Начиная новую жизнь. Часть 3

date_range 03.11.2021 visibility 1,267 timer 13 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Через несколько недель предстояли каникулы на День благодарения. Мы с Валери время от времени встречались для посещения концерта или футбольного матча. Сеансы поцелуев были короткими из-за проблемы соседей по комнате. Но, с другой стороны, нам просто нравилось проводить время вместе просто как друзьям.

Как-то вечером Валери провела меня к себе в комнату, просто чтобы поболтать и послушать музыку. Я сидел спиной к открытой двери, когда Валери вдруг сказала:

— Привет, Кэти.

— О, прости, я не знала, что у тебя гость, - услышал я тихий голос сзади.

Обернувшись, я был ошеломлен сияющей красотой блондинки, зашедшей в комнату. Ей очень шли медовые светлые брови, обрамляющие прекрасные серо-голубые глаза.

— Все в порядке. Заходи. Билл, это Кэти. Кэти, это Билл.

— Это тот парень, о котором ты мне рассказывала?

Валери кивнула:

— Тот самый.

— Это весьма занятно, - мило улыбнулась Кэти.

Мы немного поболтали, но при этом девушки общались между собой так, словно меня и не было. Наконец Кэти встала:

— Ну, мне нужно еще кое-что закончить. Приятно было познакомиться, Билл.

Когда Кэти вышла, Валери пояснила:

— Я собиралась познакомить вас двоих, но имей ввиду, что у нее есть парень в городе. Так что по выходным она почти не бывает дома.

Мы уже условились с Валери, что ни один из нас не хочет любовных увлечений. Наши короткие сеансы поцелуев были просто веселым удовольствием без каких-либо обязательств. В тех немногих случаях, когда это случалось, мои руки всегда оставались снаружи ее топа. Часто говорят, что мужчина и женщина не могут быть просто друзьями, потому что в какой-то момент секс неизбежно входит в сознание одного или обоих. Но мы оба были полны решимости избегать интимных отношений. Я никогда не настаивал на большей близости, чем просто доверительная дружба. Для меня это было проще и непринужденнее, чем если бы я позвонил ей, чтобы узнать, не хочет ли она пойти куда-нибудь, например, на "свидание". Я ни с кем больше не встречался, и я знаю, что Валери тоже не встречалась. Тем не менее, Кэти заинтриговала меня, и Валери поняла это.

И все же один раз мы пошли дальше обычных обнимашек с поцелуями. Это случилось в воскресение, когда мой сосед по комнате уехал домой на выходные. Я заранее купил пинту рома, зная, что Валери любит ром с колой. Я надеялся, что мы оба какое-то время побудем в моей комнате... с закрытой дверью. Когда я встретил ее в вестибюле, она выглядела совершенно сногсшибательно. Верх пуловера, хотя и не был обтягивающим, мягкл подчеркивал холмики ее грудей.

— Хочешь подняться ненадолго? – спросил я, - у меня есть для тебя сюрприз.

— Конечно.

Мы взяли в кафетерии пару бутылок кока-колы и поднялись в комнату. Включив настольную лампу и достав пинту рома, я сказал:

— Вот и сюрприз!

— Твой план прозрачен, как слеза ребенка! Ты хочешь напоить меня, а потом воспользоваться мной, - улыбнулась она.

— Приблизительно что-то в этом роде,

Мы легли на кровати, и наши губы встретились. Прошло уже некоторое время, и она переместила свой вес, улегшись прямо на меня. Теперь ее груди полностью прижались к моей груди, а ее холмик прижался к моему стояку. Я внутренне дрожал, и она должна была это почувствовать. Несколько минут спустя Валери отстранилась и сказала:

— Билл, можно я сниму брюки и попрошу тебя повесить их? Это не приглашение. Я только что их погладила и не хочу, чтобы они помялись. Особенно, если утром мне приходится возвращаться в общежитие пешком.

Для нас это было бы впервые. И это действительно впервые для меня... спать с девушкой.

— Конечно. Ты не возражаешь, если я тоже сниму брюки?

— Не возражаю только до тех пор, пока ты будешь хорошо себя вести, - сказала она с усмешкой.

— Тогда давай договоримся так: я буду вести себя прилично, но тебе это делать не обязательно.

Мы оба встали.

— Ты хочешь, чтобы я выключил настольную лампу?

— Если ты не хочешь, то не нужно, - нервно улыбнулась она, протягивая мне свои брюки.

Повесив обе пары брюк, я вернулся к краю кровати, где она уже лежала на спине. Наши рубашки не прикрывают ничего ниже талии. Я знал, что она смотрит на мою выпуклость на трусах и видел ее нежные розовые трусики. Я лег на живот, вжимаясь членом в матрас и слегка прижимаясь плечом к ее груди. Твердость ее маленькой груди, прижатой к моему боку, была восхитительна. Наши губы снова встретились, ее руки скользнули мне под рубашку и впервые прошлись по моей обнаженной спине.

Через несколько минут я сказал:

— Вэл, мои руки вот-вот устанут... давай поменяемся.

Я перевернулся на спину, пытаясь держать свою растущую выпуклость подальше от нее, но не преуспел полностью, так как почувствовал, как кончик коснулся ее бедра.

— Извини за это.

— Не беспокойся об этом. Когда лежишь так близко, то обязательно что-то должно коснуться, - хихикнула она. - Сядь прямо.

Она одарила меня застенчивой улыбкой и сказала:

— Я собираюсь соблазнить тебя.

С этими словами она стянула мою рубашку через голову и бросила ее. Сидя там в одних шортах, я ответил ей тем же взглядом, когда мои руки легли на низ ее рубашки.

— Теперь моя очередь соблазнять тебя.

— О нет, единственный соблазнитель здесь я, - усмехнулась она, устанавливая мне границы.

Я задавался вопросом, смогу ли я раздвинуть эти границы, когда она частично устроилась на мне... оседлав мое левое бедро... ее бедро в нескольких дюймах от моей выпуклости... ее груди прижались к моей груди. Наши губы снова встретились. Теперь была моя очередь исследовать кожу на ее спине, когда мои руки скользнули под низ ее рубашки, чтобы скользнуть вверх, по тонкой бретельке бюстгальтера и по ее плечам. Движение моих рук вверх по ее спине заставило перед ее рубашки немного приподняться. Наклонившись, я осмелел, когда мои руки скользнули в заднюю часть ее трусиков, чтобы схватить и нежно погладить каждую мягкую ягодицу.

— Я так понимаю, что тебе нравятся попки, - ухмыльнулась Валери.

— На самом деле... я больше любитель сисек. Но твоя кожа такая мягкая и гладкая.

Я слушал, как она мурлыкала, пока я продолжал мять ее ягодицы, когда наши губы снова соединились. Тогда я подумал, что попробую что-нибудь еще... Схватив обе стороны ее рубашки, я начал медленно тянуть их вверх. Я почувствовал, как она немного приподнялась, чтобы позволить себе это движение. Я планировал остановиться, не доходя до ее лифчика, но потом решил... "какого черта", - и задрал рубашку поверх лифчика. Она переместила свой вес, чтобы снова полностью лечь на меня. Наши теперь обнаженные животы полностью соприкасаются. Ее холмик теперь прижимается к моей совершенно твердой выпуклости. Остановившись, она посмотрела на меня:

— Ты в порядке? – спросил я.

— Да. Просто застал меня врасплох...Это мило... Более чем мило.... Ты такой теплый на ощупь. Мне это тоже нравится.

Наши губы снова встретились. Сначала осторожно, а затем с медленно нарастающей страстью. Мои руки двигаются вверх и обхватывают ее обнаженную спину. Кончики моих пальцев легко скользят по ее спине. Снова просовываю руки в ее мягкие трусики, чтобы обхватить каждую ягодицуу. Я слышал, как она приятно застонала, когда прижалась своим холмиком к моей твердости. Границы, которые она мне установила, становились все более и более трудными для соблюдения.

— Я могу это сделать? – шепнул я, когда мои руки легли по бокам ее лифчика и мягко потянули вверх, сигнализируя, что я хочу освободить ее грудь.

Она кивнула. Я потянул чашечки, освобождая ее маленькие холмики. Она снова уселась на мне. Ее лифчик и рубашка теперь задрались до подбородка.

— Спасибо, что спросил.

— Я не хотел ничего испортить и обидеть тебя.

— Я знаю... Я потому и сказала "спасибо".

Я провел тыльной стороной правой руки по ее подбородку, когда наклонился и поцеловал эти мягкие влажные губы. Сначала медленно. Нежные стоны сорвались с ее губ, когда мы поцеловались. Я делал ей несколько быстрых поглаживаний всякий раз, когда она отрывала свои губы от моих, чтобы сделать глубокий вдох. Я всегда возвращался за добавкой, потому что ее губы были самым сладким вкусом в мире. Затем с горячей страстью мы притянули друг друга к себе. Наши губы теперь крепко прижаты друг к другу. Жестко и требовательно. Ее затвердевшие соски горели у меня на груди, когда она двигала грудью из стороны в сторону. Моя правая рука скользнула вверх по ее боку, я нашел ее грудь и погладил мягкую гладкую плоть тыльной стороной ладони. Она замурлыкала, когда я продолжил... Ее бедра продолжали тереться о мою твердость... Можно сказать что она почти "трахнула" меня всухую.

— Вэл... могу я снять это... полностью?

Она немного отстранилась, чтобы посмотреть на меня с серьезным вопросительным взглядом:

— Для чего?

— Я хочу перевернуть тебя, чтобы можно было целовать, лизать и сосать твои соски..

Я наблюдал, как она обдумывала то, о чем я спрашивал, пытаясь решить, хочет ли она пересечь эту черту.

— Вот что я тебе скажу, Вэл... Дай мне десять минут. Если в любой момент ты захочешь снова надеть свой топ, то все будет в порядке. Я обещаю. Я хочу, чтобы тебе было спокойно и комфортно.

Она нервно кивнула. Я поцеловал ее, а затем стянул рубашку через ее голову. Мне повезло, что я расстегнул лифчик с одной попытки. Слава Богу, что есть еще на свете бюстгальтеры с одной застежкой. Перекатившись на спину, она нервно наблюдала, как я смотрю вниз на ее теперь слегка приплюснутые бугорки и улыбаюсь. Ее кожа была безупречна... ни одной веснушки... просто кремово-белая кожа с легкой линией загара. Эти маленькие розовые пирамидки, умоляющие, чтобы их поцеловали и облизали.

— Вы напрасно тратите время, мистер. Теперь у вас есть лишь девять минут и тридцать секунд, - игриво сказала она, улыбаясь.

— Закрой глаза.

Кончиками пальцев правой руки я погладил мягкую плоть прямо под ее левым ухом, вдоль челюсти к подбородку, вниз по передней части шеи, по центру груди и через ложбинку между грудями. Ее глаза все еще были закрыты, но дыхание стало немного затрудненным. Я медленно и чувственно провел пальцем по нижней стороне ее груди. Я наслаждался упругостью и мурашками, которые пробежали по ее коже. Я чувствовал, как ее сердце бешено колотится под моей ладонью. Она издала тихий удовлетворенный вздох. Я наблюдал, как мои пальцы медленно и нежно очерчивали широкие круги вокруг ее левой груди. Начиная с внешних краев ее мягкого маленького холмика, каждый круг приближался все ближе и ближе к твердеющему соску, пока я не оказался у внешнего края этой прекрасной ареолы. Ее дыхание было мягким и неглубоким. Отстранился и оставил сосок нетронутым. Вэл разочарованно вздохнула.

Я наклонился и поцеловал ее прямо между грудей. Теперь мое внимание переключилось на ее правую грудь, когда мои пальцы слегка кружили и кружили. Ее грудь заметно поднималась и опускалась, дыхание становилось более глубоким и затрудненным. Она была почти готова. Я слегка обвел языком ее правый сосок, потом сильно засосал его, а затем чуть отстранился. Тихий удовлетворяющий стон Вэл был музыкой для моих ушей. Я потянул всю ее мягкую грудь одним ртом, пока всасывания больше не стало достаточно, и ее грудь оторвалась от моих губ и упала. Мой язык играл с возбужденным соском, когда кровь хлынула, чтобы еще больше наполнить его. Сначала они были темно-розовыми, но теперь потемнели почти до такого же коричнево-красного цвета, как ее ареола. Мне нравилось сосать и щелкать языком, дразнить легким укусом зубов и чувствовать крошечные выпуклости на ее ареоле. Она закрыла глаза и просто купалась в ощущениях, задыхаясь, когда я дразнил ее слишком сильно. Ее руки расчесывают мои волосы.

— И другую точно акже... пожалуйста, - выдохнула она.

Я был рад, что она наслаждалась этим так же, как и я. Синди была единственной девушкой, с которой у меня был какой-либо опыт, и ее соски даже близко не были такими чувствительными. Может быть, это было потому, что у Валери они были меньше, а нервные окончания более компактными. Какова бы ни была причина... было забавно наблюдать за ее реакцией. Я переключил свое внимание своего языка на ее левую грудь, не забывая нежно дразнить пальцами ее скользкий правый сосок.

К этому времени ее бедра уже вовсю двигались из стороны в сторону. Она все крепче и крепче прижимала мою голову к своей груди. Ее руки внезапно вцепились в простыни, и она крепко сжала их, пока я продолжал ласкать ее тело. Внезапно я почувствовал, как все ее тело дернулось два, а затем три раза. Как будто у нее была пара мышечных спазмов.

— Поцелуй меня, - выдохнула она.

Наши губы встретились со страстью, когда я частично лег на нее сверху. Мой совершенно твердый член вдавливается в матрас через шорты.

— Я не могу поверить в то, что только что произошло. Ты заставил меня кончить... просто поцеловав мои соски. Я слышал об этом, но никогда не испытывала этого. Не то чтобы я позволяла многим парням целовать мою грудь. На самом деле, ты всего лишь второй парень, которому я позволяю даже прикасаться к ней. Как ты узнал, как это делается?

Валери теперь накрыла мое полуобнаженное тело своим. Ее мягкая левая грудь прижалась к моему боку. Ее левая нога на моем левом бедре... в нескольких дюймах от моей выпуклости.

— Для меня это тоже было впервые. Я имею ввиду... да, у меня была школьная подружка, и мы дурачились. Но когда я увидел тебя топлесс... ты была такой красивой... Я просто знал, что должен их поцеловать.

Она ухмыльнулась:

— Да уж... Я видела, как ты меня разглядывал. Мне показалось, что ты думаешь, что они слишком маленькие.

— Вовсе нет... Вовсе нет, Вэл… Я кажется все же превысил лимит времени.

— А почему ты решил, что я собиралась положить ЭТОМУ конец? – рассмеялась она. - Знаешь, как бы мне ни было неприятно это говорить, но мы не можем заниматься подобными вещами слишком часто. Все может усложниться. Заметьте, я сказала "не слишком часто", а не "не снова".

Она усмехнулась и наклонилась, чтобы поцеловать меня в щеку. Я почувствовал себя снова в границах, но с некоторой свободой действий. Меня это вполне устраивало…

р.S. от Шехеризады: заглядывайте и на мой второй аккаунт Шехеризада Лучшее

arrow_forward Читать следующую часть Начиная новую жизнь. Часть 4

Теги:

chrome_reader_mode прелюдия ласки в общежитии

Имена из рассказа:

people Вячеслав
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Романтика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3331 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 181

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 343

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 900

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 005

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 503

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 291

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 066
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...