Малышка в лесу. Часть 6

date_range 15.07.2023 visibility 5,750 timer 16 favorite 23 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

В ПРЕДЫДУЩИХ ЧАСТЯХ:

Стасик живет с мамой и ухаживает за ней, готовит и убирается по дому. В один из дней, прогуливаясь по лесу он встречает мужчину, который совращает его в туалете. Вместе с этим мама начинает менять гардероб парня, одевая его в обтягивающие шортики, подозрительно похожие на женские. Вместе с ними она дарит ему цветастый фартучек...

Когда мама дарит Стасику футболки явно не-мужского кроя, он устраивает истерику, чем очень расстраивает маму. Пытаясь загладить вину, он принимает новую одежду. Когда Стасик подает маме полотенце в ванной он впервые замечает, что его мама это сексуальная женщина и в его сердце начинает зарождаться запретная страсть.

Мальчик совершает ужасную ошибку и снова идет в лес. Там его подкарауливает мужчина, который доводит мальчика до сладкого оргазма и заковывает его член в клетку.

Мама, видя как одет её сыночек злиться и требует чтобы он собрал всю свою старую одежду - в его гардеробе происходит стремительная перемена...

Стасик пытается снять пояс, но ему не удается. По указанию мужчины в лесу он крадет мамины кружевные трусики.

Мама дарит мальчику ночную рубашку и женские трусики. Мама просит поцелуя в знак благодарности и мальчику приходится почти лечь на маму чтобы поцеловать её в щечку. Закованный в пластик член касается заветного места у неё между ног....

Мальчик идет в лес, желая наконец избавиться от клетки. Мужчина заставляет мальчика сделать ему минет и дарит юбку, в которой мальчику приходится идти домой…

Мужчина пользуясь беззащитностью мальчика вставляет ему в попку анальную пробочку. Стасик теряет свои шорты и ему приходится идти домой в юбке. Дома мама встречает его переодетым в юбку и воспринимает это как желания мальчика переодеваться в женское и быть девочкой. Особенно возмущает её то, что он одет в украденные у неё же трусики...

Только когда она уехала он почувствовал, что вибрация пропала и стал приходить в себя. Его голова шла кругом. Что это было, что с ним происходит? Должно быть ему все это померещилось от накопившегося сексуального напряжения.

Когда она скрылась за дверью он устремился в ванную, чтобы наконец избавиться от давления в попке. Достав игрушку, он испытал огромное облегчение, но потом ему стало казаться, что чего-то не хватает. На секунду он даже подумал над тем, чтобы засунуть пробочку обратно, но потом отбросил эту нелепую мысль.

Он был все еще одет в нелепый наряд, обтягивающую юбку, под которой были кружевные трусики, топик, тоненькие белые носочки. Ему не терпелось снять всё это, но он боялся нарушить строгий уговор матери. Он лишь надел поверх этого наряда фартучек. Мама всегда настаивала на его ношении.

Время прошло незаметно и вскоре он услышал, как мама заходит в дом.

Довольная его работой, она похвалила его. «Ты так хорошо все сделал, думаю стоит почаще тебя так наряжать, это очень позитивно на тебя влияет».

Она переоделась в привычную уже ночнушку, которая особенные образом действовала на Стасика. Возбуждение подогревали и её духи, аромат которых дурманил его разум. Член в клетке изнывал от возбуждения.

«Снимай фартучек и пошли ко мне, нам нужно поговорить».

Он аккуратно повесил его и пошел за ней. Когда он встал перед ней она оглянула его внимательным взглядом, от чего он начал краснеть.

«Я обещала дать тебе новое имя, ты же помнишь? Согласись, для такой девочки, которая носит короткие юбки и кружевные трусики, твое старое, мужское имя совсем не подходит». Он покраснел еще сильнее, его смущали её слова, но возразить он ничего не мог.

«Твой отец дал тебе это имя, не посоветовавшись со мной. Да, он любил все решать сам. Я поговорила с подругой, и мы придумали тебе более подходящее имя. Идеальное для такой девочки как ты».

«Теперь я буду звать тебя Аня». Она посмотрела на него, ожидая реакции

«Мам, пожалуйста, не надо, это всё ошибка, я…»

Она перебила его, на её лице появилась тень недовольства.

«Иди и принеси плетку, и побыстрее. Она на кухне». Он почувствовал жужжание у кончика пениса, которое заставило сжаться коленки. Стараясь не обращать на него внимание, он побежал на кухню.

Когда он давал ей плетку его руки тряслись.

«Я очень расстроена. Ведь только вчера ты сама призналась что ты сахарная девочка и любишь юбочки. Я решила дать тебе новое имя, это мое решение и я не поменяю его. Ты поняла меня, А-не-чка?». Его новое имя она произнесла особенно отчетливо и по слогам виляя при этом плеткой перед его лицом.

«Да... Но…». На его глазах появились слезы. Вибрация у кончика члена стала сильнее. Она выжидающе смотрела на него, и ему пришлось уступить. Тихонько он прошептал «да, мамочка».

«И еще… Теперь ты всегда будешь называть меня мамочкой. Никаких мам. Тебе же нравится называть меня мамочкой?». Он покраснел, это обращение вызывало в нем особенные чувства. Он кротко кивнул.

«Хорошо. Я купила для тебя новой одежды, которая куда лучше подходит тебе. Как жаль, что ты долго скрывала свою настоящую сущность от меня, мы потеряли столько времени. Но ничего, мы еще сумеем его наверстать».

Он стоял перед ней и не понимал, что происходит. Как он попал в такую ситуацию. Самое страшное, что происходящее начинало возбуждать его. Недолгая передышка во время уборки сделала все ощущения только острее, и он опять мучался от еле сдерживаемой похоти. Мама широко улыбалась, сжимая в руке пульт управления вибратором. Она будто наслаждалась его униженным положением.

«Раз ты так любишь юбки я купила для тебя несколько моделек, уверена они тебе понравятся. Начни с этой, мне кажется она идеально тебе подходит».

Когда он снял юбку то заметил, что она пристально разглядывал его попку, одетую в её же трусики. Чтобы прикрыть их он, поскорее взял новую юбку и стал надевать её. У неё был широкий пояс сверху, а снизу она была расклешённая. Застегнув замочек сзади, он заметил, что она такая короткая, что еле прикрывает трусики.

«Какая прелесть, разве они не прекрасны, да Анечка?».

«Мам… Мамочка, пожалуйста, она… Она слишком… короткая». Он хотел сказать, что эта юбка ужасна, что всё это ужасно, что он устал от унижения и все это нужно заканчивать, но сила воли его была подавлена, а вибрация у головки члена постоянно отвлекала его, делая его покорным и послушным.

«Да, она короткая, разве это плохо? Такие шлюшки как ты любят вызывающе одеваться». На её лице была дьявольская улыбка. Мальчик вздрогнул и покраснел. Она назвала его шлюшкой? Нет, должно быть это ему померещилось!

Он померил еще несколько юбок, все были короткие и откровенные, но одну из них мама оставила напоследок.

Взяв её в руки, он съежился. Она была розового цвета, обтягивающая, из блестящего латекса. «Она идеально подходит тебе, давай не томи мамочку».

Смущаясь и краснея, он надел её. Она облегла его бедра, подчеркивая соблазнительный изгиб тела. Кажется, каждый выступ был виден через неё. Латекс блестел и переливался на его попке. Такая юбка больше подходила для секс-вечеринки. Даже для клубных шлюшек она была через чур откровенной и пошлой.

«Держу пари тебе не терпится выйти в ней на улицу, Анечка?»

«О нет, мамочка, эта юбка… Я ни за что…».

Она взяла в руки плетку и сделала пару резких взмахов. «Тебе же не терпится прогуляться в этой юбочке на улице?». Её голос звучал строго. Рукой в кармане она дотронулась до пульта управления и увеличила вибрацию.

Вид плетки и увеличившаяся вибрация у головки члена заставили парня подчиниться.

«Да, мамочка?»

«Что ты хотела сказать?»

Он тяжело дышал, от вибрации и возбуждения его коленки дрожали, заставляя его извиваться в короткой обтягивающей юбке.

«Да, мамочка, она мне очень нравится. Очень хочу пройтись в ней по улице». Он то ли прошептал то ли простонал эти слова. Возбуждение было настолько сильно, казалось еще немного и он не сможет сдержаться.

Она злорадно улыбнулась, не сдерживая свое ликование. «Хорошенькая девочка, моя сладенькая, милая Анечка. Давай еще посмотрим, что я тебе купила. Тебе так повезло что у тебя такая хорошая и заботливая мамочка».

Она достала следующий сверток. Он не сразу понял, что это. Сначала ему показалось что это длинная юбка, но потом он наконец сообразил. Это было черное платье! Он не мог поверить в это. Неужто она хочет, чтобы он надел его?

«Давай, милая, так повезло купить его, оставался один размер и как раз твой».

«Но мамочка, это же платье, я не могу носить платья».

Она глубоко вздохнула и потом начала объяснять ему, будто маленькому ребенку

«Анна! Ты маленькая сахарная девочка, ты же сама сказала мне это утром. Ты любишь носить юбочки, ты сама призналась. Девочки не могут всегда носить одни юбки, ты же понимаешь? Иногда ты будешь надевать платья. К тому же тебе нужно будет выполнять работу по дому и платья для этого подходят куда лучше, чем юбочки, согласна?»

Он не знал, что ответить, он не видел выхода из этой ловушки. А её слова отзывались в кончике его члена.

«Давай, миля моя, примерь её. Не терпится посмотреть, как оно сидит на тебе».

«Понимаю, как тебе не хочется снимать юбочку, но обещаю тебе, ты сможешь надеть её завтра». Она не сдержалась и захихикала. Она была в восторге от того, как её бывший сын, а теперь уже скорее дочка, покорно отвечает на её команды. Она наслаждалась тем, каким податливым он становился. Будто пластилин, из которого можно лепить все, что ей захочется.

Он расстегнул тугую латексную юбочку и осторожно стянул её с себя. «Теперь верх, давай побыстрее».

Сняв топик, он опять стоял перед ней в одних трусиках.

«Давай я помогу тебе. Первое платье для девочки, это так волнительно!».

Он вступил в подол платья, и она помогла влезть ему в рукава, а затем застегнула молнию на спине. Оно было из чуть блестящего черного материала, немного тянущегося, юбка была чуть выше середины бедра и расклешенная. Рукава с резинками на краях опоясывали плечи. Платье было с большим вырезом и приталенное поясом.

«Прекрасно, как оно хорошо на тебе сидит! Теперь осталось подобрать к нему подходящее белье». Она стала расстегивать молнию на спине.

Подходящее белье! Еще один удар по его мужскому эго. Это было странное и загадочное издевательство, но удивительным образом оно откликалось сладким возбуждением в кончике его члена.

Она достала несколько пар трусиков и стала перебирать их. Наконец, она остановилась на одной из пар. Это были вишневого цвета шелковые шортики, с небольшой белой кружевной окантовкой у ног и завязывающиеся сверху на веревочку.

«Такие трусики хорошие девочки носят с платьями. Запоминай, когда-нибудь ты сама будешь подбирать себе нижнее белье».

Отложив их, она достала еще один пакет и к его ужасу, в нем оказалось несколько женских бюстгалтеров. Не таких больших, как носила она сама, а с совсем небольшой чашкой. Подобрав такого же вишнёвого цвета лифчик, она положила его рядом с трусиками.

«Смотри какая прелесть, одевай скорее».

«Но мамочка, это же лифчик, лифчик для девочки! Пожалуйста, мама не надо, не проси меня надевать это, мамочка». Унижение еще невыносимее откликалось в кончике его члена

«Да, ты будешь носить лифчик и не смей мне перечить. Ты маленькая девочка и с этого момента ты всегда будешь носить то, что носят маленькие девочки. И никаких возражений!». Она опять разгневалась, чем очень испугала парня. Несколько раз она шлепнула плеткой по дивану, от чего он вздрагивал. Она подала ему трусики и ему пришлось подчиниться. Когда он надел трусики, она подала ему бюстгалтер.

«Давай я покажу тебе как надеть его. Сначала застегни его спереди, а потом разверни обратно к спине. Затем продень руки в лямки. Вот все и готово». Она чуть поправила руками лифчик и провела по нему руками. Чашки со вставками придавали вид небольшой груди, что крайне смущало парня.

«Чуть не забыла! Смотри что еще у меня для тебя есть» Она взяла отдельный пакет и достала что-то большое и пышное. Она расправила предмет одежды и это оказался белый подъюбник. Мальчик считал, что не способен испытать еще большее унижение, но очевидно его мама имела еще пару тузов в рукаве.

Когда он натянул его на бедра то оказалось, что он еще пышнее, чем он думал. Юбка волнами спускалась колокольчиком от бедер, создавая пышный образ.

«Вот теперь нужно опять надеть платье!». Она помогла ему надеть платье. Подол платья лег на подъюбник. Белые кружева немного выступали из-под черного платья, создавая соблазнительный контраст.

Когда он расправил платье мама вручила ему белый передничек, который он надел поверх платья.

«Какая соблазнительная молодая леди. Ты выглядишь даже лучше, чем я представляла». Она взяла небольшую упаковку и достала из нее два белых носочка.

«Смотри какие миленькие, как раз для твоих тонких ножек». Она вручила ему небольшой кусочек ткани. Это оказался белый чулочек. Стасик жалобно взглянул на маму, но её взгляд не терпел никаких возражений и ему пришлось надеть его.

Он оперся попой на диван и стал натягивать чулок. Он закончился чуть выше колена. За ним последовал и второй. Когда он надел их мама встала рядом с ним и завязала ленточки, которые были вплетены в верхний край чулок.

«Это чтобы они не спадали, когда ты будешь убираться по дому. Теперь ты всегда будешь носить их с этим платьем, я купила для тебя несколько. А теперь последний штрих!». Она достала небольшую коробочку и вынула из неё маленькие черные туфельки на небольшом каблуке. Для Стасика это было последней каплей, и он стал тихонько хныкать.

«Ну чего ты, сладенькая. Все девочки носят каблучки. И для начинающей девочки лучше привыкнуть к небольшой высоте. Эта моделька идеально для этого подходит, смотри какие они милые, не правда ли?». Он легонько кивнул и смахнул слезы.

Черные туфельки закончили образ соблазнительной горничной.

«Какая ты хорошенькая! Привыкай, теперь это будет твоя обычная рабочая униформа. Я устала от твоего потрёпанного, неряшливого вида. Так что теперь после ежедневной прогулки ты будешь переодеваться в эту форму, понятно? Я всегда хотела иметь в доме горничную, но твой отец не готов был это позволить. Ну а теперь его уже нет, а ты признался, что тебе нравится быть сахарной девочкой и что ты любишь переодеваться, так что все встало на свои места, не правда ли? Теперь ты будешь моей маленькой горничной».

Пока мальчик переваривал все ей сказанное она чуть расставила ножки, так чтобы стало видно её трусики и влажное пятно прямо там, где они соприкасаются с её влагалищем. Вместе с этим она осторожно увеличила на пульте вибрацию. От такого удара мальчик сразу потерял над собой контроль и все возражения исчезли под волной нахлынувшей похоти.

Он свел ноги, пытаясь сдержать сладкое возбуждение, росшее у него в головке члена.

«Ты не хочешь поблагодарить мамочку?»

«Да, мамочка, конечно».

«Скажи, Анечка тебе нравится твоя новая униформа?». Ее голос был мягкий, но не терпящий никаких возражений. Её ножки раздвинулись еще шире.

«Она прекрасна… Да, она мне очень, очень нравится». Его член изнывал в клетке.

«Ты будешь мамочкиной горничной, да Анечка?». Её голос обладал чарующим, гипнотизирующим эффектом. Мальчик хватал ртом воздух еле сдерживая себя. Глаза его были будто прикованы к тому заветному месту у неё между ног.

«Будешь, сладенькая?»

«Да, мамочка, я буду твоей маленькой горничной».

«Будешь моей сахарной девочкой?». Он не мог поверить тому, что видит. Его мама опустила руку себе между ног и стала осторожно ласкать клитор через кружевные трусики. Одновременно она подняла вибрацию. Она смотрела на мальчика и наслаждалась тем, как он реагирует на происходящее. Бедный мальчик изнывал от похоти.

«Да, мамочка я буду… Буду твоей сахарной девочкой». Пролепетал он.

«Да, ты очень любишь меня, маленькая моя. И ты будешь покорной и послушной маленькой девочкой, да, Анечка?»

«Да, мамочка, даа, я так люблю тебя». Его взгляд следил за каждым движением её пальчиков.

«Ты красиво оденешься завтра на прогулку, да?»

«Да, мамочка». Он будто чувствовал, как каждое движение кончика её пальца откликается в его членике.

«Ты хочешь, чтобы мамочка подобрала для тебя наряд на завтра?». Влажное пятно между её ног становилось все больше.

«Да, мамочка, конечно, скажи, что мне надеть завтра»

«Ты хочешь завтра быть красивой маленькой девочкой для папочки?»

Он не сообразил, что она имеет в виду, разум его был задурманен, и он просто повторял её слова, соглашаясь со всем что она говорит.

«Да, мамочка, да»

«Скажи мне что ты хочешь, сладенькая моя». Чувствуя, что он уже готов кончить, она немного уменьшила вибрацию, держа его на грани возбуждения.

«О да, мамочка, да. Я буду очень красивой девочкой для папочки завтра». Пролепетал он. Как же сильно ему хотелось наконец кончить

«Поцелуешь мамочку?». Спросила она и еще убавила вибрацию, вызвав в нем чувство отчаяния.

«Да, да, мамочка».

«Тогда на коленочки, ты знаешь, что делать». Он опустился на колени. Она вытянула ножки, и они оказались между его ног.

«Давай, сладенькая». Ему не оставалось ничего, как осторожно поднимать выше к ней. Вскоре его закованный в пояс верности и трусики член оказался в опасной близи от того самого места, на которое он смотрел все это время. Где её пальчики нежно ласкали влажные губы.

«Без рук!». Скомандовала она. Поднимаясь к её щеке, он уперся клеткой в её лобок, прямо в то место, которая она только что ласкала пальчиком. Она еле сдержала стон, мальчик жадно поцеловал её в щеку, куда более страстно, чем положено мальчику. Как же ему хотелось поцеловать её по-настоящему! Прямо в страстные, пышные губы, накрашенные красной помадой.

Она оттолкнула его и строго сказала.

«Ну все, маленькая негодница, теперь в кроватку. Собери все обновки и аккуратно разложи по шкафам, я обязательно проверю».

После этого она достала телефон и с безразличным видом стала что-то в нем делать.

Мальчик бросил последний взгляд на эту женщину. Богиню, королеву, ради которой он был готов на всё. На дрожащих ногах мальчик пошел к себе. Что это было? Неужто мама действительно ласкала себя при нем? Нет, не может быть, она приличная женщина. Должно быть от перевозбуждения он уже начал сходить с ума и ему стало мерещиться. Да, конечно, это были всего лишь его галлюцинации, его мама не такая!

Но как же это возбуждало его! Если бы не клетка он бы сейчас же издрочил свой бедный писюн. Но чертов пояс верности не позволял ему сделать это, оставляя его в состоянии постоянного возбуждения и с затуманенным похотью разумом.

arrow_forward Читать следующую часть Малышка в лесу. Часть 7

Имена из рассказа:

people Анна
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гомосексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3341 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 443

21.05.2020

2129 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 333

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 562

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 499

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 241 039

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 774

04.04.2020

629 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 407
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...