу: "Может быть, мы могли бы захватить Валери с моей соседкой по комнате и поиграть в монополию или что-то в этом роде". Вот как прошло наше первое свидание.

...........................................

Студенты всегда ищут дешевые или бесплатные развлечения по выходным. Ходить по барам было довольно дорого. Университет предлагал по воскресениям возможность смотреть в кинотеатре кампуса фильмы за 25 центов, и мы с Валери часто этим пользовались. Обычно после просмотра фильма мы возвращались в свою комнату для непринужденных поцелуев и легких ласк.

Еще одним местом наших встреч был университетский бассейн, бесплатный для студентов по выходным. Там была одна полоса, предназначенная для тех, кто просто хотел проплыть круги. На остальной открытой площадке ставилась сетчатые ворота для водного поло. В мои предыдущие годы я собирал кучу парней вместе на эту игру, но сейчас площадка пустовала. Я предложил Валери собрать женскую команду из ее подружек, а сам взялся за формирование команды из парней. В итоге, набралось 6 девушек и 8 парней (правда, никто из нас не был спортсменом и не мог похвастал мышцами атлета).

Первоначальная нервозность, когда все встретились на краю бассейна, быстро прошла с началом азартной игры смешанными командами. Мы с Валери всегда были в одной команде, и время от времени мои руки находили ее бедра, когда я поднимал ее из воды, чтобы ударить по мячу.

...........................................

Мы с Валери продолжали встречаться каждый четверг за ужином, иногда к нам присоединялась Терри или очень привлекавшая меня Кэти. В ней было что-то особенное. Помимо того, что она была очень милой, ее отличала еще и редкая по нынешним временам искренность. Я узнал, что она жила в соседнем городе и течение первых двух лет работала, чтобы накопить деньги на учебу. Она чувствовала, что ей не хватает настоящей "студенческой жизни" и очень хотела завести друзей, ходить на вечеринки и все такое. Кэти также упомянула, что ее парень был недоволен тем, что она не жила дома, чтобы они могли бы больше быть вместе. Он настоял на том, что всегда будет забирать ее в пятницу вечером и отвозить домой на выходные.

Валери внимательно наблюдала, как мы с Кэти разговаривали, и насколько комфортно мы оба чувствовали себя друг с другом. После того как Кэти уходила, она говорила, что очень плохо, что у Кэти был парень, потому что мы с Кэти хорошо подходим друг другу.

С Терри у меня было несколько "легких" встреч с сеансами поцелуев и не более того. Я все еще помогал Валери с ее уроками математики, а иногда и Терри. Даже сидел в комнате Валери, когда она делала набросок моего портрета. Учебный год оказался самым веселым в моей жизни, и все только начиналось. Приближались решающие экзамены. У Валери они были во вторник утром, у Терри во вторник днем, а у меня два экзамена во вторник и в среду, а в четверг я собирался поехать домой на весенние каникулы.

В субботу вечером нам всем троим нужна была разрядка, поэтому мы отправились в центр города. Терри думала сначала, что она будет "пятым колесом в телеге", но Валери ничего подобного не потерпела бы. Так все было действительно весело. Они были несовершеннолетними, но, бары стремились привлечь как можно больше женщин, чтобы через них привлечь как можно больше тратящих деньги парней. Так что девушек, которым исполнилось восемнадцать, они пускали внутрь, если их сопровождали парни старше 21 года. Мы выпили немного пива. Танцевали под быстрые и медленные песни втроем в очень тесном кругу, обращая на себя внимание других пар. Нам было все равно, что на нас смотрят. Когда я проводил девушек до женского общежития, Валери наблюдала, как мы с Терри поцеловались при прощании, а Терри наблюдала, как целовались мы с Валери.

В понедельник вечером они были готовы настолько, насколько это было возможно. Я сказал им, чтобы они хорошенько выспались и что у них все будет хорошо. Ожидая их у кафетерия на следующий вечер, я был атакован двумя моими взволнованными подружками, получив возбужденные и страстные поцелуи от каждой. Проходящие мимо парни просто смотрели на меня с завистью. Уверен, что некоторые из них точно задавались вопросом относительно нас как влюбленного трио МЖЖ. Сияющие девушки прыгали вокруг меня, по очереди заключая меня в объятья и шепча мне о том, что они сдали экзамен на четверку. Я сказал, что они много работали и я горжусь ими...

р.S. от Шехеризады: заглядывайте и на мой второй аккаунт Шехеризада Лучшее

arrow_forward Читать следующую часть Начиная новую жизнь. Часть 5

Теги:

chrome_reader_mode студенческие радости
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...