Из нежного мальчика в послушную девочку. Часть 1

date_range 14.04.2022 visibility 347 timer 11 favorite 31 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Практика в университете занесла меня в очень необычное место. Очередной заказ привел меня в салон красоты. Да, то самое магическое место, где обычные женщины превращают в тех самых восхитительных созданий, которые волнуют сердца мужчин – с макияжем, ухоженными волосами, привлекающим глаз маникюром и педикюром и прочими прелестями, недоступными мужчинам.

Для меня пребывание в этом месте было по ощущениям похоже на посещение храма. Все вызывало какой-то трепет и восхищение. На столике были разложены красочные глянцевые журналы, обещающие обучить всем женским хитростям. На стенах висят красочные постеры шикарных женщин с макияжем и укладкой. Хозяин этого заведения явно не экономил на интерьере. Атмосфера завораживала и заставляла сердце быстрее биться.

Меня встретила симпатичная и приветливая девушка, предложившая подождать управляющую. Я присел на пуфик и стал осматриваться. В соседней комнате одной женщине делали прическу. От ароматизатора на столе исходил сладкий, немного дурманящий запах. Погруженный в грезы, я не сразу заметил, как ко мне подошла женщина.

«Здравствуйте, меня зовут Наталия, а вы, должно быть Валерий». Она протянула мне руку с легкой улыбкой. Мы поздоровались и стали обсуждать детали заказа. Я был будто сам не свой. Эта женщина была совсем не похожа ни на одну из тех, с кем я привык работать. От неё будто исходила аура уверенности и властности. При этом вела она себя крайне учтиво и доброжелательно. Но что-то в глубине души мне подсказывало, что она может быть очень жесткой и суровой.

Мы обсудили детали заказа, и она ушла к себе. Я проводил её взглядом. Она была одета с иголочки, как настоящая бизнес-леди. При этом весь её вид излучал сексуальность. Черные лакированные туфли на платформе соблазнительно приподнимали шикарные ноги, облаченные в тонкие черные колготки. Юбка открывала ноги настолько, чтобы предоставить прекрасный вид на точеные ножки, но при этом не выглядеть вульгарно. Верх состоял из переливающейся сатиновой блузки, из-под которой соблазнительно выглядывали ключицы и краешек бюстгальтера.

Насладившись видом, я приступил к работе. Работа шла плохо, эта шикарная женщина все не покидала мои мысли. При этом это не были фантазии о жестком, грубом сексе, которые обычно лезут в голову парням моего возраста. Что-то в её виде и поведении исключала даже возможность мысли о сексе с ней. Она казалась недоступной богиней.

Работа затянулась, уже наступил вечер, клиентки и сотрудницы ушли, и мы остались с ней вдвоем. Пока она ходила недалеко от меня, я украдкой поглядывал на неё, разглядывая её ножки в колготках и туфли. Когда она заметила это, я покраснел и отвел взгляд.

Наконец, я закончил работу. Мы подписали документы. Я уже собирался идти домой, сожалея, что придется покинуть это необычное место, но Наталья предложила подвезти меня домой. Пока я думал что ответить, она продолжила.

«Вы так хорошо все сделали, прошлый программист провозился весь день, взял деньги, но результата мы так и не получили. Позвольте мне отблагодарить вас». Я согласился, как я мог отказать такой прекрасной женщине?

Покинув салон красоты, мы пошли на стоянку. Она пригласила меня сесть в свою аudi Q7. Я никогда не ездил на таких шикарных машинах. Автомобиль был под стать этой женщине.

Ей пришлось заехать на заправку. Пока она заправляла машину, ей позвонили. В машину она села нахмурившаяся. Мы еще немного проехали, и она свернула на стоянку.

«Можно попросить вас остаться со мной на ночь? У меня большой дом, а управляющего сегодня не будет, и я останусь совсем одна». Я опешил от такого предложения.

«Конечно, у вас будет своя комната. С меня также ужин и завтрак, я умею заботиться о своих гостях. Я заметила, что вы смотрели на мои ноги. Скажите, я еще не слишком стара для таких симпатичных парней как вы?». Я совсем растерялся. Она смотрела на меня своим взглядом, спокойным и ожидающим. Пересохшим от волнения голосом я ответил.

«У вас очень красивые ноги. И вы совсем не стара». Еле произнес я.

«Вы так добры, спасибо. Она провела рукой по своему бедру, чуть задрав юбку». Я не отводил от неё своих глаз.

«Вы знаете, не просто ходить весь день на каблуках. Так приятно, когда после этого кто-то может сделать массаж ног. Поможете мне с этим?». Я взволнованно кивнул. Она отодвинула кресло назад, и я сделал то же самое. Потом она развернулась ко мне и её ноги оказались у меня на бедрах. Дрожащими руками я стал расстегивать замочек туфель. По очереди я снял обе лодочки с её ног.

Машину наполнил легкий аромат – пота, кожи туфель и влажного нейлона колготок. Я жадно вдыхал его, наслаждаясь каждым мгновением. Места ступней, прилегающие к туфлям, были влажными от пота. Под тонкой сеточкой нейлона было видно её маленькие, аккуратные пальчики с синим педикюром. Я осторожно массировал маленькую, аккуратную ступню, пока вторая покоилась у меня между бедрами, в опасной близости от моего стояка, который грозился порвать джинсы от возбуждения.

Наталья глубоко дышала, видимо ей нравились мои действия. Мне даже на миг показалось, что она одобрительно урчит от удовольствия, как настоящая кошка. Я заметил, что она закрыла глаза, и это позволило мне без стеснения разглядеть её ножки. Вблизи они казались еще более прекрасными. Нейлон переливался, отражая вечерний искусственный свет с улицы. Мои глаза скользили по её ножкам вверх, до обнажившихся бедер, вплоть до сокровенного места, где две ножки соединяются вместе.

Если еще чуть-чуть раздвинуть ножки, то можно будет увидеть и трусики. Такая мысль будоражила мой разум. Осторожно я отодвинул одну ступню, чтобы чуть раздвинуть её ноги. Наталия никак не отреагировала. Казалось, она спала. Тогда я еще чуть подвинул её. И вот моему взгляду открылось то самое место, увидеть которое мечтает каждый парень.

Под швом колготок виднелись её трусики. А на трусиках темным пятном растеклась влага её киски. Неужели так на неё подействовал мой массаж?! Мое сердце готово было выпрыгнуть из груди. Не отрывая взгляд, я жадно осматривал её промежность. От возбуждения я готов был кончить прямо сейчас. Вдруг она вздохнула и проснулась. Я убрал свой взгляд, и лишь мое покрасневшее от волнения и возбуждения лицо могло выдать меня.

«Спасибо, нет ничего лучше, чем массаж ног после долгого рабочего дня». Она загадочно улыбнулась. Я подал ей туфли, и она надела их. Даже это простое действие в её исполнении было полно элегантности и сексуальности.

Мы поехали к ней домой. Это был загородный дом. Без особого шика, но просторный, с дополнительной спальней для гостей.

«Мой муж заложил этот дом совсем давно. Мы собирались жить здесь большой семьей, но осталась только я одна. Спасибо, что вы согласились со мной переночевать. Я хорошая хозяйка, вот увидите». Она улыбнулась, и в этой улыбке я увидел нотку грусти.

Она расспрашивала меня о моей жизни, работе и прочих мелочах. Я отвечал ей и вел себя довольно кротко. Что-то в этой женщине завораживало меня, будто заставляя подчиняться.

Мы разделись, но Наталия не спешила переодеваться. Она была в той же одежде. У меня даже мелькнула мысль, что она специально не стала раздеваться, желая насладиться моим вниманием.

Уже наступил глубокий вечер, мы пообедали, и Наталия пригласила меня в гостиную. Светильник был включен на минимальную мощность, создавая уютную интимную атмосферу. Наталия зажгла свечи и вскоре комната наполнилась их запахом. От него я уже совсем потерял ощущение реальности. Казалось я в каком-то сказочном сне.

«Вы никогда не делали женщине массаж?». Я помотал головой. «Давайте я вам покажу, ни одна женщине не устоит перед хорошим массажем».

Следуя её указаниям, я оказался сзади неё. Она сняла блузку, оголив свою грудь в лифчике. Он чуть приподнимал бугорки её грудей. Я массировал её оголенные плечи, вдыхая аромат, исходящий от её волос.

«Вы такой нежный молодой человек». Рукой она убрала волосы от шеи, оголив участок у шеи. «Мой муж любил делать мне массаж и обязательно целовал меня сюда». Она закрыла глаза, ожидая моих действий. Я прильнул к её белоснежной шее. Она тихо постанывала, пока я нежно ласкал её губами.

Она взяла мою руку и стала опускать вниз. Я поддался её воле, и вскоре ладонь легла на её грудь. Рукой я осторожно сжимал её, будто боясь сделать что-то лишнее. Пока я пробовал её на ощупь, она взяла вторую мою руку и стала опускать вниз.

К моему удивлению, она не остановилась на груди и продолжила опускать её ниже. Ладонь скользила по её животу все ниже и ниже, пока не достигла самого сокровенного – её горячего бутона. Средний палец лег прямо на её щёлку, я ощутил исходящие от неё жар и влагу. Трусики вместе с колготками уже основательно пропитались её соками. Палец скользил по влажному нейлону. Влажные горячие губы влагалища открылись, впуская его внутрь.

Наталия все громче стонала, ерзая от возбуждения. Я тоже изнывал от наслаждения. Мой член был прижат к её телу и её движения заставляли его сильнее и сильнее напрягаться. Я наглаживал её щелку, источавшую всё больше влаги, она глубже и тяжелее дышала, пока в один момент не прижала мою ладонь к клитору и со стоном не стала кончать.

Я тоже не стал сдерживать себя, чувствуя близость горячего мягкого тела, активно стал тереться своим возбужденным членом о её спину, будто возбужденная собачка. Чувствуя, как она кончает от моих ласк, я не выдержал и стал спускать прямо в трусы, крепко обняв эту великолепную женщину.

Мы еще некоторое время просидели в объятиях, обессиленные и опустошенные. Я достал руку из-под её юбки, но она не дала мне её убрать, притянув к своему лицу и облизав влажные пальцы, обильно измазанные её соком. Потом она обернулась ко мне, и смотря в глаза, поднесла свою руку к моим губам. Влажные липкие пальчики терпко пахли её киской, мокрыми трусиками и колготками. Я открыл ротик, и она поместила туда пару своих пальцев. С удовольствием я облизал их, пробуя её на вкус. Она не убирала руку, пока я не слизал все без остатка.

«Мой сладкий мальчик, такой покорный и послушный». Она нежно поцеловала меня в щечку рядом с губами. Не так, как целуют любовников, а более нежно.

«У меня есть дополнительная ванная, можете ей воспользоваться». На этом сказка была окончена. Наталия забрала белье в стирку, дав мне пижаму, и мы легли спать. Я был бы совсем не против лечь с ней рядом, но это не входило в её планы.

Я спал безмятежным сном. После волнительного вечера силы покинули меня, и я проспал до самого обеда. Наталия уже оделась, приготовила мою одежду, а я только проснулся.

Я встал и посмотрел в зеркало. Выглядел я не очень, растрепанные волосы, помятый вид. Причесав непослушные волосы, я стал осматривать свою пижаму. Только сейчас я заметил, что она совсем непривычного для меня фасона, да к тому же и бледно-розового цвета. Проще говоря, это была женская пижама.

Я ощутил, как кровь начинает приливать к моим щекам. Меня охватило знакомое чувство стыда. Что еще хуже, оно откликнулось во мне какой-то сладостью. Я вспомнил свое детство. Когда-то давно, еще в садике бабушка принесла домой колготки. Была зима и она предложила одеть их под штаны. Мама была против и не хотела, чтобы сын носил женские вещи. Бабушка же сказала, что это глупости и ребенку в таком возрасте можно носить что угодно.

«Все-таки неправильно это, мальчику носить женские вещи!». Сказала моя мама, но сдалась. Эта фраза отпечаталась у меня в мозгу. Я понял, что делаю что-то неправильное, запретно. Это заставляло щеки краснеть, а сердце замирать от волнения. К тому же сами колготки оказались необычными. Бежевые, с красивым узором по ноге, они приятно обтянули ножки. Чувство обиды и несправедливости охватило меня. Почему мальчикам нельзя носить такую красивую одежду, которая так приятно облегает тело?

Весь день в садике я чувствовал себя очень взволнованно. У меня будто был свой секрет в виде ажурных колготок под штанами.

Похожие чувства я испытал и сейчас. Ночнушка была очень красивой и приятной на ощупь. Как же обидно, что такие замечательные вещи под запретом для мальчиков!

Я вышел, щеки горели от стыда при мысли о том, что нужно будет показаться в таком виде при своей клиентке. Но стыд этот был с примесью сладости и волнения

«Доброе утро. Вам очень идет этот цвет». Я почувствовал, как мое лицо наливается краской. Она угостила меня тостами.

Потом она отвезла меня домой. Мы не обсуждали произошедшее, она вела себя будто вчера ничего не произошло. И я предпочел следовать её желанию. Одета она была опять от иголочки. Кожаная юбка, обтягивающая верх водолазка и, конечно же, колготки. На ножках были черные босоножки, открывающие вид на пальчики и пяточки. Лицо было безупречно накрашено, ровные стрелки, серые тени, которые прекрасно сочетались с русыми волосами.

Я старался не пялиться, боясь показаться невоспитанным, лишь иногда бросая взгляд на её ножки.

Когда я уже собирался выходить из машины, она дала мне маленькую коробочку, перемотанную лентой.

«На память о нашей встрече». Тень улыбки проскользнула на её лице. Я понял, что на этом все. Она уехала, оставив меня размышлять о произошедшем.

arrow_forward Читать следующую часть Из нежного мальчика в послушную девочку. Часть 2

Имена из рассказа:

people Наталья
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Переодевание? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...