Две семьи. Глава вторая

date_range 05.05.2022 visibility 4,370 timer 14 favorite 27 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Прошло несколько дней. Мы постоянно переписывались с Аленой, чтобы разобраться в том, что же все-таки произошло и как так получилось. Я никак не мог понять, почему родители решили умолчать о том, что они проснулись голые в одной кровати. Похоже, они никак не могли подумать, что все это – наши проделки.

Однажды, во время перемены между лекциями, я позвонил Алене.

— К нам в гости вчера опять приходила папина коллега. Снова принесла свое любимое капучино… Мне кажется, что она хочет охмурить папу.

— А зачем она вообще зашла к вам? Папа пригласил ее?

— Нет! Как будто случайно! В соседнем подъезде живет одна женщина, которая занимается ногтями, и эта коллега приезжает к ней. Но якобы всегда приходится долго ждать, и поэтому она заходит к нам. Но уже не в первый раз ведь такое! Мне кажется, что она делает это специально…

— Этого нам еще не хватало, - вздохнула Алена. – Она явно запала на твоего папу! Тогда нам надо поторопиться! Ты что-нибудь придумал?

— Нет! Я думал, что у тебя есть какая-то идея!

— Макс! У меня пока только идея о том, как настучать тебе по голове!

— Так говоришь, как будто я во всем виноват!

— Да, ты! Из-за твоих сомнений все так и получилось! Если бы ты в то утро полностью поддержал меня, то мы смогли бы заставить их признаться в том, что у них есть чувства друг к другу! И мы бы тоже во всем признались! И осталось бы только раздеться и трахаться до потери сознания!

— Ты сейчас на учебе? – удивившись, спросил я. – Тебя никто не услышит?

— Плевать!

Поведение сестренки удивляло. Я решил, что мне надо как-то убедить ее, что все-таки не стоит влезать в дела родителей, потому что это может плохо кончиться для нас всех. Одно дело нам с ней шалить за их спиной, и совсем другое дело призывать их делать это вместе с нами.

На следующий день мы созвонились во время обеда.

— Твоя мама ничего не говорит тебе о том, как мы с тобой вели себя? – спросил я.

— Ей, если честно, сейчас вообще не до этого, - вздохнула Алена. – У них на работе грядут какие-то изменения. Вроде бы их завод обанкротился. Могут вообще закрыть и всех уволить. А куда мама пойдет работать? Профессия у нее редкая, у нас в городе больше никуда не устроишься.

— Ох, вот так ситуация… - вздохнул я. – Плохо… Что будете делать, если ее на самом деле уволят?

— Она за твоего папу замуж выйдет, чтобы вы нас содержали, - хмыкнула Алена. – А тебе придется уж на мне женится.

— Отличный вариант, - скептически заметил я. – Ты, правда, хочешь выйти за меня замуж?

— А почему бы и нет? Что у тебя за тон? Ты как будто и не рад был бы? Вот так, значит, да? Сестренку совратил, а жениться на ней не хочешь?

— Стоп-стоп! – я поспешил ее успокоить. – Я ничего такого не говорил!

— Смотри у меня!

Я замялся, не зная, что ответить. Если честно, в глубине души, я не мог себя представить Алену своей женой. Вот только признаться ей в этом не мог.

– А как мы все вчетвером на одну папину зарплату жить будем? – я попробовал сменить тему.

— Ты работать пойдешь. Мы с мамой вам детишек нарожаем. Будем пособия и материнские капиталы получать.

— Я смотрю, ты на десять лет вперед все распланировала, - озадаченно пробормотал я.

— Приходится все самой делать. От тебя-то инициативы не дождешься. Ты смелый только когда сиськи у сестренки хочешь посмотреть.

— Алена! – прорычал я. – Хватит уже! Не говори такие вещи по телефону!

— Меня это не волнует. Я все еще думаю, что можно придумать… Есть кое-какие мысли…

— Какие? Что нам надо делать?

— Внимательно следить за ними и подслушивать! Только так мы сможем узнать, что они делают. Мама иногда ведет себя очень подозрительно…

В следующие дни я действительно замечал, что папа говорит по телефону вполголоса. Я тут же звонил Алене, и она подтверждала, что ее мама тоже сейчас разговаривает по телефону. А однажды, папа ушел после работы, и вернулся очень поздно. И то же самое про маму сказала Алена.

— Все очевидно, - сказала она. – Они где-то встречаются.

— В каком смысле? – не понял я.

— В прямом. Или куда-то на свидание ходят, или просто на машине катаются.

— И зачем?

— В шашки играют, естественно! Макс! Иногда ты бываешь просто невыносим!

— Но ты же не думаешь, что они встречаются и едут трахаться куда-то в машине? Может быть, они просто хотят поговорить и обсудить?

— Уже сто раз можно было все обсудить… Надо узнать, зачем они встречаются…

Еще через несколько дней Алена позвонила мне:

— Я, кажется, знаю, где мы можем найти их, - сказала она. – Нам надо проследить за ними.

— Зачем?

— Чтобы знать точно, что они там делают.

— Как ты узнаешь это точно? Через дверь подслушивать будешь?

— Нет. Но есть одна мысль. У мамы есть одноклассница, которая сейчас живет очень далеко. Примерно полгода назад у нее умерла мама, и мы ходили к ней помогать убирать квартиру перед похоронами. Эта знакомая оставила маме ключи, и она иногда ходит туда забрать квитанции и посмотреть все ли нормально, потому что вся их родня разъехалась кто куда. Оттуда вывезли почти всю мебель, хотели продать квартиру, но пока не могут. Так что почти уверена, что они встречаются именно там.

— И что дальше? Даже если они будут там, в чем я сильно сомневаюсь, то что ты хочешь делать?

— Когда я мыла полы в той квартире, то обратила внимание, что напротив их окон очень близко стоит недостроенный дом. Был какой-то скандал, дольщиков обманули, застройщик сбежал. Если нам повезет, то мы сможем подглядеть за ними прямо через окно из того дома! Он стоит очень близко!

— М-м-м… - протянул я. – Как-то не уверен, что у нас получится.

— Надо попробовать! Это однокомнатная квартира, в зале только одно окно! Балкон не застеклен. Там даже штор на окнах нет! Только голые пол и стены! Я не вижу других вариантов! Нам надо попробовать!

— А вдруг в том недостроенном доме какие-нибудь бомжи или наркоманы тусуются?

— Надеюсь, что нет… Так что, ты со мной?

— Хорошо, так и быть. Только мне кажется, что это бессмысленная затея.

— Меня не волнует, что тебе кажется. Главное найти их и подсмотреть. Помнится, у твоего папы был бинокль, найди его, а я возьму с собой фотоаппарат.

— Зачем? – опять спросил я.

— Чтобы сфотографировать их в тот момент, когда они будут трахаться!

— Откуда ты знаешь, что они будут трахаться? Может быть, они просто поговорить хотят?

— По телефону они уже все обсудили. И в такую квартиру никто не ходит просто поговорить. Туда идут чтобы хорошенько потрахаться во все щели!

— Извращенка, - вздохнул я.

— Кто бы говорил! – усмехнулась Алена. – Все, будь наготове и жди моего звонка!

Наступила суббота. Ближе к обеду папа уехал, и я тут же следом выбежал из дома и позвонил Алене. Договорившись, мы встретились в назначенном месте. Недостроенный дом был огорожен забором, но мы легко смогли перелезать через него.

— Так… - пробормотала Алена. – Квартира на третьем этаже… Нам нужно подняться на четвертый, чтобы было лучше видно…

Оглядываясь, мы забежали в дом, осматриваясь и прислушиваясь. На полу был разбросан строительный мусор, припорошенный снегом. Со стороны улицы доносились глухие звуки, но в самом доме было тихо. Мы начали осторожно подниматься по ступенькам лестницы. Поднявшись на четвертый этаж, мы начали искать квартиру, из который был бы самый удобный обзор соседнего дома. Алена с возбужденным взглядом бегала по комнатам и ругала меня за нерасторопность. Наконец, мы забежали в угловую квартиру и подошли к оконному проему.

Алена взяла бинокль и начала рассматривать соседний дом.

— Ну что там? – в нетерпении спросил я. - Видно что-нибудь?

— Подожди, - огрызнулась Алена. – Не торопи… Вот-вот, кажется… Ох! Смотри! Третий этаж, второе окно справа!

Я прищурил глаза и разглядел нечеткие силуэты. Выхватив бинокль из рук Алены, я навел его на то окно и увидел. Это было необыкновенное зрелище. В то, что было тяжело поверить, несмотря на то, сколько мы о нем думали и мечтали. Родители лежали абсолютно голые на каком-то стареньком матрасе в пустой комнате, и вряд ли могли подумать, что за ними кто-нибудь может наблюдать из недостроенного дома. Мой папа трахал маму Алены. Брат трахал свою родную сестру. То, что могло случиться еще давно, когда они оба были молоды, но произошло именно сейчас, после всего того, что мы с Аленой натворили.

Если честно, я даже немного позавидовал отцу. Мы по очереди завороженно смотрели через бинокль на то, как нежно и любя тетя вылизывает член отца, на то, как он сам потом ласкает ее влагалище.

— Так, чего стоишь? – шикнула Алена. – Фоткай их!

— Точно, - спохватился я, доставая фотоаппарат.

Наведя объектив на окно и приблизив картинку, я начал снимать то, как трахаются мой папа и ее мама. У меня перехватило дыхание от возбуждения. Несмотря на зимнюю погоду, я почувствовал, как мне стало жарко.

— Черт, это так заводит… - пробормотала Алена.

Мы посмотрели друг на друга и, не сговариваясь, начали снимать друг с друга джинсы. Алена села на корточки и начала энергично сосать мне, пока я пытался сфотографировать отца с тетей. В один из моментов я даже сфотографировал Алену, которая почти заглотила целиком мой член.

— Ой! – сестренка зажмурилась от близкой вспышки. – Не меня фоткай, а их! А меня трахни!

От моего члена шел пар. Алена встала раком, выпятив свою попку и глядя в окно. Я пристроился сзади и вошел в Алену. Мы оба охнули, и я начал активно двигаться, загоняя член в сестренку, пока наши родители трахались прямо напротив нас в соседнем доме. Я поднял голову и не поверил своим глазам. Папа тоже поставил тетю раком и сейчас они оба двигались чуть ли не в том же темпе, что и мы.

— Ты видишь это? – прохрипел я.

Алена вскинула голову, приподнялась над подоконником и поняла, что я имею в виду.

— Ох, да, мамочка… - простонала она. - Как же хорошо, когда тебя трахает твой брат… Давай, Макс, давай…

Возбуждаясь и от слов сестренки, и от зрелища трахающихся родителей и, в конце концов, от узкой горячей киски Алены, которая вся истекала соками, пока мой член буравил ее, я едва не забыл о фотоаппарате, висевшем на шее.

— Вот так, да… - прохрипел я. – Трахнем их, батя, трахнем…

Одной рукой придерживая Алену, другой рукой я поднял фотоаппарат и, стараясь удерживать равновесие, начал фотографировать родителей. Я не только успел сделать несколько удачных кадров, но и даже снял короткое видео, когда папа выдернул член из Гали, развернул ее и начал кончать на лицо и грудь тети.

— Ах, да-а-а… протянула Алена.

Она изогнула спину, резко дернулась назад, и я выронил фотоаппарат из рук. Он больно ударил меня в грудь и повис на нашейном ремешке. Алена развернулась и тут же обхватила мой член губами. Несколько быстрых движений головой, и в ее глотку полились струи спермы. Охнув от наслаждения, я закатил глаза, придерживая голову сестренки.

Встряхнув головой, я посмотрел в сторону противоположного дома, и внезапно мне показалось, что родители смотрят в нашу сторону. Охнув, я резко опустился вниз, прячась за подоконник.

— Ты чего? – Алена удивленно посмотрела на меня.

— Мне показалось, что они увидели меня!

— Ох, классно! Давай помашем им! – Алена, улыбаясь, хотела встать, но я не дал ей подняться.

— Они по отдельности уже ловили нас, - усмехнулся я, - а вот вместе еще не видели, как мы трахаемся.

— Ничего, скоро увидят…

Мы гуськом прошагали до стены и выпрямились, приводя одежду в порядок.

— Вот и готов компромат, - улыбнулась сестренка.

— И что нам с ним делать?

— Надо показать его им!

— Вряд ли они обрадуются, когда увидят это. Нет, надо сделать как-то по-другому…

— Как и когда?

— Не знаю… Хотя… Папа что-то говорил о скорой командировке на пару дней, - сказал я.

— Это здорово! Вот он, наш шанс!

— А что ты предлагаешь? Что мы можем сделать?

— Надо обрабатывать их по одному, - задумчиво проговорила Алена. – И, я думаю, начать можно с моей мамы. Скоро мы устроим перед ней очень интересное представление…

Еще раз посмотрев в окно, мы поняли, что родителей нет в комнате. Может быть, они ушли подмываться в ванную, а может уже уехали. Алена и я так же собрались домой.

— Спрячь фотоаппарат, - сказал я на прощание. – Нельзя, чтобы твоя мама увидела эти снимки раньше, чем это нужно нам.

Через несколько дней папа уехал в командировку. Алена тут же сказала мне приехать к ним домой после учебы.

— Только не опоздай! – предупредила она меня. – У мамы сократили рабочий день, она может прийти раньше. Ты должен опередить ее!

Сразу после звонка я побежал на остановку и поехал на автобусе к Алене. Как назло, лифт в ее доме не работал, поэтому пришлось скакать по ступенькам, чтобы быстрее добраться до их квартиры.

— Чего так долго? – строго спросила Алена, когда открыла дверь.

Тяжело дыша, я лишь отмахнулся от нее.

— Слабак, - вздохнула сестренка. – Надо бы тебе физкультурой заняться. Пробежки, отжимания, подтягивания. А то тебя не хватит сразу на двоих. Быстро выдохнешься.

— Может, мне и одной хватило бы, - выдохнул я.

— Ага… Как вспомню с каким лицом той ночью ты трахал маму, то понимаю, что многое бы отдал, чтобы снова сделать это. Обо мне наверно уже и не мечтаешь?

— Сама-то наверняка мечтаешь снова отсосать у папы, - буркнул я.

— О да! Попробовать его сперму на вкус и сравнить с твоей, - Алена игриво улыбнулась. – А потом и маму спросить, чья больше ей нравится…

— Ты еще попробуй довести маму до оргазма, чтобы она тоже тебе в рот кончила, - сердито сказал я. – Вот тогда попробуешь все вкусы, и сравнишь.

— А это хорошая мысль! – Алена усмехнулась. - Так, скоро она придет. Раздеваемся!

— Ох, не к добру все это… - вздохнул я.

Мы голые сидели в ее спальне и нервно посматривали на часы. Пока все складывалось так, как мы и думали. Папа был далеко, и можно было не думать о том, что он может нам помешать. Сейчас нам было важно, чтобы Галя повела себя так, как мы того хотим.

— Что-то твой дружок совсем обвис, - заметила Алена. – Тебя больше не возбуждает твоя голая сестренка? Раньше-то от одних сисек уже стоял!

— Просто волнуюсь, - вздохнул я. – Как бы чего не случилось… Ей плохо не станет?

— Ей станет хорошо, - заверила она. – Ты просто делай, что я скажу, и молчи. Я сама буду с ней говорить. И все будет нормально.

— Сколько нам еще ждать-то? – раздраженно спросил я.

— Не знаю! Вчера она пришла вот почти в это время! Так что и сегодня должна так же!

— А если не одна придет? Вот будет нам сценка!

— Никогда с работы никого не приводила домой, а сегодня вдруг решит, да?

Я хотел было возразить ей, но тут раздался звук открывающегося замка.

arrow_forward Читать следующую часть Две семьи. Глава третья

Имена из рассказа:

people Галина Алена Максим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Студенты? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...