Коллективная работа: Часть седьмая - Евротур, глава 2

date_range 11.05.2022 visibility 3,152 timer 11 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Глава 2 – Двойная осечка + танцпол.

Я подходил к станкам - и к попам, и к головам... Один раз я отъебал выехавшую прямо на меня небольшую женскую задницу, а когда кончил и вынул - автомат убрал ее обратно за стену и я просто пошел дальше!... Дзэн...

Сколько прошло времени - я вообще не понимал. Я пил коктейль, мой член стоял почти не опадая. Я уже обкончал, наверное, два десятка женщин. Мне попался свободный рот на торчащей из стены голове - я засунул и гонял у нее во рту несколько минут, великолепно кончив ей на ласковый язык и на губы.

Я передвигался по залам, совершенно потерявшись уже в потайных дверях. Я задержался еще раз у одной дамочки под тридцать, в чьей пизде было два хуя каких-то белых чуваков, а в заднице - еще один! Ну циркачи! Меня поманили и я понял, что нужен второй в ее попу - я не без труда вошел туда и мы медленно начали ее ебать вчетвером!!! Я хорошо чувствовал член второго парня, наши стволы терлись друг о друга, это было знакомо, но немного по-другому, чем было в пизде моей жены... Еще снизу подталкивали нас два члена, отделенные мягкой перегородочкой... Она кончила очень быстро и кончала долго, потихоньку выпадая из реальности. Удивительная поза! Горячая штучка...

Я оприходовал негритянку в свалке тел, переполз на азиатку, меня гладили сразу несколько женских рук. В трех метрах от нас две женщины повалились друг на друга и потекли в позе 69, задвигав головами и руками. Сверху была женщина явно постарше, но крепкая, с каре на голове. Внизу оказалась девушка гораздо моложе, с двумя косичками по пол-метра под девочку, очень миниатюрная и маленького роста, но с хорошими формами. Меня пронзило. Неужели Аня!!!??? Но издалека я не мог достоверно определить Аню в этом маленьком тельце с задранными вверх и в стороны шикарными ляжками, закрываемую от меня мужскими силуэтами, которые протягивали руки и гладили их, где только им хотелось.

Я решил пробираться к ним. Кончив в пизду азиатки, которую сам же и положил на живот, я вынул и переполз на пол-метра, попав под большую то ли испанку, то ли итальянку - она села на мой хуй и гарцевала на нем, пока не упала на меня в оргазме, я вынул не кончая, и еще прополз. На мой член наделась ртом арабская толстозадая, но очень горячая женщина. Вытащить было совершенно невозможно... Я повафлил ее, потом развернул боком и отымел на боку поочередно в обе дырки, дав ей также кончить. Я еще немного пролез к объекту моего вожделения. Моя странная ревность захлестывала мозги горячими волнами, но рождала она лишь еще больше похоти и желания. Я уже сам заполз на задницу какой-то блондинки, которая прыгала на каком-то мужике. Она хорошо приняла меня, и мы вдвоем вдули ей по первое число...

Интересно - похоже здесь не судьба ни одной женщине остаться не выебанной в жопу! Очень интересно. Как там моя Надя?! Я представил, как ее ебут сразу в три дырки... А в рот так вообще до самой глотки, заталкивают до самых мудей, и еще очередь к ее ротику выстроилась... аааааа.... и сразу же кончил в сотрясающееся подо мной горячее тело.

Я был уже в полутора метрах от тех двух бисексуалок, но меня все же опередил огроменный мужичара - высокий толстяк - он подполз к той стороне 69ти, где под широким задом дамочки постарше на покрывале лежали разметанные две косички. Он навалился животом на них сверху и в общем было не совсем понятно, куда он запихнул свой вполне, кстати, заурядный агрегат - то ли в пизду лежащей сверху женщины, то ли все же в рот лежащей внизу девушки... Меня снова увлекли волны ревности, схлынули с головы и пошли к члену, поднимая его и распирая... Вот еще одна татуированная телка с сиськами - в рот ее, суку... Ага, теперь раком, но так, чтобы заглянуть, кого ебет толстяк... ОоооО!!!! Милая, получай!!! Ааааххх! Мы кончили с ней одновременно.

Все, я уже здесь. Чтобы не терять времени, стал на колени напротив толстяка, попав хуем в узкую пизденку лежащей внизу малышки. Совершенно не могу понять - ебу Анечку, или все же нет... Время от времени дама сверху вытаскивает мой хуй и не глядя на меня облизывает и засасывает обратно в пизду партнерши, и лижет ей. Мы улыбаемся с толстяком друг другу... Он ебет ту, что сверху. А спустил в рот девчонке!!! Козел... Говорю ему - давай меняться! Улыбается, катится сюда... Я подполз на его место, но меня на пол-шага опережает негр. Он - я уже четко вижу его направленный вниз хуй - дает в рот косичкам... Ссссука! Я мну сиськи женщине, глажу задницу и сиськи девушки. Вот негр кончает в тот же ротик, я чуть не отталкивая его - сую ей залупу и у меня отхлынивает - это какая-то китаяночка или кореянка с косичками... Не Анечка... Сосет замечательно... Ах да! У Анечки сегодня - одна коса, вспомнил... Стало легче, но ревность тут же нахлынула снова! Значит, ее сейчас продолжают где-то ебать без меня, и я даже представил, как именно могут это делать... Ну, азиаточка, получай, сучонкааааа...

Я вылез от них и пошел к стене. Где-то сейчас откроется потайная дверь. В этом зале я никого уже не найду.

В смежном зале меня почти ничего не заинтересовало - тут был клуб любителей мжжжжжж - было несколько мужчин, возле каждого из которых собралось по пять - шесть дам - они сосали, они ползали по мужчинам и друг по другу, кто-то прыгал на подготовленном члене... Интересно, кстати, - из многих залов, где я прошел - в большинстве женщины хотели и получали много мужчин - так уж они устроены, наши королевы, и лишь немногие хотели умучить мужчину толпой... Я выждал и юркнул в случайно открывшуюся дверь. Значит, их мужчины – и составляют те толпы, которые ебут наших (у меня сбилось дыхание – НАШИХ!!!) жен...

Снова слабо освещенный большой зал с несколькими огромными диванами и небольшим мягким танцполом с музыкой, окруженным также тремя большими диванами.

На танцполе блистала невысокая, очень подвижная пухленькая блондинка. В полутьме – абсолютно белая телом, с большими подвижными сиськами, с широкой попой, крепкими ножками, желтые волосы до плеч... Подвижная талия... Она вытанцовывала гоу-гоу пополам с тверком.

Время от времени ее ловили жадные руки откуда-то с диванов, притягивали к себе и она исчезала там, за высокими спинками диванов, ненадолго, на несколько минут.

Я сумел протиснуться немного поближе. Со всех сторон меня толкали совокупляющиеся пары, мешая сосредоточиться. Когда в очередной раз она, улыбаясь и вытирая подбородок ладошкой, вынырнула, из-за дивана меня обожгла догадка – на ее стройной белой шейке я увидел... зеленоватое колье... У меня тяжело забилось сердце!

Надя не то, чтобы прямо без ума от танцев, но когда выпьет – может танцевать до упаду, и двигается – очень изящно и гибко, хоть и не худышка! Как же ее тут раскрутили на такие танцы? Я продвигался в тот угол, где был танцпол.

Передо мной то и дело оказывались бьющиеся в любовном припадке пары и троицы. Одна из женщин, молоденькая мягкая блондинка, ухватила мой член и я был вынужден задержаться, насовывая ее ебкий рот на свой член. Когда второй партнер довел ее до оргазма, я вышел из нее и прошел еще пару шагов...

Меня снова поймали за член – широкобедрая смуглая красавица, похожая на бразильянку или боливийку, нуждалась в добавке и направила меня к своей круглой заднице. Она стояла на четвереньках, и когда я сунул в нее член, она с урчанием упала головой на второй член своего партнера. Мы жарили ее, пока она не кончила – я наслаждался ее тугой плотью, ее бедра и ягодицы были сытными, нежными и упругими, мне и показалось, что она ближе к тридцати годам... Парень впереди нее тоже слил ей в ротик, у меня плыло перед глазами – я любовался задницей случайной партнерши и пытался следить за желтоволосой танцовщицей – ее снова уволокли за спинку дивана и через мгновение взметнулись ее белые голени и ступни, одна осталась торчать прямо вверх, вторая – видимо согнувшись в колене – ушла за край дивана. Оставшаяся наверху статная пухленькая голень начала ритмично вздрагивать...

Получившая порцию спермы в рот партнерша, счастливо улыбаясь крупными губами, повернулась ко мне, спрыгнула с моего члена и упала на мою залупа ротиком – она сосала так неистово, что я не мог не кончить! И я кончил в ее ротовую помпу! Даже на коленях не устоял – упал на задницу, так было ярко!

Потрепав ее по круглой смуглой щечке, я поднялся и на коленях прошел пару шагов – и был атакован одинокой дамой моих примерно лет – она раздрочила мой лишь немного поникший мокрый член, и встав передо мной на четвереньки – начала минет. Не такой роскошный, как делала латиноамериканка (которую уже расписала на двоих семейная пара арабов – муж с упоением давал ей, лежащей на спинке, в ротик, а его жена - лизала ее вагину), но тоже приличный!

Отвафлив даму, я был вынужден ее и выебать – она развернулась ко мне задом, и я увидел сногсшибательный ее смуглый зад с наголо выбритой писькой – возбужденный минетом и коктейлями, я не мог удержаться! Она кончила и отпустила меня со стоящим параллельно полу членом.

Расплескивая похоть на ротики и вульвы раскованных и страстных женщин этого волшебного зала, я все же продвинулся к танцполу, и вот я уже держусь за высокую спинку дивана и нетерпеливо заглядываю за нее!

Маленькая пышная танцовщица лежала на спине на широком сиденье дивана, широко раскидав в стороны согнутые в коленках пухленькие ножки, над ее промежностью работал крепкий коричневый мулат, а над ее головой, спиной к мулату и ко мне, работал белый крупный толстяк – бедняжка с трудом охватывала его таз и спину, истерически хватая его раскрытыми ладошками – он ебал ее ротик, видимо, удерживая ее голову руками... Остальные зрители с улыбками смотрели на них, показывая пальцами, обсуждая и вяло аплодируя. Сгинаемый ревностью пополам, я снова ничего не видел – это моя жена, или же нет... Я взошел на танцпол и с неистовым удовольствием уселся на диван, сжигая взглядом широкие спины мулата и толстяка.

Женщина под ними зашлась в оргазме... Таким знакомым тонким голосом, с полным ртом, она хрипела и подвывала, билась, подмахивая мулату. А толстяк уже совершенно бесцеремонно насаживал своими сильными руками ее беззащитную голову на свой агрегат... Внезапно мулат начал сбиваться, зарычал – кончает в нее... У меня кругом шла голова! Надя? Даешь мулату ебать?! Принимаешь его сперму?! А вот и толстяк жадно притянул ее голову к своему паху и замер, запрокинув голову... Сливает ей в ротик... Руки женщины нежно поглаживали его грубо сложенный бочкообразный торс. Мулат встал и отошел от нее. Женщина принимала в ротик поток спермы и бесстыже раскинула пухлые белые ляжки. Я уже мало сомневался, кто она... В полутьме я плохо видел, как выстрижен ее лобок...

Когда от ее головы отвалился толстяк, я увидел разгоряченную круглолицую красотку, яркую блондинку с желтыми волосами, удивительно похожую на мою жену, на мою Надечку... Синеглазую. И даже зеленый цвет бижутерии так же хорошо подчеркивал ее ослепительную женственность...

Она полежала мгновение, поднялась и все более разгоняясь, снова зашлась в своем развратном танце, заводя мужчин и женщин, в небольшом количестве сидящих на диванах танцпола... Движения ее таза – завораживали. Она вертелась и подмахивала, качалась и выгибалась, как заведенная!!! Я шлепнул ее по попке, когда она оказалась около меня. С широкой улыбкой на красивом лице, она присела ко мне на колени, ерзая попой и продолжила танец, не вставая с меня! Мой член полностью встал, я мягко подтягивал ее к себе и, наконец, усадил на член – и маленькая ненасытная танцовщица – продолжала танцевать!!! С членом в своей киске!!! ощущения были ооооочень яркими! Она красиво билась на мне, я слегка поддавал ей снизу, лапал ее подвижные большие груди и через пару минут – ярко кончил! Она картинно присела передо мной на корточки, не переставая двигаться, наклонилась ко мне и взяв в рот мой член, с оттягом облизала его!

Я был на седьмом небе! Эта сучка оказалась не моей Надей, я был очень рад... Но недолго! Если моей жены нету здесь, то где же она?! И что ТАМ! с нею ДЕЛАЮТ??!!!! Ревность снова пришла, как только нега оргазма сошла с меня.

Как только неистовая танцовщица зашлась в танце снова, я тихонько отчалил и бочком протиснулся в самый темный угол зала – я ожидал именно там увидеть потайную дверь... Я не ошибся. Дверь открылась и я шагнул в темноту проема...

arrow_forward Читать следующую часть Коллективная работа: Часть седьмая - Евротур, глава 3

Имена из рассказа:

people Анна Надежда
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Свингеры? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3321 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 375

21.05.2020

2122 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 022

17.07.2020

1173 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 262 976

03.04.2020

885 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 287

01.06.2020

830 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 745

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 592

04.04.2020

624 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 505
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...