Из нежного мальчика в послушную девочку. Часть 6

date_range 04.09.2022 visibility 7,192 timer 11 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Прошло несколько дней, утром мамочка уходила на работу, а вечером я встречала её, наряженная и напомаженная. Кажется, она получала не меньшее удовольствие трахая меня страпоном, чем я, принимая его в свою дырочку. Я тоже не оставалась в долгу, вылизывая её дырочки.

Мой членик не доставлял мне особых проблем, даже когда я наряжалась в очень сексуальные наряды. Лишь под вечер он иногда «оживал» и когда мамочка видела это, то сразу заставляла меня вставать в позу и приносила страпон.

Днём я занималась типичными женскими делами – убирала дом, смотрела уроки макияжа, листала женские журналы подмечая понравившиеся образы.

В один из таких дней она задержалась до поздна. Я уже вся изнывала от желания, но сдерживала себя. Наконец, она пришла, вымотанная и усталая. Как хорошая девочка, я встретила её горячим кофе и массажем. Она лежала на диване, пока я нежно массировала её ступни, облаченные в тонкие черные колготки. Аккуратные пальчики, покрытые красным лаком, радовали глаз. От ножек исходил еле заметный, приятный запах влажного нейлона, который я с удовольствием вдыхала.

Насладившись массажем, она убрала ножки и подозвала сесть рядом.

«Я показала твои фото одной влиятельной женщине, и она очень тобой заинтересовалась». Рукой она провела мне по щеке. На лице её была хитренькая улыбка.

«Мне так нравится твой макияж. Идеальный образ для такой нежной девочки». Она положила руку мне на ногу и стала медленно поднимать её вверх. По моему телу пошли мурашки. Членик напрягся, приподнимая юбочку.

«А вот с этим нужно будет что-то сделать. Девочку с секретом ничто не должно выдавать». Рукой она заползла под юбочку и обхватила мой членик, крепко натянувший ткань трусиков. Я уже отвыкла от таких ласк, прирученная получать оргазм от анального проникновения и тонко застонала, чувствуя приближение оргазма. Тогда мамочка спустила с меня трусики и накрыла членик своим ртом. Язычок лег на мою уздечку и стал ритмично её ласкать. Со стоном я стала спускать прямо в ротик мамочки.

Когда мой оргазм затих и последние капли покинули мой членик, она приблизилась ко мне и рукой приоткрыла мой ротик. Нависнув надо мной, она слила всю сперму мне в ротик и закрыла его своей нежной ладонью. Я проглотила липкую массу, и она страстно по-французски поцеловала меня.

«Теперь в душ, девочки всегда должны быть чистенькими». Ополоснувшись, я вышла из душа, а на выходе меня ждала Наталия.

«Раздвинь ножки, сладенькая». Я чуть расставил ножки, и она опустилась на коленочки. В руках у неё было необычное приспособление. Натянув мои яички, она продела их в кольцо, а мой поникший членик заключила в железную клетку. Соединив кольцо и клетку, она закрыла механизм на замочек.

«Какая прелесть». Она взяла клетку в руку и проверила крепление – механизм отлично сел. «Завтра мы отправимся в особый клуб и это замечательное приспособление нам пригодится».

Весь следующий день я привыкала к клетке, а вечером мы стали собираться. Наталия принесла для меня черную кожаную юбку и кружевной топик. На ножки я натянула черные чулки и черные босоножки на тоненькой шпильке.

Мамочка выбрала наряд в тон моему. Обтягивающее кожаное платье, еле прикрывающее её восхитительные ноги в черных колготках. На ножках красовались черные ботильоны.

В заключение она одела на меня кожаный ошейник с металлическим кольцом спереди, к которому прикрепила кожаный поводок. Мы вышли из дома. Возбужденный такой подготовкой, мой маленький членик волновался внутри клетки, пытаясь вырваться, что придавало ситуации еще больше пикантности.

Для нашего обычного выхода «в свет» наряды были уж через чур откровенными. В предвкушении чего-то неизведанного, я сидела в кресле машины и слушала музыку.

Мы заехали в какой-то незнакомый мне пригород. Один за одним мы оставляли позади нас богато выглядящие частные дома, окруженные высокими заборами. Наталия попросила меня достать её сумку.

«Достань из неё две карнавальные маски, одну надень сама, а вторую дай мне». Раскрыв сумочку, я увидел две кружевные черные маски. Нацепив одну на себя, я протянула вторую мамочке. Она также надела её. С её пышными распущенными волосами было совсем не различить черт лица. Даже знакомые не узнали бы её.

Наконец, мы подъехали к особняку, стоящему отдельно от других домов. Перед ним на стоянке уже стояла пара десятков автомобилей. Наталия остановила машину, вышла и помогла мне выйти из машины. Я шла чуть позади неё на поводке, стараясь выглядеть грациозно. Рядом с одной из машин стоял и курил мужчина в черном костюме. На лице его была похожая маска.

Мы пошли к огням особняка. На входе Наталия протянула дворецкому черную пластиковую карточку. Взглянув на неё, он вернул её Наталии с улыбкой и жестом пригласил войти. «Вы как раз вовремя. С минуты на минуту всё начнется. Проходите вперед в центральную залу».

Мы проследовали в указанное помещение. Зайдя в него, мы увидели круглый зал, у стен которого были расставлены кресла. Все места были уже заняты, и мы встали за ними. Центр зала был освещен, но все остальное было в тени. По большей части в зале были мужчины, но я увидел и пару женщин. Все были в таких же масках, закрывающих лицо. Прозвучал гонг, и я поняла, что сейчас что-то случится.

Открылся занавес и из него вышли два человека. Женщина в черном, в черном обтягивающем кожаном корсете и юбке, на каблуках и в черных чулках вела за поводок девушку в белом сарафане. Как хрупкая лань, она грациозно переставляла стройные ножки на высоких каблуках. Вся она была в белом, кроме черного ошейника с металлическим кольцом, к которому крепился поводок.

Женщина в черном провела свою подопечную к центру комнаты, и я могла получше разглядеть их. Белокурые волосы девушки были заплетены в две косички падающие ей на плечи. Лицо закрывала маска. Женщина в черном привязала поводок к шесту и подошла к белокурой девушке. Рукой она провела по её лицу, по губам, приоткрыв ротик. Затем она обошла её сзади и стала расшнуровывать сарафан. Вскоре он упал на пол и открылось обнаженное тело.

Увиденное заставило мое сердце бешено колотиться. Сначала я увидела небольшие сосочки с острыми, чувствительными сосками. Молодое, сочное тело без лишнего жира. Нежная талия красиво переходит в упругие бедра. Но самое главное – между ног у девушки свисал членик, заключенный в пояс верности.

Женщина в черном сняла маску со своей подопечной. Я чуть не вскликнула от изумления. Под ней оказалось знакомое мне лицо – это была Анжела, медсестра из клиники. Стало быть, женщина в черном – это доктор? Я посмотрел на Наталию, и она еле заметно улыбнулась.

Занавес приоткрылся и из-за него вышла девушка, держащая стеклянную чашу. Женщина в черном положила руку на плечо Анжеле, и та опустилась на колени. Девушка вручила ей чашу. Женщина в черном сказала еще что-то Анжеле и отошла в глубь зала.

Как только девушка скрылась за занавесом оттуда стали выходить мужчины. На каждом из них были только черные трусы, из-под которых виднелись приличного размера члены. Полукругом они встали рядом с Анжелой.

Один из мужчин подошел к ней и спустил трусы. Мой взгляд упал на его вздыбленный член. Сочный, мясистый, с выделяющейся грибовидной головкой. Невольно, я облизала губки. Анжела приподняла лицо и закрыла глаза, будто приглашая мужчину. Руками она продолжала держать прозрачную чашу под подбородком.

Встав над её лицом, рукой он медленно дрочил свой ствол. Остальные мужчины тоже сняли трусы и стали неспеша подрачивать члены. Все помещение пропиталось атмосферой похоти и разврата. Казалось, будто я вдыхаю аромат этого члена также как Анжела. Крепкий мужской запах, заставляющий подкашиваться коленки и пробуждающий низменные желания. Запах молодых возбужденных самцов, готовых жаждущих залить самку своей спермой.

Мужчина направил член к её лицу и прикоснулся к её губам возбужденной головкой. Она вздрогнула, но не двинулась с места. Он провел головкой по губам, выше по щекам, оставляя на её белом лице след от смазки.

Это нельзя было назвать представлением или шоу. Больше это было похоже на ритуал, на что-то сакральное. Никто не снимал это на камеру. Все помещение было в полутьме. Только центр комнаты, где стояла девушка освещался. Я смотрел на неё и не мог оторваться, как и все присутствующие. Она была жертвой в этом обряде, но одновременно и богиней, объектом для поклонения и восхищения. Её ротик был чувственно приоткрыт. Она смотрела на мужчин, окружающих её с неповторимым взглядом. В нем чувствовалась желание и покорность.

Довольный, он крепче сжал член и стал усердно надрачивать, тяжело дыша. Я тоже завелась. Все ощущения будто усилились в несколько раз. Я облизала губы и почувствовала вкус помады, который сейчас казался особенно сладким. Я даже не заметила, как стала мокрой от пота. Ошейник будто обжигал меня. Чуть мокрой стопой я чувствовала мягкость кожи босоножек. Резинки чулок сжимали бедра, а чуть выше их напряженный членик безуспешно пытался вырваться из металлической клетки.

Мужчина вздрогнул и из его члена выплеснулись первые капли спермы на подставленное лицо. Следующие залпы были мощнее, сперма густыми струями ложилась на лицо Анжелы. Она вздрагивала, когда он мощно выстреливал в щеки, но не отводила лица. Спустив последние остатки спермы из своих яиц, он вытер член о небольшой участок щеки, оставшийся чистым, и уступил место следующему мужчине.

Следующий самец был уже порядком возбужден. Энергично надрочив член, он стал кончать на лицо прекрасной девушки. Сперма стала стекать в низ по лицу, скапливаясь на подбородке. Наконец, её стало так много, что она повисла на подбородке и упала в подставленное блюдце.

К Анжеле подошел следующий мужчина. Один за другим они сменяли друг друга. Спермы в блюдце становилось все больше. Все лицо Анжелы было измазано липкой густой жидкостью. Сперма покрывала её веки, стекала вниз по щекам. Иногда ей приходилось закрывать глаза, и только два зрачка были чисты от спермы. Она продолжала, не отрываясь смотреть в глаза сменяющим друг друга самцам, хоть это и было непросто. В её глазах я видела вызов и желание. Кажется, кто-то из мужчин подходил уже по второму разу или третьему разу.

Я пыталась разглядеть лицо Анжелы. Угадать, что она чувствует, когда очередной мужчина спускает ей своё семя на лицо.

Последний мужчина кончил и больше к ней никто не стал подходить. Чаша была порядком наполнена густой жидкостью. Зал затих в ожидании. Рукой Анжела стала водить по лицу, осторожно собирая сперму с лица в чашу. Немного очистив лицо, она взяла чашу в обе руки.

Моё сердце замерло. Я понимала, что сейчас будет, как и все в зале, и ждала этого с вожделением. Густая сперма медленно стекала к краю наклоненной чаши к приоткрытому рту.

Ни один настоящий мужчина даже пальцем не притронулся бы к этой чаше. Но Анжела готовилась испить этот густой напиток, будто это нектар богов. Атмосфера комнаты была пронизана похотью, мужчины с вожделением наблюдали за девушкой в центре. Мой членик горел в клетке. Я еле стояла на ногах.

Я хотела представить себя на месте Анжелы. Каково это – ощущать, как тебя пожирают похотливыми глазами. Чувствовать себя грязной шлюхой, готовой выпить смешанное в чаше, густое семя, которое только что спустили на твое лицо пара десятков самцов. Глубоко дыша, я жадно вдыхала пронизывающий зал запах похоти и разврата.

Зал оживился. Я увидела, как работает горло Анжелы. Как стекает из чаши сперма в её рот. Глоток за глотком чаша пустела, пока Анжела не опрокинула её полностью, опустошив до дна.

Глаза Анжелы были закрыты, она будто смаковала последние остатки спермы во рту, облизываясь и собирая её язычком за щеками. Наконец, она открыла глаза и показала всем чистый ротик. Зал зааплодировал. Анжела улыбалась. Гордо, бесстыдно, триумфально. Она облизала губки и стала собирать остатки спермы с лица, облизывая пальцы.

Один из мужчин не сдержался и подошел к ней. Всего несколько движений и он уже спускал ей прямо в ротик. Довольная, она облизала его головку. Еще двое подошли к ней и стали вместе спускать ей на лицо. Улыбаясь, она стала собирать сперму с щек и засовывать себе в ротик.

Женщина в черном, которая привела Анжелу, подошла к моей мамочке и сказала что-то ей на ушко, затем пошла в центр зала, закрепила поводок и увела свою рабыню. Прозвучал гонг. Мужчины встали из кресел и стали расходиться. Кто-то пошел по лестнице на второй этаж особняка, кто-то к выходу. Я увидела, как один из них достал из кармана карту. На ней была выгравирована римская цифра. Видимо, каждому при входе раздали такую карту, подумала я.

Наталия взяла меня за руку и повела к буфету. Мы выпили шампанского. Я не заметила, как у меня совсем пересохло горло от волнения. Затем мы поднялись на второй этаж. По одну сторону стены были двери с римскими цифрами. Как раз перед нами в одну из них зашел мужчина. Наталия достала карту, на ней была цифра «VII».

Дойдя до нужной двери, она приложила карту и замок открылся. В полутьме я увидел два силуэта. Я сразу узнал Анжелу, ведь я целый вечер без остановки смотрел на неё. Она стояла на коленях перед женщиной, которая держала поводок, и вылизывала её киску. Женщина заметила нас и поманила к себе.

«Анжела была восхитительна, не правда ли?». С легкой улыбкой сказала она.

arrow_forward Читать следующую часть Из нежного мальчика в послушную девочку. Часть 7
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Переодевание? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...