Коллективная работа: часть вторая - Наташа+

date_range 18.01.2022 visibility 3,470 timer 13 favorite 24 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

В оговоренный день, вернее сказать, - вечер, я подъехал к Ане с Сашей домой.

Мы встречались уже два месяца, и я имел возможность потрахать Аню по-всякому. Единственно, она все так же возражала в попку - давала туда только своему Саше. В остальном я попользовал ее совершенно разнообразно! И порой - безобразно! Они с Сашей были очень довольны - насколько я понял, они пока прекратили поиски других партнеров. В перешептываниях с Аней, я узнал, что Саша, в общем-то, не прочь познакомиться с новой женщиной, но он пока не особо настаивает. Для себя я воспринял это правильно, и пообещал самому себе подготовить и соблазнить на общие встречи свою постоянную женщину. Но это так, на будущее.

А в этот вечер, я снова соскучился по Аниным прелестям, да еще жгло меня то, что сегодня будут, наконец-таки, Наташа со своим мужем Вадимом. Я пока не знал как пройдет, в каком формате, наша общая встреча.

Когда я поднялся в квартиру, мы были пока что втроем - обнялись с Сашей, поцеловались с Аней (я поддержал ее за попу и ухватил украдкой за грудь). Она посмеялась, шутливо отбиваясь от меня. Я занялся выпивкой. Ребята - суетились по дому.

Наконец, звонок - вошла Наташа. Она была восхитительна! Когда я помог ей снять короткую шубку, она оказалась в коротком, до середины бедра, черном платье без рукавов, с уложенными вверх черными, как смоль, волосами, в сапожках на среднем каблучке... Я придержал ее за руку, пока она переобувалась в туфли на среднем же каблучке. Мы с ней чмокнулись, она сияла и морщила крупные чувственные губы в милой улыбке. Под руку я провел ее к дивану рядом со столом. Пропустив Наташу вперед, я полюбовался ее сложением - думаю, она мне подыграла, понимая, куда я буду смотреть - картинно прошла, покачивая широкими бедрами и перекатывая большие свои ягодицы.

Наташа сложена капитально! Ростом лишь немного ниже меня, широкоплечая и широкозадая, молодая, с сильной стройной спиной, с плотной, но изящной и стройной талией, разительно контрастирующей с ее подвижной попой - ее талия была, вероятно, в обхвате как оба Аниных бедра, а попа - сильно шире, круглая, как будто нарисованная, чуть полноватые плотные бедра, твердые и красиво очерченные, стройные ровные голени... Ей около 29ти. Нормальной длины ноги и руки, черные смоляные волосы примерно до лопаток, сейчас подобраны в красивую корзину, непривычно широкие бедра укрыты чулками (или колготками, но, господи!, пусть это будут чулки!), хорошие шарообразные груди размера третьего угадывались под бархатистым, с кожаным передом, черным платьем до середины ее великолепных бедер. Она, в общем, очень похожа на красивую индийскую актрису в главной роли типичного индийского фильма. Белокожая, черноглазая и черноволосая, с восточными чертами лица и крупными живыми черными глазами. Ресницы пушистые, прямые. Очень хороша! Глубоким негромким голосом ответила на мой вопрос, что Вадим буде попозже. У меня защемило внизу живота...

Она уселась за стол, сдвинула аккуратно коленочки и выгнула спинку, выпятив грудь, замерла как на картинке. Залюбуешься! Я побежал за остальными ребятами.

За столом потрепались немного, девочки выпили мартини, а мы с Сашей - водки. Стало попроще. Начали хохмить, наперебой тискали Аню, которая раскраснелась и отбивалась от одного, попадая в объятья второго.

Наташа сидела, красиво улыбаясь, сложив свои красивые полные руки на животе, прикрывая улыбку бокалом и поглядывала на нас. Я решил подсесть к ней. Наполнил ее бокал, налил себе - начал расхваливать ее. Похвалил прическу, похвалил макияж, расхваливал ее плечи, руки, шею, щечки... Она сидела, тихо отшучиваясь и краснела одними щеками. Я еще подлил, выпить предложил на брудершафт (опробованный метод, однако!).

Она согласилась, мы сплели руки, выпили свои бокалы, дальше я придвинулся к ней, поднес свои губы к ее губам - она никак не возражала - и поцеловал ее взасос. Наташа ответила довольно активно, я обнял ее крепкую спину и мы на несколько минут выпали из реальности. У меня уже торчал как железный, Наташа млела, она уже обняла меня своими пухленькими руками и гладила мой затылок. Я уже ощупал ее бока, груди, спинку и бедра. Тело - великолепное, упругое, крепкое... У меня еще не было таких крупных женщин!

Раздался звонок. Я с сожалением оторвался от нее. Глянул на Аню с Сашей - они уже кувыркались, разрушив Анечкин наряд и не прервались. Делать нечего - я пошел открывать.

Вошел высокий худощавый парень с соломенными волосами.

— Вадик, - улыбнувшись, коротко представился он. Я также представился, пригласив его к столу. Обнялись.

В комнате у меня возник легкий столбняк - Аня с Сашей сидели и целовались - у Ани была открыта ее небольшая стоячая грудь, и у Наташи я обнаружил ровно то же - когда я отошел, она сбросила со своих покатых плечь платье, и сидела, открыв свои замечательные круглые, почти шарообразные подтянутые груди... Но ведь я ее не раздевал! Она сама зачем-то... Вадим рассмеялся, чмокнул жену в щечку, и быстро подсел к Ане с Сашей. Я налил ему штрафную, и мы выпили еще разок.

Меня как магнитом тянуло именно к Наташе - теперь, с раскрытой грудью, она просто гипнотизировала меня. Я ухватил ее сиськи и засосал ее губы. Она была сногсшибательна! Потихоньку я расстегнул ее платье и помог ей разоблачиться. И да - она была в чулках! Без бюстгалтера, в трусиках, рискованно обтянувших чуть выше краев бедер ее широкий таз, и в чулках, охвативших ее пухлые бедра! Она села мне на колени, полностью предоставив мне свое роскошное крупное тело.

Мельком я увидел, как Аня уже задыхается в руках двух парней: Саша целовал ее в губы и мял груди, Вадик - ладошкой шарил в ее трусиках, задрав платье, и вывалил свой член, который оказался длинным и средним по толщине. Я кивнул, чтобы Наташа посмотрела туда же, она поглядела на них, потом обернулась ко мне с заговорщицкой хитрой улыбкой и горящими черными глазами. Не отрывая взгляда от ее глаз, я молча пролез ладонью к ней в трусики, она послушно расставила ножки, ощутил горячую мохнатенькую киску, уже потекшую, и помял ее. Наташа выдохнула, развела пошире свои ляжки, и начала расстегивать мою ширинку, также глядя мне прямо в глаза.

Вынув мой член наружу, Наташа припала к моим губам, сжимая ствол члена ладонью. Немного необычно было ощущать ее вес - она ведь не была маленькой! Я чувствовал избыточную теплоту ее большого упругого тела, жар и влажность ее влагалища, расплющенного об мое бедро, упругость ее круглых грудей.

Анечка совсем поплыла - лежала на спине, Вадим опустился на пол и вылизывал ее пизду, у Саши она сосала член, прикрыв свои круглые навыкате глазки, торопливо подведенные для выразительности тонкой темной линией сверху. С нее сняли платье, она осталась в какой-то поддевке. Вадик оторвался от ее плоти, и - сменил Сашу у Аниного ротика.

Наташа уже завелась - я чувствовал, как напряглись ее губки в промежности. Как-то само собой я развернул ее спиной к себе, и теперь любовался невероятной ее попой - она привстала с моих коленей, картинно спустила трусики до середины своих пышных бедер, большими пальчиками рук зацепила лямки трусиков - и решительно сняла их, наклонившись и сверкнув пиздой передо мной. Далее она отставила попу, прогнулась в спине, покачивая бедрами и попой, села на мой торчащий прямо вверх член! И начала небыстро насаживаться на него своей теплой пиздой. Я поддерживал ее снизу за ягодицы, любуясь ее оттопыренной широченной задницей. Потрясающе же!

Громко кончила Аня - ее ебал муж, а Вадим - давал в рот.

Наташе полуобернулась ко мне, ускоряя темп. Уже не улыбалась, закусила губу и смотрела вниз на меня. Я начал подмахивать и уже с чавканьем вгонял в ее пизду свой член.

Я кайфовал - такая баба висела надо мной и гоняла свою пизду по моему стволу! Ее широченный зад являл сильнейший контраст с ее плотной сильной спиной, под ровной белой кожей угадывались ее мышцы. Она была очень сексуальной в своей обескураживающей естественности и женственной силе!

Над Аней снова поменялись парни. Наташа перестала ходить вверх-вниз, присела на меня, чуть больше наклонилась вперед и мелко задвигала одной только своей широкой попой, раскачивая мясо своих больших красивых ягодиц и напрягая спину, я почувствовал ее мелкую дрожь, она тихонько скулила и запрокидывала голову - Кончила, - подумал я. Она еще подвигалась, обмякла. Я снял Наташу с хуя, повалил на диван набок.

Она медленно отходила от оргазма и смотрела на меня выразительным благодарным взглядом. Лежа на левом боку, Наташа медленно поднимала правое колено вверх, а левое - сдвигала к краю дивана, одновременно поджимая к себе ступни. И вот - она полностью подняла правую ногу, согнутую в колене вверх, а левую, также согнутую в колене, отвела в сторону, полностью раскрыв промежность и демонстрируя мне, пусть слегка знакомому, но все же чужому мужчине свою красиво опушенную черным, аккуратно подбритую письку, такую маленькую в сравнении с ее телом, и раскрытую от желания...

Я склонился над Наташиной промежностью и с упоением начал лизать ей. Она мяла мои волосы на затылке и постанывала, отстраняясь от меня в самые сладкие моменты. Я умел лизать, и она текла, двигаясь телом, виляя тазом. Я держал ее за крепкие большие ягодицы, целовал широкие крутые бедра и лизал, лизал ее клитор и губки...

Затем я распрямился, ухватил ее за правую ляжку, слегка развернул на диване, навис над ее тазом - засадил ей сбоку в пизду и пошел драть ее! Она шумно дышала и неотрывно серьезно и, казалось, чуть возмущенно, смотрела на меня снизу своими большими черными ближневосточными глазами. Я держался за ее выпяченную попу и гладил взглядом ее сильное красивое тело, отдельно задерживаясь на колыхающихся больших сиськах.

Саша подошел к нам с Наташей и присел на колени около ее головы. Наташа искоса снизу смотрела на меня, не моргая и не отрываясь. По мере приближения Саши, она разомкнула губы, приоткрыла рот, широко разинула его и вывалила отогнутый кончиком вниз большой темно розовый язык и картинно, медленно, захватила Сашин член, продолжая неотрывно смотреть искоса на меня. Картина была просто шикарной!

Вадим ебал Анин ротик (она осталась лежать на спинке, раскинув ноги и держась за его бедра), уже серьезно приближаясь к оргазму. Саша подставил хуй Наташе, не двигался и с улыбкой наслаждался, как она сосет ему, активно двигая красиво уложенной головой. Я ебал Наташу в пизду, пытаясь раскачать ее еще раз. Идилию нарушил Вадик - он кончил старательной Анечке в рот, а она - молча все проглотила, заботливо глядя снизу на его сморщенное в оргазме лицо, хотя обычно, приняв в рот, надувала свои с ямочками щеки, сморщивала губки куриной «жопкой» и краснея и розовея - показывала с боков вытянутыми указательными пальчиками на обе свои раздутые щечки, символизируя полный свой ротик, с трудом удерживающий такое количество спермы... И лишь потом глотала, или выплевывала, если было куда.

Вадим с Анечкой подошли к нам, Аня прижалась ко мне сбоку и заговорщицки смотрела, как ебут ее подругу в рот и в пизду. Вадим водил головой вправо-влево, внимательно глядя, как мы ебем его жену, потом пристроился к Наташиной голове, но с другой стороны - теперь у Наташи появился выбор - какой хуй сосать. Она меняла залупы в своем рту, пристально глядя мне в лицо. Сосала, дрочила, пускала за щеку, картинно облизывала головки членов. Я уже подходил, ускорился и сквозь навалившийся оргазм почувствовал, что и Наташа кончает тоже...

Отстрелявшись, я уступил место Саше, а сам встал, пригнул голову сидящей на диване Ани к своему паху. Она продолжала смотреть на терзаемую рядом с ней подругу, машинально открыла ротик и пропустила мой блестящий от спермы член, сомкнула челюсти и на автомате стала подсасывать. Я надавливал на ее уложенный косами затылок, регулируя глубину и частоту фрикций. Увидев сосущую мой хуй Анечку, Вадик сморщился, и спустил своей женушке в рот. Наташа задрожала и тоже кончила, а потом и Саша, под ласковый добрый взгляд облизывающей губки и пальчики Наташи, тоже кончил - Аня повернулась посмотреть, наяривая мой член рукой, как именно кончал ее муж - а после, демонстративно, с утроенной энергией засосала у меня...

Пока все отдыхали, я отвафлил хорошенько Аню, поставил ее рачком и всунул ей сзади, встав на корточки над ее точеной попкой. Она опиралась на коленочки и локти, ей явно нравилось, она качала головой влево-вправо, оглядывалась на меня, тоскливым выражением лица как-то вздернув брови над своей широкой переносицей... Порозовела... Я гладил ее от ягодиц до плечей, мой хуй раздулся и я знал, что она это не может не чувствовать. Я все-таки дождался, пока она не кончит, яростно насаживаясь на мой кол, и только после этого влил в ее лоно свой заряд, удар за ударом, глубоко и страстно...

На нас пристально смотрели трое остальных участников, Наташа сидела посередине, подрачивая два члена - своего мужа и его друга, совершенно бесстыже расставив свои полные бедра в стороны, и получая ласки сразу двух мужских ладоней и на своей отороченной черным пизде, и на больших круглых грудях...

Что же будет дальше?...

А дальше я привел Аню в ту же позу, что и у Наташи – посадил ее на диване, широко раскинул ее ножки, и гладил ее прелести где хотел. Мы с ребятами как бы показывали наших партнерш, такая игра как бы. В гляделки. Аня также подрачивала мне член. Затем победили Наташины парни – Саша прижал пальцами ее ноздри, и чтобы дышать, Наташа открыла свой крупный рот...

Я не мог не подойти и не всунуть ей свой член! Ведь за весь вечер она еще не брала мой член в ротик! Наташа умела сосать, я скажу! Сильный горячий язык творил чудеса! Я проваливался на всю длину своего немаленького члена, упираясь мошонкой в ее подбородок. Я наслаждался! Не заметил как мы с Наташей оказались снова в паре, так как ребята снова обрабатывали Анечку – ее заставили сосать два члена, стоящая на коленочках Аня двигаясь своим маленьким сильным телом мастерски отсасывала у мужа и друга!

Наташа посматривала на меня снизу, подталкивала правой рукой мои ягодицы, а левой играя с моими яйцами. Аню ребята положили на подушки прямо на полу, она была в позе «раком» - сзади ее по-очереди брали парни! Трахали по нескольку минут, потом менялись.

Я подтолкнул Наташу туда же, она сразу поняла, чего мне хочется и упала на подушки лицом к лицу со своей подругой. Они улыбались друг другу! Я пристроился и засадил Наташке! Видел, как Аня расширила глазки, видя смену эмоций на Наташином лице. Саша, оказавшийся рядом с из головами, бросил полуэрегированный член между их лицами.

Мне было плохо видно, что там происходило – вид скрывался за Наташиной головой, но я легко догадался, что его залупа как переходной вымпел ходила из одного ротика в другой! Вот это отвязанные девчата! Я в очередной раз залюбовался Аней и Наташей – молодые, замужние, хорошо знающие, чего им хочется, ни грамма не стесняющиеся своих таких естественных желаний, умеющие сделать все, что от них требуется женщины! Красивые, сильные и неутомимые! Наташа поплыла, и заскулила – кончила на моей члене... Я потрахал ее еще немного, уже не сдерживаясь и тоже слил, прямо в ее лоно... Сквозь длительный сильнейший оргазм, услышать сдавленные стенания Анечки – насаженная с двух концов на два члена, она тоже кончила, а через пару минут приняла сразу два заряда, в ротик и в письку...

В этом раз мы заночевали вместе, настолько были вымотаны любовью.

arrow_forward Читать следующую часть Коллективная работа: часть третья - Снова вместе

Имена из рассказа:

people Наталья Анна Александра Александр Вадим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Гость 18.02.2022
Отличный рассказ!!!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...