Из нежного мальчика в послушную девочку. Часть 4

date_range 30.04.2022 visibility 2,595 timer 9 favorite 29 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

День прошел привычным образом, я помогла приготовить завтрак и обед, убралась по дому и провела тренировку. Мне нравилось экспериментировать с разными образами. Сегодня я была одета в коротенькую розовую юбочку, розовые кеды конверсы и белые тоненькие нейлоновые носочки до колена. Сверху на мне был такой же розовый топ с белыми полосками, а волосы уложены в две косички.

Мне нравилось смотреть на свое отражение в зеркале, любоваться соблазнительное девочкой, строить губки. Потом я вспомнил, что у меня есть чупа-чупсы, которые купила мне заботливая мамочка и достал один. Вид соблазнительной девочки с накрашенными губками, которая невинно посасывает круглую конфетку на палочке очень заводил меня.

Следующим вечером Наталия опять пригласила меня обсудить её свидание с мужчиной. Она расспрашивала меня о моих чувствах и фантазиях. Судя по её реакции, ей нравились мои ответы.

«Отныне я хочу, чтобы ты кончала, только когда я скажу. Обещаешь мне?».

«Обещаю». Ответила я.

«Скажи мне, что ты обещаешь».

«Обещаю не кончать без вашего приказания». Кротко ответила я.

«Такой сладкая девочка, такая чистая и невинная». Рукой она провела по моей щеке, по накрашенным блеском губам. Большим пальцем надавила на нижнюю губу так, чтобы она открылась.

«Хорошая девочка». Она опустила мою нижнюю челюсть и засунула в рот свой палец. Невольно я стала его облизывать. Я закрыла глаза и наслаждалась солёным вкусом пальчика и сладким ароматом её духов.

«Мастурбация — это так глупо. Пустая трата энергии, я научу тебя, как получать настоящее удовольствие. Становись на коленки, задери юбочку и приспусти трусики».

«Это простая поза, но, чтобы выглядеть в ней эффектно, нужно соблюдать несколько простых правил. В первую очередь это, конечно же, идеальная гигиена. Перед мужчиной открывается идеальный вид на твою попочку и важно, чтобы все волосы были удалены. Во-вторых, важно всегда держать правильную осанку. Тело должно быть выгнуто, создавая соблазнительный силуэт с выпяченной попочкой». Пока я слушала её советы, она достала тюбик смазки и начала круговыми движениями втирать густую жидкость в колечко моей девственной дырочки.

«Никогда не торопись, подготовка должна быть плавной и основательной. Чтобы получить удовольствие от секса, твоя дырочка должна быть расслаблена. Не экономь на смазке. И не забывай, что попка должна быть предварительно очищена. После секса на члене не должно быть никаких грязных следов. Тебе же самой будет лучше, когда он захочет, чтобы ты очистила его своим ротиком». Тем временем её пальчик уже проник в меня, осторожно разрабатывая дырочку.

«Вот так, просто расслабься и глубоко дыши». Один, потом два и три пальца стали туго заходить в смазанную дырочку. Боли почти не было, сфинктер приятно растягивался, а давление внутри заставляло членик подергиваться от наслаждения.

«Попочку важно растягивать постепенно и поэтому я хочу подарить тебе подарок – набор анальных пробочек. Ты можешь носить их, постепенно увеличивая размер и все сильнее растягивая свою дырочку». Она взяла небольшую пробку, смазала её и приставила к дырочке. Попка немного посопротивлялась, но в итоге впустила конус внутрь. Я ощутила приятную заполненность. Сфинктер сжался вокруг основания попки, крепко зафиксировав пробочку внутри.

«Вот так. Ты можешь ходить с ней дома, чтобы попка привыкала к заполненности. Самый высший пилотаж, это ходить с пробочкой на каблуках». Мне было даже страшно представить каково это. Наталия купила мне туфли на высоченной платформе, и я всё еще с трудом ходила на них. Один раз я даже упала и расплакался. Ей пришлось утешать меня в своих объятиях.

«Ничего страшного, каждая девочка должна уметь ходить на каблуках, и ты научишься». Со временем моя коллекция пополнялась. Наталии очень нравилось ходить со мной и подбирать подходящие модели обуви. У неё и самой была огромная коллекция. Её страсть передалась и мне, я стала разбираться в моделях туфелек – открытые или закрытые, с ремешком или без, со шпилькой или на платформе. Все они были по-своему прекрасны.

«Мужчин очень возбуждает вид женских ножек, поднятых на мыски. Эта стойка символизирует покорность женщины, её женскую участь. Если ты будешь носить каблуки, как хорошая девочка, то ты получишь награду в виде крепкого мужского члена».

Время шло, я училась ходить на каблуках, а попка постепенно впускала внутрь пробочки все большего размера. Оказалось, что это очень приятно, когда широкий конус входит в анальное отверстие. Приятно ощущать, как дырочка расширяется, постепенно впуская его. Как здорово, когда пробочка полностью входит и ты можешь обтянуть её основание мышцами сфинктера. При этом пробочка еще глубже входит в тебя, заставляя трепетать от удовольствия.

«Какая ты умничка, совсем не похожа на ту хромую клячу, которой ты была всего месяц назад. И попочка у тебя тоже подросла, одно удовольствие смотреть». Я зарделась от смущения.

«Вижу тебе нравится, как пробочка сидит в твоей дырочке? Значит наступил момент, когда можно попробовать перейти на следующую ступень, которая подарит тебе совсем другой уровень наслаждения».

Весь вечер она долго готовила меня к чему-то. Сначала я очистила попку. Потом хорошенько смазала её и вставила самую большую пробочку. Она легко вошла в меня. Моя дырочка приятно растянулась, без проблем впустив её внутрь. Я не знала, одевать ли мне чулки с трусиками, но потом взяла совсем недавно купленные трусики стринги. Тоненькая ткань стрингов расположилась между моими булочками, соблазнительно разделив их. Далее я надела черные чулочки. Наталия не любила, когда я полностью обнаженный и мне не хотелось огорчать её.

«Вставай рачком» - шепнула она мне на ушко. Я подчинилась

«Ноги по шире, и спинку выгни». Я встала в привычную уже позу.

Она стала шлепать меня по попке. «Какая хорошенькая! Тебя совсем не узнать». Я даже вскрикнул пару раз, когда она особо звонко ударила меня по ягодице. Иногда она щипала меня за соски, выкручивала их. Я заводился, мой членик крепко стоял. Наигравшись со мной, она достала тюбик смазки и стала втирать в мою дырочку.

Хорошенько смазав её, она достала незнакомый мне предмет. Он состоял из анальной пробки, к основанию которой был прикреплен тонкий шланг, заканчивающийся грушей. Она приставила пробочку к моей промежности, смазывая её, и стала осторожно вводить. Руками я раздвинула полушария своей попки, и та легко приняла её внутрь.

Она подвигала пробкой внутри моей задницы, желая убедиться, что она там хорошо сидит. Довольная, она стала накачивать грушу. С каждым разом пробка все сильнее раздувалась внутри меня, заставляя испытывать странные ощущения. От давления изнутри членик еще сильнее напрягся. Захотелось сжать мышцы ануса. Попробовав это, я ощутила разряд удовольствия в своем теле.

Я продолжила сжимать её, концентрируясь на ощущениях. Мне нравилось чувствовать, как предмет внутри меня сжимается, а потом снова раздувается, расширяя стенки ануса.

«Чувствуешь это, да? Пробочка давит на простату, у таких девочек как ты это самое чувствительное место, которое способно подарить очень много наслаждения. Именно так ты сможешь испытать оргазм как женщина – от стимуляции твоей дырочки. Конечно, лучше всего, когда ты делаешь это со своим мужчиной, но пока приходится ограничиваться этим».

Я уже почти привыкла к ощущениям от растянутого заднего прохода, как внезапно она взяла пульт и включила вибрацию. Такого я не ожидала. Пробочка внутри меня стала болтаться, стимулируя простату. От неожиданности я чуть не упала на кровать. Членик сильно напрягся, будто готовясь кончить, но потом произошло что-то необычное. Он безвольно обвис и эпицентр удовольствия переместился внутрь меня, ближе к промежности и пупку.

Ощущения были очень острые и незнакомые. Это было похоже на предогразменное ощущение, но я не переходила ту невидимую грань, после которой происходит разрядка. По телу расходилось тепло и волны наслаждения. Я крутила попкой, будто насаживаясь на член. Все тело стало очень чувствительным, в каждой клеточке моего тела я чувствовала наслаждение. Прикосновение чулков к телу вызывало особенное удовольствие. От напряжения в теле я немножко вспотел, особенно сладостно было ощущать кончиками стопы как намокли носочки чулок. Наталия добавила вибрации и ощущения стали еще острее. Иногда казалась что я вот-вот кончу, но что-то не позволяло мне, я не могла достичь той самой высоты.

Чуть приподнявшись, я посмотрела на свой членик. От его кончика тянулась густая прозрачная ниточка. Подо мной уже образовалась небольшая лужица. От давления на простату я текла как настоящая девочка.

Я полностью погрузился в ощущения, не замечая происходящего. Я вспомнила как Наталия занималась сексом с мужчиной. Были ли её ощущения похожи на мои? Буду ли я испытывать такое же наслаждение с настоящим мужчиной? Наталия говорит, что ничего не может сравниться с настоящим членом. Вдруг очень захотелось, чтобы вместо пробочки сейчас в меня вошел массивный мужской орган. Почувствовать, как меня насаживают на головку, как она раздвигает стенки моего ануса. Чтобы мужчина придавил к постели своим массивным телом, сильно прижал и ритмично засаживал в меня свой кол.

Именно этого мне не хватало, чтобы достичь оргазм. Пазл сложился. Членик чуть ожил, готовясь выстрелить и я стала спускать. Самый яркий оргазм в моей жизни сотряс мое тело. Спазмы проходили через меня, казалось, что я не способна выдержать такой напор неземной эйфории. Не знаю сколько это продолжалось, но в конце концов я всё-таки повалилась на кровать. Я лежала в бессилии, Наталия ласково гладила мое мокрое от пота тело. Дырочка всё еще продолжала сжиматься и разжиматься вокруг пробочки, с каждым разом чуть слабее. Наталия уже выключила вибрацию и немного сдула её. Еще целую минуту по телу проходило эхо оргазма.

Наконец, меня отпустило, остались лишь мурашки от наслаждения, иногда пробегающие по телу. Наталия приобняла меня, и я почувствовала какую-то особую нежность к ней. Она приблизилась ко мне, я увидела в её руке небольшой стаканчик. Оказалось, что, когда я кончала, она подставила его под мой членик и собрала всю сперму. Пальчиком она черпала её и погружала мне в ротик. Я послушно облизывала её палец, пока стакан не опустел.

«Умничка. Ты устроила такой танец, что мне даже стало за тебя страшно». Мы оба рассмеялись.

«Ты кончила, как женщина, я очень рада за тебя. И теперь ты готова к встрече с настоящим мужчиной. Скажи мне, ты хочешь почувствовать каково это, когда в тебя входит настоящий член?».

«Да, мамочка, очень хочу».

«Кому-то очень повезёт, сделать женщиной такую прелестную, послушную и невинную девочку. Ты просто создана для того, чтобы ублажать мужские члены и теперь твоя дырочка к этому полностью готова. Но перед этим я хочу проконсультироваться с моей давней знакомой. У неё очень большой опыт с такими девочками как ты и тебе будет полезно с ней пообщаться. К ней мы и отправимся в ближайшее время».

arrow_forward Читать следующую часть Из нежного мальчика в послушную девочку. Часть 5
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Переодевание? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...