Малышка в лесу. Часть 3

date_range 26.06.2023 visibility 14,250 timer 10 favorite 25 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Когда мама ушла Славик пошел под навес рядом с домом. Перепробовав на поясе верности разные инструменты он так и не смог его снять.

Подавленный, он пошел в туалет. Писать пришлось сидя, из-за клетки между ног.

Далее он стал развешивать белье после стирки. Помимо его новых шортиков он повесил и мамины трусики. Одни из них привлекли его внимания, раньше он не видел такой модели. Когда это его мама стала носить такое сексуальное нижнее белье? Членик мальчика, заключенный в клетку, напрягся от возбуждения.

Он вспомнил указание мужчины быть в трусиках. Пока матери нет дома стоит решить этот вопрос. Если для того, чтобы снять эту штуку между ног нужно украсть и надеть мамины трусики, то так тому и быть.

Торопливо он направился в спальню матери. Это напомнило ему его детство, когда он с тайком заглядывал сюда, интересуясь содержимым ящиков, с восхищением разглядывая белье, колготки и туфли мамы.

Он стал перебирать ящики комода в поисках подходящей пары трусиков. Увлеченный, он не заметил, как при открытии одного из ящиков на пол упала предусмотрительно закрепленная мамой бумажка. Этим ящиком оказался тот самый, который он искал. В нем были всё мамино белье.

Дрожащей рукой он стал перебирать их. В углу лежали две упаковки, еще не распакованные, судя по картинкам это были очень откровенные кружевные трусики. Неужто мама будет такое носить?! Это совсем на неё не похоже – думал мальчик.

В глубине ящика он нашел трусики, которые были неаккуратно сложены, и он подумал, что мама просто забыла про них. Надеясь, что она не заметит пропажу, он закрыл ящик.

Любование маминым нижним бельем завело его, и он с радостью бы начал ласкать себя, но пластиковая клетка на члене не позволяла ему. Это оказывало на него странное воздействие. Раньше он никогда не находился так долго в возбужденном состоянии.

Вдруг он вспомнил о просьбе матери поменять постельное белье, и пошел за ним. Как только он взял его в руки в нем возникло подозрение что что-то не так. Распаковав его, он понял в чем дело. Вместо привычного ему белого цвета, покрывало и наволочка были раскрашены в ярких оттенках розового и серого, с вкраплениями пышных цветов.

Раньше такое вызвало бы в нем бунт, но получив серьезный удар по своей мужественности в последние дни он обреченно стал заправлять постель. В нем еще была надежда, что мать когда-нибудь отбросит эти причуды и вернется в свое привычное состояние. Тогда он и избавится от дурацкой одежды и этого неуместного для молодого человека белья.

Хоть белье и не нравилось ему по виду, оно оказалось очень приятным на ощупь, сатиновая ткань была гладкой и прохладной. Ему даже захотелось поскорее ощутить каково спать в новой постели. Если бы не странная раскраска, то он был бы очень доволен подарком.

Он посмотрел на часы и был шокирован тем сколько прошло времени. А ведь он еще не сделал ничего по дому. Второпях он пошел на кухню. Он не нашел привычный фартук, на его месте висел новый. Этот был короче и еле прикрывал его ноги в шортиках. Пояс сзади был такой большой, что ему пришлось завязать его в бант, чтобы он не болтался. По качеству и отделки он намного превосходил прежний, снизу и у плеч он заканчивался кружевом.

Убираясь по дому, он нашел свои старые шорты, которые завалились за диван. Учитывая, что почти всю мужскую одежду мама выкинула это очень обрадовало его. Хоть что-то в его гардеробе будет напоминать ему о том, что он мужчина! Он поторопился постирать их и повесить сушиться.

Мама вернулась куда позже, чем он ожидал. Выйдя из ванны, она одела ночнушку, что очень раззадорило мальчика. Когда он подавал ей ужин и наливал вино он украдкой любовался её телом, ножками, выглядывающими из-под короткого подола. Соблазнительными ключицами, не прикрытыми ничем кроме дух тонких лямок, удерживающих невесомую ночнушку. И конечно он пару раз бросил взгляд на грудь, которая как магнит манила его взгляд. Желание боролось со стыдом и страхом что его мама заметит, как он палиться на её соблазнительные формы.

Всё это вызывало странные чувства в мальчике. Конечно, это было и дикое возбуждение, которое отзывалось в его закованном в пластик члене. Но вместе с тем в нем росла покорность и угодливость. Ему хотелось порадовать его мамочку. Он готов был выполнить любое её желание, лишь бы сделать её счастливой.

Укреплялось его подчиненное положение и тоном их разговора. Она вела его, спрашивая, что он делал уверенным и ласковым голосом. Он отвечал тихо и смущаясь, называя её мамочкой. Почему-то именно это детское слово казалось ему максимально подходящим. Она была не против и это еще сильнее возбуждало мальчика.

Она чувствовала власть над мальчиком и на её лице иногда отображалась довольная усмешка. «Когда помоешь посуду, возьми пакет из прихожей и приходи ко мне». Она встала, и при этом ночнушка так задралась, что он увидел обнаженную ножку до того сокровенного места, где бедра переходят в попу, образуя притягательный изгиб. От такого вида по телу парня прошла волна сладкого наслаждения.

Убрав все, он захватил пакет и пошел к ней.

«Я ходила с подругой по магазинам и вспомнила свое обещание купить более подходящие тебе вещи». Она наклонилась к нему взять пакет и при этом, будто случайно, чуть раздвинула ноги. На мгновение Славик увидел черные кружевные трусики.

Открыв пакет, она достала небольшой предмет одежды. «Смотри какую прелесть я тебе купила. Надевай скорее».

Взяв в руки кусочек ткани в руки, он не сразу сообразил, что это такое. Раздраженная, его мать выхватила её, и приказала ему раздеваться.

Он стянул фартучек, шорты и футболку, оставшись только в трусах. Только после этого он понял, что у неё в руках. Это была женская ночная рубашка! Сил протестовать не было, к тому же он хотел поскорее прикрыть свой членик в клетке, который проступала через трусики, и взял ночную рубашку в руки.

Она была не похожа на мамину. Плечи у неё были закрыты, в отличие от маминой, которая была на тонких лямках. Зато подол и рукава были богато вышиты кружевами. Скорее это была ночнушка для девочки-подростка, а не для взрослой женщины. Чуть менее откровенная, но все так же категорически не подходящая для мальчика.

Мать выглядела возбужденной и воодушевленной и подавала ему знаки скорее надевать её. Она явно не следила за своими ногами, которые раздвинулись еще сильнее, открыв возбуждающий вид на треугольник кружевных черных трусиков.

Она помогла ему натянуть ночнушку. Она села хорошо на его небольшое тело. Подол заканчивался чуть ниже трусов.

«Что нужно сказать маме?». Настойчиво спросила она

«Спасибо, мамочка». Вспомнив как она отреагировала в прошлый раз он поспешил добавить. «Мне очень нравится, спасибо, она очень красивая».

«Я очень рада, она правда очень хорошо на тебе сидит. Хочешь еще подарочек?». На этот раз она села так, что её ноги были сведены. Но это не расстроило, ведь его взгляд был прикован к чуть вывалившейся из ночнушки груди. Когда она вдыхала, они чуть поднимались и он видел как кончики сосочков проступают через тонкую шелковую ткань.

«Да, мамочка, очень хочу, конечно». Его разум был затуманен похотью и стыдливым смущением.

«Тогда тебе нужно будет хорошенько попросить мамочку». В её глазах блеснул огонек, губы оформились в хитрую улыбку.

«Да, конечно мамочка. Пожалуйста, можно мне еще один подарочек? Пожалуйста, мамочка».

Её улыбка стала еще шире, и она взяла второй пакет. Увидев, что в нем он понял в какую ловушку попал. В нем было несколько пар женских трусиков, которые она с удовольствием стала раскладывать на диване.

«Думаю стоит начать с этих». Она взяла белые трусики бикини с маленьким розовым бантиком сверху. Сгорая от унижения, он взял их в руки.

«Не уходи, можешь переодеваться здесь. Обещаю я не буду подглядывать». Еще гуще краснея он отвернулся от мамы, желая скрыть пояс верности у себя между ног и полностью оголился. Трусики неплохо на него сели. Но ткань была такая обтягивающая и намного тоньше его привычных трусов. Клетка между его ног уже явно проступала через них. Он хотел провалиться сквозь землю от стыда.

«Ну чего ты стесняешься, давай, показывай себя». Он развернулся, прикрывая перед руками, стараясь прикрыть свою стыдобу.

«Убирай руки, нашел кого стесняться». Обреченно, он опустил руки по швам. К его удивлению и облечению мама никак не прокомментировала явно просвечивающий через трусики пояс верности.

«Покажи теперь попку. Да, вот так. Прекрасно сидят, нужно еще купить тебе таких. Тебе же они нравятся?».

«Да мамочка, конечно, очень нравятся». Пролепетал мальчик.

«Умничка, а теперь поцелуй мамочку, скажи ей спасибо. Только без рук, как я учила».

Мальчик наклонился к ней, но до её щеки было еще далеко, особенно тяжело это было, потому что руки пришлось держать за спиной.

«Ну чего ты мешаешься». Она взяла его за плечи и притянула к себе, потеряв равновесие он лег на её тело, вытянутое на диване. Он почувствовал мягкость её грудей, запах тела и чувство реальности покинуло его от нахлынувшей похоти. Мама под ним заерзала, её ноги чуть раздвинулись он почувствовал давление в промежности. Его член, закованный в пояс верности и накрытый трусиками прикоснулся к тому самому месту, где сходятся ноги его мамочки.

«Давай, поцелуй мамочку». Он постарался приподняться, повыше, чтобы достать до неё, это еще сильнее прижало его к промежности матери. Запах её тела и духов сводил его ума, близость и мягкость груди, чувство как его член прижимается к ней поднимал паренька на вершину блаженства.

Она чуть изменила позу и кажется его клетка оказалась еще сильнее зажатой между её ног. Обезумев от похоти, он направил свой поцелуй не к щеке, а прямо к манящим его губам. Он еле сдерживал себя, чтобы не начать двигать своим тазом, закованный в пластик член изнывал от похоти и желания.

Он закрыл глаза в предвкушении поцелуя, так страстно желая почувствовать её губы. Но коснулся он не губ, а лишь щеки, которую она подставила ему.

«Теперь скажи спасибо маме за подарок, скажи, как ты любишь её и свои новые подарочки».

Ему понадобилось некоторое время, чтобы выйти из сладкого похотливого морока. Когда он начал говорить то не узнал свой голос. Такой тонкий и высокий, будто голос молодой девушки.

«Спасибо мамочка, ты самая лучшая, я так люблю тебя, спасибо за все подарки».

«Они так хорошо сидят на тебе, будешь носить их для меня?»

«Да мамочка, конечно, только их».

«Умничка». Она приподняла его и опустила на пол. Он сидел на полу в полу осознанном состоянии, ночнушка задралась так что видно было как намокли его трусики.

«На сегодня всё. Возьми все эти трусики и положи себе в шкаф. А все свое старое нижнее белье собери в пакеты, я избавлюсь от него».

Когда он опомнился и заметил, как задрана его ночнушка, то поспешил прикрыть её. Боже, что на меня нашло – думал бедный парень. Ночь у него была непростая, накопившееся возбуждение мучало его. Постыдные фантазии лезли в его голову. А невозможность разрядки только усиливала их эффект. Только через несколько часов такой муки он наконец смог погрузиться в сон.

arrow_forward Читать следующую часть Малышка в лесу. Часть 4

Имена из рассказа:

people Вячеслав
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Переодевание? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 017

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 012

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 366

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 340

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 888

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 635

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 291
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...