Эффект бабочки. Глава 6. Конец начала, (Начало конца?)

date_range 19.03.2022 visibility 3,820 timer 16 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Прошел месяц с недавних событий, которые кардинально изменили жизнь, да и в целом существование нашей семьи. Света уехала на учебу, живет на съемной квартире в другом городе. Я же на свои отложенные деньги начал снимать комнатушку в общаге. На учебу забил, стал больше работать, не сахар конечно, но потихоньку справляюсь. Большинство моих вещей остались дома, пока обжился в комнате, познакомился с соседями на моем этаже, свыкся с наличием тараканов, хоть клопов не было, уже радует. Но, могло быть и хуже. Отец, стал все чаще пропадать, то ли напивался где с друзьями, то ли перебрался на дачу, я так и не понял. Мама же, была удивлена моему переезду, но отец смог ее немного унять и успокоить. Инициатор как никак. В общем, месяц пролетел как в тумане. Наш семейный корабль дал течь, и медленно, но уверенно шел ко дну. Мы почти полностью потеряли связь друг с другом. Мама, похоже так и продолжала тайком встречаться с соседом Колей, отец пил, с ним мы перестали контачить, лишь мы со Светкой изредка переписывались. Писала, что скучает, что по итогу рассталась с Валерой (прости браток, но так сложилось), после того нашего последнего раза в туалете все обошлось, мне повезло она не забеременела, однако чувства разрушенной семьи поглощали нас все глубже и глубже. Может так и должно быть? Может эта судьба наказывает меня, извращенного путешественника по времени, за мои грехи? Естественно, желание совокупляться с моей сестрой отпало само собой, да и скорее всего не только у меня. На расстоянии, да и без интимных элементов наших отношений с ней, общение становилось натянутым. Все разделились, откололись, будто это было в порядке вещей. Вот как-то так......

Вы наверняка задаетесь вопросом; -Марк, а где же маховик, что ты с ним сделал?

Отвечу вам так, други мои. С нашим возвращением после моего дня рождения, я решил не искушать судьбу, и просто отложить его в «долгий ящик», в укромное место в моей комнате о котором знал только я. Решил оставить все как есть, мне хватило и одного раза оказаться не понятно где. Может, надо было уничтожить его еще тогда... А может и нет.....

Итак, подведя итог, наша семья развалилась, раскололась на мелкие кусочки, и всех вместе нас собрало одно горькое происшествие.... Нашего отца судили за убийство... Убийство нашего соседа дяди Коли... Отец застал их с мамой на даче, и видать не смог сдержать все то, что накопилось у него внутри за последнее время, взял кухонный нож и... Ну в общем, Коля умер до приезда скорой, от большой потери крови.... Ему грозил большой срок.

Мы все вернулись домой, приехала Света, пришел я, маму было теперь не узнать. Она не находила себе места, винила себя, плакала, стала прикладываться к алкоголю... я как бы мы со Светкой не успокаивали ее, как бы долго не находились рядом с ней, маме было все хуже и хуже. Ее было не узнать, алкоголь сильно стравил ее, она перестала следить за собой, и остатки ее жизнерадости, остатки хоть каких то положительных эмоций, сама внутренняя искра ее души, начали затухать. Все провалилось в бездну. Наши со Светой руки потихоньку опускались. Сил, сдержать такой удар по нашей семье, не оставалось ни у кого. И за неделю до судебного заседания, я решил взять все в свои руки. Маховик... С него все началось, на нем все и закончится... Все происходящее произошло по моей вине, я обязан все исправить. Мне больно смотреть на то, что я натворил, что сделал с нашей семьей. Пора это заканчивать. Последний рывок.

Пока все спали, я залез рукой в свое потаенное местечко, нащупал маховик, достал и принялся разглядывать. Ничего не изменилось, с тех пор как я его оставил. Я знал, что именно привело к разрушению нашего семейного оплота. Не застукай отец нас со Светкой в ту ночь, все было бы хорошо. Все бы шло своим чередом. Отец бы не стал пить, мама бы не связалась с дядей Колей. Возможно... А возможно и нет... Но тога я решил, что хуже уже не будет... Я сопоставил даты, сосредоточился, мысленно перенес себя на нужный мне момент, и спустил курок, нажимая мигающую кнопку по середине. Будь, что будет... Я все исправлю....

Это будет мой.. конец начала.

***

— Марк? Ты чего какой?

Хм. Получилось. Я в тех же трико, и с ящиком пива в руках...

— Светка.; Тихо произнес я.

— Да что с тобой?

— Люблю тебя сестренка; с легкой улыбкой произнес я и отправился к беседке.

— И я тебя люблю, хм, ты где то уже бухнул походу; идя вместе со мной сказала Света.

— Хехе неет, просто, как никак день рождения...

В этот раз я сделал все по другому, да наша шалость в машине с сестрой осталась неизменной, но от этого хуже никому не будет, ведь однажды все это уже происходило, еще до того как я отправился к своей молодой маме.

В этот раз, Света пошла в дом одна, я не стал подглядывать за ней, с мамой мы созвонились уже на улице. По истечению дня и вечера я всячески старался избегать Светки. В основном я отвлекал себя алкоголем. Позже вечером приехали остальные ребята, я выпил с ними еще.. и еще.. Кататься на машине я так жене стал, я изрядно накидался. А под ночь, мы все разошлись по койкам, я так же остался внизу, Валера со Светкой пошли на второй этаж, как и тогда. Как только я уснул, меня разбудили шаги спускающиеся с лестницы.... Света пришла попить сок... Знакомая ситуация... Я накинул на себя футболку, трико, взял с собой маховик, и отправился подышать воздухом, так я сказал Свете. Дойдя ближе к лесу, я остановился, положил маховик на землю, взял камень.

— Все, с меня хватит, больше таких ошибок я не совершу...

Ударив со всей мощи по маховику, загадочное устройство разлетелось на мелкие кусочки, плюс я еще немного его притоптал, в общем, от маховика осталось одно слово. Все кончено. Я развернулся и полупьяный побрел в сторону дома....

Конечно, у меня пробегала мысль, что можно было просто отвести Светку в какое-нибудь укромное местечко и продолжить наши интимные отношения, но как говорится, начиная все с начала, начинай правильно. Я не стал с ней спать. Вернувшись я просто залег на диван и отрубился, естественно приезжающего отца я не заметил, да и тем более визит должен был быть не запланированным.

С утра все было как и тогда, только в этот раз Света не лежала рядом со мной на диване. Мы потихоньку прибрались, привели себя в порядок и отправились в город, каждый по своим делам.

Я предполагал, что все должно вернутся в свое русло, все должно было стать прежним, однако по истечению времени, я стал замечать как отец все равно, как бы я не пытался изменить петлю времени, начал выпивать. Да, конечно, не так крепко как тогда, когда увидел нас сестрой, и в стельку домой он не возвращался, но все равно было что то такое... Памятное..... Я еще раз убедился в том, что хоть я и меняю ход времени, свои неправильные решения на правильные, чувства эмоции, пережитые людьми в одной петле, остаются с ними и в другой. Просто вокруг них менялись события и все. Но вот ощущения, чувства что, как то все не то и не правильно, как будто какая то фантомная память, на сколько я мог видеть, не покинули нас.... И все вроде бы хорошо, со Светой мы просто брат и сестра, отец немного употребляет, хоть и задерживается иногда с друзьями в гараже, или на работе, мама так же следит за собой, тренировки, зал, дом, все дела. Но вдруг эта так называемая фантомная память сыграет с нами злую шутку? Что, если все и так придет к тому, что мама будет встречаться с Колей, а отца посадят за его убийство? Ведь теперь изменить ничего будет нельзя. Если и так, нужно все это хотя бы попытаться предотвратить. Так я и стал тайком наблюдать за своей матерью.....

Как раз о ней, вернемся немного назад, дабы более подробно дополнить ее описание. Для родившей в двадцать лет, в свои сорок «с хвостиком», она выглядела на все 25. Русые волосы с отдающим темным оттенком. Ежедневные и регулярные тренировки, помогли остаться ей такой же молодой и прекрасной, как и в молодости. (Если вы понимаете о чем я). Упругая грудь третьего размера. Выпирающие булочки, так сказать наприседала. Вечно позитивная, улыбающаяся. В общем и целом держала себя в форме. Отлично сохранилась для своих лет. Кожа нежная, словно бархат, ухаживания за собой дали восхитительные плоды. Выпивающая изредка, и то только вино. Обожает красное. А в целом больше и нечего добавить.

Так вот, следить за ней я стал из чисто благих намерений. Пытался уберечь ее от контакта с нашим соседом. Но как говорится благими намерениями............ Встречаться с ним она начала примерно за пару или несколько недель до отъезда Светки. Но слава Богу, ничего такого я не заметил. Она была либо в зале, либо занималась дома, да и все, работал у нас в семье только отец. Ну, и я подрабатывал.

Что до меня, моя жизнь слегка изменилась, даже я бы сказал к лучшему. Меня не выгнали из дома, так сказать нет тела нет дела, подкопаться не к чему. Сдал на права. На отложенные деньги, которые я потратил на съем комнаты в общаге, я купил старенькую, но ухоженную машину. У меня и Светы все шло прекрасно, она по прежнему встречалась с Валерой, готовилась к отъезду. И вот настал день семейного ужина, в том самом ресторане.

Впрочем, этот вечер прошел так же как и в последний раз как я его помню за исключением того, что со Светкой «по делам» мы не отлучались. Да, она бегала иногда в уборную, но ничего такого. Может отправляла свои фото Валере. Вот пусть оно так и будет. Мы все выпили, поели, в этот раз счет оплачивал отец, как ни странно с работы его не выперли, уже плюс. Мама же вызывала такси, Света отлучилась на последок в туалет. На всякий случай я подсел к маме, мало ли она там ведет тайную переписку.

— Ну что, есть свободные машины?

— Вот ищу; ответила на мой вопрос мама и поправила волосы. Невольно мой взгляд упал на ее шикарные формы обтянутые в черное платье. Да, повезло отцу конечно! Платье сидело на ней шикарно. Что надо выпирает и ничего лишнего. Это всего лишь минутная слабость, подпитанная алкоголем, подумал я. Но, как вы уже, наверное, догадались, я ошибся. Признаться глядя на нее я даже пустил слюнку, словно хищник, подкрадывающийся к своей жертве. В голову полезли мысли о том вечере, когда я отправился к ней в молодости. Интересно, а в плане интимных отношений, она осталась такой же горячей штучкой как и тогда? Ох как бы мне хотелось это проверить. Но, плод запретный. Да и тем более после того, что произошло в недавнем времени. Или уже не в недавнем? А, впрочем, неважно. От моих извращенных мыслей меня вернула в реальность как раз таки мама.

— О чем задумался? С таким, любящим, материнским голосом спросила она.

— Да так, фигня всякая в голове; Приземлился с луны обратно на землю, ответил я.

— Ну что? Едем? Где Светка? Подойдя к нам спросил отец.

Света не заставила себя долго ждать и вернулась как раз в тот момент, когда отец задал свой вопрос.

Через несколько минут подъехала такси, мы сели и поехали домой.

На следующий день настал момент прощания. Мы дружненько посидели на дорожку, мама немного поплакала, все наобнимались, нацеловались на прощание.

— Давай тут следи за мамой с папой, старшой; подмигнув глазом сказала мне, уходя, Светка.

— Уж на этот счет можешь не переживать, поверь мне...; с ноткой иронии съязвил я.

И вот за Светой захлопнулась дверь. Теперь нас осталось трое.

Спустя неделю я так же продолжал наблюдать за мамой. Никаких отношений с Колей я так и не заметил, зато стал осознавать, что мне доставляет удовольствие следить за ней. Черт, неужто снова. Иногда я ловил себя на мысли, что я делаю это ради собственного удовлетворения, ведь по сути мама действительно не поддерживала никакой связи с нашим соседом. Иначе, за столько времени, что я за ней наблюдаю, я бы что-нибудь да точно заметил. Но все таки мое терпение но прошло даром.

Однажды вечером мы были с мамой дома одни. Отец задерживался на работе, в добавок к этому еще хотел зайти к мужикам в гараж на свою любимую алко-сходку. В общем будет он очень поздно. И вот я услышал очень, как мне показалось на тот момент, подозрительный звонок.

На тот момент мама стояла на кухне, что то готовила, и была в коротком, очень вызывающем фиолетовом халатике, в таком, что нижние части ее булочек выпирали наружу. В нашей семье никто друг друга не стеснялся, мы могли ходить в одном белье и ничего такого. Мы с отцом в трусах, Света с мамой в халатах. Ноль стеснения. Но мои приключения все же оставили во мне небольшой след. Я с удовольствием сидел пил чай, и смотрел прямо на мамину попку, ее бедра, фантазируя как я мну, трогаю их, запускаю свои шаловливые ручки куда не следует. Но опять же свои мысли и фантазии я старался держать при себе, и не воплощать их в жизнь. И как раз тогда раздался звонок. Мама взяла трубку, ей звонил дядя Коля.

— Привет Коль, да дома. Занести соль? А сам что не зайдешь? Ну ладно хорошо. Сейчас.

Капец, соль, такая банальная фигня. В общем я оказался в нужно время, в нужном месте.

— Чего он хотел то?

— Да, соль ему нужна.

— А чего сам не зашел?

— Толком не поняла, он что то в трубку промычал и все, погоди минутку сейчас схожу отнесу ему..

— Не надо! Я сам отнесу. Мне не трудно. Не отвлекайся от готовки.

— Ну ладно, что ты взбеленился, отнеси сам тогда.

Я подхватил соль и понес ее Коле. Я спешно подошел к его квартире, позвонил, Коля с непонимающим взглядом открыл мне дверь. Видать ожидал увидеть совсем другую особу, скорее всего женского пола.

— Привет дядь Коль, вот соль, пожалуйста; всучив ему в руки пробормотал я.

— О, Марк спасибо, как сам? Как родители?

— Все отлично, живем бывем.

— Ну и хорошо матери привет, ну и отцу конечно; с небольшой запинкой сказал Коля.

— Конечно, передам. Счастливо.; Развернулся и пошел к себе. Вернувшись на кухню, я продолжил пить чай и любоваться на красоты сочной попки моей мамы. Да и пускай, я же ничего не делаю, так сказать только смотрю, руками не трогаю.

— Отнес?

— Да, привет вам передавал.

— Понятненько, ладно.

Спустя минуту я снова фантазировал, как я слегка наклоняю ее, и вставляю на всю длину свой орган, который в свою очередь уже дымился от возбуждения. Да, эрекцию скрыть будет трудно. Буду продолжать сидеть, и фантазировать дальше.

— Расскажи как у тебя то хоть дела сынок?

— Да нормально все, учусь, работаю, катаюсь; снова вернувшись на землю пробормотал я.

— Катаешься то, один или катаешь кого?

— Кого например?

— Ну подругу, там, девушку, друзей.

— Нет никого мам, друзья все по своим делам, девушкой пока не обзавелся.

— Ну и ладно, найдешь еще.

— А как ты? Как у вас с отцом? А то он в последнее время сам не свой; продолжая разглядывать ее попку, спросил я.

— Да, все как всегда, обыденный быт. Как то уже даже не хватает его.

Я понял, что выцепил удачный момент разговора, и не стал останавливаться на достигнутом.

— Не хватает? В каком плане?

— Да, во всех, внимания ноль, слежу за собой, занимаюсь, а такое ощущение, что не для кого.

— Ну, я обращаю на тебя внимание, ты прекрасно выглядишь.

— Спасибо сынок, хоть ты замечаешь, мне приятно.

Вот и комплименты пошли, но так как нужно было выудить побольше информации, я решил спросить на прямую.

— А в плане интимного характера?

— Не поняла, что в плане интимного характера?

— Ну у вас все нормально?

Мама немного замялась, этой заминки для меня было достаточно, я попал в яблочко.

— Марк, да все хорошо, это наши с ним дела.

— Ладно я понял, больше вопросов нет.

Мама покивала головой, и продолжила готовку. Я же пошел к себе в комнату, немного выпустить из себя все накопившееся. (Думаю комментарии излишни).

Спустя некоторое время, поздним вечером, после того как я «выпустил пар», мне захотелось перекусить. Отца еще не было, но в целом я не удивлен. Скорее всего придет уже ночью. Идя на кухню мое внимание привлек свет из ванной комнаты. Мама принимала душ. И видать то ли случайно, то ли специально, не захлопнула дверь.... Она была приоткрыта совсем немного. Ну, навряд ли что то серьезное может случиться, если я просто посмотрю, так ведь? Кровь снова забурлила во мне. Животные инстинкты дали о себе знать. Я аккуратно подошел к двери, тихо как мышка, побольше приоткрыл ее, и моему взору предстала мама.

Признаться честно, голой я ее наблюдал, только в молодости, когда использовал маховик в первый раз. Сколько я себя помню таких конфузов, что я мог случайно за ней подсмотреть или случайно увидеть ее обнаженной, не случалось. Поэтому меня завело это еще больше. Действительно, ее тело было шикарным, как будто все осталось с ней как при молодости. Мой дружочек тоже дал о себе знать. Моя пошлая фантазия снова разыгралась не на шутку. Так, как сейчас, я не хотел ее даже в молодости. Но надо держаться. Еще немного и я смогу все исправить окончательно. Главное подавить это искушение. А может все таки.... Я невольно, даже потек, меня всего затрясло, словно отбойный молоток. Как можно сдержаться, если рядом постоянно находится такая женщина!? У меня оставалось немного времени, чтобы решиться, пока мама не закончила принимать душ. Все, к черту, не могу больше сдерживать себя, моя одержимость моей мамой все таки взяла вверх над рассудком. Я быстро снял футболку, и как только распахнул дверь в ванную, нашу входную двери стали отпирать ключом.... Отец.... Во время же ты появился... Мама вроде как не заметила меня, я не обратил точного внимания. Я нацепил футболку обратно, и одним резким движением закрыл дверь в ванную. Она закрылась точь в точь в момент, когда домой зашел отец. Он был не сильно пьян, но пасло от него неплохо. Мы поздоровались, я отправился обратно в свою комнату.

Мда, я был в шаге от того чтобы все снова полетело к чертям. Все, надо завязывать с этим. Может, действительно найти себе девушку?

arrow_forward Читать следующую часть Эффект бабочки. Глава 7. Все новое, хорошо забытое старое!

Имена из рассказа:

people Светлана Валерия Николай Валерий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...