Коллективная работа: Часть седьмая - Евротур, глава 5

date_range 09.06.2022 visibility 7,865 timer 9 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Глава 5 – Разыскивая Аню

Я оказался в квадратной комнате с большим лежаком посередине. Выпил еще коктейль. На темной коже лежака была мешанина тел - несколько мужчин ебали в рот и влагалище маленькую, с телом как у подростка, а попой и грудями как у взрослой женщины, круглолицую, с узкой спинкой, с очаровательными пухлыми щечками, остреньким задраным капризным носиком, с маленькими пухленькими губками (нижняя - самодовольно поджата), худощавую, но сытную, с длинной до лопаток плотной толстой русой косой девушку. Ее высокий лоб, переносица, глаза и уши укрыты плотной маской с объемными наушниками. Но все равно я не мог ее не узнать...

Анечка!!! А я уже потерял надежду тебя найти здесь!... Я крутил головой, пытаясь поймать ее в ракурс своей портативной камеры. В чем прикол - я уже понял - она надела (ей надели?) на голову этот венец, она, похоже, ничего не видела и не слышала. Может, ей там тоже что-то показывали? Можно было просто показывать, как ее саму трахают! Ее ебали так, натемную, можно сказать. Аня лежала, голая совершенно, на спинке. Ее ляжки держали двое ребят, третий драл ее в пизду, четвертый - в рот - его яйца терлись о ее носик, пятый и шестой поправляли ее ладони, кулачками дрочившие их члены. Я подошел, присел и помял ее сиськи. Класс! Грудки напряжены, соски – торчат так, как я еще ни разу у нее не видел! Она была очень возбуждена и постанывала при каждом движении хуя в ее пизде.

Парни поменялись. Ей в пизду зашел следующий член. Я спросил - кто крайний. Мне указали место около ее левого бедра - надо было его придерживать, пока остальные из очереди не пройдут каждый между ее широко разведенных, задранных вверх великолепных бедер. Высвобождалось место над Аниным лоном, место занимал следующий мужчина. Дравший ее - перемещался к ее ротику, отстраненный от ротика - в очередь к ее пизде. Конвейер наслаждения... Втроем мы так не могли ее крутить на наших вечеринках… Развве что – подловить ее как-нибудь одну, без Нади и Наташи? Это – мысль! Надо обдумать…

Передо мной было четверо. Аня кончила, выгибая спинку, из ее рта хуй не вынули, ее щеки порозовели, она перестала сосать и громко стонала с набитым ртом, возможно сильно громче, чем обычно - наушники..., а ее рот продолжал нелепо ебать парень, нависший над ее головой.

Еще один вытащил и продвинулся к ее ласковому ротику. Я держал ее бедро, покачивая его и пытаясь подобрать разные углы вхождения в ее пизду - Аня совсем расслабилась и никак не уже сопротивлялась, ерзая попой, подмахивала как могла. Второй рукой я мял ее сиськи, иногда трогал ее лобок и пизду. Все, кто был вокруг нее - занимались тем же. Казалось, ее тело было полностью укрыто нашими ладонями. Интересно - она вообще понимала, сколько человек ее сейчас ебут? Может, она представляла себе человека два-три? Могла она себе представить, что через нее пройдут чуть не полтора десятка!!!! Мужиков? Разных возрастов, два негра, один араб, китаец, молодых трое, моего возраста трое и четверо - под пятьдесят лет и выше. Всем понравилась наша малышка! Уже трое, поебав ее в пизду, перешли в очередь к ее ротику, и передо мной остался лишь один мужик.

Через три минуты я проткнул ее нежную вульву и зашел сразу на всю длину - Аня выгнулась - у меня был размер чуть толще остальных парней. Я драл Анечку, держась за ее бедра, ее сиськи скакали как сумашедшие, синхронно с моими толчками, ей в рот въезжал небольшой негр спереди. НЕГР!!! Эх, Саша, Саша… Видел бы ты, какой черный шланг сейчас отсасывает твоя благоверная!!! Я с удовольствием отжарил ее минут десять, потом перешел к ее ротику. Как только я начал вафлить ее рот, в комнату прошла целая толпа индусов - человек восемь! Они задержались, глядя на красивое молодое маленькое тело нашей Анечки и - совсем неудивительно! - встали в очередь к ее пизде. Ебавший Аню араб первым кончил в ее сладкую пизду. Уступил место первому индусу из десятка. И целый выводок небольших, одинаковых, смуглых, с синими губами и залупами индусов ебали своими небольшими членами Аню по-очереди, степенно уступая друг-другу место. Аня кончила раза три, спонтанно.

Третий индус показал мне что-то жестами, и я чуть напрягся - они переложили Анечку на живот, на край лежака, так что ее пухленькие короткие бедра свисали вниз, и тот же индус вдул ей сзади. Остальные, каждый во время своей очереди, также сзади продолжили ебать ее письку. Аня кончила еще раз.

Я отошел от ее ротика и отделение индусов тут же пристроилось туда. А я пролез под нее и посадил ее на свой хуй. Она сидела чуть набок - чтобы удобно брать в рот сбоку от меня. Я насаживал ее снизу, придерживая за бедра и ягодицы. Когда Аня очередной раз начала заводиться, я поманил одного из индусов, у которого член был поменьше, к нам, и на пальцах объяснил ему, что надо сделать...

Через пару секунд, когда Аня зашлась в оргазме, а я отдал сигнал индусу, и тот заскочил на нее сзади сверху и с силой вдавил головку своего хуя в Анину много раз облитую смазкой - попку. Я почувствовал через ее перегородочку, как второй член шорошит в ее попке, и мы стали медленно синхронно напяливать ее маленькое тело на наши залупы. Аню коробило, она одновременно и изнывала от похоти, и пыталась встать и вырваться... Но я знал, чем это заканчивается всегда!

Наконец, Аня сломалась и, расслабившись совершенно, отдалась нам двоим, а через минуты две - и сразу нам троим - ей в рот зашел член еще одного индуса. Мы ебали ее, и она накачивалась похотью – развратно двигала попой, сосала очень активно, ее шея играла жилами, изгибала спинку, и наконец - кончила, как она умела кончать от тройного проникновения - длинно, с криком, стонами... Она билась на наших хуях и никто из оказавшихся поблизости мужчин уже не хотели пройти мимо нас просто так. Вокруг снова выстроилась целая толпа мужиков!

Тот, что был в ее попе - вытащил и его место занял кто-то другой... Он медленно вошел, продавил ее анус залупой и медленно вошел на всю длину... Аня (я видел ее плечи, шею и частично голову) обмерла, сильно порозовела шеей и подалась вперед, потом расслабилась и снова набирала заряд, чтобы через пару минут разрядиться в окружающее пространство оргазмом сильнейшей мощи! Я чувствовал его движения членом через мягкую Анину перегродочку. Потихоньку он разогнался и ебал ее по-полной. Чувак кончил ей в зад - я слышал его рычание и толчки его члена в Аниной попе, и вытащил... Его утащила его же женщина, стеклянными глазами восхищенно наблюдавшая в сторонке и едва не выебанная ожидающими мужиками - отделалась всего лишь парой минетов (интересно, как тому чуваку это смотрелось - он ебет в жопу какую-то девку - а на его глазах вафлят его жену, посадив ее на корточки и удерживая за плечи и затылок! Спустили вдвоем по разику ей в ротик!). Дружище – в следующий ваш визит в этот клуб, это твоя женушка быдет лежать здесь в наушниках, как пить дать!

Я уже сам подходил - очень уж заводила картина ебли нашей маленькой молодой женщины толпой чужих парней... Через минуту я длинно и тяжело кончил, подбрасывая Анечку вместе с ебущим ее в жопу чуваком... Улеглась пелена тумана, я лежал под Аней со слегка обмякшим членом в ее мокрой пизде, и в жопу ее драли с прежней яростью, вот уже и он сам кончает в ее зад... Мы вышли из ее дырочек и сдали свои места двум другим парням - индусу и какому-то белому. Я стал чуть в сторонке и, потягися коктейль, любовался Анечкой, расплющенной двумя мужскими телами и с хуем по самый лобок у нее во рту. Ее тонкие черты лица смазались - она жмурилась от удовольствия и, как я хорошо знал, от некоторого плохо объяснимого стыда, была пятнами розовая, ее попа и груди прыгали, ее толстая коса скакала от толчков в ее лицо - вот Аня снова зарядилась и как пружина выбросила энергию своего оргазма вокруг - Аня кричала в хуй как в микрофон, стонала, выгибалась, а парни просто размеренно долбили ее дырки - в ее рот потекла сперма, она успевала глотать и давилась, выпуская немного на губы, иступлено насаживалась жопой и пиздой на два деревенелых хуя, и потихоньку слабела.

Мой член наполовину ожил и я снова занял очередь к ее заднице. Карусель мужчин вокруг нашей Ани шла, потихоньку ослабевая - только я один испробовал все три ее дырки, остальные мужики по разу кончили кто в рот, кто в пизду, кто в ее шикарный зад. Я засадил в ее жопу - мягкую, скользкую, эластичную и восхитительно красивую жопу, и драл ее, упираясь через перегородочку в член, долбящий ее пизду, драл ее долго и со вкусом. Аня уже впала в привычный режим бесконечного оргазма, никак не подмахивая, просто отдаваясь и полностью расслабившись... Мы засаживали ей снизу, а сверху мужики надевал ее ебкий рот на свой член... Я кончил в ее тугой зад, все мужики тоже по-очереди кончили и потихоньку разошлись. Я присел рядом с топчаном и любовался Аней, ее бело-розовым маленьким кругленьким девичьим телом. Время от времени проходящие мимо мужчины пристраивались к ней кто куда, как-то чувствуя притяжение этой маленькой, истощенной оргазмами женщины.

Вот один проткнул ее истерзанную тренированную попку и слил довольно быстро. Ушел. Вот парочка проходила мимо, мужчина залюбовался Аней, задержался, навис над ее задом и отодрал ее в пизду, а его дама, большая и смуглая, остервенело пососала у меня, в метре от работающего над Аниным лоном ее мужа, впрочем, не довела дело до конца. Чувак ебал незнакомку и с азартом наблюдал, как его жена сосала у меня. Дзен... Он кончил, и дама с улыбкой выпустила меня, сомкнув губки и проглотив, и они ушли.

Мой член снова взошел, и таким образом я еще дважды взбирался на Аню - ставил ее раком, переворачивал на спину, и ебал ее в жопу, кончая в ее маленький рот. Затем я оставил ее, как бы жалко мне не было этого делать. Перед уходом я снял с ее заколки камеру, спрятал ее у себя, и аппетитно разложил полностью расслабленную изъебанную Анечку на топчане, выгнув ее узкую спину и красиво оттопырив ее круглую попу - пусть никто не пройдет мимо!

arrow_forward Читать следующую часть Коллективная работа: Часть седьмая - Евротур, глава 6

Имена из рассказа:

people Анна Александра Александр
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...