Две семьи. Глава пятая

date_range 14.05.2022 visibility 1,890 timer 17 favorite 26 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Прошло почти три месяца. Это было тяжелое время. Первые несколько дней отец вообще не разговаривал со мной, делая, что меня не существует. Я старался вести себя примерно, делать все по дому и прилежно учиться, чтобы хоть как-то показать папе, что сожалею о всем случившемся, и что очень хочу все исправить. Было видно, что он также сильно переживает, но я не знал, что можно сейчас сделать. Несколько раз пытался завести об этом разговор и взять всю вину на себя, но папа не хотел обсуждать эту тему. Казалось, что он даже не слушал меня, и на все мои слова отвечал только:

— Галя знала, чем это может закончиться… Она всегда это понимала…

Похоже, мы с Аленой не знали чего-то еще очень важного в их взаимоотношениях и то, что произошло между ними много лет назад. Я надеялся, что со временем папа смягчится, и они снова полюбят друг друга как брат и сестра, которые всю жизнь жили душа в душу. Однако, шли дни, недели, а ничего не происходило. У меня еще была слабая надежда, но я не знал, что можно сейчас сделать, чтобы не навредить еще больше.

К тому же отец стал больше общаться с той женщиной с работы. Она все чаще стала приходить к нам в гости, и мне сразу стало понятно, что папа ищет возможность найти в ней заботу и утешение после всех тех потрясений, который с нами случились. Я не думал, что он любит ее. Похоже, ему просто хотелось снова почувствовать себя мужчиной, который еще может привлекать к себе внимание.

Алена рассказывала, что ее мать тоже ходит без настроения и винит во всем себя.

— Но ведь она ни в чем не виновата, - вздохнул я. – Надо было сказать, что это твоя идея…

— Что?! – возмутилась Алена. – С чего вдруг?

— Это же ты предложила попробовать их соблазнить и устроить семейную групповушку! Я не хотел этого!

— Ха, вот так значит, да? А кто все это начал, забыл что ли? Кто первый сказал, что хочет увидеть мои сиськи? С чего все начиналось?

— Ох, да хватит уже напоминать мне об этом… - я поморщился. – Сейчас это уже неважно… Надо думать, как помирить их.

— И потом организовать оргию!

— Алена, хватит уже об этом! Сейчас вообще не до этого! Я боюсь, что они вообще никогда не помирятся! Надо подумать о том, чтобы найти какой-нибудь повод для встречи. Тогда, глядишь, и наладится все…

— Как и где? Он же сейчас, наверно, вообще не хочет видеть маму! Она-то хотела бы помириться, но просто боится увидеть его!

— Эх, как же все сложно… Не знаю, надо подумать…

Попрощавшись с Аленой, я долго размышлял о том, как можно помирить папу и тетю Галю, однако ничего толкового в голову не пришло. Однажды за ужином отец спросил меня:

— Максим, ты созваниваешься с Аленой?

Сказано это было очень равнодушным голосом, но я чувствовал скрытое напряжение.

— Очень редко, - соврал я. – А что?

— М-м-м… Ничего… Просто… Такая погода теплая уже… Раньше в это время на даче у Гали все время что-то делать начинали уже…

— Точно, на самом деле, - согласился я. – Надо землю копать, грядки готовить, теплицу собирать.

— Вот именно… - пробормотал папа. – Они вдвоем же не смогут это все сделать, надо бы нам помочь, наверно…

— Надо, обязательно надо! Тетя Галя сама не звонила тебе?

— Нет, что ты… После того… случая… мы больше не разговаривали…

— А может я позвоню им?

— Не знаю… Тебе не будет трудно?

— Нет, конечно! О чем вопрос?

— Вот и хорошо… Узнай тогда, может быть в ближайшую субботу поедем к ним… Поработаем немного…

Пообещав ему, я не стал звонить, а однажды, после учебы заехал к ним в гости. И тетя, и Алена были дома. Галя видимо только вышла из душа и была в том же самом халате, в котором мы поцеловались в тот первый раз. Они очень удивились, что я не предупредил их заранее о своем приходе.

— Хотел сделать сюрприз, - ответил я. - Так сильно по вам соскучился. У вас, теть Галь, сегодня выходной?

— Да, нас перевели на сокращенную неделю, - вздохнула она. – Пока еще завод кое-как держится, но не знаю, насколько хватит сил. Может быть, вообще всех уволят…

— Жалко… Чертов кризис… Надеюсь, что все нормализуется.

— Посмотрим, как будет…

— Все будет хорошо, вот увидите, - заверил я ее. – А пока появилась надежда на решение нашей проблемы.

— Правда? – тетя обрадованно посмотрела на меня и переглянулась с Аленой. – Что ты придумал?

— Ничего. Папа сам предложил. Он хочет поехать к вам на дачу и помочь с огородными работами. Сезон-то уже начинается.

— И то правда… На самом деле, так резко потеплело.

— Так что есть отличный повод встретится всем вместе.

— Не знаю, смогу ли я… - вздохнула тетя. – Мне не очень хочется опять ругаться с твоим папой.

— Почему сразу ругаться? – спросила Алена. – Он же наверняка хочет помириться! Или даже больше? Ну, ты понимаешь, о чем я…

— Вот только не надо об этом! – строго сказала тетя. – Попались уже однажды, и мне этого хватило! Не хочу снова испытать тот стыд и позор…

— Все будет нормально, - я попытался убедить ее. – Надо попробовать встретиться, поговорить… Какой смысл скрываться друг от друга и делать вид, что ничего этого не происходит?

— Ох, не знаю… Как я ему в глаза буду смотреть?

— А ты посмотри в глаза Максиму и представь, что это дядя Дима, - сказала Алена.

— Скажешь тоже, дочь… - вздохнула тетя, но все-таки посмотрела на меня.

— И как? – спросил я, слегка улыбаясь.

— Говорю же, ты прямо копия Димы в твои годы, - взгляд тети стал вдруг очень томным. – И глаза точно такие же…

— А чтобы ты ему сказала? – спросила Алена, вставая сбоку от нас. – Скажи сейчас.

— Ох… Что сказать-то… - тетя потупилась, но все же подняла глаза. – Прости меня, Димка… Потеряла я голову с нашими детьми… Совратили они меня, дуру… Но оказывается в этом нет ничего плохого… Ведь все были только счастливы… Правда, Дим?

Тетя как будто смотрела сквозь меня. Под ее взглядом я замер, не в силах думать больше ни о чем, кроме ее приоткрытых губ и слегка распахнутом халате.

— Правда-правда, - ответила за меня Алена.

Она вдруг взяла нас обоих за попы и подтолкнула друг к другу. Я ничего не успел понять, как тетя поцеловала меня в губы. Не думая, я обхватил ее руками и крепко прижал к себе. Мы жадно целовались пока Алена, часто дыша, тискала наши задницы. Потом она распахнула халат матери, и я сразу же ощутил тепло ее горячего тела.

— Мам, ты же помнишь, как было хорошо? – прошептала Алена. – Ты же хочешь попробовать это еще раз?

Тетя ничего не ответила. Она просто резко опустилась, буквально содрала мои джинсы и обхватила член губами. Я охнул и с трудом удержал равновесие. Галя чуть ли не целиком заглотила мой член, и я в восторге обхватил ее голову руками.

— Вот так, да… - прошептала Алена.

Она помогла матери избавиться от халата. Тетя же, видимо, заведясь не на шутку, буквально бросила меня на пол, и забралась сверху. Я обхватил ее шикарные ягодицы руками и смял их, насаживая ее горячее влагалище на мой член. Тетя застонала, наклонившись вперед. Ее большие груди колыхались прямо перед моим лицом, и нельзя было упустить такую возможность засосать ее крупные соски. Тетя застонала сильнее и еще активнее начала двигать тазом. Она раззадорилась настолько, что через несколько секунд буквально слетела с члена, упав животом мне на лицо.

— Ох, мам… вот так да… - пробормотала Алена, помогая матери встать. – Ну ты разошлась… Все нормально? Может, моя очередь?

— Ах… - вздохнула тетя. – Как же хорошо… Сейчас, Аленушка, подожди, еще чуть-чуть…

Галя, не обращая внимания на обиженный вид дочери, опять залезла на меня. На этот раз она встала на корточки, и, упираясь руками об мой живот, начала насаживаться на член. Охая и постанывая, тетя начала медленно опускаться и подниматься, каждый раз выходя почти целиком, и тут же снова насаживаясь на член во всю длину. Сперва медленно, а затем быстрее и быстрее. Я в восхищении смотрел на то, как трясутся ее большие груди, как сжимаются складки жира на ее животе. Вытянув руки, я подхватил ее сиськи, которые прыгали во все стороны.

Рядом со мной заскулила Алена. Она сидела, раздвинув ноги и натирая влагалище, глядя на то, как ее мать входит в исступлении, трахаясь со своим племянником. Они кончили почти одновременно. Сперва тетя, заскулив и распластавшись на мне, а потом и Алена, в конвульсиях плотно сжав ноги и повалившись на бок. Я едва успел выдернуть из влагалища тети член, потому что сперма уже во всю хлестала из него.

— Ох…- тетя тяжело дышала, привставая с меня.

Вся ее промежность и задница были залиты спермой.

— Вроде успел вытащить… - пробормотал я надеждой.

— Успел, Максимушка, успел… - прошептала тетя, целуя меня в лоб. – Ты же у меня молодец…

Она встала и, слегка покачиваясь, пошла в ванную. Мы с сестренкой переглянулись и улыбнулись друг другу.

— Ты хотел бы кончить в маму? – спросила Алена, прижимаясь ко мне. – Почувствовать, как твоя сперма вливается в ее влагалище?

Я не успел ответить, потому что она тут же поцеловала меня взасос.

— Ты совсем перестал уделять внимание мне, - немного обиженным тоном сказала сестренка. – Только о маме и думаешь…

Она снова не дала мне ничего сказать, потому что опять начала целовать меня.

— Ох, детишки… - раздался голос тети. – Вот смотрю я на вас, и не знаю, горевать или радоваться…

Галя стояла рядом и с улыбкой смотрела на нас.

— Конечно, радоваться, - ответила Алена. – Мы все очень счастливы, зачем мы должны горевать?

Галя подошла к нам и села на пол, упершись спиной об стену. Мы по-прежнему находились в прихожей, вокруг были разбросаны наши вещи, но все были в таком блаженстве, что ничего лучшего нам и не требовалось.

— Все еще не могу прийти в себя… - тетя покачала головой. – Никогда наверно не привыкну к этому…

— Ма-а-ам… - протянула Алена. – Сколько можно?

— Не знаю, - тетя пожала плечами, мило улыбнувшись. – Просто не верится, что вот можно с таким удовольствием делать это… Как будто все это не по-настоящему… Хоть глазам своим не верь…

— А ты не думай об этом, и все будет хорошо, - сказала Алена. – А своим глазам верь, и наслаждайся тем, что они показывают. Смотри…

Алена взяла мой вялый член рукой. Согнув голову, она начала нежно облизывать головку.

— Подожди… - Галя хотела было остановить ее. – Максиму надо подмыться… Он же внутри меня был…

— Так даже вкуснее, - парировала ее дочь.

Она начала сосать головку, понемногу засасывая его все больше и больше. Я почувствовал, как член начинает твердеть. Тетя смотрела на свою дочь с выражением удивления и восторга.

— Тебе хорошо, Максим? – спросила тетя хриплым голосом. – Приятно, когда твой член сосет твоя сестренка?

— Очень, - коротко ответил я. – Она очень хорошо умеет это делать.

Мы вдвоем любовались тем, как старательно Алена отсасывает мне.

— Готов, - выдохнула она, встряхнув волосами. – Теперь давай покажем маме, как ты трахаешь меня.

Она встала раком, лицом к матери, почти прижавшись к ней.

— Смотри, мам, - пробормотала Алена, – как твою дочку трахает твой племянник…

Тетя издала сдавленный стон, потому что, когда я вошел в Алену, она сама начала целовать живот матери, раздвигая ее ноги. Гале пришлось лечь на пол, чтобы ее дочь могла достать до влагалища. Наслаждаясь ощущениями узкой дырочки сестренки, я с восторгом смотрел на то, как она ласкает матери ту дырочку, из которой сама родилась. Галя запрокинула голову назад и стонала, пока язычок ее дочери страстно ласкал ее киску. Ту самую, которую я трахал совсем недавно, и вот теперь трахаю уже не мать, а дочь. Конечно, ощущения были совсем другие. Однако, что тугая киска Алены, что сочное лоно тети, доставляли огромное наслаждение.

Сестренка, повернув ко мне голову, сказала:

— Макс, чтобы ты смог нормально кончить, трахни меня в жопу!

— Жопу? – удивленно переспросила Галя. – Но ведь это, наверно, больно!

— Мам, если все сделать аккуратно, то это очень даже приятно… промурлыкала Алена и снова опустила голову.

Тетя опять застонала, а я, спустив несколько струй слюны в анус сестренки, приставил к нему кончик члена, весь блестящий от выделений Алены. Я заметил с каким затуманенным, но страстным взором смотрит на меня Галя. Ликуя от восторга, я начал трахать задницу ее дочки.

— Ах, прямо в жопу… - проговорила тетя прерывающимся голосом. – Ах, Аленушка моя бедная, тебе не больно?

Та, не отрываясь, только отрицательно мотнула головой, но тетя продолжала причитать:

— Мой племяшка… трахает мою дочку… прямо в жопу… ох… как же это… да… да…

Ее бессвязная речь только возбуждала, и я усилил напор. Алена, чтобы заглушить стоны, еще сильнее вцепилась во влагалище матери, и тут мы начала кончать. Тетя задергалась и обхватила руками голову Алены, которая сама застонала громче, когда ощутила в своей заднице струи моей горячей спермы. Тяжело дыша, я слез с сестренки, и сел рядом с тетей. Алена поднялась и с улыбкой посмотрела на нас.

— Когда и с кем вам еще так было хорошо?

Не дожидаясь ответа, она пошла подмываться. Тетя немного сконфуженно улыбнулась мне и попыталась подняться. Я вскочил и помог ей.

— Ох, Максимушка, так заботишься о своей тетушке? – усмехнулась Галя.

— Самой любимой тетушке, - в тон ей ответил я.

После того, как привели себя в порядок, мы сели на кровати в спальне. По-прежнему голые и с ощущением приятной усталостью.

— Мам, а как насчет твоей попы? – спросила Алена.

— А что не так с моей попой? – удивилась тетя. – Она некрасивая?

— Она прекрасна! – утешила ее дочь. – Просто великолепна! Такая попа обязательно должна быть трахнута!

— Ох, а может, как-нибудь без этого обойдемся? – тетя смутилась. – Как-то неудобно все-таки…

— Ничего подобного! – Алена замахала руками. – У меня уже есть опыт, так что я тебя сейчас подготовлю! А уж Максим-то и подавно не откажется вставить в такую попку!

— Да брось… Сдалась ему моя жирная задница… Это у тебя вот аппетитный орешек, я понимаю… А у меня совсем некрасивая жопа…

— Нет-нет, теть Галь, - я поспешил возразить. – У вас классная задница!

— Когда же ты перестанешь ко мне на «вы» обращаться, - вздохнула тетя. – Я так себя все время старой ощущаю.

— Вот как трахнет твою задницу, так сразу и перестанет, - усмехнулась Алена. – Сейчас я ей займусь…

Тетя легла на живот, а Алена подложила под ее свернутое одеяло так, чтобы задница Гали выпятилась повыше.

— М-м-м… какая красота… - пробормотала Алена, раздвигая ноги матери.

Я согласно кивнул, потискав мягкие пышные булки и проведя между ними пальцем.

— Прелесть, просто прелесть… - проговорил я.

Пухлые бедра как две стены вели к массивной ягодицам, между которыми проглядывалось сочное влагалище и темный глазок ануса. Алена провела руками по ногам матери, потом широко раскрыла ягодицы и жадно приникла лицом к промежности Гали.

— Ох, Ален… - вздрогнула тетя. - Куда же ты язычком-то своим лезешь-то… Там же у меня волосы…

— Расслабься, мам, - прошептала Алена. – Меня твои волосы еще больше заводят.

Тетя снова застонала, когда ее дочь снова начала вылизывать ее промежность.

— Максимушка, иди ко мне, - ласково попросила Галя. – Надеюсь, что я сосу не хуже своей дочери…

Я сел перед ней, уперевшись об спинку кровати и тетя, слегка приподнявшись, взяла в рот мой член. Алена, между тем, продолжала ласкать свою мать. Потом, видимо хорошо смочив анус своей слюной, Алена медленно ввела в задницу матери один палец. Галя застонала, но я погладил ее по голове, успокаивая:

— Расслабься… все хорошо…

Алена в это время продолжала растягивать ее узкую дырочку. Когда добавился второй палец, тетя чуть было не укусила меня.

— Ох, тетя, потише-потише, - пробормотал я. – Этот член еще нужен… Надо же загнать его в твою классную задницу…

Галя бросила на меня затуманенный взор и с удвоенной силой начала сосать мне. Алена, улыбаясь и сладко вздыхая, любовалась приоткрытым анусом своей матери.

— М-м-м… Мама, ты такая вкусная… - пробормотала она, снова проникая языком в ее распахнутую дырочку. – Ох, Макс, давай… Она готова.

Тетя хотела встать, но Алена остановила ее.

— Лежи-лежи… В такой позе тебе будет проще. И сможешь меня поласкать в благодарность…

— Ах ты ж… Аленка… - усмехнулась тетя. – Иди сюда…

Мы с Аленой поменялись местами. Теперь Галя вылизывала ее влагалище, а пристроился сзади нее. Не удержавшись, я тоже смачно поцеловал анус тети, и лишь потом приставил к нему головку члена. Одно небольшое усилие и сфинктер, слегка раскрывшись, проглотил кончик члена. Тетя охнула, но Алена прижала ее голову к киске, успевая в то же время сжимать свою грудь и пощипывать розовый сосочек.

Я начал усиливать нажим, и вскоре, двигаясь вперед и назад, смог погрузить член наполовину в анус тети. Задержавшись в этой позе, я спустил на член струйку слюны. Вскоре он был почти весь в заднице Гали, которая, чтобы сдержать стоны, еще глубже вжималась во влагалище дочери. Алена стонала все громче и громче под напором ласк матери, и казалось, что мы все были близки к оргазму. Первой накрыло Алену, которая повалилась на бок, стоная и повизгивая. Потом я с глухим стоном начал спускать сперму в задницу тети. И, наконец, она сама, почувствовав и вкус выделений дочери, и ощутив горячую сперму в своей жопе, издала сладкий протяжный стон.

Несколько секунд мы обессиленно лежали, приходя в себя. Наконец, тетя пробормотала:

— Значит, решено… Едем все вместе на дачу…

arrow_forward Читать следующую часть Две семьи. Глава шестая

Имена из рассказа:

people Галина Алена Дмитрий Максим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Минет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 760

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 839

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 238

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 230

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 793

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 534

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 239
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...