Начиная новую жизнь. Часть 1

date_range 02.11.2021 visibility 3,282 timer 15 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Вольный перевод рассказа "YоU'Rе NоT а SеRIаL RарIST" англоязычного автора 32аа

Многие студенты и некоторые из моих друзей прошлых лет покинули общежития еще на втором курсе, чтобы поселиться за пределами кампуса, чтобы получить больше свободы, больше уединения и лучшую еду. У меня не было проблем с едой в кафетерии, поскольку я не был привередлив в пище. Мне понравилось атмосфера в общежитии те, что всегда было чем заняться, будь то карточная игра, настольная игра или просто просмотр телевизора. Алкоголь в кампусе официально был запрещен, но для студентов, употребляли его сдержанно проблем, проблем с этим не возникало. Единственной плохой стороной жизни в общежитии было то, что у тебя не могло быть машины даже на выпускном курсе. Я подумывал уехать из кампуса на выпускном курсе, поскольку оказался заметно старше большинства проживающих в общежитии и мне не хватало общения со сверстниками.

В прошлом году я подружился с парнем по имени Рэнди. Он вырос на молочной ферме примерно в часе езды к югу от того места, где я жил. Мы вроде даже как были похожи на братьев - только он был выше и массивнее, но черты лица были похожи. У обоих были темные волосы и светлые глаза - мои зеленые, а у него карие. Рэнди был из тех парней, у которых было много друзей и подружек. Его первая школьная подружка давно стала историей. Моя же подружка по школе исчезла из моей жизни – к счастью для меня.

Мне был 21 год - так что попасть в бар для меня вообще не было проблемой. Я туда отправился, чтобы скоротать первый вечер поле возвращения в кампус. Возвращаясь в общежитие, я увидел, что в моей комнате горит свет. Это оказался мой новый сосед по комнате.

— Привет, - сказал я, протягивая руку, - Билл. Я уверен, что от меня пахло как от пивоварни, но такое бывает со мной не часто.

— А я Чак. Похоже, этот год будет веселым, - сказал он, улыбаясь в ответ.

Он тоже, как и я, был из маленького фермерского городка. Последние два года он ходил в общественный колледж, чтобы избежать общеобразовательных занятий и сэкономить немного денег. А сейчас перевелся в четырехлетний университет для получения степени бакалавра в бизнесе. Среди прочего Чак спросил, есть ли у меня девушка… На меня невольно нахлынули воспоминания.

* * * * *

Это был конец моего выпускного года в средней школе. Я с нетерпением ждал возможности уехать из маленького городка в колледж. Был теплый солнечный воскресный день, и мы решили посетить озеро, расположенное сразу за границей штата. Платные "коттеджи" выходного дня выстроились вдоль всего озера. Там было три пляжа; за два из них нужно было заплатить, чтобы припарковаться, но один был бесплатным; однако от парковки нужно было порядком пройти пешком. Я выбрал дальний пляж. Моей тогдашней девушке Синди только две недели назад исполнилось 18, и мы собирались отпраздновать ее день рождения на пляже. Она встретила меня у двери, одетая в разноцветную двойку под белой рубашкой с длинными пуговицами и коротким рукавом, которая была расстегнута, демонстрируя красивую кожу. Мы собирались вместе с начала учебного года прошлой осенью. До сих пор наши физические отношения состояли только из поцелуев и больше никаких прикосновений - только движения губами на переднем сиденье машины моих родителей на пустынных проселочных дорогах, известных как "Дорожки влюбленных".

У меня была работа на пол-ставки в местном продуктовом магазине. Парни, с которыми я работал, были моими одноклассниками, которых я знал давно. И у них были подружки... опытные подружки. Я внимательно слушал, как они описывали мои приключения, чему их научили подруги о клиторе... где он находится и что с ним делать. Мне не терпелось найти этому знанию хорошее применение.

Синди стояла передо мной и я восхищался оконечностями ее кремовых холмиков, чуть ли не вываливающихся из декольте. Она поймала мой взгляд и усмехнулась. Ее лучше всего можно было бы описать как "милую". Синди не была миниатюрной, но довольно крепкой. Довольно широкие бедра. Ее цвет лица и кожа были безупречны. Ее короткие каштановые волосы обрамляли лицо, а темно-карие глаза сияли. Она никогда не пользовалась большим количеством косметики, на самом деле в этом не было необходимости...

Мы подъехали к пляжу. Припарковав машину, прошли до берега озера. Все это время верхние пуговицы ее рубашки была расстегнуты, и ветерок трепал края ткани. Найдя свободное местечко на песке, мы расстелили наши полотенца. Синди бросила мне свою рубашку, прежде чем улечься на живот, и, ухмыляясь, протянула лосьон для загара. Я стал осторожно втирать лосьон в ее плечи и поясницу. Это было больше похоже на эротический массаж, когда мои руки скользнули по ее бокам и вдоль грудной клетки. Я слышал, как Синди удовлетворенно вздохнула и переместился к задней части ее бедер, поскольку она немного раздвинула ноги. Мы были на общественном пляже шестидесятых годов – так что я должен был быть осторожен, дабы не привлекать излишнего внимания окружающих и дежурного спасателя.

Я решил, что безопаснее всего будет просто коснуться задней части ее ног и держаться подальше от ее мягкой и гладкой внутренней поверхности бедер. Ее ноги были раздвинуты достаточно, чтобы я смог убедиться в том, что натянутая ткань очень даже подчеркивает рельеф между ее бедрами.

— Теперь твоя очередь, - сказал я.

У меня появился довольно хороший загар от работы на ферме, и на самом деле мне не нужен был лосьон. Просто захотелось почувствовать прикосновение рук Синди к обнаженной спине. Я сидел к ней спиной, пока она чувственно втирала лосьон мне в плечи и поясницу. Ощущение ее теплых мягких рук было божественным. Должно быть, Синди почувствовала мое удовольствие, так как по окончанию втирания она наклонилась и поцеловала меня. Мы немного посидели на пляже, праздно болтая ни о чем конкретном. Я предложил искупаться. Думаю, что она заподозрила, что я замышляю что-то, поскольку вошла в воду с озорной улыбкой.

Когда вода оказалась чуть выше ее груди, Синди повернулась ко мне. Моя правая рука двинулась вверх по ее боку, скользнула под топ и обхватила ее левую грудь, перекатывая затвердевший сосок между большим и указательным пальцами. Она выдохнула:

— Ты ооочень плохой.

— Это точно... Ну, как насчет этого?, - спросил я и моя левая рука скользнула между ее бедрами, чтобы обхватить ее холмик и попытать раздвинуть пальцами ее складки.

— Ты плохой!!! – снова зашипела Синди.

Я продолжил вращение соска и работу пальцами между ее складками перед пляжем, полным загорающих. Мой член был невероятно тверд. У меня было искушение наклониться, чтобы освободить свою эрекцию, но я не хотел прерывать контакт. Не желая привлекать ненужное внимание, я отпустил Синди меньше, чем через минуту нашей игры, быстро поцеловал ее, а затем быстро искупался, чтобы все расслабилось. Вернувшись на пляж, где Синди уже вытерлась, она посмотрела на меня, усмехнулась, покачала головой и тихо сказала:

— Я не могу поверить, что мы только что сделали это. На глазах у всех этих людей.

Я разрывался между волнением от этого и страхом, что спасатель заметит, подует в свисток и привлечет всеобщее внимание к тому, что мы делали...

— Я был так возбужден... - сказал я ей. - Я сейчас хочу побежать обратно к машине и позволить тебе заставить меня кончить. Но я знаю, что этого не произойдет.

— Может быть, позже.

Когда Синди сила там, скрестив ноги, я не мог удержаться, чтобы не скользнуть взглядом по ее телу вниз, между ног. Я ахнул: около полудюжины прядей каштановых лобковых волос выглядывали с каждой стороны, прямо на внутренней стороне ее бедра. Она заметила, на чем сосредоточено мое внимание, посмотрела вниз, затем снова на меня, немного покраснела.

— Это твоя вина, что у меня там все так торчит, - сказала она, и затем добавила: - Так... тебе нравится то, что ты видишь?

Синди ухмыльнулась и тут же сомкнула ноги.

— Пойдем поиграем в фрисби вон там, - махнула она рукой.

На стоянке, где мы припарковались, была большая открытая площадка, защищенная от шоссе рощей высоких деревьев. Мы оказались там одни. Пока она выбегала на позицию ловящего тарелку, а я любовался ее колыхающимися грудями и ягодицами. В первый раз, когда я бросил пластиковый диск, она позволила ему упасть к ее ногам, одарив меня при этом озорной улыбкой. Потом нарочито медленно наклонилась, чтобы поднять летающую тарелку. Мое сердце остановилось, когда мои юные глаза упивались этими двумя висящими гладкими белыми полушариями. Подняв глаза и ухмыльнувшись, она небрежно несколько раз покачала плечами взад-вперед, как будто разминаясь. А я стоял в ожидании ее броска, чувствуя пульсацию своего члена.

Мы играли минут 15, после чего решили вернуться в город. Сидя рядом со мной в расстегнутой рубашке и положив руку мне на бедро, она улыбнулась мне:

— Ну что, повеселился?

— Ты такая дразнилка. Синди. Мне было весело,

Когда мы выехали на пустынную дорогу, у меня возникла идея. Я сбросил скорость до минимума и сказал подруге:

— Вот, теперь ты рулишь.

У нее было озадаченное выражение лица, когда она придвинулась ближе, чтобы взять руль в руки. Моя правая рука лежала у нее на плече. Поскольку моя левая рука освободилась, то я потянулся к ее топу и обхватил ее правую грудь. Она ахнула. Затем я вытащил всю грудь из топа. Впервые в своей юной жизни я увидел совершенно обнаженную грудь при полном свете дня. Упругую настолько, насколько только может быть грудь восемнадцатилетней девушки. Кремово-белую грудь с темно-розовыми твердыми сосками, гордо торчащими из розовых ареол. Синди только усмехнулась, позволяя мне наслаждаться собой.

Я гладил мягкую плоть, замечая, как возбужденный сосок реагирует на каждое мое прикосновение. Мы ехали в тишине около пятнадцати минут, ее дыхание было медленным и затрудненным. Она довольно мурлыкала, когда я перекатывал ее возбужденный сосок между пальцами. Когда мы подъехали к окраине города, я взялся за руль. Я думал, она собирается снова натянуть топ на грудь. Вместо этого она просто задрала рубашку спереди, оставив грудь свободной. Когда мы приблизились к моему дому, Синди вдруг сказала, что нам, вероятно, следует появиться на бейсбольном матче, в котором играет ее брат.

Мы припарковались сразу за третьей базовой линией. Достаточно близко, чтобы мы могли видеть происходящее. Ее брат был подающим. Через несколько минут ее младшая сестра Бекки заметила нас среди зрителей и подбежала, чтобы сесть с нами. Она спросила нас, как там озеро, и весело ли нам было. Мы оба ухмыльнулись и сказали, что было весело. После того, как Бекки вернулась на свое место среди подружек, Синди снова озорно улыбнулась мне:

— Ты хочешь помочь мне переодеть купальник?

Я не знаю, что остановилось первым: мое дыхание или мое сердце. Я старался сохранять хладнокровие и спокойствие, пока ехал к ней домой, примерно в трех милях от города. Припарковавшись и выйдя из машины, она повела меня за руку через двор, вверх по лестнице и в свою спальню. Не сказав ни слова, она обвила руками мою шею, и мы стали целоваться. Мои руки проникают под расстегнутую рубашку и ложатся на ее обнаженную нижнюю часть спины. Откинувшись назад, положив руки мне на плечи, она застенчиво улыбнулась:

— Ну, тогда давай помогай мне переодевать купальник...

Я стянул рубашку с ее плеч на пол. Потом потянулся, чтобы расстегнуть лифчик. верхнюю часть, но от волнения у меня не получалось справиться с тремя застежками. Поняв мое затруднение, Синди завела руки за спину и расстегнула сама. Ее губы вернулись к моим, когда я спустил бретельки и снял с нее топ. Я поспешно стянул с себя футболку, чтобы она прижала эти два холмика мягкой теплой женской плоти к моей коже. Мои руки ласкали ее гладкую обнаженную спину, попутно растирая ее холмик о растущую выпуклость у меня спереди.

Синди сбросила юбку и трусики на пол, оставшись передо мной голой. Я смотрел в зеркало на комоде на отражение ее гладкой обнаженной спины и мял ее ягодицы. Все это время наши губы были в, казалось, вечном поцелуе. Я подвел ее к кровати и уложил на спину. Она наблюдала за мной, пока я рассматривал ее обнаженное тело. Ее груди лежали на груди, как две мягкие подушки, каждый розовый сосок был вытянут. Ее плоский животик с милым вдавленным пупком. Этот треугольник мягких вьющихся каштановых волос, покрывающий ее холмик. Она лежала передо мной и ее ноги были слегка раздвинуты.

Синди улыбнулась, обхватив правой рукой левую грудь. Ее указательный палец плавным касанием обводил затвердевший сосок. Одним резким движением я сразу и шорты, и трусы. Ее глаза любовались членом, пульсировавшим синхронно с моим быстро бьющимся сердцем.

— Я чувствовала, что он у тебя большой, когда мы были в машине... но видеть это... здесь... и сейчас. О боже.

Ложась рядом с ней в постель, я медленно и нежно поклонялся всему ее обнаженному телу, облизывая и посасывая каждый из ее возбужденных сосков. Я погладил ее пышный кустик волос на лобке так, как будто это была бы кошка. Мои пальцы пробираются сквозь ее влажные складки в поисках входа. Ее ноги раздвигаются, открывая мне полный и беспрепятственный доступ. Мои пальцы проникают в нее до костяшек пальцев и исследуют с горячей, наполненной гормонами страстью.

— Заставь меня кончить, - выдохнула она.

Мои пальцы нежно потерли это знакомое место над ее кнопкой любви. Ее дыхание стало затрудненным, когда она уперлась бедрами в мою ладонь, прежде чем разразиться душераздирающим криком.

— Давай, Билл, я хочу тебя. Я хочу, чтобы ты был во мне. Сейчас. Я хочу ЭТО сделать!

Я не мог поверить в то, что она только что сказала. Мы никогда и близко не подходили к тому, чтобы "пройти весь путь". Головка моего члена запульсировала и сказала: "ДА". А моя большая и гораздо более разумная голова сказала: "ПОДОЖДИ МИНУТКУ". Я не знаю, как мне это удалось, но я отстранился и посмотрел на нее. Она оглянулась на меня с голодом... потребность, которую я никогда раньше не видел.

— Синди. Я не могу... Мы не можем. Ты рискуешь забеременеть.

— Лиза и Рой сделали это дважды, и с ней все в порядке. Кроме того, мои подруги сказали мне, что ты не можешь забеременеть в первый раз.

— Во-первых, они играют в русскую рулетку. Во-вторых, это смешно. Потому что, конечно же, ты можешь забеременеть в первый раз…

— В чем дело... Разве ты не хочешь меня? - улыбка и мгновение исчезли, она сразу стала серьезной.

— Синди... Да, я очень хочу тебя. Но я не могу. Что, если ты действительно забеременеешь? И что тогда будет с нашим будущим? У меня не будет колледжа. Я буду вынужден работать на какой-нибудь работе... на фабрике, которую я ненавижу. Это то, чего бы ты хотела бы для нас? Стоит ли рисковать ради нескольких минут удовольствия?

Я был внутренне взбешен от своих рассуждений.

— Я думала, что ты любишь меня. Я знаю многих парней, которые хотели бы сделать это со мной! - тон ее голоса теперь стал обвиняющим.

— Ладно. Забудь об этом, - с этими словами она натянула на себя простыню, - я чувствую себя такой дурой... Здесь я предлагаю тебе себя... мою... наш первый раз... и ты этого не хочешь.

Слезы текли по ее щекам.

— Я собираюсь уходить, - я встал и собрал свою одежду.

— Не утруждай себя звонком мне, - были последние слова, которые я услышал от нее, когда выходил за дверь, все еще голый.

Я слышал, как она всхлипывала, когда одевался в коридоре, прежде чем покинуть ее дом в последний раз. По дороге домой я не переставал удивляться.

— Почему она была так настойчива? Практически умоляла меня заняться с ней сексом. Как будто она была в отчаянии. Она пыталась забеременеть?.. чтобы не дать мне уехать и поступить в колледж на четыре года? Я знал, что ей не нравится, что я хожу в школу, которая находится в шести часах езды. Что я буду дома только три раза в течение учебного года, а затем летом. Она пыталась заманить меня в ловушку? Я никогда не думал о ней как о типе манипуляторов; но, если таков был ее план, я рад, что обнаружил подвох, пока не стало слишком поздно...

* * * * *

Все эти воспоминания промелькнули в моей голове, когда Чак спросил меня, был ли у меня уже секс с моей девушкой.

— Нет. Поцелуи и ласки были, и однажды я был близок к акту, но остановился в самый последний момент- сказал я с легкой усмешкой, - а как насчет тебя?

Чак рассказывал мне, что в прошлом году от него забеременела девушка и он заплатил за тайный аборт. Они оба знали, что не были "влюблены" и никогда не будут. Ей было всего 19, и она была слишком молода, чтобы быть мамой. Пройти через беременность, а затем отдать ребенка на усыновление - это было не то, что она могла сделать. Быть смущенной и изгнанной из своей семьи... она просто хотела жить своей жизнью.

Он расспросил о здешней жизни... о возможностях общения со студентками. Я объяснил Чаку, что первые два курса был в некотором роде холостяком. Не нарочно... просто так получилось. Просто я не самый общительный человек и сам не проявлял инициативу, чтобы познакомиться с какими-либо девушками. В прошлом году я несколько раз встречался с девушкой, которая сидела передо мной на одном из моих занятий. Но за исключением небольшого поцелуя, ничего особенного тогда не произошло. Я пообещал себе, что в этом году все будет по-другому.

р.S. от Шехеризады: заглядывайте и на мой второй аккаунт Шехеризада Лучшее.

arrow_forward Читать следующую часть Начиная новую жизнь. Часть 2

Имена из рассказа:

people Елизавета
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...