КАНИКУЛЫ НА КАРИБСКОМ МОРЕ. Главы 13-14

date_range 15.10.2023 visibility 12,247 timer 11 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

КАНИКУЛЫ НА КАРИБСКОМ МОРЕ

Автор - Lаmеntаtiоn. Перевод и иллюстрации - Mr. Hydе.

Глава 13.

Когда утренний свет сменил темноту джунглей, Энни вздрогнула. Крошечной девушке потребовалось несколько секунд, чтобы прийти в себя. Затем в ее памяти всплыли воспоминания о предыдущем дне и ужасах, свидетельницей которых она стала той ночью. Энни вновь пережила ужас в своей голове, тихо рыдая, думая о своей сестре и подругах, отданных на милость мужчин-садистов. Энни решила найти способ помочь пленным женщинам.

Маленькая девушка оценила свою ситуацию, осознав, что ее собственное благополучие должно быть главной заботой. Если она не сможет найти еду и воду, необходимые для выживания, она не сможет помочь своим подругам. Отважная девушка отправилась вдоль ручья, разделивший остров пополам. За два часа она напилась вдоволь, а купание в прохладной воде помогли Энни восстановить силы. 18-летняя девушка следовала за течением воды в ручье, зная, что оно приведет ее обратно к океану. Ее путешествие закончилось через три часа, когда она наткнулась на небольшую кубинскую моторную лодку, спрятанную накануне морской пехотой Гектора.

Энни уже почти наткнулась на судно, прежде чем разглядела его у заросшего кустарником берега реки. Быстро нырнув в густые заросли, Энни несколько минут наблюдала за лодкой. Когда она не увидела движения на борту судна, она подползла ближе. Энни подняла голову достаточно высоко, чтобы видеть корабль. На борту, похоже, никого не было. Энни забралась на лодку, осторожно покачиваясь. Девушка весом 95 фунтов украдкой осмотрела лодку. Убедившись, что она одна, начала поиски еды - наполнение пустого желудка было главным в списке дел, которые она намеревалась выполнить.

Энни обнаружила, что судно богато разнообразной едой. На борту было даже несколько свежих бананов и манго. Энни наелась, прежде чем продолжить исследование лодки. Девушка обнаружила два сигнальных пистолета и ружье для подводной охоты в комплекте с запасом из дюжины стрел. Эти вещи она упаковала в небольшую спортивную сумку, содержимое которой съела. Продолжая исследовать судно, Энни обнаружила радиопередатчик. Включив радио, Энни сразу же начала слушать передачу на английском языке. Голоса по радио казались американскими, и после некоторого прослушивания она поняла, что слышит сообщения, исходящие от кораблей ВМС США, которые проводили поиски пропавшей моторной лодки.

Они искали ее. Ей нужно было найти способ сообщить им, что она на острове. Энни взяла микрофон рации и начала кричать в него. Когда это, похоже, не дало эффекта, Энни начала нажимать различные переключатели на панели управления радио, повторяя свои сообщения в микрофон при каждом включении переключателя. Почти час Энни работала с рацией и ждала ответа спасательных судов. Наконец девушка была вознаграждена ответом на ее звонки. Радио затрещало, и голос, который она услышала, колебался, но Энни услышала голос: «Мы тебя слышим, где ты находишься?». Сначала взволнованная девушка взвизгнула от восторга, но ее поведение изменилось, когда она поняла, что не знает, где находится.

Энни, запинаясь, рассказывала в микрофон историю о путешествии сквозь шторм, высадке на берег на неизвестном острове и пленении своих подруг. Ее бессвязный рассказ продолжался более двух минут, прежде чем она отпустила кнопку на микрофоне. Она не услышала ответа ВМС США, на этот раз голос, который она услышала, говорил по-испански. Когда она впервые услышала голос, он показался ей знакомым, но она не могла его вспомнить. Она продолжала слушать несколько минут, пока внезапно голос не переключился на английский всего на несколько секунд. Энни была поражена, услышав свое имя. «Мы идем за тобой, Энни», - заявил голос по радио, прежде чем снова перейти на испанский. В этот момент Энни узнала голос капитана Хосе Гарсии.

Голос по радио был громким и сильным, а не слабым и искаженным, как голос американца, который она слышала. Энни знала, что это означало - американцы были далеко. Ей пришлось уйти с лодки и найти место, где можно спрятаться от кубинцев. Быстро бросив часть найденной еды в спортивную сумку, Энни покинула судно. Она кинулась обратно в густой кустарник, таща за собой сумку. Энни была уже почти в полумиле, прежде чем морпехи подошли к патрульному кораблю. Мужчины обыскали лодку и заметили пропавшие ракетницы и ружье. Когда на борту или поблизости не было обнаружено никаких признаков девушки, морпехи разделились на небольшие поисковые группы и разошлись по острову. Им придется проявлять осторожность при поисках, так как девушка была вооружена. Густо засаженный лесом остров еще больше усложнял задачу.

Энни направилась вглубь леса, избегая ручья. Она тщательно дистанцировалась от троп, пересекающих остров. Крошечная брюнетка карабкалась по крутой местности, пока не оказалась рядом с самой высокой точкой острова. Ее удача в избежании пленения продолжилась, когда она случайно заметила небольшую пещеру, спрятанную за очень густой листвой. Когда она поднялась по склону, спортивная сумка, которую она несла, выскользнула из ее рук и покатилась вниз по насыпи, исчезнув в расщелине. Спустившись по склону холма за сумкой, Энни обнаружила пещеру. Уставшая от похода девушка решила спрятаться и попытаться отдохнуть. Устроившись в своем укрытии, Энни молча ждала остаток дня, время от времени засыпая. когда люди Гектора прочесывали остров в поисках неуловимой девушки. С наступлением ночи Энни успокоилась и поела. Она начинала чувствовать уверенность, что ее укрытие не обнаружат.

Глава 14.

На борту эсминца ВМС США «Сет Адамс», проплывавшего в 60 морских милях к югу от острова пленных девушек, было получено короткое и несколько бессвязное сообщение. Радист ВМФ ответил на сообщение, которое внезапно было прервано более мощной передачей на испанском языке. Испанская трансляция, похоже, велась из того же места, что и исходное сообщение. Когда сильный сигнал продолжался несколько минут, оператор ВМФ переключил частоты в поисках другой связи со слабым сообщением, полученным ранее. В ста милях к северо-западу ту же передачу уловил корабль береговой охраны США. Оба судна сообщили о полученном сообщении и предоставили свои координаты и время получения сообщения. Пеленгаторы на обоих судах были включены, чтобы точно определить местоположение передатчика. Затем эта информация была передана военно-морским властям.

Позже в тот же день сотрудники разведки ВМС США и ЦРУ проанализировали перехваченные сообщения. Отчет был направлен в Госдепартамент США. К вечеру доклад обсуждался на заседании кабинета президента Кеннеди. В течение нескольких месяцев разведывательные отчеты выявляли возможность того, что Советский Союз планировал разместить баллистические ракеты средней дальности на кубинской земле. Более года было трудно получить точную информацию об этой угрозе. США не могли найти предлога для пролета над островом после того, как в мае 1960 года над Советским Союзом был сбит самолет-шпион U2 и после этого был захвачен его пилот. Всего восемью неделями ранее, в апреле, поддерживаемое США вторжение в залив Свиней провалилось.

Во время дневной встречи президент разрешил облет южной части кубинского острова, используя в качестве предлога перехваченное сообщение, отправленное Энни. Для общественности это должно было быть воспринято как попытка спасти американских граждан, которые, как предполагалось, потерпели кораблекрушение на острове у юго-западной оконечности острова Куба. На самом деле любые свидетельства о пропавших женщинах были второстепенными по сравнению с выяснением того, что Советы задумали на острове. В 18:00 одинокий U2 поднялся с взлетно-посадочной полосы авиабазы ​​Хомстед, повернув на юг и набрав высоту. Два часа спустя самолет вернулся во Флориду. Примерно в то же время, когда вокруг потайной пещеры Энни опустилась темнота, президента проинформировали о снимках U2.

Энни и ее подруги могли бы быть забыты и брошены, если бы не тот случай, что у Дейдры Смит были друзья в высших кругах. Красивая блондинка, которая целеустремленно восставала во время и после ее поимки, имела личные и семейные связи в политическом и разведывательном сообществе. Младшая сестра Дейдры как раз заканчивала обучение на оперативника ЦРУ. Девушке по имени Яна было всего 22 года, ее всегда увлекали тайные операции. Во время учебы в колледже она отошла от традиционных ожиданий своей семьи. Цель Яны осуществилась, когда она получила допуск к программе обучения ЦРУ. Маленькая блондинка с коротко подстриженными волосами была еще более драчливой, чем ее старшая сестра.

Этот конфронтационный стиль сослужил ей хорошую службу во время обучения, когда она стала первой в классе. Яна услышала новость об исчезновении сестры всего за несколько часов до того, как ей сообщили о перехваченном сообщении. Было необходимо передать полученную информацию родственникам.

Яна, не теряя времени, связалась со своим дядей, важным членом Конгресса. В течение нескольких часов высокопоставленные правительственные чиновники лоббировали президента, чтобы тот послал военных и спас пропавших женщин. Фотографии, сделанные U2, означали, что военное вторжение США недопустимо. У президента были гораздо более серьезные проблемы, чем спасение девяти потерянных девушек. Его сотрудники проконсультировались с разведкой ВМФ и ЦРУ и разработали план по отправке небольшой группы оперативников на остров с целью доставить женщин, потерпевших кораблекрушение, в безопасное место.

В тот вечер планы были окончательно согласованы, и до 10 часов вечера четыре молодых женщины были доставлены на борт военного корабля США «Скипджек» на военно-морской базе Мейпорт, в нескольких милях к северо-западу от Джексонвилля. На полной скорости подводная лодка двинулась на юг вдоль восточного побережья Флориды, повернув на юго-запад ниже Кис. В пятидесяти милях к северу от Кубы лодка погрузилась. Незаметно корабль обогнул западную оконечность Кубы. За два часа до рассвета «Скипджек» всплыл на поверхность в двух милях к югу от крошечного острова, где девять девушек потерпели кораблекрушение. Четыре женщины покинули субмарину и отправились на остров на компактном резиновом плоту. Незадолго до восхода солнца тем утром плот и припасы были спрятаны в мягком песке в ста ярдах выше отметки прилива.

Четверо спасателей были одеты как гражданские лица. Все были молоды и здоровы. В своих облегающих шортах и ​​свободных блузках они выглядели очень соблазнительно. План состоял в том, чтобы проникнуть на остров незамеченными. Они были одеты как отдыхающие на случай, если их поймают. Они могли сказать кубинцам, что их выбросило на берег во время шторма, как и девять первых девушек. Их возглавила 34-летняя Кендра Кокран. Большегрудая рыжеволосая женщина ростом 5 футов 8 дюймов проработала в ЦРУ восемь лет. Она была профессионалом; отличным стрелком и обладательницей черного пояса по джиу-джитсу. Кендра могла позаботиться о себе, если бы столкнулась с любым мужчиной, а может быть, даже с двумя.

Второй в команде была 29-летняя Лизл Гуттманн. Клубничная блондинка родилась в Германии во время депрессии. Она стала свидетельницей уничтожения своей семьи во время войны, потеряв обоих родителей и двух братьев. Она несколько дней пряталась в подвале разбомбленного здания, прежде чем ее обнаружили. Юная Лизл подверглась групповому изнасилованию, солдаты жестоко избили ее, оставив умирать, когда удовлетворили похоть. Девушка выжила и поклялась уничтожить зло. Иммигрировав в США в 1946 году, Лизл обнаружила, что лучший способ выполнить свое обещание — это присоединиться к ЦРУ. Она была жесткой и сильной, хотя внешне, с ростом 5 футов 4 дюймов казалась слишком женственной.

Спасательную команду пополнили два новых рекрута ЦРУ. Яна Смит, младшая сестра Дейдры и каштаново-волосая Меган МакГроу. Меган было 23 года, она была на год старше Яны, невысокая и дерзкая. Две подруги сблизились во время оперативной подготовки ЦРУ, отчасти потому, что они были единственными женщинами в своем классе. У них также было общее происхождение, поскольку обе были из богатых семей. Их страсть к разведке и особенно к тайным операциям горела глубоко в их душах. Во время обучения они были почти неразлучны, поэтому считалось, что эффективное сотрудничество между ними во время миссии будет предрешено. Кендре нужно было доверять членам своей команды; За годы совместной работы с Лизл она знала, что клубничной блондинке можно доверять и она поступит правильно в любой ситуации. Ее начальство в штаб-квартире ЦРУ дало добро на участие двух новобранок в операции. Кендра надеялась, что они справятся с этой задачей.

Эта задача была одновременно простой и сложной. Простая в целом конструкция: найдите женщин, потерпевших кораблекрушение на маленьком острове и ночью вернитесь на подводную лодку. Препятствия этому плану были неисчислимы. Спасатели не знали, где на острове можно найти девушек и с какими кубинскими силами они могут столкнуться во время поисков. Возвращение женщин обратно на берег, где только что высадились четверо спасательниц, придется проводить в светлое время суток, что может привести к риску обнаружения. Вернувшись на берег, женщинам придется прятаться до полуночи, и направить луч света в сторону моря, предупреждая подводную лодку о всплытии на поверхность в полумиле от берега. Затем спасенные и спасатели осторожно, группами по четыре человека или менее, сядут на крошечный резиновый плот и незаметно вернутся на подлодку.

Женщины-спасатели не имели при себе радио; на берегу они были одни. Кендре и Лизл было указано время в течение дня, когда над головой будет находиться самолет-шпион U2. Если у них будет такая возможность, они должны посветить в сторону самолета небольшими зеркалами, чтобы указать свое местоположение. «Скипджек» должен был возвращаться к месту встречи в море каждую полночь, пока женщины не будут найдены. Не было рассмотрено никаких непредвиденных обстоятельств, если спасатели не вернутся на лодку.

arrow_forward Читать следующую часть КАНИКУЛЫ НА КАРИБСКОМ МОРЕ. Глава 15

Имена из рассказа:

people Яна
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Перевод? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...