Малышка в лесу. Часть 2

date_range 26.06.2023 visibility 31,612 timer 15 favorite 28 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Мама пришла поздно и сразу ушла к себе переодеваться. Поужинав приготовленным им обедом, она выпила бокал вина. Она не стала говорить, где была и только спросила, чем он занимался. Довольная ответом она привычно достала телефон и стала что-то написывать.

Через какое-то время она позвала его к себе. Она достала сверток и вручила ему с улыбкой:

«Я обещала, что подберу для тебя футболки и я нашла потрясающие модельки, которые тебе[ММ1] очень понравятся. На них была скидка так что я сразу купила сразу несколько штук! Горю от нетерпения увидеть, как они на тебе сидят».

Славик покраснел, сдерживая смущение, опасаясь очередного неприятного сюрприза от матери. Неуверенно он стал распечатывать пакет, ожидая что-то ужасное.

«Что нужно сказать маме?». её голос звучал немного строго.

«Да, мама, спасибо мама». Запинаясь, пробормотал мальчик.

В свертке было несколько пакетов, распаковав один он достал футболку. Отложив её, он с обреченным вздохом стал снимать с себя одежду. Сначала передничек, а потом футболку. Под пристальным взглядом матери он чувствовал себя крайне неуютно. Когда он остался только в шортиках смущение достигло предела, и он поспешил надеть новую футболку, стремясь поскорее прикрыть оголенное тело.

Футболка была явно не мужского кроя, приталенная, с вырезом сверху, открывающим вид на ключицы. Снизу она еле доходила до шортиков. Стоя перед матерью, он ощущал себя по-дурацки.

«Замечательно, теперь давай следующую». Мать с явным удовольствием разглядывала его.

Поспешно схватив следующую, он стал натягивать её на себя. Она оказалась без рукавов, с лямками на плечах. Он стал растягивать её вниз, но материал не давался.

«Да хватит её тянуть!» - раздраженно вскрикнула мама.

Он повернулся к зеркалу и не мог поверить в то, что видит. На нем был топик до пупка, открывающий вид на талию и пупок. Ему было так обидно от этой злой шутки матери что он не выдержал.

«Нет, я не буду это носить! Это одежда для девочек, я не хочу это носить!». Он поднял взгляд на маму и смотрел как её выражение лица меняется.

Она выглядела растеряно, а потом на глазах появлюсь слезы.

«Я так стараюсь для тебя и так рада была купить тебе эти вещи. Но тебе это не важно, ты не благодарный. Твоей маме так тяжело, а ты не любишь меня, совсем не хочешь ей ничем помочь». Она тихонько всхлипывала, делая паузу после каждого предложения.

Славик был в ужасе. Жгучее чувство вины охватило его, и он бросился к ней. «Прости мамочка, я не хотел, я не это имел в виду. Мне понравился этот топик, правда, просто я растерялся, правда, я люблю тебя и хочу, чтобы тебе было хорошо».

«Правда, он понравился тебе? Судя по твоим словам, это было не заметно!».

Славик был готов сделать что угодно чтобы порадовать её, хоть что чтобы она снова улыбнулась. Поэтому он использовал детское слово «мамочка». Ведь её нравилось, когда он называл её мамочкой.

«Да, мамочка, он замечательный, я не хотел тебя расстроить, мне он очень нравится».

«Вот как… Ты меня очень расстроил сегодня. Конечно, я не ожидала такого от тебя. Надеюсь, в следующий раз ты проявишь больше благодарности. Теперь примерь еще один и на этот раз попробуй быть чуть более признательным». Её голос звучал холодно, что очень мучало мальчика.

Славик, желая порадовать маму открыл пакет и достал следующую футболку. Она была розового цвета, вместо плечиков на ней были тонкие лямки, какие бывают у лифчиков. Из всех трех он был наиболее женственным, но ему пришлось стерпеть это, чтобы порадовать мамочку.

«Мне очень нравится, спасибо мамочка». Он старался говорить увереннее, но получалось не очень.

Её лицо не выглядело счастливым, но уже куда более удовлетворенным и спокойным. «Хорошо, он на тебе хорошо сидит. И ты оставишь все их себе, раз они так хорошо подошли».

Она навела на него телефон и прозвучал характерный звук камеры. Боясь опять расстроить маму, мальчик стыдливо застыл в глупой позе, одетый в обтягивающие шортики и маечку.

Она отпустила его к себе. Закончив уборку, он уже собирался было ложиться спать, но возбуждение не отпускало его. На нем все еще были шорты и топик и его член просил ласки. Не в силах сдерживать себя, он стал ласкать возбужденный бугорок между ног. В его фантазиях симпатичные девочки в шортиках и маечках подобных ему ласкали друг друга. Сосочки торчали сквозь тонкую ткань. Он чувствовал приближение оргазма, и фантазии сменяли одна другую. Вдруг ему вспомнился лесок и мужчина. Мужчина надрачивающий свой большой член.

Он хотел представить что-то другое, но похоть и усталость одолели его. Пошлая картина была такой яркой и пленительной что он никак не мог выбросить её из головы. Наконец, напряжение в головке члена стало нестерпимым, и он стал кончать, а изображение мужчины и его большого члена, с толстыми венами и грибоподобной головкой будто отпечаталось в его разуме под силой яркого оргазма.

Утром его разбудила мама. «Ты будешь готовить чай?» спросила она. Он подпрыгнул с кровати, на часах было уже почти десять, то есть он проспал лишних полтора часа.

«Да, конечно» - рассеяно ответил он.

Он приготовил чай и принес его матери. Она опять сидела, увлеченно печатая что-то.

«Ты идешь в ванную?». Он кивнул. «Тогда я сразу после тебя».

Выйдя из душа, он увидел маму, стоящую в ночной рубашке. Его глаза привлекли соблазнительные бедра, добрая половина которых выглядывала из-под короткой юбки. А когда он поднял взгляд выше то увидел, как через тонкую сатиновую ткань проглядывают очертания сосочков.

В теле мальчика разлилась сладкая нега возбуждения. Обычно она не показывалась перед ним в таком виде и ему непривычно было видеть маму такой сексуальной. Её длинные волосы были эротично уложены на верх. Несколько прядок падали вниз, создавая страстный образ. Он забыл уже насколько она привлекательная женщина и разглядывал её восхищенным и немного глуповатым взглядом.

«Ты взял мое полотенце?». Он оглянулся назад в ванную и увидел пустой поручень. «Нет, сейчас принесу». Когда мама заходила в ванну он не удержался и еще раз бросил взгляд на соблазнительные ножки.

Взяв полотенце из шкафа, он вернулся к ванне и постучался, прося разрешение войти. «Да, положи его на поручень» - раздался приглушенный голос. Он открыл дверь. В ванне было тепло, за тонкой шоркой он видел силуэт обнаженной женщины. Соблазнительные бедра, талия и два холмика груди, заканчивающиеся сосочками проглядывали через полупрозрачную ткань завесы душа.

Он повесил полотенце и собрался было выходить, но услышал просьбу «Подай мне мочалку». Голова кружилась от возбуждения, от манящей картины в такой близости от него член в трусах напрягся. Он нагнулся, взял мочалку и развернулся. Его мама приблизилась к нему и стояла, повернувшись к нему боком, шторка закрывала только низ, а верх его мама прикрывала рукой, прикрывая соски. Большая часть еще молодой и не обвисшей груди при этом была открыта. При таком виде будто электрический разряд прошел по телу мальчика.

Как ни в чём не бывало, она взяла мочалку и сказала «возьми ночнушку, её нужно постирать отдельно» и задернула шторку.

Захватив с собой тонкую, невесомую ночнушку, он выбежал из ванной. Чувство вины от того, что он возбудился при виде оголенного тела своей мамы боролось с возбуждением. Он помыл чашки от чая и пошел к себе. Ночнушка так и осталась у него в руках.

Зайдя к себе в комнату, он разложил её на кровати и стал ей любоваться. Рукой он осторожно провел по месту, где совсем недавно были её груди. Было так приятно трогать гладкую ткань, что по телу пошли мурашки. Вдруг ему нестерпимо захотелось почувствовать, что испытывает женщина, когда надевает её. Он уже был готов раздеться, но всё-таки собрался с силами и сдержал порыв.

«Что со мной происходит, это какое-то безумие!». Он осторожно сложил её и убрал с глаз долой.

День только начинался, обычно в это время он уходил на свою прогулку. Но после чудовищной встречи с мужчиной страх и сомнения одолевали его. Что если он опять встретит его? При этой мысли его накрыла тревога, странным образом в животе запорхали бабочки. Ему было страшно встретить его вновь, но вместе с тем…

В конце концов он решил, что отказываться от такого привычного и приятного удовольствия как прогулка в лесу из-за такой мелочи неправильно. Может он и не встретит никогда уже этого мужика. А если встретит, то просто скажет отстать от него или убежит.

С такими мыслями он пошел на прогулку. Выпитый чай вскоре начал отзываться давлением на мочевой пузырь, и ему пришлось зайти в туалет, хоть он и планировал в этот раз обойти это неприятно запомнившееся ему место.

Он зашел в дальнюю кабинку, приспустил штаны и стал писать. Он не заметил, как сзади к нему подошел мужчина.

«Привет малыш, какая ты умничка, что вернулся ко мне».

Славик не успел застегнуть шорты, как уже оказался в руках у мужика. Он прижал его к стенке и поцеловал. Испытывая отвращение и страх, мальчик пытался вырваться, но мужчина был куда сильнее и массивнее. Его рука опустилась ниже и взяв член мальчика, стала сладко сжимать и надрачивать его. К своему стыду, он почувствовал, как член увеличивается в размере.

«Тебе нравится, да. Нравится, что папочка делает с тобой?»

Мужчина шептал это ему в ухо, чередуя слова с поцелуями. Член парня встал и пульсировал от возбуждения. Вскоре мальчик перестал бороться и покорился. Мужчина чуть ослабил хватку, продолжая ласкать его член.

Он быстро довел мальчика до порога оргазма, дразня, но не давая кончить. Малец стал терять рассудок от желания наконец кончить. От наслаждения он закатил глаза и отдался похоти. Ему нужно было кончить и в отчаянии он извивался, двигая тазом.

«Тебе нравится, что я делаю, да малышка?»

Славик простонал, когда его губы еще раз накрыли поцелуем.

«Нравится, когда папочка делает тебе хорошо?»

Он был так близко, так близко и так хотел кончить.

«Ммм». Глухо простонал мальчик и мужчина продолжил поцелуй.

«Давай малышка кончай, спусти все для меня».

Наконец, мальчик не выдержал, по телу пошел разряд, он вцепился руками в мужчину и стал кончать в руку, накрывшую член.

Мужчина целовал его сильнее, его язык проник в безвольно приоткрытый от страсти рот мальчика.

Еще не полностью отошедший от оргазма парень почувствовал, как рука мужика поднимается выше, ему под футболку. Рука была влажная, в чем-то теплом и липком. Она коснулась его груди и стала растирать эту липкость в районе сосков. Парень не сразу сообразил, что это его же сперма.

Славик стоял еще не отошедший от оргазма, измазанный в сперме, обессиленный, потерянный.

«У меня для тебя подарок». Прошептал мужчина.

Он достал из сумки коробочку и опустился перед парнем, пока тот еще приходил в себя. Взяв мягкий скукожившийся член паренька, он просунул его вместе с яичками через кольцо, потом надел на член пластиковую трубочку и соединил её с кольцом замочком.

«Вот так, теперь ты принадлежишь папочке, понимаешь?». Он улыбался широкой улыбкой.

«Завтра я хочу, чтобы ты надел для меня красивые женские трусики и если ты будешь хорошо вести себя, то я подумаю над тем, чтобы снять эту штучку».

Он повесил небольшой ключ себе на шею. Погладив мальчика по щеке, он сказал.

«Мне нужно бежать, так что встретимся завтра. У нас будет много времени чтобы развлечься с тобой. И не забудь про трусики. Будь хорошей девочкой и надень для меня красивую пару».

Мужчина вышел из туалета оставив Стасика одного. Собравшись с силами, он пошел домой. Было не очень удобно идти с поясом верности между ног и прошло какое-то время пока он не смог подобрать правильную походку и свыкнуться со странным ощущением.

Дома его встретила мама. Она выглядела очень необычно, что сразу привлекло его внимание. На ней было короткое красное платье с облегающими черными леггинсами и высокими сапогами почти до колен. В её руках была плетка, в последний раз он видел её еще в детстве. Узкая палочка длинной с локоть заканчивалась небольшим прорезиненным кончиком.

Вид мамы, да еще и с этим необычным предметом привел Стасика в необъяснимое возбуждение. Его нервозность увеличивалась, в голову лезли мысли о том, что он сделать что-то не так и заслужил наказание. При этом вид мамы в необычном костюме захватывал его дух. Утром в халатике она была такая беззащитная и сексуальная. Сейчас же она излучала другую сексуальность. Уверенную, властную, подавляющую.

Член, закованный в пояс верности стал проявлять активность пытаясь вырваться.

«Почему ты в этой старой одежде? Я потратила столько сил и денег выбирая для тебя обновки и так ты отплатил мне». Она легонько ударила кнутом по дивану. Стасик вздрогнул, но продолжал молчать. Происходящее еще сильнее заставило его член наливаться кровью.

«Раздевайся, немедленно». Она выглядела недовольной и рассерженной, её руки лежали на бедрах.

Стасик побледнел. Вспомнив о том, что у него между ногами он был в ужасе от необходимости оголяться

«Сейчас же, я не буду повторять!». Она подняла кнут по направлению к нему.

Стасик медленно поднял футболку, и она выхватила её у него из рук. Потом стянул шорты, стараясь сделать так чтобы пояс верности не был виден под трусами. Шорты она тоже забрала.

«Теперь возьми мусорный пакет».

Стасик взял из тумбочки пакет. Когда он открыл его, она кинула в него шорты и футболку.

«Давай его сюда. Теперь бегом в свою комнату и возьми с собой все старые шорты и футболки». Её слова звучали грозно и явно не предполагали отказа.

Стасик поспешил наверх, в одних трусах и носках. Потом они сложили все вещи в пакет, и она завязала его узлом

«Как ты смеешь так вести себя. Тебя нужно хорошенько воспитать. Ложись на диван!».

Стасик пришел в ужас от её слов «Мамочка не надо, пожалуйста, прости меня»

«Ложись» - плеткой она указала на край дивана. Ему пришлось подчиниться.

Она взялась закрай трусов и приспустила их, оголив его зад.

«Ты был очень плохим мальчиком и расстроил маму, ты понимаешь это?».

«Да, мамочка». Пролепетал он. Закованный член уже нестерпимо горел в сжимающей его клетке.

Теперь вместо руки она проводила по попке кнутом. Прохладный резиновый материал скользил по нежной коже его задницы и между полушарий.

Удары были не сильные, но резкие, заставляющее его вздрагивать. На десятом ударе она остановилась.

«Для первого раза достаточно. Что нужно сказать мамочке?».

Стасик дрожал. Попка горела от экзекуции, а член вздрагивал от возбуждения.

«Прости мамочка, я виноват, я буду делать все что ты скажешь, я очень люблю тебя мамочка».

«Ты будешь хорошим мальчиком и носить что я скажу?». Рукой она провела по его попке.

«Да, мамочка, обещаю».

«С этой тряпкой тоже нужно что-то сделать». Она схватила его за трусы.

«Иди к себе и надень розовые шортики и топик, который я тебе купила и поскорее».

В своей комнате Стасик нашел розовые шортики. Натянув их, он посмотрел на себя в зеркало. Пояс верности чуть проглядывал через облегающий материал. Топик также не помог скрыть его позор, он заканчивался слишком высоко чтобы прикрыть откровенно выглядывающий через шортики пояс верности. Еле сдерживая свой стыд, он спустился к матери.

Он встал перед ней с руками в районе паха, пытаясь прикрыться.

«Руки по швам». Он подчинился, одолеваемый унижением. Она медленно осмотрела его, её презрительная ухмылка еще больше смутила мальчика. Она будто специально подстроила всё это чтобы сильнее его унизить.

«Повернись, давай я на тебя посмотрю». Он покрутился перед ней. Когда он был к ней спиной, она подошла к нему и приспустила штаны.

«Да, эти трусы ужасны, они совсем не сочетаются с этими штанишками, нужно будет что-то с этим сделать». Задумчиво сказала она, и посмотрела на него так будто ожидая ответа.

Он пролепетал своим привычным неуверенным голоском. «Да, мамочка, конечно».

«Теперь бери пакет и неси его к моей машине». Она устремилась на улицу, и он последовал за ней. Избавленный от её пристального взгляда он обратил свой взгляд на неё. Эти обтягивающие штаны, ботинки. Он не мог отвести от неё восхищенный взгляд. Одно удовольствие было смотреть на неё.

Она забрала у него пакет и кинула в багажник.

«На обед я не приду, так что займись уборкой. Приберись в своем шкафу, все должно быть идеально уложено, я проверю. На кухне я положила для тебя передничек, не забудь надеть его, он понадобиться тебе чтобы не запачкать хорошую одежду». Закончив свои указания, она уехала.

arrow_forward Читать следующую часть Малышка в лесу. Часть 3
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гомосексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 017

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 012

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 366

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 340

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 888

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 635

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 291
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...