Из нежного мальчика в послушную девочку. Часть 3

date_range 23.04.2022 visibility 4,460 timer 16 favorite 26 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Утром Наталия подозвала меня к себе. Она долго говорила со мной, чтобы не описывать полностью наш диалог, я кратко опишу суть. Она предложила мне пожить с ней и взять меня под свое наставничество. Но для этого мне нужно будет соблюдать несколько правил и условий

Я должен ходить только в женском белье и одежде, никаких мужских вещей. Расходы она возьмет на себя. На моем теле не должно быть лишних волос. Подмышки, лобок, попка, ножки – все должно быть гладким и чистеньким. Я должен следить за собой и менять свое поведение и образ жизни на более женственный, а также я должен взять часть работы по дому и хозяйству.

За это она обещает увеличить мою зарплату и решить вопрос с моей практикой по учебе.

Как серьезная бизнес-леди, она даже подготовила список, с которым и отправила меня обдумывать предложение.

Я уединился в комнате для гостей, сев на кровать и пустым взглядом уставился в список. Мне не нужно было лишний раз перечитывать подробности, предложение для меня было предельно понятно. Жизнь моя примет совсем другое направление. Внезапно я почувствовал ужасное одиночество, уже давно у меня нет близких людей. Мне вспомнились слова Наталии о её судьбе, как она тоже осталась совсем одна и по глазам покатились слезы.

Дверь приоткрылась, и я увидел её. Ей хватило одного взгляда, чтобы все понять.

«Маленькая моя девочка, все будет хорошо, мамочка с тобой». Я проревел в её объятиях несколько минут. Тепло её тела действовало успокаивающе. Стало хорошо и уютно. Я заметил, что все еще одет в удобную и мягкую розовую ночнушку и от мысли о том, что нужно будет опять переодеваться в грубую, некрасивую мужскую одежду вызвала отвращение. Я посмотрел ей в глаза, и мы поняли друг друга. Я обнял её, и она прижала меня к себе.

Наталия отправила меня в ванную отмокать. Теплая ванная придала сил, я вышел из неё полным оптимизма.

«Первым делом нужно избавиться от этой ужасной одежды. Поэтому – собираемся в торговый центр». Мы сели в её машину и отправились в путь.

Первым делом мы зашли в один из отделов женской одежды. Меня восхитило разнообразие и количество одежды. Платья, юбки, брюки и джинсы. От количества и разнообразия кружилась голова.

Наталия набрала несколько вещичек, и мы пошли в примерочную. Сначала процесс переодевания приносил какое-то особенное удовольствие, было так волнующе одевать такие непривычные – красивые, нежные вещи. Но потом я привык и концентрировался больше не на ощущениях, а на том подходят ли они мне и как сидят на моем теле.

Мы столкнулись с некоторыми проблемами. Стало быстро понятно, что найти на мое худое и плоское тело подходящие вещи оказалось совсем непросто. Наталия без остановки приносила мне новые варианты, а потом к нам подключилась сотрудница магазина. Наталия поговорила с ней, и та с энтузиазмом стала помогать нам. Теперь я просто без остановки пробовал разные варианты, а Наталия оценивающе осматривала меня, откладывая понравившиеся ей вещички.

В итоге мы подобрали джинсы, которые классно сидели на моей попке с вышивками в виде золотых бабочек на задних карманах. «Идеальный вариант для молодой девочки». Так Наталия прокомментировала выбор. Вместе с джинсами мы взяли пару коротких юбочек, сорочку, платьице, маечки и еще несколько мелочей, вроде носочков, колготок и чулок.

«Девочки должны следить за собой и держать себя в форме. Мужчинам нравятся округлые формы, а с этим у тебя проблемы. Да, ты худенький и это большой плюс. Но твоя попка оставляет желать лучшего. Ни одна вещь не будет на тебе хорошо сидеть. Поэтому с сегодняшнего дня мы начинаем тренировки. А для хорошей тренировки необходима подходящая экипировка».

Я шел за своей мамочкой. Иногда мне даже хотелось взять её за руку, но я побаивался реакции окружающих. Мы дошли до женского спортивного отдела. Наталия выбрала леггинсы светло-фиолетового цвета и три пары спортивных трусиков. Потом мы она направилась в обувной и выбрала пару кроссовок розового цвета.

Пока я надевал трусики и леггинсы я в очередной раз заметил, насколько же женская одежда элегантней и сексуальней мужской. Эластичная ткань леггинсов приятно обтянула ножки и попку, и я рассматривал их в зеркало. Да, Наталия права, ножки выглядели очень даже симпатично, но плоская попка смазывала впечатление.

Миленькие кроссовки дополнили образ. Пока я переодевался, Наталия принесла мне маечку. «Mоmmy’s girl» - такой принт был на розовой майке.

«Какая прелесть». Наталия оценивающе смотрела на меня. Хоть так и иди, готовый образ. Я запаниковал, и она рассмеялась.

«Не беспокойся, для выходов в женском тебе еще рановато. И не сутулься! Хорошим девочкам непозволительно выглядеть как загнанная лошадь».

Наталия осталась довольна покупками, взяла и себе пару вещичек, и мы отправились домой.

Там она показала мне несколько упражнений. Через час мои ягодицы уже гудели от напряжения, и Наталия решила, что с меня хватит.

«Еще месяц и тебя будет не узнать». Такой был её вердикт.

«Теперь в ванную, не могу смотреть на эти ужасные волосы по всему телу!». После этого она передала мне упаковку с новой бритвой Vеnus розового цвета, которую я часто видел в рекламе по телевизору.

Распарив тело в ванной, я стал удалять все волосы. Ощущения от чистого, гладкого тела были феерическими. Я с удовольствием гладил ножки, представляя, как приятно будет натянуть на них тонкий нейлон колготок.

Всю неделю я провел с ней, иногда выезжая на работу - нужно было забрать документы и еще закончить с парой мелочей. Пару раз мы съездили и в её салон. Там мне сделали маникюр и педикюр. Для начала с простым прозрачным лаком. Я даже съездил с ним на работу. Было так волнительно, я ощущал себя совсем другим человеком, что-то во мне менялось. Под джинсами у меня были надеты колготки с женскими трусиками, что тоже добавляло пикантности.

Там же я встретился с новым коллегой. Он так странно посмотрел на меня, что я смутился. Потом я украдкой поглядывал на него. Он флиртовал с коллегой, и я невольно стал представлять себя на её месте. Вот мы уединяемся в укромном уголке. Он прижимает меня к себе, я чувствую его возбужденный член. Он целует меня и гладит бедра, сжимает мою попочку, нежно прижимая к себе. От фантазии по телу расползлась сладкая истома.

В реальность меня вернул звонок клиента. Что такое могло со мной произойти, что теперь я фантазирую о близости с мужчиной. Слова Наталии так подействовали на меня? Или это всегда было внутри меня?

После приезда домой я провел небольшую тренировку на ягодицы. Далее по плану были уроки макияжа. Наталия стала показывать мне разные тонкости. Как правильно придать форму губам, чтобы при их виде напрягались члены у мужчин. Как нанести румяна. Наталия объясняла мне, как их вид действует на подсознание самцов, сигнализируя о том, что самка возбуждена. Я внимательно слушал и запоминал все эти тайные женские премудрости.

Столько мелочей, которые нужно изучить. Но я был уверен, что встал на правильный путь и жадно впитывал все советы.

Почему-то мне захотелось рассказать о своих фантазиях о новом коллеге.

«Это абсолютно нормально, ты меняешься и это вполне естественно. На самом деле, это даже идет на пользу. Понимаешь, когда ты думаешь о сексе с мужчиной, это перестраивает нейронные связи у тебя в голове. Чем больше ты думаешь о мужчинах, тем больше тебе они нравятся. Также это действует и на биологическом уровне. Если ты представляешь себя в пассивной роли, то в твой организм выплескивается эстроген. Если ты думаешь о том, как трахаешь кого-то, то образуется тестостерон.

Ты когда-нибудь делал тесты на гормоны? Не сомневаюсь, что тестостерон у тебя на низком уровне, а эстроген на высоком. Ты склонен подчиняться чужой воле, выполнять приказы и прислуживать. Ты устроен, как женщина, ничего с этим не сделать, это твоя судьба.

Всё это не значит, что ты можешь полностью изменить себя. Настоящий мужчина никогда не будет искренне возбуждаться от идеи того, что его будут трахать другой мужчина. Но если в тебе есть сильная женская часть, то она непременно даст о себе знать. Кто-то пытается подавлять её всю жизнь, страдая и мучаясь. Кто-то же позволяет ей овладеть собой и расцветает.

Если в тебе живет девочка, то ты подсознательно сделаешь всё, чтобы оказаться с мужчиной в постели и заполучить его член. Я вижу в тебе это. Бессмысленно этому сопротивляться, расслабься и получай удовольствие, а природа сама за тебя все сделает». Я с огромным интересом слушал её рассуждения. Она намного лучше меня понимала, как устроен мир, и я верил каждому её слову.

Незаметно наступили выходные, а значит я уже неделю провел со своей наставницей, моей новой мамочкой. От упражнений моя попочка приобрела округлые очертания, и я с удовольствием рассматривал её в зеркало. Один раз Наталия застала меня за этим, и я покраснел как рак от стыда.

В один из дней она привела меня в закрытую комнату. Там стояло несколько компьютеров с подключенными мониторами. Некоторые показывали подъезд к дому, другие вход и остальные комнаты.

«Сегодня ко мне придёт мой любовник и я хочу, чтобы ты увидела каково это, когда женщина отдается мужчину. Важно, чтобы ты не мастурбировал, лучше вообще не прикасайся к члену. Цель не в том, чтобы ты возбудился, а в том, чтобы подмечал каждую деталь. У меня большой опыт в удовлетворении самцов, и я хочу им с тобой поделиться». Она показала мне как работают камеры. Четыре объектива высокого разрешения были направлены на кровать, позволяя рассмотреть все в мельчайших деталях.

«Помни, никакой мастурбации. Я узнаю, если ты нарушил мое указание!».

Я помог ей подготовиться к встрече. Она надела лучшее белье, сделала яркий макияж. Что-то сакральное было в этом ритуале. Я помогал ей готовиться к сексу с мужчиной. И я стану этому свидетелем, увижу это вживую, хоть и через объектив камеры. Сама мысль взрывала мне мозг.

Ей на телефон пришло оповещение. «Десять минут». Она положила меня на спину, а сама расположилась у меня над головой. Я стал вылизывать её половые губы, готовя к сексу. «Настоящие самцы не привыкли к таким вещам, как предварительные ласки. Женщина должна быть готова к тому, что он сразу возьмет её и сама позаботиться о своей готовности». – вспомнил я её слова.

Её киска хорошенько намокла, губы разбухли, она была готова к соитию. Наконец прозвенел дверной звонок. Я уединился в комнате с мониторами, а она пошла встречать любовника. Пара минут, и вот они уже в спальне.

Я с вожделением наблюдал, как она расстегивает его штаны, достает член и берет его в ротик, начиная энергично насасывать. Завороженный, я наблюдал за представлением. Алыми напомаженными губами она сосала грибовидную головку, иногда переходя на яйца. Со временем она стала все глубже погружать её в рот, высунув язычок. Член легко скользил по нему, постепенно входя все глубже, пока он полностью не погрузился в её горло.

В этот момент мужчина решил взять инициативу в свои руки. Взяв её за затылок, он стал натягивать её голову на свой член по самую мошонку, засаживая член глубоко в глотку. Член гладко скользил по язычку, а из приоткрытого рта стекала слюна.

Совсем непривычно было видеть её в такой роли. Я привык видеть приказывающую и дающую указания, строгую женщину. В этот же момент она была послушной и услужливой. Мне никогда не могло прийти в голову, что она может позволить творить с собой такие вещи. От той женщины, которую я знал, не осталось и следа. Она превратилась в развратную похотливую шлюху, с удовольствием обслуживающую мужской член. Он управлял ей как своей куклой, используя её для своего удовольствия. Ей же оставалось покорно подчиняться.

Такова судьба женщины, подчиняться и ублажать мужчину. Когда-нибудь и я буду на её месте. Эта мысль отозвалась жаром в теле, я облизал пересохшие от волнения губы. Внезапно так захотелось ощутить на них вкус этого члена, полизать его язычком. Я продолжал с завистью смотреть за ними.

Наигравшись с её ртом, он достал член и повернул ей задом к себе. Она послушно встала раком, подставляя свою задницу. Мокрый от слюны, он легко вошел в её влажное влагалище, истекающее от возбуждения. Половые губы плавно раздвигались, легко впуская член.

Член ритмично входил в её влагалище. Она стояла, выгнув спину как кошка, соблазнительно приоткрыв ротик и закрыв глаза. Было видно, как её возбуждало то, как этот самец овладевает ей, как грубо берет её.

Мужик держал её за бедра и натягивал на свой кол. Так продолжалось несколько минут, потом она развернулась и предложила ему лечь на спину, а сама забралась на него сверху. Теперь она управляла процессом. Она ритмично насаживалась на член, лаская покачивающуюся от скачки грудь, сжимая кончиками пальцев возбужденные сосочки.

На её лице отразилось чистое наслаждение. Такое невозможно было подделать. Она посмотрела прямо в камеру. А я смотрел в её глаза, и мне казалось, будто она хочет мне что-то передать. «Смотри, какое удовольствие я получаю, как это приятно, когда тебя трахает настоящий мужчина».

Передохнув, он опять взял ситуацию в свои руки. Сначала он приподнялся, а потом не снимая её с члена ловко перевернул её на спину. Её ноги оказались задраны высоко вверх. Полный сил, он навалился на неё и с усердием стал вдалбливать в неё свой член, заставляя вскрикивать от удовольствия. Движения стали размашистее и сильнее. С усердием он долбил её мокрую, похотливую дырку.

Она совсем забылась от кайфа, извиваясь на члене и взвизгивая от удовольствия. Он продолжал трахать её. Грубо, остервенело, даже с какой-то злостью, будто насилуя, как уличную проститутку, как грязную потаскуху, как похотливую сучку. Иногда он щипал её за грудь или шлепал по заднице, не прекращая при этом ритмичные толчки членом.

Это еще больше заводило её, она вожделенно подмахивала ему, стараясь поглубже насадиться на его член.

Я не отрывал от экрана взгляд. Похоть охватила меня, я хотел быть там, на их месте. Но почему-то у меня не получалось ассоциироваться с этим мужчиной. Он такой сильный, с широкими плечами, массивным торсом и руками. Куда легче мне было представлять себя на месте Наталии. Я представил, как она ощущает в себе мужской член, как чувствует на себе вес мужчины, вжимающий её в постель. Эти фантазии овладели мной, так захотелось, чтобы и меня хорошенько трахнули. Силой нагнули и засадили в узенькую дырочку. Подчинили и сделали шлюхой, заставив обслуживать член. Грани реальности и фантазии стирались. Единственное что я помнил, это то, что нельзя дрочить свой член и всеми силами сдерживал себя.

Наконец мужчина на мониторе остановился, прижался к ней и стал спускать глубоко внутрь влагалища, прямо туда, где находится матка. Женщина под ним впилась в него своими руками и ногами. Так они лежали еще минуту, пока обессиленные не повалились на кровать.

Изможденные, они лежали на кровати. Член выскользнул из её раскрасневшейся вагины. Струйка густого семени стекала из неё на кровать. Я смотрел на Наталию, она выглядела удовлетворенной, счастливой и беззаботной. Отдохнув, мужчина отправился в душ, а она пошла ко мне.

Без слов, она повалила меня на кровать, а сама села сверху, прямо своей мокрой, измазанной спермой вагиной на мое лицо. Я жадно стал вылизывать её. Густая, липкая сперма стекала на меня, я не успевал все проглотить. Несколько глотков потребовалось, чтобы выпить большую часть спермы, смешанной с вагинальными соками. Теперь я мог спокойно вылизывать остатки, наслаждаясь вкусом.

Я, не торопясь, слизывал густые, соленые капли, подмывая её покрасневшее от жесткого секса влагалище. Самые большие капли я всасывал губами. Наконец, я собрал языком последние остатки спермы с ей вагины, и она слезла с меня.

Я чуть приподнялся, и она поцеловала меня. В этот раз по-настоящему – с языком. Она облизывала мои губы, играла с моим языком.

«Вкусненько, да? Теперь ты знаешь каков на вкус настоящий мужчина. Когда-нибудь ты сможешь попробовать и свежуя сперму, прямо с члена. Прилежные девочки всегда выпивают все без остатка. Как тебе наше представление? Скажи мне что ты представлял. Ты представлял себя на его месте? Как входишь в меня своим членом и трахаешь? Или может ты представлял себя на моем месте? Ведь это так сладко и приятно, когда тебя трахают. Не нужно ни о чем заботиться, просто расслабиться и получать удовольствие. Правда, да? Об этом ты думал? Скажи мне, малыш».

«Да» - еле произнес я. Удивляясь, как она смогла прочитать то, что происходило в моей голове.

«Я так и знала. Я сразу увидела это в тебе и с каждым разом все больше убеждалась в своей правоте. Внутри тебя живет девушка, маленькая сучка, которая хочет отдаваться мужчинам. Хочет, чтобы её подчинили и хорошенько выебали. Хочет почувствовать в своей дырочке горячий член, чтобы её насадили на горячий кол. И чем быстрее ты признаешься себе в этом, тем будет лучше».

«Скажи мне кто ты». Ласково сказала она. «Повторяй за мной: я Лерочка, маленькая сучка, шлюшка для мужского члена, хочу, чтобы меня трахали в рот и попку». Я стал повторять за ней. С каждым словом мне становилось проще произносить эти грязные слова.

«Я сучка, которая хочет чтобы её выебали. Грязная шлюха, хуесоска, давалка». Я говорил все что придет в голову. Похоть овладела мной, я отдавался плотскому желанию.

«Если бы сейчас здесь был мужчина с хорошим, толстым членом, то ты бы подставила ему свою попочку? Встала бы раком, призывно выпятив задницу?».

«Да!». Я простонал, ярко представляя, как в меня входит мужчина.

«Скажи мне, куда бы ты хотел, чтобы он кончил? Может в твой ротик? Или на лицо? Может на попку. Или прямо внутрь тебя, чтобы он наполнил тебя густой спермой?». Мой мозг готов был расплавиться, а член взорваться от напряжения.

Я сглотнул и прошептал «в попочку».

«Умничка! Хорошие девочки любят принимать сперму в попочку. После этого обязательно заткни свою дырочку подходящей пробкой, чтобы ничего не вытекало. Так ты сможешь по-настоящему насладиться семенем своего мужчины». Рукой она гладила и сжимала мою мои ягодицы. Её пальчик оказался между моими булочками, прямо у нежной дырочки. Она собрала во рту слюну, слила её на ладонь и стала смазывать мое колечко. Вскоре пальчик погрузился в него. Сначала на одну фалангу, потом на две, пока не вошел полностью.

От давления внутри мне захотелось сжать дырочку. На удивление это оказалось очень приятно. Член приподнялся. Увидев это, второй рукой она обхватила его и стала надрачивать. Я был настолько возбужден, что хватило всего лишь несколько движений чтобы я начал кончать. Она подставила свой ротик и приняла всю мою сперму. Потом наклонилась надо мной, рукой приоткрыла мне рот и процедила всю сперму мне на язычок. Я послушно проглотил всю густую массу без остатка.

Она нежно поцеловала меня, потом легла рядом. Мы лежали, обсуждали разные женские штучки, а потом так и заснули рядом с друг другом. Никогда я не был так счастлив, как с моей новой мамочкой.

arrow_forward Читать следующую часть Из нежного мальчика в послушную девочку. Часть 4
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Переодевание? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...