КАНИКУЛЫ НА КАРИБСКОМ МОРЕ. Глава 12

date_range 15.10.2023 visibility 14,197 timer 9 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

КАНИКУЛЫ НА КАРИБСКОМ МОРЕ

Автор - Lаmеntаtiоn. Перевод и иллюстрации - Mr. Hydе.

Глава 12.

В покоях майора дела хорошенькой Габриель шли не лучше. Она споткнулась и упала на пол, когда Гектор пнул ее в свою комнату. Темноволосая девушка вскочила на ноги, когда дверь позади нее захлопнулась. Когда Габриель повернулась лицом к своему противнику, панический взгляд в глазах сменился чистым ужасом. Оценивая свой приз, кубинец-садист снял с талии ремень. Один конец толстого кожаного ремня он туго обернул вокруг кулака, а другим концом махнул в сторону съежившейся девушки. Габриель отшатнулась в угол комнаты. Ее глаза были прикованы к кожаному ремню, который щелкал в сужающемся пространстве между огромным кубинцем и ее миниатюрным телом.

«Нет, пожалуйста, нет», — взмолилась стройная 18-летка, когда кончик ремня треснул в нескольких дюймах от ее скрещенных рук. Гектор не обратил внимания на мольбу девушки, хлестнув ремнем по ее бедру чуть ниже обрезанных джинсов. Габриель вскрикнула и отпрыгнула от жгучего удара только для того, чтобы подставить обнаженное плечо еще одному укусу ремня. Серией точных ударов майор игрался со своей жертвой. Везде, где его орудие врезалось в нежную плоть, оставался след, портивший совершенство нежных тканей. Визжа при каждом щелчке, перепуганная девушка металась по комнате в неистовых попытках убежать.

Гектор использовал ремень, чтобы подчинить пленницу. Он не торопился, соразмеряя и продумывая каждое свое движение, всегда держась на расстоянии от трясущейся на ногах и дико размахивающей руками 18-летки. Оставаясь вне досягаемости ног и кулаков девушки, высокий кубинец хлестал ремнем по телу и ногам Габриель. Кончик его ремня неоднократно касался мягкой плоти кричащей девушки, заставляя ее задыхаться или стонать от удара. Гектор продолжал еще несколько минут, пока девушка не утомилась. Видя, как она ослабевает, майор подошел ближе, продолжая преследовать ее извивающееся тело. Габриель с ужасом наблюдала, как кубинец несколько раз ударил кончиком ремня по ее синей майке. Один особенно точный удар разорвал хлопковую ткань, срезав одну сторону ее рубашки.

Отвлекши внимание девушки, Гектор воспользовался возможностью стегнуть кончиком ремня в пуговицу, удерживающую ее синие джинсовые шорты. В тот момент, когда оторвавшаяся пуговица полетела через всю комнату, майор перенаправил прицел и нанес удар по оставшейся лямке рубашки. Габриель отвернулась от нападавшего, скрестив руки на открывшейся верхней части тела. Злой кубинец восхищался красотой обнаженной спины своей жертвы, вонзая кожаное орудие в ее нежную плоть. Габриель упала на колени, наклонившись вперед. Она корчилась от боли и отчаяния, когда майор вонзал ремень ей в тело. Пока Гектор продолжал пороть беспомощную красавицу, его пенис начал раздуваться. Похоть, которую он чувствовал, нарастала в его чреслах, наконец, преодолела удовольствие наблюдения, как 18-летняя малышка страдает от жестокости кожаного орудия. Удар по затылку мужского кулака, обмотанного ремнем, заставил Габриель упасть прямо на лицо. Раненая девушка была ошеломлена и на короткое время потеряла сознание от удара.

Очнувшись, Габриель обнаружила, что лежит лицом кверху на кровати Гектора. Когда в ее голове прояснилось и она попыталась сесть, то обнаружила, что ее руки привязаны к спинке кровати. Подняв голову, девушка увидела, что ее ноги тоже были привязаны к столбикам в изножье кровати. Темноволосая девушка безуспешно дергала своими связанными конечностями. Озабоченная своим положением, Габриель не заметила, как кубинец, стоящий в изголовье кровати, поднял руку. В одно мгновение ремень с малиновым кончиком пролетел по воздуху и резко полоснул по ее мягкому, округлому животу. Молодая женщина вскрикнула, когда кожаное орудие впилось в ее плоть. Ее тело уже было чрезвычайно чувствительным после того, как ее измучили во время захвата, а также ранее той ночью, когда она была привязана к столбу.

Жестокая тактика мужчины, истязавшего ее живот кончиком ремня, вырывала визг невыносимости в конце каждого удара. Удар следовал за ударом, и вскоре на ее обнаженном теле появились красные следы. Габриель задыхалась и кричала при каждом свистящем ударе, пока ее белое тело корчилось. Ее торчащая грудь дико моталась, а кожаный ремень продолжал безжалостно причинять боль ее беззащитному телу. Мастер порки варьировал интервалы между ударами, так что беспомощная молодая женщина не могла предугадать какой-либо заданный ритм. Ее голова вертелась и металась, пока она боролась, пытаясь выдержать избиение, ее темные локоны развевались по плечам и верхней части груди. Наконец, Гектор немного передохнул, когда последний удар задел тугие ребра девушки.

Жестокому мужчине потребовалось время, чтобы смахнуть длинные темно-каштановые локоны с ее обнаженной груди, заправив их за шею и плечи. Поправив жертву, Гектор переместился в изножье кровати. Он ухмыльнулся, разглядывая свой приз, Габриель не могла не видеть его удовольствия, когда ее сине-зеленые глаза бегали взад и вперед в беспомощном страхе. Теперь пришло время ее красивой обнаженной груди ощутить горячие поцелуи хлыста, и она была абсолютно беспомощна, чтобы избежать их. Гектор прицелился окровавленным ремнем, медленно отводя мускулистую руку назад. Взгляд пленницы вспыхнул. Внезапная линия раскаленной добела агонии прорезала нежные изгибы бедер, и слезы снова наполнили ее глаза, она заныла в неконтролируемой реакции.

Почти обнаженное тело девушки соблазнительно извивалось в агонии. Второй удар пришелся по диагонали ей в грудь, задев нижнюю правую и верхнюю левую часть, и тело юной брюнетки снова изогнулось. Майор нанес еще один удар, затем еще один, каждый новый удар заставлял заостренные сферы вздыматься, и оставлял распухающие пурпурные синяки на молочно-белой коже. Со связанными запястьями и ногами Габриель была совершенно беспомощна, но ее тело могло восхитительно корчиться. Отчаянные движения девушки лишь заставили две ее высоко торчащие сферы продолжать бесконечный танец страдания. Еще один удар обвил блестящую от пота грудь, попав по гладким изгибам на расстоянии пальца от ореолов сосков.

Огромный пенис Гектора непристойно выпирал из форменных штанов. Он расстегнул ширинку, позволив фиолетовому члену выбраться из погребения. Одна огромная рука кубинца обхватила гигантскую головку у основания, а другая срывала шорты девушки с ее стройных бедер. Яростно дергая джинсовую ткань, майор стащил джинсы с поясницы Габриель. Затем его рука разорвала ее тонкие трусики, сдернув их с извивающейся девушки, оставив ее полностью открытой для его развратных планов.

Гектор наслаждался развернувшейся перед ним сценой. Роскошная фигура Габриель извивалась, как рыба на крючке. Ее редковолосый холмик на лобке между сужающихся бедер манил его. Колени с ямочками поднимались и опускались на матрас, пока беспомощная девушка извивалась и дергала свои путы. Забравшись на кровать, он пускал слюни от желания. Эта красивая американская девушка Габриэль теперь станет жертвой его личного сексуального удовольствия. Гектор подвел свой огромный пенис ко влагалищу девушки, а затем ударил ее по красивому лицу, когда она попыталась вывернуться всем телом.

Взгляд Габриель сфокусировался на насильнике, когда Гектор яростно вонзил свой инструмент в ее нежное тело. Она была настолько маленькой, что он смог проникнуть лишь на несколько дюймов своим десятидюймовым членом в ее женственность. Ее девственное влагалище уже было растянуто больше, чем могли выдержать ее мягкие губы. Когда ее женственность была разорвана, крик боли Габриель мог соперничать с любым криком, услышанным ранее той ночью. Крик повторялся снова и снова; пока крупный мужчина как бульдозер вгонял член глубже в ее когда-то девственное тело все более жестокими толчками бедер. Когда Гектор ударил, а затем снова ударил своим твердым, как камень, членом в ее связанное тело, шероховатая поверхность его форменной блузы оставила ссадины на ее груди и животе. Насилие продолжалось, пока кубинец все глубже и глубже вгонял свой разъяренный член в ее узкую щель, каждый толчок извергал брызги крови из ее разорванных половых губ. Последним толчком Гектору удалось полностью вонзить свой член в визжащую девушку. Он взревел в экстазе, впрыскивая свою сперму в ее все еще узкий проход.

Похоть Гектора была удовлетворена слишком скоро, по крайней мере, с его точки зрения. Точка зрения Габриель была несколько иной. Боль и унижение, которые она пережила, были самым ужасающим опытом в ее молодой жизни. Ее страдания только начинались, когда Гектор перевернул ее безвольное тело, обнажив девственную задницу. Ошарашенную девушку он быстро привязал к кровати лицом вниз. Когда Гектор снова забрался между ее раздвинутыми ногами, крошечный анус Габриель стал его целью. Его пенис, испачканный кровью и спермой, вновь раздулся до массивного обхвата, что сделало проникновение в сморщенную прямую кишку очень трудным. После минуты безуспешных попыток получить доступ, Гектор пальцами раздвинул тугой сфинктер. Вонзив ногти в нежный канал, майор разорвал узкое отверстие. Боль от этого вторжения вернула Габриель в полное сознание. Она дико дернулась всем телом, а ее крики и вопли свидетельствовали о том, какую агонию она чувствовала. Как только майор глубоко вонзил оба больших пальца в кровоточащий анус девушки, он смог широко открыть крошечное отверстие. Габриель почувствовала, как плоть разорвалась, когда ее маленькая прямая кишка растянулась шире предела.

Эта боль исчезла по сравнению с тем, чему она подверглась, когда Гектор засунул толстую головку члена в кровоточащую дыру. Ее агония продолжалась, когда Гектор глубже вонзился в ее анус, погружаясь внутрь, а затем частично вынимая, и снова засаживая до упора. Разрушительные толчки выбили дыхание Габриель из ее легких. Крупные слезы текли по ее щекам, когда она терпела боль, пытаясь восстановить дыхание. Когда 18-летка не смогла справиться с дыханием, слабые стоны, сопровождавшие каждое садистское погружение в ее разрушенный анус, наконец исчезли. Продолжались только звуки похотливого нападения мужчины. Габриель поддалась содомии, и снова потеряла сознание.

Очнувшись, Габриель обнаружила, что снова привязана к кровати на спине. Девушка дрожала от страха, глядя в глаза кубинцу-садисту. Рукой в перчатке мужчина держал сильнейшее орудие женских пыток. Восемнадцатидюймовый фаллоимитатор, который она видела ранее той ночью, предстал перед дрожащей девушкой. Глаза Габриель расширились от страха, когда мужчина переместил орудие между ее бедер. Он толкнул заостренный конец древка ко входу в светловолосое влагалище красотки. Поверхность фаллоимитатора была шероховатой, и на первых шести дюймах рабочего конца торчали маленькие зазубренные шипы. Мужчина провел стержнем по внутренней стороне ее бедра. Габриель вскрикнула и попыталась вырваться, но смогла сдвинуться всего на несколько дюймов. Она вскрикнула, когда мужчина продолжил, и стрела была пущена в ее женственность.

Беззащитная девушка вскрикнула от боли, когда мужчина вонзил дилдо ей во влагалище. Сначала его толчки были всего на дюйм или около того в маленькое тело девушки. Зазубренные края орудия впились в ее нежную плоть. Габриель пыталась вырваться, крича от боли, когда древко неоднократно входило в ее тело. После дюжины неглубоких толчков мужчина вонзил оружие глубже в беспомощную девушку, вставив фаллоимитатор на шесть дюймов в нижнюю часть ее живота. Когда оружие было введено глубже, острые шипы вонзились в нежную щель, отрывая крошечные полоски израненной плоти. Агония Габриель стала настолько сильной, что ее пронзительные визги превзошли человеческий слух. Только дикие животные поблизости слышали ее крики агонии.

Майор не дал беспомощной девушке облегчения от страданий, толкая и вонзая оружие глубже в ее извивающееся тело. Он схватил стержень дилдо обеими своими мощными руками и крутанул его внутри молодой женщины, вонзив дилдо почти на фут в насилуемую девушку. Последний толчок и визг боли вернули Габриель в бессознательное состояние. Той ночью он пытал тело девушки еще пять раз. Гектор насиловал и мучил ее всеми способами, наполняя и пачкая ее тело своей спермой. К утру бессознательное тело Габриель было покрыто спермой кубинца и брызгами ее собственной крови.

arrow_forward Читать следующую часть КАНИКУЛЫ НА КАРИБСКОМ МОРЕ. Главы 13-14
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Перевод? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...