Малышка в лесу. Часть 1

date_range 26.06.2023 visibility 52,045 timer 10 favorite 29 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Примечание, которое можно пропустить:

Этот рассказ содержит сцены легкого инцеста (мать-сын). Феминизацию сына матерью. Откровенные гомосексуальные сцены (мужчины с феминизированным мальчиком). Если вам такое не приятно, то рекомендую пропустить этот рассказ. Все участники событий совершеннолетние и все описанное это фантазия автора.

Этот рассказ основан на англоязычном рассказе с сайта Fiсtiоnmаniа от автора Lеаnnе_sissy под названием «Bаbе in thе wооds». Я не отношу этот рассказ к категории переводы следующим причинам. Первой является довольно сильное изменение содержания рассказа. При всех достоинствах оригинального рассказа он уж слишком наполнен не имеющими никакой цели деталями, которые в рассказе подобной тематики излишни. Всё, что мне показалось неважным я исключил.

Во-вторых, часть рассказа была переделана. У меня есть определенные кинки и фетиши, которые отличаются от тех которыми наполнил свой рассказ автор. Пользуясь своей свободой и руководствуясь желанием в первую очередь самому получить удовольствие от процесса я разрешил себе немного переписать рассказ в определенных местах.

В третьих… В связи с тем, что я не перевариваю англоязычные имена в русскоязычных рассказах я позволил заменить Уильямов и Полов на привычные русскому человеку имена.

Также хочу сказать спасибо всем, кто ставил и ставит оценки моим рассказам. Это очень приятно и мотивирует.

Приятного прочтения!

Станислав (или просто Стасик, как любила его называть мама) вел спокойную и уединенную жизнь. Он был единственным ребенком в семье. Воспитание было довольно строгим, и он вырос тихим и послушным ребенком. Особенное влияние на него оказывала мама, отец занимался своими делами. Когда он закончил школу его устроили на работу к отцу, где он выполнял несложную работу, заполняя бумаги и делая отчеты.

Смерть его отца была неожиданностью и сильно изменило жизнь небольшой семьи. Матери стала всё больше требоваться помощь сына. Жалея её, сын проводил с ней почти все свободное время, выполняя большую часть работ по дому. Вскоре, чтобы больше времени уединять маме, ему пришлось бросить и работу. Благо неплохое наследство и накопления позволяли почти не беспокоиться о деньгах.

Единственной отрадой для него были ежедневные утренние прогулки по лесу, который был в шаговой доступности от их дома. Приготовив завтрак, он углублялся по тропинке в лес и наслаждался тишиной и безмятежностью. В глубине леса находился небольшой обустроенный парк, который использовался для праздников и соревнований.

В домике на краю парка был размещен туалет, где были умывальники и кабинки. Зайдя туда один раз он порадовался возможности облегчить свой мочевой пузырь. После этого он умылся чистой ледяной водой. Это так понравилось ему, что приобрело статус ритуала и каждый раз он заходил сюда облегчиться.

Он редко встречал людей, иногда он видел незнакомцев, выходивших на пробежку, или выгуливающих собак, но были дни, когда он вообще не встречал людей.

Одним исключением стал высокий мужчина, который встречался ему с завидной регулярностью. Когда они пересеклись в очередной раз мужчина кивнул парню, и тот невольно кивнул в ответ. Они еще несколько раз встречались, и они стали здороваться коротким «доброе утро» или «здравствуйте». Стасик и не подозревал, что за ним наблюдают, его передвижения фиксируются и у странного незнакомого мужчины в голове вызревает необычный план.

В следующий раз парень пересекся не где-нибудь, а в том самом туалете, куда он так любил заходить. Его очень смутило, когда мужчина без стеснения достал свой член и стал писать. От смущения парень даже покраснел. Закончив писать и застегнув штаны, он поспешил выбежать из туалета.

Так произошло еще несколько раз. Один раз они встретились на тропинке и прошли вместе до туалета. Еще пару раз мужчина заходил, когда парень уже был там. Он уже привык к этому необычному мужчине и даже ждал встреч с ним, которые разбавляли его одиночество.

Следующий раз, когда он встретил мужчину оказался крайне необычным. Зайдя в туалет, он увидел, что большинство писсуаров в ремонте, а рабочим остался только один в углу. Стасик поторопился к нему, ведь его мочевой пузырь был переполнен.

Едва он расстегнул штаны и достал член как послышались звуки.

«Это еще что такое?!» - он услышал недовольный голос, который показался ему знакомым. Через мгновение он увидел и того, кому он принадлежал, это был всё тот же мужчина.

Осмотревшись, мужчина понял, что единственный писсуар в углу и не стесняясь подошел к парню.

«Ты не против? Не могу сдержать себя». Мужчина приблизился совсем вплотную к нему, торопливо расстегнул штаны и достал свой член. Мочевой пузырь парня уже готов был взорваться, так что у него было два выхода. Либо описаться, либо присоединиться к мужчине и писать вместе. Смущаясь от стыда, он достал член и присоединился к мужчине

Две струи ударились в писсуар. Невольно он бросил взгляд на член мужчины. Он был несравнимо больше. Смущение и необычность ситуации странным способом подействовали на парня и его член стал увеличиваться. Головка стала подниматься и оголилась. Парень стоял как вкопанный, не зная, что делать.

Далее произошло что-то совсем неожиданное. Мужчина повернулся к нему и обхватил его член. Через мгновение две головки прикоснулись друг другу, и мужчина осторожно обхватил их, прижимая друг к другу.

Головка члена парня загорелась от таких прикосновений, особенно пошло было чувствовать, как грибовидная залупа мужчины касается его. Такая бархатная, мягкая и гладкая. Грязь и развратность происходящего сводили с ума.

От таких грязных прикосновений жар в кончике члена мальчика стал совсем невыносимым, и он стал спускать. От бурного оргазма он чуть не свалился на пол, оперившись на стену

Этим и воспользовался мужчина, который зажал паренька у стены и накрыл его губы своими. Целуя его, он вытер руку об яички парня, размазывая по ним сперму. Остаток он размазал по животу паренька.

«Это то, что ты хотел, правда малыш? Мне нужно идти, так что встретимся завтра». Хрипло прошептал мужчина. Он улыбнулся и вышел из туалета.

Когда парень пришел в себя он почувствовал резкое отвращение к себе. Как он мог позволить сделать с собой такое! Он чувствовал себя грязным и порочным. К тому же умывальник, к которому он так привык не работал. Так что ему пришлось идти домой измазанным в сперме, которая своей липкостью и запахом напоминала ему о произошедшем.

Когда он пришел домой и собирался было идти помыться, мама подошла к нему с пакетом.

«Я купила для тебя новые шортики. То, что ты носишь совсем не подходит тебе, пора бы их уже выбросить».

Стасик был крайне удивлен. Ему нравились те, которые были на нем, и он привык к ним. Да и выбирали они обычно одежду вместе.

«Ну давай, я хочу посмотреть, как они сидят на тебе».

Он улыбнулся, не желая расстраивать маму и открыл пакет. Внутри были три пары. Голубые, сиреневые и… розовые. Это вогнало его еще в большее недоумение. Должно быть его мама сошла с ума.

Он поднял на неё взгляд, но она выглядела максимально серьезно

«Иди помойся, и мы займемся примеркой» она улыбнулась и ему не оставалось ничего как подчиниться.

Выйди из душа, он достал одну из новых пар. Обреченно он стал натягивать их. Они оказались гладкими и обтягивающими. Он никогда ранее не носил такое.

Шорты обтянули попку и ляжки, он видел раньше такие. Но их носили женщины, а не мужчины! И правда, это были женские шорты!

Моя мать точно сошла с ума, подумал он и стал спускаться к ней, желая сказать ей что это не мужские шорты, и она сделала ошибку. Когда он спустился она что-то печатала на телефоне. Закончив, она подняла взгляд и улыбнулась.

«Давай, покажись. Подними футболку чтобы я могла все хорошенько разглядеть». Стасик будто забыл, что он хотел сказать. Слова матери всегда по-особенному действовали на него. Вся воля сопротивляться мгновенно пропадала при звуках её голоса. Он поднял футболку как его просили.

«Покрутись для меня, покажи, как они сидят на попе». Это было их обычным ритуалом при примерке обновок, но в этих шортах он был будто голым, и представать перед мамой в таком виде было стыдно и стеснительно. Щеки мальчика стали краснеть от смущения.

«Как видишь мам, они жен…». Начал мальчик своим робким голосом, но его перебила мать.

«Они просто прекрасны! Так подходят к тебе, и по размеру идеальны. Я рада что выбрала их. Теперь примерь следующие, я в нетерпении».

Он смотрел на нее с глупым выражением лица и не мог подобрать слова. Рот его открывался и закрывался.

«Давай, побыстрее, что ты встал как вкопанный».

Стасик направился к себе. Следующая пара была не такая обтягивающая, но крой был точноне мужской. Они были короткими и открывали роскошный вид на ноги. Эти ему понравились чуть больше, чем первая пара. По крайней мере они не обтягивали попу. Не ожидая ничего хорошего, он пошел к матери.

«Дай посмотреть на тебя!» - на её лице была знакомая и начинающая уже беспокоить его улыбка. Он приподнял футболку и покрутился ради её удовольствия.

«Разве они не прекрасны? Я знала, что они идеально подойдут тебе. И я вижу, что тебе они тоже очень нравятся». Она бросила свой взгляд на выпуклость в районе паха, и он густо покраснел.

«Завтра ты наденешь их на прогулку, так они мне нравятся». Стасик был в шоке. Она должно быть шутит?!

«А еще нам нужно будет подумать с чем носить эти штанишки. Твои футболки совсем не сочетаются с ними. Я придумаю что-нибудь, не беспокойся. Давай побыстрее, сладенький, нужно примерить еще одни шортики. К тому же у тебя еще столько работы по дому». Она шлепнула его по попке, также как она любила делать в детстве. В очередной раз он почувствовал себя глупо и неловко.

Стасик пошел к себе, чувствуя себя все более неуверенно и потеряно и не понимая, что хочет добиться его мать. Когда он снимал обтягивающие штанишки то по его телу пошли мурашки. Эти чувства были непонятны ему.

Он взял другую пару. Они казались такими маленькими, даже для него. Он стал надевать их, гладкий материал растягивался по ноге. Натянув на попу и разгладив их по ногам, он стал смотреться в зеркало. Гладкая ткань так обтянула ножки и попу, что казалось будто он голый. Спереди топорщился небольшой бугорок.

С этим я точно не пойду к маме! Он приспустил шортики и заправил член между ног. Они прижали его к телу и вид стал более приличным. Он не стал задерживаться, боясь гнева матери и стал спускаться.

Она подняла взгляд с телефона и на её лице появилась улыбка. «Давай, покажи себя». Стасик приподнял футболку и покружился, демонстрируя ей шортики.

«Прелестно! Идеальный выбор для тебя». Она поднялась, подошла и подошла к нему. Убрав его руки от футболки, она взяла её нижний край и связала его в узел так, чтобы футболка приподнялась и открыла вид на талию.

«Так намного лучше. Оставь всё как есть, я дам тебе фартучек, чтобы ты не ничего испачкал. Приготовь мне чего-нибудь поесть». Она взяла его за руку и повела на кухню. На столе лежал фартучек, который она взяла натянула поверх шортиков и футболки.

«Какая красивая хозяюшка!» Она чмокнула его в щеку и пошла к себе. В цветастом фартуке и шортиках мальчик чувствовал себя растеряно, но домашние дела чуть привели его в чувство. Непривычная одежда вызывала в нем странные чувства. Когда мать поела и ушла, он стал убираться по дому. Необычное чувство стало все больше расти, отзываясь все сильнее у него между ног и в районе живота. Когда он прилег отдохнуть и закрыл глаза его рука невольно опустилась туда. По телу пошла сладкая нега и он стал ласкать свои член через прямо через обтягивающие шортики. Через тонкую гладкую ткань это было особенно приятно.

Опомнившись, он вспрыгнул с кровати. Подойдя к зеркалу, он увидел влажное пятно между ног и поспешил избавиться от него, всполоснув шорты и высушив их феном.

arrow_forward Читать следующую часть Малышка в лесу. Часть 2
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Переодевание? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 017

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 012

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 366

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 340

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 888

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 635

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 291
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...