Эффект бабочки. Глава 11. Петля

date_range 08.07.2022 visibility 872 timer 16 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

И снова друзья мои мы возвращаемся к моей дебютной истории... Истории повествующая о невзрачном парнишке Марке, который использовал в своих целях некий артефакт, позволяющий перемещаться во времени. Маховик. С помощью него наш герой наворотил много дел: успел переспать со своей молодой мамой, что не очень хорошо кончилось, позже со своей родной сестрой, что так же не привело ни к чему хорошему, и наконец, когда злощастный маховик был уничтожен, все вроде бы нормализовалось. Однако, искушение... весь пройденный путь нашим героем отразился не только на нем... Чем больше он вмешивался в ход времени, тем сильнее менялись их судьбы, вызвав тем самым так называемый «Эффект бабочки». Марк не смог обуздать жажду похоти и разврата, и соблазнив свою мать они стали любовниками. Но, как наслаждаться друг другом, если вездесущий отец портит всю романтику уединения? Наш герой, после последних событий, (когда в самый пикантный момент вернулся отец) придумал гениальный план, позволяющий остаться наедине с той, с которой думал останется навсегда... К сожалению наш герой не догадывался, что все эти искажения во времени могут нанести непоправимый вред некогда дружной и любящей семье... Петля медленно затягивается... Исход близок...

Вернувшись в свою комнату, я занялся единственным, что оставалось после всего этого... Онанизм.

Приближались праздники. Все студенты разъезжались на недельные каникулы. После того, как нас чуть не застукал отец, нам с мамой так и не удалось остаться вдвоем. Отец всегда был рядом, почти не пил, так что нам с мамой оставалось просто грустно переглядываться между собой. Да и вдобавок ко всему, на праздники возвращалась Светка, так что о нашем с мамой уединении вообще можно было забыть. И тут в моей голове родилась гениальная идея. Хитроумный план, скажем так. Я сгреб все свои сбережения, скопленные мной за все это время, и решил снять для нас с мамой небольшой домик в одном коттеджном поселке. Осталось только узнать как отреагирует на это мама, ну и естественно грамотно отмазаться от отца и сестры.

— Ну? Как тебе план? – глубокой ночью, стоя с мамой в моей комнате, я рассказал мою безумную идею.

— Боже, Марк, я даже не знаю – замялась она.

— Не переживай, это всего на неделю, ничего такого не произойдет, только ты и я, больше никто нам не помешает.

— А если отец узнает?

— А мы грамотно отмажемся.

— Не знаю, Марк, все это рискованно...

— Мам – я обнял ее за плечи – я хочу всю эту неделю провести только с тобой, больше мне никто не нужен! Пожалуйста, соглашайся!

— Ну, ты и развратник, Марк! – с улыбкой на лице начала потихоньку соглашаться мама.

— Все решено! Едем!

— Ладно, ладно, я согласна, но как мы скроем наш отъезд?

— Ну, я могу сказать, что уезжаю с друзьями на всю неделю, а ты можешь сказать, что едешь к бабушке с дедушкой.

— К родителям? На всю неделю?

— Сама подумай. Живут они в другом городе, сначала задержалась, потом уехать не смогла, потом еще какая-нибудь причина найдется, ну?

— В принципе.... Ладно, уболтал!

— Вот и супер! Домик я уже нам снял, завтра едем заселяться!

— Постой. Уже снял? А откуда ты знал, что я соглашусь?

— Ну...- я провел пальчиками по маминой киске сквозь ткань ее трусиков – интуиция – таким заводящим шепотом проговорил я.

— Ахх – стон характеризовал, что мама возбудилась от моих прикосновений, да и с отцом, я думаю у них ничего не было за все это время, хотя на сто процентов я не уверен, но впрочем это не главное.

— Ох, Марк, что же мы делаем? Ладно, поганец, потерпи до завтра! – она развернулась, и эротично виляя бедрами вышла из комнаты. Я лег спать в предвкушении завтрашнего дня....

***

— Это всего на пару дней! Я вернусь, и ты даже не заметишь, что я уезжала! – паковала свои вещи мама, попутно разговаривая с отцом.

— Да, я понимаю, но Наташ, как так то? Света скоро приедет, я думал, всей семьей на дачу отправимся, и почему меня не предупредила? Все вместе бы съездили.

— Во-первых, я уже сто раз говорила, я на пару дней, во-вторых, сам сказал, что приезжает Светка, тебе будет не так скучно, пока нас не будет, и в третьих всем скопом мы там не нужны, я же ненадолго.

— Да и кстати, а ты дорогой мой, чего это так встрепенулся ехать с друзьями на отдых? – посмотрел отец уже на собранного меня.

— Па, ну вот так получилось, все как-то спонтанно собрались, меня пригласили и как-то неудобно было отказываться. Да и к тому же, чего я сеструху больше не увижу что ли?

— Черт те что твориться! – полностью ошарашенный новостями, он сел на диван.

Мама подошла к нему, чмокнула в щеку и сказала:

— Я быстро вернусь, я обещаю. Вы весело проведете время. Да и тем более, какой нормальный муж будет возмущаться от того, что жена оставляет его одного на пару дней!

— Так я и не один остаюсь, а со Светой!

— Па, зная Светку, и ее гулянки, поверь, все равно, что один останешься – решил помочь маме я.

— Ну, вот и решили - поставила точку мама.

— Пойдем, мам, провожу тебя до автобуса, и как раз ребята там меня и подхватят.

— Ладно, давайте тогда, хорошо вам съездить – смиренно и с нотками грусти в голосе попрощался с нами отец.

Мы с мамой вышли из дома, прошли чуть дальше по улице, на всякий случай, и сели в такси.

Я с нетерпением предвкушал предстоящую неделю полной похоти и разврата...

ГЛАЗАМИ ОТЦА МАРКА

Дома делать было нечего. Мне надоело думать о резком отъезде Марка и Наташи, поэтому я просто стал наслаждаться свободой одиночества. Я пялился в телевизор, как вдруг зазвонил мой мобильный. Это была дочь, Света.

— Привет пап! Слушай, может, ты приедешь за мной, если у тебя есть возможность? Не хочется в автобусе тесниться.

Делать мне было все равно нечего, и я подумал, почему бы и нет? Прокачусь заодно.

— Да, без проблем, заберу.

— Супер, позвони как будешь подъезжать.

На этом наш разговор закончился.

Я взял машину, ехать было пару часов, погода стояла хорошая, солнечная, так что весь путь я наслаждался поездкой.

Прибыв в пункт назначения, я отзвонился Свете, и через десять минут увидел ее ковыляющую фигуру. Судя по ее походке, она была немного выпившей. Она закинула сумку на заднее сиденье, и села на пассажирское. Так как на ней было короткое обтягивающее платьице, подчеркивающую ее фигуру, в тот момент, когда она садилась в машину, я невольно бросил взгляд вниз, и заприметил на ней ее белые трусики.

Признаться, меня это немного завело. С женой секса у меня не было уже более чем давно. Даже не знаю почему. Когда я спросил у нее об этом на прямую, она лишь отмахнулась и свела тему разговора. Так что приходилось терпеть. Онанизм я забросил, просто не было ни времени, ни подходящего места. Да и под алкоголем, желание само по себе начало отступать на второй план. Вот такие вот будни. Работа, выпивка, дом. И потом по новой.

После того как Света уселась, я сразу учуял запах перегара.

— Фуух, Света, не рано ли праздновать каникулы начала? – с сарказмом спросил я, открывая окно.

— Хах, прости, пап, решили немного пригубить с девчонками напоследок – откинув волосы назад ответила дочь.

— Немного? Аж окна запотели все!

— Да ладно, пап, я уже взрослая – с изощренной улыбкой, она кинула на меня взгляд.

— Ладно, рад тебя видеть дочка, давненько не виделись, ну что поехали?

— Да, в путь.

Я завел автомобиль, и мы двинулись в дорогу.

Первый час поездки, прошел банальными разговорами типа «как дела? как жизнь?», однако после произошло то, чего я никак не могу объяснить, то, за что мне до чертиков стыдно.

— Какая дорога пустая. Совсем тихо. Когда к тебе ехал, такого не было.

Да, действительно, совсем пусто, ни души, никаких лишних глаз... - она слегка прикусила краешек нижней губы и посмотрела на меня.

— Скажи, а Марк дома?

— Нет, он уехал с друзьями отдыхать, а мама уехала к бабушке с дедушкой на пару дней.

— Вот черт! А мне он нужен был! Хотела с ним кое о чем поговорить...

На этом моменте, мне стоило умолкнуть, и ничего бы такого не случилось, но к сожалению, я все таки задал этот роковой вопрос, перевернувший все...

— О чем таком ты хочешь поговорить с братом, о чем не можешь со мной?

Света где то с минуту смотрела в окно и потом продолжила:

— Ну, в принципе, могу и с тобой... Понимаешь, у меня в последнее время мучают жуткие головные боли. Голову ломит так, что часами заснуть не могу, а когда засыпаю то...

— То что?

— Мне сняться сны... такие, странные, если можно так сказать. Они на столько живые, что такое ощущение, что они происходили наяву понимаешь?

— Ну, в этом нет ничего необычного, сны сняться всем, и иногда ощущается, что они действительно происходили наяву. А вот по поводу головных болей...

— Нет, эти сны.... Очень странные... Все, что там происходит, все эмоции и чувства которые я переживаю там, отражаются на мне когда я просыпаюсь. Словно, все то, что там твориться переходит в реальность.

— Ну, и что же тебе такое сниться?

— Я думаю, лучше поговорить об этом с Марком...

— Да, перестань, что за глупости! Расскажи, я все пойму.

— Ладно... В этих снах, мы с Марком... как бы так сказать... любовники, понимаешь?

Меня это немножечко насторожило.

— Ну, ничего страшного, мне тоже бывает сняться такие сны. Однажды вон вообще, тетка приснилась, и ничего.

— Нет, ты не понимаешь, там все настолько реально, там был ты, наша дача, ресторанчик в которым мы сидели по случаю моего отъезда. Они на столько четкие, что кажется, что это не сны а...

— Что?

— Воспоминания...

— Хм, даже не знаю, Свет, возможно в твоей памяти четко отразились наша дача и ресторан, а потом твоя фантазия все додумывает за тебя?

— Почти каждую ночь, одни и те же сны, просто события немного меняются, и так раз за разом, и после я начала замечать...- она немного покраснела.

— Что замечать?

— Что с какой-то стороны, мне это стало нравиться...

— Нравиться происходящее во сне?

— Да, понимаешь о чем я?

— Честно говоря, Свет, не очень...

— Просыпаясь, на утро, я замечаю... – Света, лаская себя, нежным движением руки провела от колена до внутренней стороны своего бедра – что, все мое нижнее белье насквозь промокшее, хоть выжимай. Теперь, стало понятней?

— Так, у тебя же Валера есть? – смотря на всю картину в целом, нервно сглотнул я.

— Да, и он хорошо справляется со своей задачей, но... это все равно не то. Все равно, что бесчувственно, без ярких эмоций – она продолжала свои ласки, переместив руку с бедра к ее манящим, заветным покоям - ты понимаешь меня пап?

— Господи, Свет – естественно, меня заводил вид ласкающей себя девушки на соседнем сидении, хоть это и была моя родная дочь – я тебя прекрасно понимаю, только прошу, хватит, не надо - невольно мой дружок начал подавать признаки своего присутствия.

— А что? Тебе не нравиться? Охх – средним пальцем, она массировала клитор, через ткань своих трусиков.

— Свет, ты немного пьяна и...

— А ты сам не хотел бы попробовать?

— Что попробовать?

— Запретная тема.... – другой рукой, она неторопливо провела по моей ноге, приближаясь к области паха.

— Боже, Свет, ты с ума сошла! Я отец твой!

— В том то весь сахар, а результатом всего этого, мои мокрые трусики, ах. ... – движения ее пальца стали энергичнее, а второй ладонью она добралась до моего стоящего во все оружии солдатика.

— Свет, погоди, нет, я же за рулем как-никак!

— Так остановись, я же вижу, что тебя тоже гложет искушение.

Я сбавил скорость, однако до конца не остановился.

— Все, Свет перестань! Ты дочь моя, я не могу так!

— Да?- она оторвалась от своего занятия, села коленями на сиденье, и нагнувшись полезла уже двумя руками ко мне в штаны.

— Это вот так ты не хочешь? – резким движением стянув с меня трико, и увидев мой колышущийся стержень, игриво промурлыкала Света – да ты уже сам весь истекаешь! Трусы аж мокрые!

Да, я перевозбудился, понимаю, но главным аргументом моей дикой эрекции стало долгое отсутствие секса, женской ласки, так что не судите меня строго...

— Да уйди ты! Девчонка, ты чего творишь?! Сказано ж тебе отста.... ммм – она взяла мой член в кольцо у самого его основания, и резким, но плавным движением погрузила его в рот на всю его величину.

— Стой... погоди.... не нужно, Свет, ах.... – в тщетных попытках прекратить все действо еле-еле вырвалось из меня. Нога потихоньку прекращала давление на педаль газа.

Света же и не думала останавливаться. Обхватив мой орган еще крепче, она наращивала темп движения головы. Ее язык гулял по всему моему стволу, снизу вверх, уделяя особое внимание головке.

Круговыми движениями языка она обволакивала головку, после, кончиком нежно теребила уздечку. Ее плавные движение головой вверх-вниз становились ритмичнее. Она играла с ним то язычком, то упирала его во внутреннюю стенку щеки. Как же давно я не испытывал прикосновения женских губ к моему величию! Я съехал на обочину и остановился...

Света же поворачивала голову из стороны в сторону лаская мой член внутренними стенками то левой то правой щеки. Я откинул голову на подголовник и прикрыл глаза. Кайф был неописуемый. Она так искусно работала ртом, что мой малыш был готов взорваться от счастья. Ощутив сладкий подступ эйфории, я издал тихий стон. Ее вторая рука залезла под мою футболку, и заскользила по моему торсу, остановившись у грудной клетки, и вдавливая меня в спинку сидения.

Света вобрала его полностью, на всю длину. Погружаясь все глубже в ее глотку, я подумал, что вот-вот и мощная струя моего семени ударит ей по горлу и пробьет ее насквозь. Однако, чтобы растянуть этот сладкий момент, я пытался держаться изо всех сил. И тут она медленно подняла голову, и оставила во рту только головку, а после всосала свои щеки, создав некий вакуум, и так же не спеша стала опускать голову. Ощущения были непередаваемые! Внутренние стенки щек прижались к члену и обволакивали его по бокам, а язык был приятным дополнением. Складывалось ощущение того, что я находился не в ротовой, а в вагинальной полости. Такие же мягкие и обволакивающие стенки, такая же влажность, в общем, практически идентично.

Дойдя до основания моего органа, она стала делать поступающие движения головой интенсивнее, то опуская, то поднимая голову, не выпуская моего бойца из тесных объятий щек. С каждым движением она ускорялась все сильнее. Тут, словно озверев, она вцепилась ногтями в мою грудь, заставив меня еще сильнее вжаться в сиденье и застонать от легкой, но все же приятной боли. Подняв голову так, что у нее во рту оставалась только половина моего богатыря, второй рукой, она обхватила, освобожденную от ее ротика, половину, и принялась яростно мастурбировать. Причмокивая, ее голова зашевелилась в бешеном ритме. Мой член налился кровью, затвердел словно камень, и отдавал дикой пульсацией на каждое движение ее руки и головы. Низ живота сковала сладкая истома, и буквально через тридцать секунд все содержимое, что я так долго копил в себе, выльется в глотку моей дочери. Мдааа, до сих пор как-то странно это осознавать....

Этот сладкий и долгожданный момент, наконец, настал. Кульминация. Я, словно потерял контроль, зарычал, схватил голову Светки и насадил ее так глубоко, на сколько мог, и вдобавок ко всему этому еще и тазом подмахнул, будто ракету запускаю. Она сильно уткнулась носом в мой лобок, одной рукой схватила мое колено, а другой прошлась своими ногтями от груди до живота, оставляя на моем теле небольшие царапины. И тут волны эйфории подхватив меня, унесли за собой в море удовлетворения и долгожданного облегчения, или я бы даже сказал освобождения.

Семя, мощными и плотными струями, било вглубь горла моей дочери... Света закрыла глаза, покраснела, и выдыхая носом мощными потоками углекислого газа, принялась сглатывать все мое добро. Впрочем, выбора, как такового у нее не было, я крепко держал ее голову. Обилие семени было настолько велико, что ее рефлексы не заставили себя ждать. Все так же дико выдыхая носом, с каждым новым заглатыванием, ее живот поджимался так, что я начал было думать, что ее сейчас вырвет. Но, девочка оказалась стойкой. Излив все до последней капли, я ослабил хватку, опустился и обмяк на сидении. Тело стало ватным, рассудок все так же оставался мутным. Через минуту, Света выпустила, такой же обмякший, как и я, член изо рта. Убрав руку от моей груди, она снова уселась на свое сиденье.

— Боже, Света... Что... - еле переводя дыхание начал я.

Немного откашлявшись, вытерев губы, и приведя себя в порядок, она ответила:

— Я похоже тоже....

— Что?

— Кончила...

— Но, как так? Я к тебе даже и не прикоснулся.

— Знаю, но, я же говорила, хотела воплотить сон в жизнь, видать, меня и накрыло – она засунула свою ладонь к себе в трусики – твою ж... пап на них сухого места нет!

— Господи... - я закрыл лицо ладонями – не могу поверить... в голове не укладывается....

— Все в порядке пап, ничего такого страшного не произошло.

И тут Света резко скорчилась и издала истомный вопль.

Я сразу встрепенулся.

— Свет, дочка, что с тобой?

— Все нормально, пап, говорила же, головные боли – еле-еле выговорила Света.

— Может в больницу?

— Давай просто доедем до дома, пожалуйста, мне просто надо отдохнуть.

— Ладно, до дома, так до дома - я натянул трико обратно, на положенное место, расправил футболку и протяжно выдохнул.

Через пару минут мы снова двинулись в сторону дома, оставляя позади участок пустынной дороги, на котором произошло то, что в итоге перевернуло наши жизни.

Имена из рассказа:

people Светлана Валерия Валерий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фантастика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 017

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 012

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 366

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 340

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 888

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 635

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 291
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...