КАНИКУЛЫ НА КАРИБСКОМ МОРЕ. Главы 16-17

date_range 15.10.2023 visibility 11,640 timer 9 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

КАНИКУЛЫ НА КАРИБСКОМ МОРЕ

Автор - Lаmеntаtiоn. Перевод и иллюстрации - Mr. Hydе.

Глава 16.

На следующее утро, когда взошло солнце, четыре женщины из ЦРУ пересекали остров, неуклонно продвигались вглубь леса. Кендра шла впереди, а новобранцы Яна и Меган - за ней. Лизл следовала за остальными, сбавляя темп, заданный Кендрой, чтобы следить за возможным вмешательством кубинцев. Четверо спасательниц шли настолько тихо, насколько это было возможно, избегая очевидных следов людей или животных. Их продвижение было медленным, но верным, они поднимались при возможности на возвышенность, чтобы лучше видеть, что впереди.

Пока команда ЦРУ приступила к поиску на острове, малышка Энни, вооруженная копьем и ракетницами, осторожно шла обратно через остров к поляне комплекса. Полный желудок и свежевымытое тело придали ей смелости. Она решила помочь своим пленным подругам найти способ сбежать с острова. Скрытно пробираясь через густой лес, она пыталась придумать план освободить их. Если бы она могла найти способ изолировать одного из мужчин от остальных, она могла попытаться застрелить его из ружья, уничтожить мужчин одного за другим. Как она могла осуществить свой план? Энни размышляла над этой проблемой, продолжая двигаться вперед через густую листву джунглей.

Тем утром Гектор связался по радио с своими людьми, приказав возобновить охоту на Энни и послать разведывательные подразделения для поиска доказательств других вторжений на остров. Майор должен был вылететь обратно на остров позже этим утром. Он собирался привезти с собой подкрепление морпехов и тройку собак, чтобы расширить возможности охоты. Хосе тоже вернется, чтобы возобновить допрос пленниц.

Глава 17.

Когда майор Гектор Алонсо вернулся на остров, он взял с собой не только личный состав и собак-следопытов. По возвращении на главный остров накануне вечером он сообщил об обнаружении выброшенного на катера и захвате его людьми женщин на борту лодки. В его отчете упоминался тот факт, что Энни еще не найдена. Кубинская разведка проверила паспорта захваченных женщин и смогла идентифицировать Дейдру Смит как племянницу американского конгрессмена Т.Р.Смита из Джорджии. Расследование, проведенное Госдепартаментом Кубы в отношении семьи Смитов, показало, что Яна Смит, сестра Дейдры, проходила обучение в ЦРУ. В паспортах было указано, что захваченная девушка Бобби была старшей сестрой Энни.

Гектору было приказано перевезти шестерых из восьми пленниц на главный остров на борту кубинского патрульного катера. Эти шесть женщин пройдут строгий допрос в штаб-квартире кубинской разведки в Гаване, а затем будут похоронены там, в комплексе военной тюрьмы. На маленьком острове майор Алонзо и его люди сохраняли в тайне присутствие Дейдры и Бобби. Таким образом, кубинские правительственные чиновники в Гаване могли уклончиво отрицать, что знали об их заключении или о каких-либо злоключениях, с которыми они могли столкнуться. Это дало бы Гектору свободу действий при допросе или, как это понимал Гектор, в разврате, порабощении и изнасиловании двух женщин. Ему было приказано поручить своим людям тщательно обыскать остров.

Через несколько минут после того, как его небольшой самолет вернулся на взлетно-посадочную полосу комплекса, люди Гектора вытаскивали пленниц из здания, которое было их тюрьмой в течение двух дней. У шести девушек были связаны руки за спиной и скованы лодыжки. Девушки плакали и умоляли мужчин, когда их разлучали с Дейдрой и Бобби. "Зачем вы это делаете? Куда вы нас ведете? Пожалуйста, не мучьте больше Бобби и Дейдру!». Вопли и мольбы были проигнорированы жестокими мужчинами, которые били и пинали полуобнаженных женщин. Слёзы текли по измазанным грязью щекам, когда шесть женщин гнали на южную оконечность маленького острова. К середине утра в плену на острове остались только 28-летняя блондинка и 23-летняя брюнетка.

Гектор приказал большинству своих людей отправиться на остров в поисках следов Энни или доказательств другого нежелательного вторжения. Гектор остался на территории с капитаном Гарсиа и тремя его лучшими «следователями». Они немедленно приступили к работе над оставшимися пленницами. Хосе связал брюнетке руки и ноги, чтобы она оставалась неподвижной, в то время как хорошенькая Дейдра оказалась в центре его внимания. Бобби застонала от дискомфорта, когда ее обнаженное тело было стянуто дугой. Она вскрикнула от боли, когда ее беззащитное тело упало на пыльную землю. Из ее глаз потекли слезы, когда она наблюдала, как ее подругу-блондинку готовят к грядущему насилию.

Даже после двух дней плена и издевательств Дейдра находилась в хорошей физической форме, она все еще сохраняла свою женскую привлекательность. Хосе подошел к женщине, вытирая рот тыльной стороной ладони. Капитан улыбнулся, глядя на красивую девушку, которую они собирались изнасиловать. Кожа Дейдры была бледно-розового цвета, исцарапанная и покрытая синяками, но, тем не менее, это было прекрасное зрелище. Стройная женщина подняла одну руку, чтобы прикрыть грудь, в то время как другая рука двинулась вниз, чтобы накрыть небольшой пухлый холмик, увенчанный мягкими коричневыми локонами, выглядывавшими из-под ее бедер. «Сеньорита, вы готовы рассказать нам о ЦРУ? Или мы теперь сможем хорошо провести с тобой время?» — прорычал Хосе. Голубые глаза Дейдры сузились, когда она отвернулась от следователя. В этот момент, Хосе толкнул Дейдру в грудь, отправив ее на землю. Блондинка тяжело приземлилась на задницу, затем растянулась на спине. От боли и страха женщина лежала, дрожа, глядя вверх на ярко-желтое солнце.

Дейдра закрыла глаза, чтобы притушить свет, ее слезы потекли из-под век, когда она услышала, как мужчины приближаются, а затем почувствовала вес Хосе, наваливающегося на нее сверху. «Сеньорита, открой глаза, я хочу увидеть выражение твоего лица, когда ты почувствуешь внутри себя настоящего мужчину. Это твоя награда за то, что ты шпионка ЦРУ!» Когда Дейдра открыла глаза, Хосе пристально смотрел на нее. Она задохнулась от его зловонного дыхания, когда он засмеялся и накрыл ртом сосок ее левой груди. Дейдра вскрикнула, почувствовав, как его зубы сомкнулись вокруг пухлого соска и начали грызть нежный бутон. Его грубые руки сжимали и мяли мягкий холмик груди, пока он впивался зубами в ее окровавленную плоть. Дейдре корчилась под нападавшим, задыхаясь от боли при каждом скрежете его зубов.

Тело Дейдры извивалось, когда руки капитана двинулись вниз и начали сжимать ее бедра, широко раздвигая их, пока он не привел их в нужное положение. Его пальцы грубо втиснулись между бедрами, а затем во влагалище. С удвоенной силой Хосе водил своими толстыми пальцами внутрь и наружу, а затем по кругу внутри ее щели. Отдернув одну руку от кунки блондинки, Хосе внезапно ударил Дейдру по лицу. «Сеньорита, тебе будет очень больно», — Хосе брызнул слюной ей в лицо, угрожая. Со злостью Хосе ткнул свой мясистый, твердый член в тело блондинки. Дейдра ахнула, а затем закричала, когда толстый восьмидюймовый пенис раздвинул воспаленные губы ее влагалища. Толстый орган входил в Дейдру по дюйму за раз. Каждый толчок твердого члена грубо тер ее нежные внутренности.

Хосе крякнул и засмеялся, начав толкаться еще сильнее, пихая свой толстый пенис глубоко внутрь кричащей женщины, а затем отстраняясь, так чтобы полностью выйти наружу, прежде чем снова грубо впихнуть в нее массивный орган. Дейдра вскрикивала от боли, когда ее безжалостно насиловали, ее порванная кунка горела в агонии. Было такое ощущение, будто ее разрывала на куски абразивная текстура неумолимого члена мужчины. Крики Дейдры раздавались с такой яростью, что Хосе прокричал в ответ: «Давай, кричи, американская шпионка ЦРУ, никто тебя не слышит, никто не может тебе помочь!» Капитан зарычал, как кабан в течке, и вздрогнул, выпуская густые потоки спермы глубоко в истерзанное тело Дейдры. Хосе продолжил долбить ее и после того, как взорвал в ней свое содержимое.

Хосе был не прав в своей оценке криков Дейдры. Маленькая Энни с копьем и ракетницами была достаточно близко к комплексу, когда насилие над пленной блондинкой обострилось, и услышала крики подруги. Эхо агонии разносилось по джунглям, подкрепляя стремление Энни найти способ побега с острова. Ужасающие крики, которые стали громче, предупредили крошечную 18-летнюю девушку о ее близости к комплексу. Тихо и настороженно брюнетка подбиралась все ближе к поляне, пока не оказалась на ее краю. Глядя сквозь густую листву, Энни снова увидела надругательство над пленными женщинами. На поляне, несколько военных в форме стояли вокруг и наблюдали, а пронзительные крики Дейдры подчеркивали страдания от изнасилования. Еще одна пленная девушка, которую Энни не смогла сразу узнать, лежала у ног одного из мужчин. В то время как Энни дрожала от ярости, наблюдая за кровавой бойней, ее полные слез глаза были свидетелями окончания первого насилия над Дейдрой. Хосе поднялся на ноги, оставив оскверненную блондинку распростертой на земле.

Свобода желтоволосой женщины продлилась недолго. Сержант Вальдес, помощник Хосе, не стал дожидаться приглашения, когда увидел, что его начальник закончил с изнасилованной блондинкой. Он набросился на Дейдру, тиская ее обнаженное тело. Сержант зарычал, когда его грубые руки ласкали ее бледно-розовую грудь, а затем рухнул на ее стройную фигуру, лаская извивающиеся бедра, в то время как его зубы покусывали ее лицо, шею и грудь. Дейдра отвернула голову, визжа и стоня от отчаяния. Она чувствовала, как массивный десятидюймовый член сержанта прижимается к открытой дырке между ее бедрами. Ее дыхание стало прерывистым, когда толстый член раздвинул губы ее влагалища, разрывая ранее истерзанную плоть, в то время как член медленно продвигался все дальше в ее тело.

Гигантская головка члена надавила на ее когда-то крошечный клитор, а затем на всю гигантскую длину он проник в нее, гораздо глубже, чем могло вместить ее маленькое тело. Хрупкие ткани глубоко внутри матки были разорваны на части вторгающимся древком. Дейдра испытала такую ​​сильную боль, что подумала, что член сержанта вот-вот прорвется через ее тело и выйдет через рот. Насильник снова и снова мощно толкал ее, избивая ее искривленную, пульсирующую кунку, приближаясь к своему пику. Насилие продолжалось еще несколько минут, прежде чем яростным выпадом мужчина выстрелил своей загрузкой в окровавленную манду Дейдры. Последний толчок крупного мужчины приподнял тело женщины весом 105 фунтов от земли, и она повисла, пронзенная гигантским стержнем разъяренного насильника. Миниатюрная блондинка застонала от боли, и слезы покатились по ее гладким щекам. Она могла чувствовать тепло спермы сержанта, хлынувшей в ее разорванную дырку, смешиваясь с кровью, сочившейся из ее обнаженной плоти. Насытившись, обидчик высвободился из своей жертвы. Он лег рядом с ее измученным телом, задыхаясь как от удовлетворения, так и от усталости. Дейдра попыталась свернуться в позу эмбриона, ослабев духом и психологически разбитая, слезы текли по ее щекам, когда поток розоватой спермы вытекал из ее жестоко изнасилованной кунки.

Энни наблюдала, как Гектор, Хосе и его люди поднимали избитых женщин на ноги за растрепанные светлые гривы. Хосе снова прокричал свои вопросы: «Вы из ЦРУ? Почему вы приехали на этот остров? Где девушка, которую вы называете Энни?». Колени Дейдры подкосились, когда словесные оскорбления продолжались. Она могла только слабо плакать или стонать от боли, когда мужчины грубо обращались с ее обнаженным телом. Ударив голубоглазую блондинку по обеим щекам, а затем повалив ее на землю, дав кулаком по уху, Гектор оставил ошеломленную женщину и переключил свое внимание на связанную брюнетку.

arrow_forward Читать следующую часть КАНИКУЛЫ НА КАРИБСКОМ МОРЕ. Глава 18

Имена из рассказа:

people Яна
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Перевод? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...