Эффект бабочки. Глава 4. О,сестренка!

date_range 05.03.2022 visibility 2,952 timer 15 favorite 22 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Высади меня около дома, я дойду пешком; с волнением в голосе нарушила молчание Света.

Я не стал ничего отвечать в ответ и просто послушно поехал в сторону дома.

Высадив ее за два дома до нашего, я подъехал, заглушил двигатель и встретился с остальными ребятами. Меня весело приняли, поздравили, обнимали, жали руки. Единственный, кто задал мне вопрос где же моя ненаглядная сестренка, был Валера. Парировав ответ, мне пришлось придумать его с лету.

— Отошла недалеко от дома, надо было отзвониться маме, так как Света была самая трезвая, да и тем более тут было шумно, так что скорее всего отошла немного дальше....

Как я закончил свою наглую ложь, вернулась Света. Она радостно встретила ребят, робким поцелуем в губы чмокнула Валеру, и уже в следующее мгновенье началось настоящее празднование.

Спустя пару часов, как все наелись, навеселились, изрядно выпили было принято решение укладываться по койкам. На первом этаже находилось три комнаты, одна прихожая (небольшая комнатка там стоял лишь диван, большой кухонный стол, шкафчики для посуды, раковина и холодильник), вторая комната гостевая, (там были большой раскладной диван, на котором спокойно могли уместиться два человека, телевизор и по правую руку небольшое помещение ванной комнаты), третья комната спальня (в принципе там было все тоже самое что и в гостиной, помимо туалета, естественно). С прихожей вела лестница на второй этаж (он был немного не достроен, однако старенькие кресла-кровати и односпальная кровать очень неплохо вписались в интерьер второго этажа). Так мы и разделились. Кто то пошел в спальню родителей, кто-то остался в гостиной, Валера со Светой отправились наверх, сопровождая уже довольно пьяных Толю и Настю, которые решили расположится на креслах. Я же, решив обдумать произошедшее остался в прихожей на диване. Спустя еще полтора часа, сон ко мне не приходил. В голову лезли поганые мысли. Возможно, после моего приключения в прошлое, я и впрямь стал каким то извращенцем. Оральный секс с моей сестрой, тому подтверждение. «Ладно» подумалось мне, «Забыли», завтра все будет как и прежде, словно ничего этого и не было, надо постараться забыть все это как страшный сон.. И как только я начал укладываться, окончательно успокоившись и приготовившись видеть сны, я услышал, что кто то спускается ко мне со второго этажа..... Приподняв голову я увидел, как легкой походкой, босыми стопами на первый этаж в прихожую спускается Света...... Она была в белой футболке в которой приехал Валера, на низ решила ничего не надевать оставив на себе лишь свои черные трусики. Я же, лежал под одеялом, находясь в одних трусах.

— Тоже не спится? Сойдя с лестницы и подойдя к холодильнику сонно спросила меня.

Приподнявшись и сев на диван, я с тоской в голосе ответил...

— Что то сон не идет... в голове сумбур...

Сестра открыла холодильник я наклонилась к нижней полке за яблочным соком. Вновь увидев эту попку, во мне как будто что то щелкнуло..... Я не то что возбудился, меня как будто подменили! Осознав, что мне просто необходимо овладеть юным телом моей сестры, окончательно приняв, то что теперь я не тот что прежде, и отбросив от себя мысли что это все неправильно и так далее и подобное, я решил продлить разговор.....

— Свет я... я хотел...

Света попив соку, положила его обратно в холодильник, подошла ко мне. Однако она не села возле меня на диван как я предполагал, а встала напротив, оперевшись попкой на стол. Левая нога была выпрямлена, правая чуть согнута в колени в мою сторону. То есть, находилась она от меня на расстоянии вытянутой руки.

— Я не хочу чтобы произошедшее между нами как то сказалось на наших дальнейших отношениях; с легкой невинностью произнес я.

Света приобрела задумчивый вид, и опустила свои глаза вниз.

— Ты мой брат, моя семья... то, что произошло на этот факт никак не повлияет. Я не держу зла и не обижаюсь, главное, что бы об этом никто не узнал, и это было в последний раз.

Наш разговор начал приближаться к кульминации, мое желание кипело все больше...

Не найдя что ответить, я протянул руку и слегка притронулся к ее ноге, начав ее поглаживать.

— Наверное мне стоит поблагодарить тебя за то, что помогла мне разрядится; все медленнее но увереннее моя рука приближалась к ее завораживающим черным трусикам..

— Марк, Господи... Нам вообще не нужно было этого делать, это был небольшой скачок, порыв, не знаю как объяснить....

— Так может, не проще ли поддаться искушению?; наконец добравшись до основания трусиков, я начал поглаживать ее промежность.

— Нет Марк, прекрати, хватит, ты мне клялся...

Похоже мои действия возбудили Свету, но все же она схватила мою ласкающую ее кисть и попыталась остановить. Я же был вне себя от возбуждения. Мой малыш рвался в бой, во мне все кипело, с каждой секундой становилось тяжелее сдерживать себя и не накинутся на нее.

— Ты намокла..; преодолев ее хватку я с напором стал массировать ее киску.

— Прекрати... не нужно...; уже поддаваясь соблазну и не скрывая своего желания простонала Света.

Как только заметив, что она начала закатывать глаза от удовольствия, я не выдержал и резко накинулся на нее. Резким движением я встал с дивана и всем телом набросился, уже возбужденную сестру. Света же в свою очередь, немного испугавшись моего резкого рывка, подалась назад, однако стояла она оперевшись на стол и получилась так, что по инерции она полностью села на него. Не растерявшись я взял ее за ляжки и попытался раздвинуть ноги, параллельно впившись ей в губы страстным поцелуем. На удивление от поцелуя она не отстранилась, но своими хрупенькими ручками пыталась оттолкнуть меня от себя.

Во мне словно что-то щелкнуло, переключило меня, будто бы я стал другим человеком. Так как она полностью сидела на столе, стянуть единственную преграду в виде ее уже намокших трусиков, казалось невыполнимой задачей. Схватившись за резиночки по бокам, и оторвавшись от поцелуя, я с силой начал стаскивать их с нее. Она не пыталась кричать, звать кого-нибудь дабы остановить ее ненасытного братца, нет. Она просто обхватила одной рукой мою руку, а другой держала свое белье, прекрасно понимая, что если мне все же удастся их снять.... Ну в общем остановить меня уже не сможет. Итак, получалась плачевная ситуация. Стянуть их не получается, Света крепко вцепилась за них и за мою руку, да и сидела она плотно прижав свою попку к столу, тем самым еще больше усложняя мне задачу. Как выйти из положения? Пытаться рвать их? Нет. Вместо этого я все же отпустил ее, легким движением спустил вниз свое белье, оголив моего уже пылающего, готового взорваться бойца. Схватил ее за бедра, и одним быстрым и резким движением подтянул ее к себе, так чтобы ее киска прямолинейно упиралась в мой эрегированный ствол.

От неожиданности она негромко охнула, обхватила руками мою спину, и скрестила ноги на моем тазе. Мой дружок с напором прорывался к своей заветной цели, просто напросто пропихивая себя сквозь преграду. Еще крепче обхватив бедра, я начал покачивать ее взад вперед. Все сильнее тыкаясь и упираясь ей в промежность. Светка же, еще сильнее стиснула свои ноги, левой рукой впившись ногтями мне в лопатку, а правой водила по моему затылку. Возбуждение росло.... Было плевать на остальных, то что кто то спустится или проснется и увидит нас. Плевать. Главное- желание. Чистое, животное, желание.

Положив голову мне на грудь, она издала тихий стон. Ей нравилось это, она начала входить во вкус. Еле слышным шепотом, с ее уст сорвались слова опасения.

— Пожалуйста, давай я просто помогу тебе еще раз.. нам не нужно это делать... нам нельзя.. охх

— Я хочу почувствовать тебя... я не могу с этим совладать....; мне бешено хотелось попасть к ней внутрь, складывалось такое ощущение что я уже вхожу в нее проталкивая тем самым и себя и ее нижнее белье все глубже и глубже.

— Вдруг кто то придет? Вдруг кто то увидит?; слабея и поддаваясь искушению еле проговаривала Света.

— Никто не увидит, никто не узнает... Только ты и я...

В этот момент я понял что нужно переходить к решительным действиям. Я поцеловал ее. На удивление она подалась мне на встречу и наши губы слились в страстном поцелуе. Поняв что она не против, и отвлекая ее поцелуем, я просунул руку между ее ног и отодвинул трусики в бок, раз уж не получилось их снять... Ее половые губки сверкали от сочившихся из нее соков... Продолжая страстный поцелуй я поводил своей головкой по ее мокрой киске.

— Я чувствую как он пульсирует.. Боже; отстранившись от моих губ, промурлыкала Света.

Легким движением он скользнул внутрь... там было настолько мокро и жарко что, я даже чуть не закончил в первые секунды. Плавно, словно по маслу, с нарастающим темпом я начал проникать глубже и глубже. От удовольствия Света чуть не вскрикнула, и прикусила меня за шею. Было даже скорее приятно, чем больно, это даже как то еще сильнее возбудило меня. Я начал ускорять темп...

Держа ее бедра, я насаживал ее на себя, что было сил. Стол под нами начал расшатываться. Светка наслаждаясь процессом наплевала на все меры предосторожности, застонала в пол голоса, отпуская меня и распластавшись по столу, предоставив мне держать контроль над ее телом.

Как только я увидел ее тело, лежащее на столе... как она прикусывает фаланги пальцев, чтобы не так громко стонать, прищуривая глаза от сладкого наслаждения..... как все больше и больше промокают на ней ее единственные трусики... Я озверел.... Приподняв ее футболку и увидев ее колышущиеся прелести, я начал работать как отбойный молот. Мои действия были грубыми, мной овладел этот животный инстинкт. Света покраснев, прикусила край футболки, поскольку не могла сдерживать стон. Ее прыгающая вверх вниз грудь от моих мощных толчков, заводила меня еще сильнее. Стол уже расшатывался не на шутку, хлюпающие звуки раздавались все громче. Но нам не хотелось останавливаться. Проникая в ее лоно все глубже, почувствовав как мой член обвалакивают стенки ее влагалища, сжимая его внутри все сильнее, я начал понимать что сестра уже близка к оргазму. Грубже, и со звериной силой я стал насаживать ее, подхватив при этом ее ноги.

Держа их на весу, от наслаждения моя голова задралась вверх. Приливающие волны эйфории и подступающего оргазма затуманивали мой разум. Света, лежа на столе извивалась во все стороны, будто ее штормило на корабле. Ее будто бросало из стороны в сторону. Краем глаза я заметил, как на стол вытекает ее жидкость. С каждым новым толчком ее становилось все больше. Мне хотелось продолжать это бесконечно...Пытаясь сдерживать себя я все же сменил темп. Теперь мои толчки были менее интенсивнее, и я продолжил вонзать свой кол в нее резкими тычками. Она подлетала на каждый толчок... Своими руками она сжала свою грудь, все сильнее прикусывая футболку... Стол же в это время уже начал дико скрипеть и расшатываться, ножки словно вот-вот отвалятся. Оргазм наступал быстрее и начал отдавать пульсацией моего органа внутри сестры.

Почувствовала эту пульсацию и она сама. Я был на грани, поток моего семени готов вырваться в ее глубины предоставив мне неимоверное удовольствие. Ослабев, я потихоньку начал отпускать ее ноги. Точные и резкие толчки постепенно сменялись на обычный темп. Я поник. Бездна эйфории поглощала меня, как в это время резко и неожиданно Света решила взять весь процесс под свой контроль. Заново скрестив ножки у меня на тазу, схватив меня рукой за шею, она приподнялась, прижав и зафиксировав меня внутри себя. Другой рукой обхватив меня за поясницу, она прошептала мне на ухо:

— Не останавливайся, еще немного, да, пожалуйста....

Двигая мой таз своими ногами она продолжала насаживаться на меня. Я нежно обхватил ее попку, стал входить в такт ее движениям. Ее булочки были мягкими, пальцы так и проминали их. Она прижалась ко мне сильнее, своим тазом я ощущал как дрожат ее ножки, как она течет подо мной. Мы продолжали в таком не быстром, но и не медленном темпе еще около двух минут. Проникая в нее, входя и выходя, я смотрел как она прикусывает свою нижнюю губу, и как закатываются ее глаза. Она получала удовольствие от этого, страсть захлестнула нас словно волной.

Ее оргазм стал подступать немного раньше. Ноги задрожали еще сильней, по ее движениям было видно, что она хотела чтобы я немного ускорился. Что собственно я и сделал... С грубой силой стиснув ладонями ее попку, будто во мне проснулось второе дыхание, я начал подводить наш акт к сладкой кульминации. Она юлозила своим тазом в такт шатающегося под нами стола. Своими движениями, мой агрегат проникал все глубже и глубже, приближая самый сладкий миг данного слияния. Невольно, полностью отдавая себя этому сладострастному пику удовольствия, я постепенно терял над собой контроль..... Света застонала, немного откинулась назад, при этом скрестив ноги на моем тазу мертвой хваткой. Еще немного... Ускорившись я больше не мог сдерживать себя... Стенки влагалища сжались с такой силой, что я чуть не потерял сознание. Нас накрыла сладкая истома..... Оргазм настиг нас одновременно..... Плотно прижатый ее ногами, я начал извергаться в ее горячие недра... Света не сдержавшись, издала коротки но очень громкий стон... Она принимала в себя все накопившееся мое семя, и было уже не понятно где ее жидкость а где моя.... Не отпуская меня, крепче обняв за торс, она положила свою голову мне на грудь, жадно хватая воздух и царапая меня своими ноготками. Дабы не застонать уже мне я впился губами в ее нежную шею. Этот долгожданный оргазм накрыл нас волной и будто хотел унести за собой в пучину сладкой и такой безмятежной эйфории. Но к сожалению... Пришлось возвращаться в реальный мир......

Находясь в ней, и перестав извергаться, мы простояли в этой позе еще пару минут. Мы были одним целым, во всех смыслах этого понятия... Страсть, желание, похоть растворились в воздухе как сигаретный дым. И эти чувства постепенно начали уступать место осознанию. Осознанию произошедшего между нами. Мысли сформировались, рассудок пришел в норму.

— Боже.... неужели мы....; с недоумением в голосе нарушила тишину Света...

Вытащив из нее уже обмякший половой орган, я немного зажмурился. Как бы мне не было хорошо, в процессе я немного натер своего друга о трусики Светы. Которые в тот же момент вернулись на свое место, не дав моему семени и жидкостям моей сестры вытечь на пол. Я отстранился от нее... Ко мне начало приходить понимание того, что я натворил.... Опять на те же грабли..... Нацепив на себя трусы, я быстро выбежал во двор попутно надев тапки. Мне нужно было отдышаться, прийти в себя... Света же, обессилив, и скорее всего морально опустев, прилегла на диван, закрыв лицо руками. Ее тело по прежнему трясло... Я разделял с ней эти чувства. Стало как то мерзко, погано на душе... Кем я вернулся? Что произошло переключило мое сознание? Был ли я таким всегда? От диалога с самим собой меня отвлек удаляющийся свет задних огней автомобиля.... Автомобиль ускоряясь покидал дачный поселок. Он находился уже далеко и я не смог разглядеть его. Странно.. Уже глубокая ночь. Кто в такое время здесь может ездить? Соседи? Да скорее всего они. От своих раздумий в материальный мир меня вернул шум доносящийся из комнаты где мы недавно с моей сестрой.... (Ну в общем вы поняли). Я неторопливо подбежал, заглянул в окно и увидел такую красочную картину. Валера находясь в нетрезвом уме и неясной памяти приставал к моей сестре лежавшей на диване.... И все бы ничего, да только есть загвоздка.... После нашего соития Света так и не успела подмыться.... Так что, если наш ненасытный товарищ пробьется сквозь оборону Светки и залезет к ней в трусики..... Казус... Казус друзья мои.... Патовая ситуация.... Надо было как спасать свою любимую сестренку. Света же отпиралась как могла, говорила что не хочет, что вот-вот вернусь я и так далее. Он пытался увести ее наверх но она рьяно сопротивлялась, как тут на сцене появляюсь я....

— Други мои, надеюсь я вам не сильно мешаю...; с насмешкой проговорил я.

Валера подскочив, немного ошалев возразил.

— О Марк а ты откуда взялся?

— С бани пришел, помыться ходил.

— Все нормально, я лишь хотел взять свою любимую и отвести ее в постель.

— Так ты у нее спроси хочет ли она того?

Света потерявшись неуверенно покачала головой, и спустя тридцать секунд выдавила:

— Я здесь сегодня лягу вместе с Марком, наверху неудобно, кровать односпальная, ты Валер лучше один там поспи. А диван вон какой... большой.

— Серьезно?; с недоумением спросил Валера.

— Пусть остается; вступился я за сестру.

— А вы тут ничем таким заниматься не будете?

— Она сестра моя, извращенец; выпалил я.

— Окей, окей, тогда спокойной вам, завтра свидимся; причмокнув свою девушку Валера удалился.

— Фуух. Второй раз так проносит.

— Ага.... Точно; с легкой, едва заметной улыбкой ответила Света.

— Ладно я схожу подмоюсь, и вернусь....

Прежде чем уйти я остановил Светку за руку.

— Свет а ты....

— Не переживай; перебив меня, и с ухмылкой ответив..

— Двадцать первый век дорогой братик, таблетки.

Произнеся эти сладкие и успокаивающие слова она пошла в баню. Я же не раздумывая, плюхнулся на диван. Плевать..... голова пуста..... не хочу ни о чем думать..... будь что будет.....

И провалился в глубокий сон......

arrow_forward Читать следующую часть Эффект бабочки. Глава 5. Сестра-Финал

Имена из рассказа:

people Светлана Валерия Валерий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 760

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 839

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 238

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 230

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 793

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 534

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 239
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...