Малышка в лесу. Часть 5

date_range 10.07.2023 visibility 12,105 timer 11 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

В ПРЕДЫДУЩИХ ЧАСТЯХ:

Стасик живет с мамой и ухаживает за ней, готовит и убирается по дому. В один из дней, прогуливаясь по лесу он встречает мужчину, который совращает его в туалете. Вместе с этим мама начинает менять гардероб парня, одевая его в обтягивающие шортики, подозрительно похожие на женские. Вместе с ними она дарит ему цветастый фартучек...

Когда мама дарит Стасику футболки явно не-мужского кроя, он устраивает истерику, чем очень расстраивает маму. Пытаясь загладить вину, он принимает новую одежду. Когда Стасик подает маме полотенце в ванной он впервые замечает, что его мама это сексуальная женщина и в его сердце начинает зарождаться запретная страсть.

Мальчик совершает ужасную ошибку и снова идет в лес. Там его подкарауливает мужчина, который доводит мальчика до сладкого оргазма и заковывает его член в клетку.

Мама, видя как одет её сыночек злиться и требует чтобы он собрал всю свою старую одежду - в его гардеробе происходит стремительная перемена...

Стасик пытается снять пояс, но ему не удается. По указанию мужчины в лесу он крадет мамины кружевные трусики.

Мама дарит мальчику ночную рубашку и женские трусики. Мама просит поцелуя в знак благодарности и мальчику приходится почти лечь на маму чтобы поцеловать её в щечку. Закованный в пластик член касается заветного места у неё между ног....

Мальчик идет в лес, желая наконец избавиться от клетки. Мужчина заставляет мальчика сделать ему минет и дарит юбку, в которой мальчику приходится идти домой…

На следующий день он придумал план. Чтобы не идти в юбке через весь лес, он положит её в пакет и переоденется уже у туалета. Так можно избежать опасности и унижения. Так он выполнит и требование мужчины и обезопасит себя.

Все шло неплохо, добравшись до злополучного места он припрятал шорты за большим деревом и натянул в юбку. Мамины трусики он предусмотрительно надел заранее.

Смущаясь от ощущения того, как легкий ветер ласкает его голые ляжки он пошел к туалету. Голос сзади заставил его вздрогнуть от неожиданности

«Привет, маленькая моя. Ты так хорошо выглядишь». Через мгновение мужчина оказался совсем рядом и поцеловал парня. Бедный Стасик попытался было вырваться, но сильные руки крепко прижимали его, и он почувствовал, что сопротивление бесполезно.

Насладившись сочными губами мальчика, мужчина взял его за руку и повел, будто он маленькая девочка по тропе в глубь леса. Вскоре они оказались на том же самом месте, где были вчера.

Мужчина осмотрел свою жертву жадным взглядом, запустил руку в карман и достал небольшой предмет.

«Смотри что у меня есть для тебя. Раскрой губки». Это оказалась красная губная помада. Открутив колпачок, мужчина стал осторожными движениями намазывать губы парня. Бедный мальчик бессильно стоял и подчинялся. Юбка и кружевные трусики делали его совсем беспомощным, напоминая о пережитом унижении.

«Да, вот так гораздо лучше. Из тебя получится хорошая сосочка». Хорошенько накрасив парню губы, он достал плед, разложил его на траве и приказал парню встать на четвереньки. Он подошел к парню сзади и задрал юбку, обнажая трусики.

«У мамы такие красивые трусики, да?». Мужчина провел по гладкой ткани рукой, чуть сжимая попку. Осторожно он стал спускать их. Парень застыл в тревожном ожидании. Неужто он наконец снимет с него эту штуку?

«У меня для тебя еще один подарочек». Мужчина стал что-то делать в районе пояса верности. В сердце парня появилась надежда, сейчас он окажется на свободе! Но клетка все продолжала сжимать его гениталии и ничего не менялось.

«Вот так… Давай попробуем новую игрушку». Мужчина положил руку мальчику на попу, а вторую поднес ближе к лицу парня. Мальчик увидел небольшой пульт. Когда мужчина рукой прокрутил колесико, то мальчик почувствовал, как клетка завибрировала, прямо под чувствительным местом снизу головки его маленького члена. От непривычного ощущения он вздрогнул.

«Ой…» пропищал мальчик и задергал ножками, зуд в районе головки раздразнивал чувствительное место, обращая на себя все внимание мальчика.

Мужчина делал что-то за спиной у Стасика, но он не обращал на это внимание. Вибрация начинала сводить его с ума. Он не сразу почувствовал, как на дырочку чуть выше его заключенного в клетку члена начинает надавливать хорошенько смазанный палец.

Мужчина очень ловко держал парня на пике возбуждения, регулируя пульт пока пальцем разрабатывал его дырочку. Беспокоиться мальчик стал только когда почувствовал что-то совсем большое у входа в девственную дырочку. Это оказалась среднего размера анальная пробка. Её конус вошел в дырочку и начал раздвигать анал парня.

«Расслабься малышка». Боль от растяжения нарастала, пока наконец пробка не преодолела заветную грань и протиснулась через сфинктер. Попка крепко сжала основание пробки и от неожиданной волны наслаждения мальчик чуть не кончил. Вместо этого с кончика члена вытекла струйка прозрачной жидкости.

«Вот и сорвали тебе целку». Мужчина натянул трусики на мальчика и приобнял, приблизив к себе. Он накрыл его губы своими и стал целовать его, гладя попку и ноги мальчика. Ощущать предмет в попке было не очень комфортно, но постоянная вибрация у члена отвлекала его. От переизбытка телесных ощущений парень дрожал и извивался. Он так хотел кончить, но ему не хватало стимуляции, вибрация только дразнила его, но не давала разрядки.

Прозвучало оповещение телефона, мужчина явно не хотел отвлекаться, но все-таки взял телефон.

«Пора идти…». Он взял сумку и достал из неё небольшую сумочку, такую которую носят девочки школьного возраста.

«Тебе пригодиться сумочка. Тебе же нужно где-то носить все свои женские вещички? Вот для тебя немного смазки, она понадобиться тебе завтра утром. Еще, конечно же духи, ведь девочки должны вкусно пахнуть, да? И помада, ты же не хочешь, чтобы губки выглядели неопрятно?». Мужчина сложил все в сумочку и передал мальчику.

«Ты будешь хорошей девочкой, да? Ведь папочка так много для тебя делает». Стасик безвольно слушал его, вибрация в клетке все еще не давала ему покоя, замутняя рассудок.

«Завтра я буду ждать тебя в этой же юбочке. И с пробочкой, для этого тебе и нужна будет смазка. Конечно же накрась губки, как хорошая девочка. Но трусики тебе придется найти новые. Хорошие девочки каждый день меняют их. Ну всё, сладенька моя, я побежал».

Вибрация не проходила еще какое-то время пока мужчина не скрылся вдали. Наконец он стал свободен и смог прийти в себя. Ему хотелось плакать, опять он ничего не смог противопоставить этому мужчине, который крутил им как хотел. Вдруг он услышал какие-то голоса. Схватив по быстрому вещи, он спрятался за деревом. Женщина и пара маленьких девочек прошли недалеко от него. Он устремился к месту, где оставил свои вещи, с сумочкой на плече.

Дойдя до приметного дерева, он устремился к нему чтобы забрать вещи, но там их не оказалось. Он перепутал дерево? Или кто-то их украл?! Паника охватила парня. Слезы обиды выступили на у него глазах. В какую ужасную ситуацию он попал! Ничего не остается, как идти домой, прямо в этой чертовой юбке. Придется как-то незаметно пробраться в дом и переодеться чтобы меня не увидела мама.

Путь домой был тревожным. Каждую секунду он ожидал, что кто-то может показаться на тропинке и увидеть его одетого в неприлично короткую женскую одежду. Пробка внутри ни на секунду не позволяла забыть о себе. Каждый шаг отдавался в глубине его ануса. Давление изнутри и обтягивающая юбка заставляли его идти странной непривычной походкой, характерной для женщин некоторых необычных профессий.

Когда он увидел дом, то испытал огромное облегчение. Калитка предательски проскрипела, хоть он и старался как можно тише войти и не выдать своего присутствия. Он осторожно пробрался в сарай, но ничего подходящего, что можно было надеть вместо юбки не было. Отчаяние охватило его. Придется как-то пробираться в свою комнату.

Он осторожно вошел в квартиру. Стараясь не издавать ни звука, он пробирался к своей комнате. Голос матери заставил его вздрогнуть.

«Что это на тебе надето?».

Он готов был провалиться под землю. Ужас охватил его

«Когда это ты начал носить юбки? Что еще ты от меня скрываешь?». Её голос был строг, она начала заводиться.

«У меня не было другого выхода, я… я потерял шорты». Пролепетал мальчик, сгорая от стыда. Никогда раньше он не испытывал такого жгучего унижения.

«Что за бред ты несешь! Потерял мои шорты, маленький врунишка! Ненавижу врунишек, их нужно наказывать». К ужасу мальчика, его ответ только еще больше распылил гнев матери.

Стасик застыл шокированный её реакцией. Он пытался придумать какое-то оправдание, но мама только иронично посмеялась над его историей.

«Маленький врунишка. Признавайся, тебе просто нравится так одеваться. Просто признайся, что тебе нравятся женские юбки!»

Мальчик виновато опустил взгляд и готов был заплакать.

«Если ты не будешь со мной честным, то мне придется наказать тебя». Она подняла с дивана плетку и взмахнула её.

Бедный мальчик сгорал от унижения. Но вместе с ним он стал испытывать чувство, то же чувство вибрации и нестерпимого зуба у головки члена. Нет, этого не может быть… Ведь мужчина там, далеко в лесу и не может управлять этим ужасным приспособлением. Должно быть так на него действует унижение. Не в первый же раз он возбуждается рядом с мамой?

«Ты будешь наказан, да. Врать мамочке! Ты расскажешь мне всю правду, всю правду о том, как ты любишь носить женские юбочки». Она указала ему лечь на край дивана. Тихонько хныкая, он лег на округлую поверхность. Она зашла сзади и приподняла его юбочку. От унижения и возбуждения он забыл, что под ней.

«Ты украл мои трусики! Украл и надел их. Признавайся, ты лазил в моем шкафу, трогал мое белье? Маленький, извращенец, подлый воришка!»

Только сейчас мальчик осознал, насколько ужасна его ситуация. На его попку начали ложиться первые удары. Они не были сильными и особо больными. Но они имели другой эффект, которого и добивалась жестокая женщина. Подчинить мальчика, унизить и лишить воли. И это прекрасно ей удавалось.

Шлепки по попе заставляли его вздрагивать, что заставляло его напрягать попу и сжимать пробку внутри еще сильнее. Вибрация под головкой будто тоже усилилась.

«Ненавижу воришек и врунишек. Я не потерплю такого у себя дома, проси прощения за то, что украл мои трусики!»

Стасик пролепетал тоненьким голоском, еще более слабым от нахлынувшего возбуждения.

«Прости… прости мамочка, пожалуйста. Я больше не буду, обещаю».

Удары стали реже, между ног у женщины становилось влажнее.

«О чем еще ты врал мне? Признавайся, тебе нравится носить женские юбки?». Мальчик простонал, слова не лезли в его голову. Все, о чем он мог думать, это зуд в попке и у головки члена.

«Признавайся тебе нравятся короткие юбки?».

«Да, мамочка, да».

«Что да? Скажи, как есть».

«Мне нравится носить юбки. Нравится носить женские короткие юбки». Пролепетал он, возбуждение захватывало его.

Она широко улыбнулась «Тебе нравится носить юбки. А под ними нравится надевать женские трусики, да?».

Он был близко к оргазму, похоть овладела им. Слова заводили его и вели его все ближе к сладкому концу. «Да, я люблю носить юбки. И трусики, маленькие женские трусики. Люблю носить трусики».

Улыбка не сходила с её лица. «Да, я знаю, что тебе нравится. Ты моя маленькая сладенькая девочка, да?»

Его глаза были закрыты, и он был на грани. Она чуть сбавила вибрацию.

«Ты маленькая сладенькая девочка, да?». Она проговаривала это медленно, смакуя каждое слово, что заставляло мальчика краснеть от унижения.

Он так хотел кончить и был готов на все «Да… Даа…» пролепетал он.

«Скажи кто ты, скажи, что ты маленькая сахарная девочка».

«Я… Я маленькая сахарная девочка. Да, мамочка я… я маленькая сладенькая сахарная девочка». Её глаза блеснули дьявольским огоньком. Улыбка стала шире.

«Да, я знаю, маленькая моя. И нам нужно будет выбрать для этой маленькой сахарной девочки имя. Ты же мамочкина сахарная девочка?». Она шлепнула его по попке и от этого она сжалась, погружая пробочку глубоко внутрь. От сладкого наслаждения мальчик протяжно простонал.

«Да... Да, мамочка». Его тело потрясывало сладкая лихорадка.

Неожиданно всё прекратилось. Мама встала и положила плетку.

«Расправь юбочку и приготовь мне кофе, мне нужно будет съездить по магазинам».

Мальчик лежал обессиленный, покрасневший и в слезах. Еле поднявшись, он с трудом пошел на кухню, морок похоти не оставлял его. Уезжая, она дала ему указания хорошенько убрать весь дом, так чтобы он блестел и благоухал чистотой.

«И не смей переодеваться» бросила она ему напоследок.

arrow_forward Читать следующую часть Малышка в лесу. Часть 6
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Переодевание? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...