Эффект бабочки. Глава 2. Сестра

date_range 16.02.2022 visibility 2,692 timer 9 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Что такое пустота? Вернее, когда человек чувствует себя опустошенным внутри? Правильно.. Когда он замкнут в самом себе. Ты уходишь в себя, не хочешь никого видеть в округ, окружив себя лишь, кромешной пустотой..... Меня зовут Марк... и эта моя история....

Голоса в моей голове становились болезненными, сильными, мучительными, они буквально разрывали меня пополам. Как я и сказал, я не знаю сколько дней, недель, месяцев, лет я провел здесь, но рано или поздно, живя с этой болью, голосами, ты начинаешь адаптироваться, привыкать к ней. Постараться быть с ней одним целым.

Я должен выбраться.... Это единственная мысль помогающая сохранить мой рассудок. Моей самой лучшей идеей стало, прислушаться к голосам, тем самым попытаться сконцентрироваться на каком-то определенном событии, дабы привести в действие ненавистный маховик. По началу получалось неважно. Поскольку голоса били ключом я не мог конкретно сконцентрироваться на определенном времени и моменте. Тут я начал прислушиваться к самому четкому и выделяющимся голосу. К голосу моей сестры....

К слову о ней. Света, в мое настоящее время, была позитивной девчушкой. Одна ее улыбка могла вывести из самой жесткой депрессии. Для отца она была всем. Я всегда замечал, что для него она была любимицей, лелеял ее, оберегал, давал больше денег на карманные, возможно это есть у всех отцов, некая привязанность к своим принцессам. Впрочем, она полностью подходила под это описание. Длинные волосы. Любила всегда ходить с распущенными. С момента, когда ей исполнилось 17, она осветлила волосы и по сей день оставалась блондинкой. Худощавенькая. За фигурой как таковой она не следила, но это компенсировалось природой. Ох, природа над ней хорошо потрудилась. (В хорошем смысле этого слова). Ростом она чуть ниже меня, да и в общих чертах мы с ней одногодки. Формами Света пошла в мать. Стройные ножки, когда она надевала обтягивающие джинсы, на ее зад были устремлены все взгляды парней со двора. Спереди, ее формы напоминали наливные яблочки. Грудь чуть меньше чем, если сравнивать с мамой, были у нее в молодости, однако все признаки будущей троечки на лицо. Как никак, растущий организм. В общем строгая, упругая двоечка, если быть точным. Она действительно, хорошая сестра, верный друг, помощник. У нас и ссор то с ней никогда не было. Однако, не смотря на все это, у нас был один общий секрет. Случай, произошедший по простому стечению обстоятельств, да и в целом мы об этом не вспоминали, и даже не пытались это обсудить. Это воспоминание и стало моей спасительной соломинкой.

Этот случай произошел с нами за пару месяцев до дня свадьбы моих родителей (до моего настоящего времени). Я праздновал свое двадцатилетие. И мы отмечали это событие как главный праздник года. Собирались друзьями и всей дружной компанией ездили к нам на дачу. На то время Света встречалась с моим давним знакомым, Валерой, мы особо не дружили, но и как таковой неприязни к друг другу у нас не было. Встречались они относительно давно, по моему Валера был первым парнем моей сестры, и у них все было гладко.

Происходило все как всегда, мы закупались в магазинах под завязку, и на двух автомобилях добирались до места празднования. Поскольку права были только у Валеры, и у еще одного моего знакомого, мы загружали пакеты с алкоголем и продуктами в одну машину, и для тех, кому не хватило места, загружались во вторую. Но в этот раз все произошло иначе.

Мы с моим верным товарищем Толей и его спутницей Настей загрузили сумки в его старенькую ниву. Нам осталось только дождаться Валеру, дабы он забрал остальных ребят, и подхватил мою сестру. Ведь в ниве с практически полным салоном закусок и алкоголя оставалось всего три свободных места. Одно крайне неудобное сзади, и два спереди. Конечно, я как именинник сел сзади, все лучшее для гостей и друзей так сказать. Что-бы не оставлять Свету одну мы решили дождаться Валеру все вместе. По истечению некоторого времени Свете позвонил Валера и объяснил что, он задерживается и вместе с остальными гостями прибудет под вечер. Света немного расстроилась, но через пару минут была такая же веселая как и всегда, ведь у братца день рождение как никак.

Погода стояла приятная, теплая. Все были одеты попроще, кто в шортах, кто в спортивном костюме. На мне были трико и футболка. На Свете, короткие джинсовые шортики, из под которых хорошо видны ее задние прелести, и желтая маечка, с черным бюстгальтером под ней.

Так как оставить Свету одну мы не могли, было решено что она (поскольку была тоненькой) потеснится со мной на заднем сидении. Мы стали загружаться. Толя любезно отодвинул сиденье дабы я смог протиснуться на зад. После того как я уселся Света последовала за мной. Толя сел за водительское, Настя рядом на пассажирское. По началу Света приземлилась своими упругими ягодицами мне на левое колено, но как только нива с ревом двинулась с места, балансировать на одной коленке ей было не удобно. Решив, сесть немного по удобнее, она приподнялась и села полностью мне на колени. Тем самым надавив мне на паховую область. Путь был не близок, а дорога далека от идеала. До дачи всего минут тридцать езды, однако маршрут проходил в основном по ухабистой местности. По кочкам, по кочкам, по ровненькой дорожке как говорится.

Толя был вполне нормальным водителем, и пытался не набирать много ям, но винить его за состояние дороги было как минимум глупо. Свете было крайне не удобно. Голову она наклонила себе на левое плечо, поскольку потолок был низок да и в придачу сидя на моих коленях. Спустя десять минут дороги, спустя неограниченное количество ям и колдобин, мой дружок, от напора попы Светы, начал увеличиваться в размерах. И она как на зло начала ерзать туда сюда, что бы поудобнее расположиться.

Тут скорее, по большей части, сработали мужские инстинкты, ведь свою сестру в плане сексуального характера я не рассматривал.

Да она была сексуальна, да иногда ходила по квартире в одном нижнем белье или в своем коротеньком халатике, но мыслей переспать с ней как таковых у меня не было. Однако под силой трения мой дружок был не согласен с моими суждениями. Я пытался успокоится, отвлечься на что-то другое, но мое естество рвалось к своей заветной цели. Спустя еще какое-то время и количество колдобин мой стояк было уже не спрятать. Уперевшись Свете между ее булочек, он начал подавать признаки своей активности. И конечно же, она это почувствовала. Виноватым голосом, шепотом, я извинился перед ней за этот конфуз. Света состроила такую гримасу, мол, она все понимает, что это естественная реакция мужского организма и зла она на меня не держит. С каждым разом мой половой орган все сильнее и сильнее упирался в ее промежность, словно он хотел пробиться сквозь мои трусы и трико, сквозь ее шортики и трусики, и добраться до своей цели. Ну, конечно же это было невозможно но напор был сильным. Тут неожиданно Толя начал совершать обгон фуры. По инерции Света опрокинулась на меня, тем самым еще больше насаживаясь на мой эрегированный орган сверху. И в этот момент Толя резко дал по тормозам.

Света подпрыгнула, отлетела немного вперед и приземлилась мне на член с такой силой, что было больно и приятно одновременно. Мне даже показалось, несмотря на всю преграду в виде нашей одежды, что я все-таки вошел в нее. Я вцепился в ее бедра. На переднем плане Толя сыпал извинениями за небольшую оплошность при вождении, но в тот момент было вообще не до него. Света же в свою очередь, плотнее сжала свои ляжки и начала ёрзать своим тазом по моему паху. На каждой новой кочке она все сильнее подпрыгивала на нем, уж не знаю специально ли она это делала или нет. Мне же в свою очередь хотелось вогнать в нее свой надыбленный кол поглубже в ее сладкие недра. Почувствовав пульсацию, и поняв что я могу закончить прямо себе в трусы, я стал крепче сжимать ее бедра. Не могу сказать получала ли она удовольствие в тот момент, но останавливаться ей явно не хотелось.

Когда мы уже были на прямой дорожке к даче, началась сильная качка, можно сказать что дороги толком и не было, поэтому нас штормило как на корабле во время бури. До места назначения оставалось всего пять минут езды и я подумал что это приключение подходит к концу. Однако, Свете явно хотелось большего. Она яростно начала извиваться на мне, с такой же нетерпеливой яростью пыталась насаживаться на него, будто пытаясь протолкнуть поглубже. Почувствовав сильное возбуждение, я начал лапать ее, гладить ножки, мять ее бюст, за последние минуты мои руки побывали везде где только можно. Я вошел в такт ее движениям, дабы ускорить нарастающий оргазм, плевать куда и как, но я должен был закончить, мне было это просто необходимо. Хорошо хоть нас сильно трясло и в целом не было заметно чем мы занимаемся на заднем сиденье с моей сестрой. Уже подъезжая к дому, я осмелев, правой рукой отстегнул пуговицу и стал расстегивать ее ширинку на шортиках, дабы запустить пальчики ей в трусики. Как ни странно Света была явно не против, ну по крайней мере она не сопротивлялась. И как только я опустил свою руку в ее заветные покои, как только средним пальцем через ее трусики я нащупал ее щелочку, Нива резко остановилась. Мы приехали. Пульсация била ключом и я был уже на исходе как только Света быстро убрала мою руку из своих шорт, наспех застегнула ширинку с пуговицей, перед тем как все стали потихоньку выбираться из авто. Закончить я так и не успел, но зато не пришлось белье отстирывать. Выйдя наружу, Света словно в рот воды набрала. Ее всю слегка потряхивало, лицо было красным как помидор. Растрепанные волосы лезли на глаза, но через пару минут все было как всегда. Я же в свою очередь, прекрасно осознавая что у меня каменный стояк, решил немного задержаться в машине, и якобы помогать с выгрузкой пакетов изнутри машины. Слава богу нас никто не заметил. Да и я не спалился со своим выпячивающим из трико агрегатом. Под вечер приехали остальные, и мы начали праздновать. На следующий день мы поехали уже по разным машинам, и больше никогда не вспоминали со Светой это происшествие по пути на дачу.

Да, как сейчас помню.... Это был наш первый и последний сексуальный опыт между мной и Светой. В дальнейшем, это не мешало нам так же хорошо общаться и оставаться нормальными братом и сестрой, ведь по сути ничего толком то и не было. Но это единственное воспоминание, которое отчетливо всплыло у меня в голове, словно маятник. Итак, момент истины... Так как я не знал в каком времени я нахожусь (не говоря уже о дате) я поставил датой отправки начало моего приключения во времени, то есть день свадьбы родителей, а дату куда хочу отправится, празднование моего дня рождения. Моего последнего дня рождения....

Я переставил даты, сконцентрироваться на определенном моменте, и поймать эту эмоциональную заинтересованность у меня получилось не сразу. Раза, наверное, этак с шестого. Концентрация....осознание...готово!! Маховик радостной заиграл своими красками! Моему счастью не было предела!! Наконец я смогу убраться отсюда а там, будь что будет!! Мой палец вдавил кнопку активации.....

arrow_forward Читать следующую часть Эффект бабочки. Глава 3. (Сестра-продолжение)
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...