Город соблазнов. Часть1. Наташа

date_range 02.11.2021 visibility 21,570 timer 11 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Молодая жена Игоря была довольно миловидной и открытой девушкой, шатенкой, волосы спускались до плеч. Не расписная красавица, но молодость и весёлый нрав производили на окружающих позитивное впечатление.

Муж был старше её на 8 лет, и это был его второй брак. О первой жене он говорил неохотно, мол, вспоминать тяжело, развод был сложным, а обижать своих бывших женщин - недостойно мужчины.

Наташа, жена Игоря, уважала такую позицию супруга и не доставала его расспросами о бывшей. Тем более детей у них не было - ну, было и прошло. Ей нравились ухаживания более взрослого партнёра, который повидал жизнь и имел прекрасный голос. Именно его бархатистый тенор и привлёк первоначально её внимание. Она даже подумала, что слух у нее - наверное эрогенная зона. Именно такое влияние на неё производил его тембр.

Они встречались три месяца, прежде чем она легла в постель к нему. Ей казалось, что это был самый лучший мужчина на свете, хотя сравнивать его было не с кем. Он стал её первым. Да, такое бывает - в маленьких городках жизнь течёт более архаично и не все девушки теряют девственность задолго до получения аттестата об образовании.

Именно такой и была Наталья, когда попала в Питер. Поступить с первого раза в университет она не смогла и осталась жить у тёти Светы - младшей сестры её мамы. Та не возражала - своих детей у неё не было, муж ушёл, а в двухкомнатной квартире места для двоих было достаточно. Женщина даже обрадовалась племяннице - будет с кем посидеть, поболтать вечерами.

Игорь в это время снимал квартиру на окраине города и после официального бракосочетания предлагал новой жене переехать к нему. Однако, именно тётя Света и повлияла на дальнейшие события, когда уговорила молодожёнов пожить некоторое время у неё.

— У вас сейчас медовый месяц, разные хлопоты - так хоть квартирный вопрос стоять не будет. Да и к работе значительно ближе. Оставайтесь!

Аргументы действительно были весомыми и молодожёны согласились. Что там говорить - финансы тоже сыграли роль. Тётя просила только оплачивать коммуналку.

Наташа быстро устроилась в супермаркет работать, сначала стояла в зале на фруктах, а через пару месяцев уже сидела на одной из касс.

Игорь работал на ЖД вокзале с графиком 2 через 2. Поэтому его практически два дня не было, а следующие двое суток он был дома.

Спустя какое-то время Наташа стала замечать, что ему чего-то не хватает - он не так возбуждён, как прежде, стали чаще происходить осечки в постели.

— Я что-то не так делаю, милый? Может, попробуем разные роли? - она волновалась, что теряет нить влияния на мужа, его нужно заинтересовать, но как?

— Нет, это всё не то.

— А что ты хочешь? Скажи, я же не знаю!

В её голосе звучало отчаяние. Их семейному кораблику всего полгода, а он уже даёт первую течь.

— Я бы хотел тебя потрогать, - наконец-то выдавил из себя признание муж, но не как обычно дома, а где-нибудь в людном месте.

Жена опешила от такого желания мужа, но задумалась. Она ощутила стыд и смущение от такого предложения, душа наполнилась смятением и растерянностью.

— Ты хочешь, чтобы я выглядела... как шлю*ха? Но ведь я не такая и даже не знаю как это!

В её душе боролись между собой порядочная девушка и желание удержать мужа любой ценой.

— Не волнуйся, я просто потрогаю тебя в метро - незаметно для остальных. Этого даже никто не заметит! - успокаивал супруг.

Это действительно было каким-то извращением, по её провинциальным меркам, но она уже поняла, что в большом городе всё не так, как у них в Зареченске.

— Хорошо, если никто не увидит, то я попробую... это.

— Моя ты прелесть! - Игорь осыпал её поцелуями, обнимал от счастья и рад был безумно, - Ты у меня такая классная!

Вечером между ними произошёл фантастический секс. Муж даже сделал ей куни, от чего Наташа дважды кончила. Обычно она занималась имитацией оргазмов, а тут всё было по-настоящему! Её похотник увеличился под языком мужа - он это даже почувствовал.

— М-м-м, моя ты кошечка!

На выходных они спустились в подземку, чтобы покататься и осуществить мечту мужа. Его молодая жена не затерялась бы в толпе - выглядела Наташа, как повзрослевшая нимфетка, которая недавно выскочила замуж. Обручальное кольцо на безымянном пальце давало понять, что она не знакомится в метро с незнакомцами.

В вагон они вошли вместе, но через разные двери. Наташа стала недалеко от выхода, а Игорь приближался к ней, обходя других. Людей было достаточно много, но не настолько, чтобы его движение вызвало неудовольствие.

Когда его рука прикоснулась к её попе и сжала слегка ягодицу, Наташа немного вздрогнула и непроизвольно свела ноги. Было так стыдно. Казалось, что сейчас все на неё пялятся и осуждают. У неё покраснели щёки, когда два школьника, сидящих неподалёку, между собой переглянулись. Она продолжала стоять, держась правой рукой, с обручальным кольцом за поручень, а левой держала сумочку.

Игорь не спеша протиснулся ближе к выходу, у него стоял, и молодая жена успела ощутить это, когда он задел её булки. Она вышла чуть позже и была смущена, ошеломлена, глаза опущены в пол. Ещё трижды они проделывали это за день. И каждый раз Наташа чувствовала, что открывает для себя что-то новое. Результат был просто феерический - секс дома был не раз, не два, а три! У Игоря эрекция была, как у солдата, который девушку не видел несколько лет. Только после третьей палки он наконец успокоился.

— Не знала, что на тебя это так подействует, - прошептала она мужу, прижавшись щекой к его плечу.

Игорь лежал рядом полностью выжатый, вспотевший и такой незнакомый. Эту грань его взрослой жизни Наталья увидела впервые.

Муж повернулся к ней, обнял за плечо и сказал:

— Сегодня, ты меня сделала самым счастливым!

Для неё это был новый опыт - о таком она даже слышать не слышала! Ему нравилось её трогать при людях? Текущая из неё сперма мужа, подтверждала это. Если его ЭТО так возбуждает, то может ей тоже такие эксперименты будут полезны? Она пока не понимала этих ощущений, не чувствовала того "цымуса", как назвал его муж. Но понять это необычное чувство уже захотелось.

Жена встала и пошла принимать ванну. Когда тело скрылось в горячей воде она опустила голову на край и расслабилась. Наташа отпустила мысли и просто лежала. Ощущение мужской руки на её попе вновь всплыло в памяти. Непроизвольно ладонь девушки легла на грудь, потрогала свои выпуклые "мячики" и покружилась пальчиком вокруг сосков. Те, будто только этого и ждали - быстро набухли и стали похожи на жёлуди, которые она когда-то в детстве с бабушкой собирала. Девушка заменила одну руку на другую, но только для того, чтобы опустить пальчики вниз и прикоснуться к своей "вишенке". Она легонько погладила её и это действие отозвалось внутри неё томным желанием продолжить дальше. Пока один пальчик играл с "малышкой", второй продвинулся ещё ниже и оказался между валиками половых губ.

Снова вернулся образ из подземки. Но теперь это была не рука Игоря и не его член... Это был кто-то другой.

Средний палец уже нашёл вход и погрузился на сколько можно. Она вздрогнула и ускорила движения. Вскоре оргазм накрыл её с головой. Было ощущение, что она изменила мужу, но не понимала как и не хотела этого знать. Настолько приятную эйфорию девушка ощущала. Кажется, что больше ничего вокруг нет - только её душа и блаженство...

— Это какое-то наваждение, - обрывки мыслей кружились в юной головке, - но мамочка, мама, как это было приятно!

Наташа ещё полежала несколько минут в тёплой воде, запоминая и смакуя это чувство.

— Сколько событий всего за один день! - подумала она, ощущая, что становится другой.

Прошло несколько дней. Отношения между Игорем и Наташей стали как-то родней. Он снова опекал её и смотрел на неё, как в первый день знакомства. Во время работы позвонил и сказал, что хочет её встретить. Это было так романтично. С тех пор, как она начала работать в магазине - муж всего пару раз это делал.

Игорь встретил жену возле выхода - в руках были цветы. У неё было приятное предчувствие ещё когда она выходила из супермаркета и оно оправдалось. После поцелуя в губы и легкого объятия он предложил?

— Ну что, на метро?

Наташа усмехнулась: - А что, есть варианты?

— Ну... можем сегодня поехать и на автобусе, если ты не против?

— А с чего ей было возражать? - промелькнула мысль у молодой женщины, - Он мужчина, он пусть и решает!

Они подошли к остановке. Там стоял лишь один парень с рюкзаком за плечами - на вид студент, возвращавшийся со свидания. Это был поздний вечер, основная масса людей уже давно закончили работу и были дома.

Наташа чего-то ждала, в душе тлело какое-то предчувствие.

Быстро подошёл наш автобус и мы все трое вошли.

Молодой человек прошёл дальше, а мы с мужем сели на заднем сидении. В салоне всего человек пять вместе с нами. Игорь купил билеты у водителя и вернулся обратно. Освещение салона было приглушенным, горели не все плафоны. Конкретно над местом где мы устроились - света не было. Не знаю, случайно так получилось или муж специально выбрал эти места. Он наклонился ко мне и поцеловал за ушком. Я посмотрела вперёд - никто не обращал на нас внимания, только парень, который заходил с нами - сидел лицом в нашу сторону. Но и он смотрел в телефон - по-видимому, зависал в интернете. На следующей остановке никто не вошёл и муж продолжил поиски. На этот раз он нашёл мои губы. Нежное прикосновение, и я уже отвечаю на его ласки. Губки приоткрылись, уступая настойчивому проникновению языка, и вот я уже начинаю посасывать горячую плоть.

На следующей остановке снова никого не было. Все оставались на своих местах - кто-то дремал, кто-то смотрел в окно на проплывающие пейзажи ночного города. Только парень, уткнувшись смотрел что-то в своём телефоне. Но он находился почти на передней площадке и больше мой мозг не беспокоил. Я была уверена, что с такого расстояния ничего не видно.

Муж перестал меня целовать и наклонившись к уху прошептал.

— Поцелуй его!

Я немного опешила:

— Как, здесь?

— Не волнуйся, никто не увидит!

Его возбуждение постепенно передавалось и мне, но я всё ещё не решалась.

— Пожалуйста, Ната!

Так он меня иногда называл в порыве нежности.

Его горячее дыхание достигало моей кожи, шевелило волоски на шее, проникало в самый мозг. Уверена, что киска под юбкой давно была мокрая.

Я отложила букет влево на пустое сидение.

— Давай!

Отказать сейчас было просто невозможно. Игорь находился на пике желания. Я ещё раз посмотрела в салон - никаких изменений. Осторожно положила руку ему на ширинку и почувствовала, что там меня давно ждут. Его член выпирал, как растущий бамбук, готовый порвать любое, сдерживающее его препятствие. У меня самой больше не осталось сил этому сопротивляться.

Расстегнув молнию и увидев бардовую головку напряжённого полового органа, я всего несколько секунд наслаждалась её видом. Игорь приподнял таз навстречу и руку положил мне на затылок.

— Давай!

Мои губы коснулись горячей плоти и он резко вошёл в меня. Я чуть не закашлялась, что было бы совсем неуместным в данном месте. Немного освободившись, я стала опускать голову вверх-вниз, стараясь не брать глубоко, чтобы не выдать нас. Через несколько минут автобус остановился на очередной остановке и я на секунду приподняла голову. Ничего не изменилось, только парня с телефоном на своём месте не было видно. Возможно он раньше вышел или пересел - я не знала. Муж снова подтолкнул мою голову в направлении стоящего кола, залу*па уже распухла и блестела от слюны.

— Продолжай!

Я снова почувствовала горячий кожаный болт на губах, который быстро проскользнул в ротик. Он уже долбил меня сам в щёку и спустя несколько мгновений стал пульсировать, извергая потоки спермы. Я аккуратно всё проглотила, не выпуская член изо рта и освободившись, ещё слизала последние капли, выступившие сверху.

— Умница! - сказал Игорь, откидываясь на спинку сидения.

Я подняла голову и непроизвольно облизала губы. Вдалеке снова увидев того молодого человека - он смотрел прямо на меня. Я быстро вытерла салфеткой губы. Мы уже были почти возле своей остановки и встали на выход. Муж выходил первым. Я собиралась уже опустить ногу на ступеньку, когда почувствовала мужскую руку на своей попе. Это был не Игорь, а кто-то другой. На мгновения я застыла, лицо вспыхнуло от стыда. Хорошо, что уже было темно и муж не видел это. Когда он подал мне руку и я оказалась на тротуаре, то взглянула в отъезжающий автобус - через стекло двери я увидела того самого парня. Он смотрел прямо в мои глаза и улыбался. Я чуть себя не выдала. Между ног стало так мокро-мокро...

— Идём Наташа, ты сегодня такая умничка!

arrow_forward Читать следующую часть Город соблазнов. Часть 2. Хочется, и колется

Имена из рассказа:

people Наталья Светлана Игорь
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Наблюдатели? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 756

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 638

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 555

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 413

01.06.2020

825 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 718

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 854

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 087
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...