Коллективная работа: Часть шестая - Наташа-вертолетчица

date_range 27.03.2022 visibility 4,665 timer 16 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Я долго ждал этого момента - и он настал. В один из вечеров мы вроде и договорились встретиться все вместе, но - Надя не смогла - там со свекровью какая-то проблема... Саша приехал тоже сам - Анечка что-то там по работе зависла, если успеет - приедет попозже... И - наконец! - Вадик с Наташей подъехали, немного позже нас...

Наташа была ослепительна - молодая, крупная, но при этом очень женственная, красивая, в платье в обтяжку на сильном крепком теле - сегодня платье в изумрудном цвете! Спереди - шикарное декольте, большие груди красиво открыты. Платье - до середины ее полненьких, широких и крутых бедер! Одетых в мелкую светло-коричневую сеточку... Под платьем виден рельеф резинок - значит чулочки... Шикарная круглая, мозгосносящая, пышная и крепкая ее попа - хорошо обтянута материей, а края платья - пляшут при каждом ее грациозном движении. Переобулась в туфельки на каблучке - загляденье просто, а не женщина!

Волосы в этот раз Наташа уложила в мощную косу, торчащую вверх и свисающую назад - толстенная, плотная, черная как смоль с маленькими бантиками. На лбу - ровная челка, большие темные глазки подкрашены, брови выделены, крупные губы - подвижные, в легкой улыбке. Сзади на ее платье - обширный выкат, и хорошо видна ее сильная спина. И - полосочка лямки бюстгалтера, держащего ее большую грудь. Наташина ослепительно белая кожа красиво оттеняла ее смоляные волосы, большие темные глаза и яркую одежду.

У меня уже напрягся член...

Они зашли, мы все перездоровались. Я чмокнул Наташу в щечку и прихватил за ягодицу слегка. Она ответила мне поцелуйчиком и вытаращила от наигранного возмущения глазки... Саша - тоже, смотрю чмокнул ее и прижал тайком за сиську. Получил щипок за ребро...

Они с мужем вошли, еще не зная, что наших девочек - нету. Но и, в принципе, Аня все еще под вопросом была - могла приехать. Надя - скорее всего точно не будет.

Выпили, Наташа только теперь поняла, что она - будет одна... Вадик, смотрю, сообразил еще в коридоре, мы переглядывались с ним - больше от него теперь зависело - просто посидим, или же...

Вадик, смотрю, что-то пошептался с ней на ушко, подмигивает мне. Вроде бы никто не против. Да и почему против-то? Наташу уже ебали втроем, она когда разойдется, легко принимала сразу троих и ничего - тренированная самка! Мы посидели с пол-часика, выпили немного. Наташа хохотала, все внимание - ей, мы шутили и ощупывали ее взглядами.

Без прелюдий, в какой-то момент, Вадим поцеловал взасос свою жену, мы с Сашей смотрели - они целовались как в первый раз! Интересно, Наташу заводит мысль отработать в одиночку с троими мужиками? Отдуваться за троих? За двух подружек и за себя?! Потихоньку мы подсели к ним - я сзади, Саша - справа и прилипли ладонями к Наташиному молодому телу!

Я мял ее большущие сиськи, мешая Саше, пришлось одну руку опустить на ее царственную попу! Я мял ее левую грудь, гладил правое бедро и правую ягодицу.

Наташа заходилась в истоме, целовала мужа и пыталась обнять свободной правой рукой сидящего сбоку от нее Сашу. Всегда так необычно было видеть ее крупные руки на контрасте с небольшими Сашиными головой и руками... Я расстегнул ту застежку на платье, которую успел нащупать. Платье уже было задрано снизу до ее лобка и приспущено с плеч до Наташиных пухленьких локтей. Я мял ее сиськи, туго обтянутые нежнейшим лифчиком, ребята не отставали. Саша полностью переключился на ее шикарные бедра и попу. Упругое Наташино тело было бесподобным!

В какой-то момент я даже испугался, не откажется ли она отдаться троим - но все же я убедил себя, что Наташа согласится и даст нам, а там разберемся - по-очереди, или как там выйдет. Так и получилось в конце концов!

Саша сполз на пол и решительно атаковал Наташины бедра - через пару минут приятной борьбы он с азартом достиг легко предсказуемого результата - уткнулся головой в ее ухоженный лобок, сдвинут трусики в бок, а платье задрал еще выше, до ее милого животика... Наташа немного съехала вниз, давая Саше больше возможностей.

Я зашел уже сбоку и вывалил Наташины груди - они снизу подпирались бюстгалтером и стояли как у школьницы-переростки. Великолепно! Они с Вадиком продолжали целоваться, а мы с Сашей, за неимением доступа к ее рту - лизали Наташины прелести - Сашка - ее красивую, отороченную смоляными аккуратно постриженными волосиками пизду, а я - ее крепкие большие сиськи. Ничего, и до ротика тоже доберемся, нет никаких сомнений...

В какой-то момент Вадик сменил Сашу и присосался к пизде своей жены, я успел впиться в ее коралловые сильные губы и мял ее сиськи, целуясь с ней. Саша не отставал, и мы целовали ее рот поочередно, вырывая друг у друга ее красивую голову. Наташа плыла от неги, задыхалась от наших поцелуев и охала от приливов наслаждения.

Через десять минут мы с Сашей стояли около ее головы, опираясь коленом одной ноги на спинку дивана, а второй ногой - на сиденье. И Наташа, подрачивая руками два наших члена, поочередно сосала то у меня, то у Саши, шаловливо глядя снизу на нас. Вадик лизал ей, поглядывая наверх.

Я занял его место и прилип ртом к Наташкиной пизде, с удовольствием даря ей наслаждение и с упоением облизывал ее мокрый клитор и ее половые губки, вылизывая все до последнего миллиметра... Она глухо стонала от моих усилий и - сосала поочередно у ребят!

Вылизав всю промежность, и попку тоже, я встал на колени и решительно притянул Наташу к себе. Она широко раскинула свои красивые пухленькие бедра, ее пизда, текущая и мокрая, немного приоткрылась, и я легко надавив головкой члена на ее письку - вошел! Наташа шумно выдохнула и косила на меня глазом.

Ее красивая голова вздрагивала от толчков, когда парни драли ее в рот. Причем драли, как шлюху, можно сказать - ебали ее рот. В полный, скажем так, контакт. Я трахал ее тугую дырочку, Наташины большие груди раскачивались. Молодое налитое тело шикарно вздрагивало, она - потрясающе красивая женщина! Крупная, сильная, очень чувственная...

Я дождался, когда она кончит, и только после этого уступил место - конечно же Саше. Всегда так заводило видеть, как небольшой худощавый Саша ебет такую большую по сравнению с ним девушку! Я сунул в Наташин рот и продолжил ебать, как будто не вытаскивал. Вадим с азартом наблюдал за своей женой, которая сосала и подмахивала двоим мужикам! Затем он сменил Сашу.

И мы вдвоем с ним продолжили пользовать великолепный Наташин рот. Наташа, женщина хоть и очень молодая, но много лет замужняя и полностью опытная, сосала наши с Сашей члены до самозабвения! Она кончила уже пару раз, громко стонала своим мягким густым голосом.

Наконец, Вадим решил сменить позицию - он сел на диван, жену поставил раком перед собой и насадил ее горячий рот на свой хуй. Наташа встала поудобнее и прогнула спинку - на четвереньках она выглядела просто невероятно! Широкий зад, пухленькие, обтянутые красивыми чулками бедра - широко расставлены...

Я тут же пристроился к ней сзади и вошел в нее. Удерживая Наташин широкий упругий зад с крупными круглыми ягодицами с боков, я драл ее изо всей силы, потихоньку прижимая большим пальцем ее розовый анус. Я заметил, что Наташа активнее стала подмахивать и мой мокрый палец уже на целую фалангу вошел к ее попку. И Наташа - кончила... В этот раз - просто яростно отсасывая у мужа, ее голова мелькала вверх-вниз очень быстро, толстая черная коса скакала, сильная и красивая спина живо двигалась, я видел ее массивные мышцы, слышал ее низкий, с мягкой хрипотцой, голос, она насаживалась пиздой на мой член и попкой на мой большой палец. Кажется, я знаю, что будет через пару минут!

Я на мгновение вышел из ее лона, как только она чуть отошла от оргазма, тут же прижал залупу к Наташиному тугому анусу и мягко надавил... С первой фрикции я вошел полностью головкой, мягко потянул назад, и тут же вошел снова, уже на половину длинны.... Ее плоть упруго расступалась перед моим членом и нехотя его выпускала, эта картина волшебно повторялась я уже устал считать сколько раз! Саша тронул меня за плечо, но мне не хотелось отпускать Наташино тело - я привстал с коленей, не выходя из ее попки, приподнялся, и перешагнул каждой ногой за линию Наташиных коленей. Зависнув над ней, я уперся ладонями в ее покатые плечи, еще глубже насадив ее рот на член ее мужа, видимо до самой глотки! И тут же погрузился в ее сладкую попку до самых яиц!

Саша повозился где-то там сзади, и я почувствовал, как он вошел в Наташину пизду, я чувствовал движения его члена через тоненькую перегородочку ее плоти. Мы втроем ебали ее, поймав ритм, и Наташа, молодец какая, начала получать от этой вычурной позы своё наслаждение! Она рычала и стенала, сдавленно, постоянно занятым ртом, ахала и охала и, наконец, мощно кончила, не выпадая из ритма движений и непрерывно кончая, она двигалась, как заведенная!

Что же ее так возбудило? Ведь и раньше мы иногда ее трахали втроем сразу? Видимо, возбуждала сама ситуация, когда никто из девчат ее не спасет, не отвлечет нас троих, или хотя бы кого-то одного или двоих, и она ясно понимает, что мы будет ебать всю ночь только ее? Что только в ее дырочки сольем сперму и только ее ротик будет всё это глотать и слизывать? Что только ее дырочки примут свои порции семени из трех мощных сильных членов? Что только ее рабочая попка вытерпит все три хуя по-очереди? Что это ее нежная, сочная писька будет истерзана тремя членами неизвестное число раз?... Я был уже на пределе!

За шумными оргазмами Наташи я совсем не слышал, а лишь увидел, как Вадим запрокинул голову и, я заметил как голова его потрясающей жены угомонилась и стала мерно двигаться медленно и с малой амплитудой - он кончал в ротик жене, а Наташа, наша умница! - сглатывала, принимая сзади мой член в зад, и Сашин член в пизду... Проглотила всё... Красавица! У меня темнело перед глазами, я ускорился как мог в этой неудобной позе и мощно кончил ей в попку, кончал долго, и так приятно, что пришлось лечь лицом на ее сильную спину и прижаться к ней, удерживаясь за ее большие груди...

Я вытащил член и обернувшись, увидел что Саша уже сидит на заднице - тоже кончил, в Наташино лоно. Улыбается немного устало...

Я на дрожащих от напряжения ногах переступил через стоящую раком женщину, и тоже обессиленно сел на пол, положив руку на диван. Вадик с восхищением и утомлением любовался женой.

Наташа лежала грудью на коленях мужа и с огромной благодарностью во взгляде смотрела поочередно на каждого из нас. Затем наделась ртом на лишь слегка упавший член мужа и быстро привела его в готовность! Мы с Сашей - тут как тут! Встали с боков на диване на колени, подставив свои хуи под ее шикарные губы. Наташа умело и очень мощно сосала нам, меняя во рту леденец так умело, что мы все встали снова.

Затем она, немного неуклюже, влезла мужу на колени и - уселась на его член пиздой... Я приподнялся повыше и повернул ее голову к себе, насадив ее рот на свой член, оставив ее попку - Саше. Чем тот незамедлительно воспользовался!

И мы снова задвигались! Ушедшее с первой порцией спермы острое желание сменилось дикой осознанной похотью! У меня в голове проносились самые грязные слова, которыми я описывал то, что делает красавица Наташа - сосет хуй... Дает в жопу!... Трахает своей пиздой хуй мужа!... Как сучка! Как последняя блядь! Оооооо!... Здорово! Я испытывал к ней сейчас огромное чувство!

Наташа снова заводилась - видимо, быть одной блядью для троих мужиков - ее очень сильно заводило! Она не снижала напор - сосала, давала в жопу, насаживалась пиздой... Снова сосала, давала и насаживалась, как заведенная! Умница...

В школе она училась на "отлично", я знал это, и сейчас она снова - отличница! Пять с плюсом, хорошая моя! Вот еще немножко за щечку... А теперь - до самых яиц тебе в зад Саша... А теперь я - до самой глотки, заглатывай, ну а сейчас - соси только головку, быстрее, еще быстрее!!! Я просто-напросто дрочил свою залупу ее сильным нежным ртом, удерживая ее красивую голову руками и подмахивая ей в ротик, как будто просто ебу ее! Я чувствовал, как подходит второй оргазм.

Наташа уже не могла вдыхать и выдыхать беззвучно! Она стенала при каждом движении, но не переставала обслуживать нас, троих всеми своими дырочками! И вот я загнал ей в рот и пошел сливать сперму, потеряв картинку перед глазами. Кажется, я стонал в голос, не помню... Потрясающий оргазм накрыл меня полностью, я ничего не слышал, оглушенный наслаждением.

Откатившись на пол метра, я смотрел на ребят, которые доёбывали эту потрясающую женщину. Ее крупное тело упруго подрагивало от толчков по ее широкой попе и в ее тугой письке... Наташа обессиленно лежала на муже, с такой потрясающей беззащитностью охватив его за плечи, а в ее смачную попку - кончал Саша, яростно двигаясь и охая в голос. А вот и ее муж, Вадим, смотрю, закатился, стал подмахивать ей вдвое сильнее - тоже кончил.... Потрясающая картина!

Наташа медленно сползла с мужниных коленей и красиво раскинулась рядом с ним на диване. Неожиданно ее атаковал Саша! Потянул за руку, повалил спиной на седушку дивана, уложил поудобнее головой к краю - и принудил в минету! Его член упал совсем немного, и теперь она подставляла ротик, а Саша ебал ее в рот со всего размаху! Вадим, ее родной муж, сидел рядом и разминал перемазанный спермой и смазкой член рукой... У меня - снова зашевелился! Вот как! Теперь пускаем по кругу ее ротик! Ага! Давно так не делали, отличная мысль!

За Сашей в ротик жены засадил Вадим. Он тоже без аккуратности драл жену в рот, Наташа терпеливо сносила все закидоны ребят, подставляла ротик, кося глазками на меня... Саша обошел Наташу и уселся у ее промежности, опытная замужняя женщина поняла всё правильно - широко расставила в стороны свои красивые полные бедра и подняла их чуть вверх. Саша начал трахать ее, лежащую на спине, в пизду.

Я уже стоял за Вадимом, мой член практически полностью встал - вид вздрагивающего молодого шикарного белоснежного тела этой упоительной женщины меня очень заводил! Саша зашелся, и кончал, двигаясь очень быстро в Наташиной пизде, слил и с трудом уже отполз... Вадим, по праву мужа, не торопясь занял позицию около промежности жены, задрал ее ляжки повыше, и крепко всунул в ее шикарный зад! Я сунул ей в рот до самых яиц, и ухватился за Наташкины отличные сиськи! Я со всего размаху ебал ее в рот, а Вадик - драл ее в жопу, опустошенным каким-то взглядом смотрел, как мой член ныряет ей в ротик... Мы кончили через несколько минут. Наташа тщательно высосала всю сперму из моего члена. Раскрасневшаяся, разгоряченная, она устало лежала на диване, раскинув красивые руки и бесстыжие ляжки...

Мы лежали, кто где оказался и отдыхали. Желание не пропало совсем, но я устал. Думаю, что и ребята тоже. Да и Наташку мы потрепали основательно. Она переводила взгляд с одного из нас на другого и тоже отдыхала.

Через минут десять мы с парнями отползли к столу передохнуть и выпить, а Наташа, отдохнув и немного восстановившись, пошло ёрзая своей круглой большой попой и соблазнительно двигая красивыми плечами, сползла спиной вперед с дивана и улеглась спиной, лопатками и затылком на ковер на полу. Ее попа осталась лежать на диване, задранная кверху. Медленно она подняла свои пухлые ножки вверх, гибко развела их очень-очень широко в стороны и легко опустила их, не сгибая в коленях, вниз, далеко за голову, уперевшись краями пальчиков ног в ковер.

Свои красивые полненькие руки Наташа раскинула в стороны. Ее пухлые ляжки были убойными, а в такой необычной позе Наташина попа, и так широкая и выдающаяся, стала просто невероятной!!! Широкие резинки чулок красиво сжимали плоть ее бедер. Руками, поверх своих ляжек, она легко дотянулась до промежности и мягко помассировала свою вроде бы достаточно истерзанную нашими хуями пизду, с облипшими мокрыми волосиками. Наташа явно играла с нами! Только что выебали ее так, что чуть не трещала, а сейчас не дает нам и передохнуть немного! Мы выпивали и завороженно смотрели на нее. Наташа мягко развела в стороны губки своего красиво стриженного миниатюрного влагалища и замерла, массируя кончиками пальцев удерживаемые ими же раскрытые свои половые губы.

Первым оттаял я. Я подошел к ней и рассмотрел, как налилось от неудобной позы ее красивое бледное лицо. Я перешагнул через лежащее лопатками на ковре Наташино туловище и приставил вставший уже член к ее раскрытой пизде...

Мы драли Наташу еще час!!! Меняли друг друга, не кончая (уже просто нечем было!) и не давали ей сменить эту вычурную позу. Она - кончила еще раз шесть, наверное!!! Не знаю... А может, это был один затяжной оргазм... На третьем кругу я с оттягом впихнул залупу в ее тугую жопу! О! Это все же - отдельный персик!!! Хуй медленно вошел в тугую плоть, проминая мягкое сопротивление, и я погнал ее ебать, стоя одной ногой на диване, а второй на полу. Она судорожно ухватила мою левую лодыжку рукой и застонала... Член входил в ее попку строго вертикально. Я чувствовал, как она играет со мной - сжимает слегка попку, когда я выхожу и расслабляет, когда член проникал обратно у нее. Я ебал ее долго, пока не затекла нога. Меня сменил Вадик. Я краем глаза заметил, что он, впрочем ожидаемо, тоже впердолил ей в задницу...

А я размялся, пока отходил от них, и с ходу присел и навис жопой над ее перекошенным от наслаждения, неудобной позы и похоти красивым лицом - моя толстая фиолетовая залупа, мокрая от ее выделений и от спермы, вошла в ее приоткрытый от усердия красивый рот. Наташа открыла зажмуренные глаза, опознала меня и с упоением начала засасывать мой хуй. Я ебал ее в рот, приседая и приподнимаясь, досылая залупу до ее гортани, пока ее муж драл свою жену в жопу. Саша в нетерпении засматривался, как эту крупную самку ебут вдвоем его друзья....

Чтобы не кончить, я вынул и отошел. Саша тут же занял место около ее ротика и бесконечный минет сегодняшнего вечера для Наташи - продолжился...

Вадим отошел от жены - Саша поторопился к ее попке, а я снова дал ей в рот. Вадик выпил вина и любовался развратом. Саша немного поебал Наташу в жопу и залез ногами на диван, чтобы было удобно приседая, засаживать хуй на всю длинну в Наташкину задницу, держась на спинку дивана. Вадик подошел к нам, примерился к промежности сношаемой в зад жены и примостился к ним туда, наверх - я хорошо видел, как Саша замедлился, и залупа Вадика скользнула в мокрую пизду жены...

Вот это да! Снова ебем ее в три смычка! Наташа пыхтела как паровоз, сосала мой хуй и принимала сразу два хуя и в жопу и пизду! Обожаю такие сочетания! Теперь надо отодрать ее и в зад, и в пизду в этой странной позе еще по разику!

Мы менялись как на увлекательной карусели - Наташа стонала и рычала, все ее три дырочки были снова постоянно заняты нашими членами - чавкали, работали и накачивали наслаждением и их владелицу и их же истязателей.

arrow_forward Читать следующую часть Коллективная работа: Часть седьмая - Евротур, глава 1
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Свингеры? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3285 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 973

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 802

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 691

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 510

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 821

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 158
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...