Город соблазнов. Часть 2. Хочется, и колется

date_range 02.11.2021 visibility 13,615 timer 11 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Секса в эту ночь дома не намечалось, но Игорь в благодарность осыпал поцелуями жену с головы до ног. Ни одна клеточка не осталась без внимания и ласки, язык проникал в каждый уголок и вызывал дрожь во всём теле и трепет. Губы мужа скользили по ложбинкам и выпуклостям тела Наташи и естественно, рано или поздно, должны были оказаться на бугорке Венеры. Вид гладкой кожи, разделённой на две равные половинки, завораживал. Девушка развела в стороны ноги:

— Полижи меня там! - прошептала она. - Ведь я это заслужила?

Игорь смотрел на жену восхищённо - с каждым днём она становилась слабее на передок!

С первой женой у него это не получилось. Та была исключительно консервативных взглядов - понятия "верность, семья и порядочность" стояли у неё во главе угла. Даже муж был для неё менее значим. У него было стойкое ощущение, что он женился на Крупской - верной жене Ленина, вождя пролетариата. Они развелись в течение года, так как тратить свою жизнь на скучную жизнь с "нафталиновой бабушкой" ему не хотелось. Объяснять истинную причину развода своей новой жене он не собирался, надеясь переформатировать со временем её "провинциальную флешку".

Эти размышления прервала его молодая киса, которая положила руки ему на затылок и настойчиво подтолкнула книзу.

— Сделай мне там... как ты можешь! - прошептала она, приподнимая бёдра ему навстречу. - Я же была хорошей девочкой?

— Да, котёнок, ты была великолепна!

Под давлением её рук он уткнулся носом во влажные складки. Язык начал свой танец вокруг сладкой "вишенки", выписывая знак бесконечности вдоль её половой щелки. Когда же он наконец-то проник на всю длину языка во влагалище - Наташа уже была готова. Она вздрогнула и прижала его голову к своим губкам ещё сильнее. Оргазм наступил быстро и сильно.

Игорь больше не предпринимал ничего. Язык так и оставался внутри, а его задача была, просто не задохнуться в её вульве. Ртом он упирался в мокрые кожаные лепестки, а носом касался клитора. Игорь пытался дышать - хотя это с трудом удавалось. Спустя несколько минут её руки отпустили голову мужа и безвольно упали по сторонам. Аромат киски стучал по вискам и кружил голову. Он приподнялся на руках, пытаясь отдышаться. В отблесках уличных фонарей, пробивавшихся через окно, виднелось её раскрытое лоно, всё ещё сочившееся от нахлынувших соков. Практически не думая "матёрый волк" стал вылизывать её, как бычок, почуявший молоко. Наташа позволяла это делать с собой, постепенно привыкая к мысли - что такой и должна быть её жизнь в большом городе.

Игорь парил над землёй от счастья - он чувствовал, что теперь точно сможет осуществить все свои тайные фантазии!

Мечты сбываются если в них верить!

Следующее утро началось с накрапывающего дождя. Игорь был выходной сегодня, а Наташа спешила на работу. Помощник заведующего отделом гипермаркета был строг ко всем и требовал приходить на работу на полчаса раньше. Это многим не нравилось, но все вынуждены были терпеть эти "художества", чтобы не вылететь с работы.

Наскоро приняв ванну и накормив мужа, она сама выпила только крепкий кофе, Наташа быстренько собиралась.

— Я тебя провожу! - сказал Игорь.

— Хорошо, - она посмотрела на часы, - только поторопись - мне нельзя опаздывать!

— Что, шеф трахнет? - муж ухмыльнулся, глядя за её реакцией.

Она удивлённо подняла глаза, но увидев, его довольную улыбку и сама засмеялась:

— Вот именно, да ещё ошейник наденет и переведёт в охранницы! Буду шарить в карманах у подозрительных мужиков! ))

— Если бы я знал, что такая девушка будет проводить досмотр, то сам бы положил в карман ворованную жвачку - чтобы ты пощупала мой конец!

— Моя мама сказала бы, что ты извращенец! - засмеялась она.

— Это потому, что на неё никто ошейник ещё не надел!

Наташа тоже засмеялась, представляя это.

— Гав, гав! - передразнила проказница мужа, изображая лягавую. - Давай собирайся скорее - в метро в это время людей много!

— Ну, мне-то это не помешает! - Игорь загадочно улыбнулся, глядя на супругу.

День хотя и выдался хмурый, но достаточно тёплый и одного зонтика вполне было достаточно. Лето играло всеми красками и супруги вышли на улицу. Метро было недалеко, тётя Света была права - отсюда ездить намного проще.

Людей с утра было как всегда полно - все спешили по своим делам. Кто-то ехал на работу, кто-то на рынок, молодёжи тоже было много.

Игорь с Наташей вместе со всеми зашли в вагон, но толпа их отделила друг от друга.

— Реально жесть! - подумал муж, пытаясь подобраться снова к жене.

Она оглянулась, стараясь найти его глазами, а увидев в двух-трёх метрах от себя, успокоилась - ехать им предстояло ещё 6 остановок и у него было время, чтобы поиграть с ней.

Игорь пытался пройти к своей кошечке, но на следующей станции людей ещё больше добавилось. Его прижали к противоположным дверям, которые не открывались и ни о каком продвижении больше не было речи.

Наталья стояла ближе к выходу и мимо неё постоянно сновали пассажиры - то выходили, то заходили, то менялись местами. Но вот наконец-то через две станции она почувствовала, как рука опустилась на её попу.

— Наконец-то! - подумала девушка, ощутив, что и сама давно этого ждала.

Рука лежала сначала без движения, но затем погладила ей ягодицу. Дыхание Наташи слегка сбилось, но она стояла и продолжала вслушиваться в свои ощущения. Было стыдно, что ведёт себя неподобающе, но её маленький пирожок стал горячим и "повидло" понемногу выступило наружу.

— Как хорошо он делает это! - проплыла мысль, - что за удовольствие заниматься с мужем такими делами!

Его рука уже съехала на бедро и Наташа почувствовала упор сзади. Твёрдый и напряжённый член упирался в правую половинку и она осознавала, насколько сильно её эта плоть хочет. Слегка переступив с ноги на ногу, девица добилась того, что член съехал и оказался у неё между булками. Даже сквозь платье и трусики она ощущала, насколько горячий он был.

Когда вторая рука оказалась на бедре девушки, то сомневаться не приходилось - он предлагал её начать подмахивать. Вокруг то и дело проталкивались люди к выходу, что-то бурчали недовольные, но она крепко держалась за поручень и чувствовала, что сама может кончить. Едва-едва раскачиваясь в такт поезду - жена представляла, как оголяется головка от каждого толчка поезда и х*уй елозит по ней. Тёплое, прерывистое мужское дыхание чувствовалось затылком. И вот подъезжая к станции Наталья ощутила, как он напоследок вздрогнул и напрягся сильнее, буквально вдавливая своего скакуна в её стойло. Но люди начали вываливать из вагона и его руки тоже пропали.

— Я чуть не кончила, - сказала Наташа повернув голову к Игорю, - почему ты остановился?

Он смотрел на неё с удивлением и... обожанием:

— Я только что к тебе пробился...

Надо было только видеть её округлившиеся глаза и покрасневшие уши и шею. Лицо скорее всего тоже стало пунцовым, но под макияжем это было не столь очевидным.

— Я... я... ты... ты, - она чуть ли не заикалась, - не знаю, как это вышло!

Он обнял жену за талию и она вдруг почувствовала, что у него тоже стоит. Наташа смотрела на него непонимающе и только хлопала ресницами:

— Ты что, не сердишься?

Игорь улыбался:

— Ни капли!

Молодая девушка прижалась к нему и прошептала на ухо:

— А ты меня за это... разве не ревнуешь?

— Ревную, конечно! - улыбался муж. - И хочу... ещё больше! ))

Вокруг двигались люди, проталкиваясь к выходу.

— Выходите? - спросила какая-то недовольная бабка с кошёлками. - Стоят тут, воркуют!

— Выходим бабуля, выходим! - успокоил Игорь.

— Понаехали тут! - подумала про себя Наташа, полностью причисляя себя уже к жителями Петербурга.

Ещё пару лет назад у неё было мышление провинциалки, а вот теперь уже играет в такие "игры". Как же далека она была раньше от взрослого мира!

Когда муж провёл её к месту работы, на часах было 8:30. Он чмокнул её, погладил по попе и сказал, что вечером будет ждать на этом месте. Наташа улыбнулась, вспомнив, чем в прошлый раз ЭТО закончилось, но ответила:

— Хорошо, только дождись - не кончай без меня!

Было ясно, что сегодняшнее происшествие на него повлияло конкретно. Похоже, что она даже перевыполнила "план", который Игорь наметил.

Виталий Борисович, помощник завотделом, стоял у окна, попивая горячий кофе, который обжигал губы, но зато поднимал настроение. Он давно мечтал возглавить отдел гипермаркета, но выше пролезть не смог. Молодой парень, обошёл его благодаря связям - мамаша посадила его на эту должность. А его, рабочую лошадку, как всегда "кинули", сказав: - А кто же тогда работать будет?

— Вот именно, - рассуждал Виталий Борисович, - на тех, кто работает и выезжают!

Он уже немолодой мужчина, чуть за сорок, со слегка с выдающимся вперёд животом, но довольно энергичный ещё и жутко хамовитый. Жена у него была толстая и некрасивая - женился когда-то по дурости - всунул-высунул и пошёл. Но не тут то было - эта дурочка "залетела", а брат её двоюродный был из сидельцев и на пальцах объяснил чепушиле, что с ним будет за отказ жениться. Так что дома у него на жену давно не вставал, дочка училась в Москве, а он почти всё время проводил на работе - мордовал подчинённых, среди которых был исключительно женский контингент.

Стоя у окна, Борисович видел, как мужчина постарше обнимает одну из его молоденьких кассирш за талию. Его зацепило, когда тот шлёпнул её по попке.

— Бл_ядь! - у него аж яйца свело, так захотелось взять эту цыпу за жопу тоже.

Он поставил недопитую чашку с кофе на стол и вылез из кабинета.

— Кошкина, зайди ко мне! - рявкнул он на неё, когда та поравнялась с ним.

Наташа подошла, но тот продолжал стоять в дверях, как глыба. Пришлось ей протискиваться бочком и всё равно зацепиться в дверях за него грудью.

— Я не Кошкина, - сказала она тихо, опустив глаза в пол, - я Зайкина.

Она ещё не перешла на фамилию мужа. Тот был Херманн и молодая жена пока раздумывала - тоже стать Херманн или оставаться Зайкиной дальше.

— Да, Виталий Борисович, я Вас слушаю.

— Почему опаздываешь?

— Так ещё только 8:40...

— Не умничай тут, я сказал приходить в 8:30, значит в 8:30. Тебя условия устраивали, когда принимали на работу, а теперь нет?

— Я немного задержалась по дороге.

— Задницей крутить перед магазином у тебя время есть, а на работу нет? - кипятился этот ублюдок, что аж жилы на шее выступили.

Наташа покраснела, когда ей напомнили об этом. Но мужу нравилось, что люди вокруг, а она всё ещё не привыкла.

Он подошёл ближе и взял своей лапой её за попу. От неожиданности та аж подпрыгнула:

— Пожалуйста, не надо! Я ведь замужем...

Только этот боров и не собирался убирать руку, наоборот, даже сдвинул трусики ниже и запустил пальцы. Его рука уже касалась нежной кожи и гладила упругую ягодицу.

— Смотри у меня, я этого не потерплю - в следующий раз уволю, нах*уй! - прошипел он ей на ухо. - Отправишься снова в свою провинцию!

Начальник не спеша вытащил из трусов руку и она быстро поправила платье.

— Я больше не буду!

— Шагай, работай! - буркнул ей в след Борисович, - таможня даёт добро!

У него встал. Именно это чувство держало его в этом женском коллективе - возможность чувствовать возбуждение, хамить, держать девчонок в ежовых рукавицах.

Наташа шла переодеваться в фирменную униформу и не понимала:

— Грубая сила и унизительное положение заставили её влагалище снова выделить смазку. Да как так? Неужели Северная столица на неё так подействовала? Она будто Алиса из "страны чудес" открывала для себя иную реальность.

Но обдумывать эти вещи у неё сейчас просто не было времени, да и не сильна она была в философии со своим школьным образованием.

— Хорошо, что муж хотя бы продвинутый и обещал помочь ей раскрыть глаза на этот мир!

Сладко заныло внизу живота, но Борисович уже звал:

— Все по рабочим местам! Я за вас тут что ли работать буду?

Девчонки выскакивали из комнат отдыха, на ходу поправляя форму. С таким надсмотрщиком, как Виталий, лишний раз связываться никому не хотелось. Многие тут приехали из области, а то и ещё дальше и работой дорожили. Наташа поправила на груди бейджик и направилась к своей кассе.

Продолжение следует.

arrow_forward Читать следующую часть Город соблазнов. Часть 3. Леди Фро

Имена из рассказа:

people Наталья Светлана Игорь Виталий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Наблюдатели? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 860

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 701

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 614

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 458

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 760

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 896

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 113
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...