Две семьи. Глава первая

date_range 02.05.2022 visibility 837 timer 14 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Продолжение серии рассказов "Подготовил двоюродную сестру к зачету" (httрs://yоu-stоriеs.соm/роst_77755) и "Сближение семей" (httрs://yоu-stоriеs.соm/роst_80396). Всего будет семь глав + эпилог. Сразу предупрежу - первая глава будет скучной, но она нужна как переход от предыдущих событий к новым. Что касается итогового результата, то, скорее всего, у многих возникнут вопросы. Но все-таки это рассказ, а не компьютерная игра, где можно предусмотреть разные концовки в зависимости от решений по ходу прохождения. И поэтому, тот вариант, который получился, для меня кажется наиболее приемлемым.

Отличный план, надежный как швейцарские часы. Именно этой скептической фразой из старого доброго фильма можно было оценить идею Алену уложить спать вместе наших голых родителей, а самим лечь в другой комнате и утром ждать, что же произойдет. Ночью я долго не мог заснуть, мучаясь бессонницей и переживаниями после всех событий того вечера. Алена, напротив, спала очень крепко. Иногда я осторожно поглаживал ее тело под одеялом, все еще удивляясь тому, как раскрыла себя моя двоюродная сестренка. Еще несколько месяцев назад я и подумать не мог, что она не только согласиться заняться со мной сексом, но что и захочет втянуть в это дело свою мать и моего отца. Это и возбуждало, и пугало одновременно. После того, как я смог трахнуть спящую тетю, мне не терпелось сделать это снова, но так, чтобы и сама Галя хотела меня. Однако, в глубине души была тревога – чем все это может закончиться?

Ворочаясь с бока на бок, я захотел в туалет. После него осторожно прошел по коридору и заглянул в спальню. Папа и тетя по-прежнему крепко спали, не зная того, что мы недавно с ними сделали. С большими опасениями и тревогой ждал того, что произойдет утром. И дождался.

Точнее, проснулся от того, что меня ткнула рукой Алена. С трудом разлепив глаза, я огляделся. Сестренка пальцем показала в сторону спальни, откуда слышались приглушенные голоса отца и тети. Глаза Алены расширились от возбуждения, когда до нас донеслись шаги по коридору. Мы сразу же притворились спящими и стали ждать. Не дождались.

С трудом сохраняя спящий вид, я слушал, как кто-то осторожно подошел к дивану. Казалось, что вот-вот раздадутся возмущенные вопросы, с нас скинут одеяло и увидят, что из всей одежды у нас двоих только на Алене надеты трусы. Правда, я ожидал удивленных возгласов еще когда они были в спальне и проснулись абсолютно голыми. Однако, ничего и не происходило.

Звуки шагов отдалились. Я повернулся на спину и осторожно приоткрыл один глаз. В зале никого не было, а из спальни опять донеслись тихие голоса. Алена приподнялась и, нахмурившись, пыталась понять, что происходит. Потом, едва услышав, что в зал опять кто-то идет, мы снова упали на подушки, причем сестренка стянула одеяло так, чтобы показать свою обнаженную грудь. Наше поведение было похоже на шалости маленьких детей, которых родители уложили в кровать, и иногда заходят проверить, спят ли они. Правда, в нашем случае, детки немного выросли, и уже довольно сильно нашалили, пока спали сами родители.

Я почувствовал, как меня кто-то осторожно трогает за плечо. Открыв глаза, я увидел тетю. Она была одета в халат и, склонившись передо мной, показывала мне верхнюю часть своих больших грудей, которые я уже имел возможность узнать поближе этой ночью. И все равно я с удовольствием залюбовался открывшемуся передо мной видом.

— Т-с-с… - тетя прижала палец к носу. – Тихо!

Я закивал, пытаясь сообразить, что мне сейчас делать. Может быть, уже можно опрокинуть тетю на диван и вместе с Аленой начать тискать ее сочное тело? И папа тоже присоединится к нам? Или пока еще рано?

— Быстро одевайся, - немного хриплым голосом проговорила тетя, - а потом иди на кухню…

— М-х-м… - хмыкнул я и оглянулся на Алену.

Сестренка продолжала делать вид, что спит. Когда я встал, то с запозданием понял, что на мне нет трусов. Галя ошеломленно посмотрела на меня, потом перевела взгляд на якобы спящую дочь. Тетя торопливо обошла диван и поправила одеяло, закрывая ее голую грудь.

— Скорей-скорей, - поторопила она меня. - Пока никто не проснулся…

Я торопливо оделся и, все еще находясь в недоумении, пошел на кухню. Тетя зашла за мной следом, закрыла дверь и сказала:

— Так, Максим… Вы с Аленой спали вместе? Голые? Я не знаю, что у вас произошло вчера, но это должно остаться тайной, ты понимаешь?

Было очень сложно смотреть на тетю, учитывая то, что прошлой ночью я трахнул ее, пока она беспробудно спала. Чувствовались и стыд, и вина, но, при этом, и сильное возбуждение.

— М-м-м… Не совсем… - я попытался сделать непонимающий вид.

— Почему ты спал голый вместе с Аленой? – строго спросила она.

— Не знаю… Не помню… - смущенно соврал я и тут же спохватился: – А где папа?

— Он спит в спальне.

— А вы где спали?

— Это неважно! – тетя резко отмахнулась. – Ты мне так и не ответил!

— И не ответит, - раздался голос Алены. – Сперва ты объясни, что у вас случилось.

Мы не заметили, как она вошла в кухню и теперь подозрительно смотрела на нас. При этом Алена и не подумала одеться, и, по-прежнему, была только в трусах.

— Алена?! Ничего не случилось! – Галя сердито посмотрела на дочь. – И прикройся немедленно! Почему ты ходишь перед Максимом в таком виде! Вы и спали голыми? Вы опять что-то натворили?

— Беру пример с тебя.

— Что?! Ты о чем вообще?!

— А где папа? – опять спросил я.

— Тише вы, оба! – шикнула тетя. – А то Дима сейчас проснется, зайдет сюда и увидит вас! Вот тогда вам точно попадет! Он вас, как я, жалеть не будет!

Мы с Аленой одновременно ухмыльнулись, не сдержавшись. Тетя по-прежнему думала, что только она знает нашу тайну. Однако, она поняла нас по-своему.

— Вы думаете, что вам ничего не будет? – тетя побагровела. – Вот я сейчас его разбужу…

Она пошла было к двери, но Алена преградила ей путь.

— Да, я ночью спала с Максимом, - заявила дочь в глаза матери. – Причем спала в прямом смысле. А вот где ты была? И где был дядя Дима? И что вы делали прошлой ночью?

— О чем ты вообще? Какое тебе дело? Что мы должны были делать? – тетя постаралась сделать непонимающий вид, но, видимо успела придумать какое-то оправдание. – Мы вчера с ним вместе немного перебрали с вином и легли спать на кровати в спальне, не помнишь что ли?

— И все? – Алена нахмурилась.

— И все! – тетя побагровела.

Естественно, она не могла признаться, что утром, когда они с папой проснулись, то обнаружили друг друга абсолютно голыми. Уж не знаю, что они тогда подумали, но и мы с Аленой не могли им ничего сказать об этом, потому что нам надо было делать вид, что ничего не знаем.

— М-м-м… ну хорошо… - Алена растерялась и беспомощно посмотрела на меня.

Тетя перехватила инициативу:

— А вот вы, девушка, и вы, молодой человек, уж объясните, пожалуйста, мне, что вы делаете? – строго спросила она. – В прошлый раз я застукала вас в туалете за очень непотребным делом! И вы потом сказали, что ничего подобного больше не повторится! А прошлой ночью что было?

— Как и у вас, ничего, - сердито ответила Алена. – Ты же знаешь, что у меня месячные. Мы просто разделись и легли спать.

— Голые? И твои месячные совсем не мешали тебе сделать то, что ты уже делала Максиму в прошлый раз?

— Ну… если честно, то да, прошлой ночью я сделала один минет, - бросив на меня короткий взгляд, ответила Алена.

Мы с тетей пораженно уставились на нее.

— Максим! – тетя повернулась ко мне. – Ты же обещал мне, забыл? И ты снова попросил Алену сделать это?

— Э-э-э… - я попытался подобрать слова. – Нет-нет, не просил…

С языка чуть не слетело, что вообще-то Алена отсосала не мне, а моему папе, пока он спал так же крепко, как и сама тетя, которая так и не подозревает, что любимый племянник трахнул ее прошлой ночью.

— Мама, я же сказала, что мы взрослые люди, и сами знаем, чего хотим! – заявила Алена. – И если я захотела взять в рот член своего двоюродного брата, то я сделаю это! Мне это нравится! И я не боюсь этого! В отличии от кое-кого…

Тетя в ужасе посмотрела на нее, но не смогла ничего сказать, потому что в коридоре раздался голос папы:

— Вы где?

— Здесь! – воскликнула Алена, не позволив своей матери ничего сделать и широко распахивая дверь. – Заходите, дядя Дима!

Папа наверняка был уже одет, но вот про Алену-то такого сказать было нельзя. Однако, он все же не успел увидеть маленькие груди своей племянницы, потому что тетя в мгновение ока рванула к двери, оттолкнув Алену в сторону.

— Доброе утро, Димочка! – наигранным голосом воскликнула Галя. – Дети на кухне чай готовят, а мы с тобой давай пока диван сложим!

Алена хотела было тоже выскочить в коридор, но мне все-таки пришла в голову мысль перехватить ее и не дать этого сделать. Мы повалились на пол, пока в зале слышались приглушенные голоса родителей.

— Тише! – сказал я, закрывая ей рот рукой. – Сейчас ты только все испортишь!

— Пусть твой папа увидит меня голой... – пробормотала Алена, пытаясь вырваться из моей хватки.

— Нет! Все пошло не так, как ты думала! И сейчас надо остановиться! Иначе будет совсем не так, как мы хотели!

— А что же нам сейчас делать? – дрогнувшим голосом спросила сестренка.

Дверь в кухню открылась и показалась тетя. Она в удивлении посмотрела на нас, лежащих на полу.

— Вы чего опять творите? – сквозь сжатые зубы пробормотала она. – Поставьте чайник, готовьте на стол!

Договорив, она бросила на пол вещи Алены. Не знаю, как она успела собрать их перед папой. Это сразу напомнило мне тот случай, когда я сам второпях собирал нашу одежду, когда родители застали нас врасплох, пока мы были в ванной.

— Одевайся, - сказал я, помогая Алене подняться. – Будем делать вид, что ничего не произошло.

Пока Алена приводила себя в порядок, я поставил чайник на плиту и начал накрывать на стол.

— Дети, как там у нас с завтраком? – из зала раздался голос тети. – Мы хотим кушать!

— Скоро будет! – крикнул я в ответ.

Убедившись, что погрустневшая Алена оделась, я открыл дверь кухни и пошел в зал.

— Доброе утро, – пробормотал папа, отводя взгляд.

У него был очень смущенный вид, и, похоже, им с тетей тяжело было сохранять спокойствие после того, как они утром проснулись в одной постели абсолютно голые. И сейчас у всех нас, кроме, пожалуй, Алены, было одно желание – поскорее разбежаться в разные стороны, чтобы не видеть друг друга и не задавать лишние вопросы.

Завтракали мы молча, лишь изредка тетя Галя пыталась поговорить с Аленой о чем-нибудь. Но сестренка, которая совершенно не скрывала своего разочарования, почти не отвечала матери, и лишь я иногда пытался сделать вид, что все нормально.

Попрощавшись и еще раз поздравив тетю, мы сели в машину и поехали домой.

— Все нормально? – спросил я, видя, что папа очень задумчив и едет не очень аккуратно, в чем мог убедиться какой-то мужчина, шедший по пешеходному переходу.

— Да, - ответил отец, резко входя в поворот. – А почему ты спрашиваешь?

— Нет-нет, ничего… У меня как-то голова болит… Плохо спал похоже…

— М-х-м… - хмыкнул в ответ отец.

Было видно, что он хотел бы спросить меня, как и с кем спал я, но, похоже, папа не решался на этот вопрос, чтобы в ответ не услышать то же самое. Так, многозначительно помалкивая, мы доехали домой. Папа потом сразу уехал в гараж, а я начал делать уборку. В голове опять крутились мысли о прошлой ночи, когда я смог раздеть тетю, а потом и вовсе трахнуть ее. А уж те прекрасные воспоминания как Алена отсосала моему спящему отцу, потом накинулась на большие груди своей матери, а затем так еще и проглотила мою сперму, и вовсе возбудили меня.

Эх, с каким бы удовольствием я сейчас бы помял мягкие сиськи тети или поласкал бы ее сочное влагалище… Мои сладкие фантазии были прерваны звонком Алены.

— Вы с папой больше не разговаривали о том, что было утром?

— Нет. А вы?

— Тоже нет. Очень странно… - пробормотала сестренка. - Мама ушла в магазин. Я предложила пойти с ней, но она отказалась.

— Хм… - я задумался. – А папа уехал. Сказал, что в гараж. Действительно, подозрительно…

— Вот и я так думаю. И все еще не пойму, почему утром они так непонятно вели себя… Почему не было скандалов, криков…

— Похоже, что твой замысел просто не удался, - сказал я.

Алена помолчала, но твердо ответила:

— Видимо, для них не оказалось шоком то, что они проснулись в одной постели полностью голые… Или они очень хорошо это скрыли. Это наверняка придумал твой папа. Мама никогда бы не додумалась бы до такого.

— Возможно... Все-таки они не хотят раскрывать перед нами свою тайну. И похоже, что нашу тайну они тоже не раскрыли друг другу. Иначе точно был бы скандал.

— Вот это очень странно. Может быть, если бы они рассказали друг другу, что уже ловили нас, то сами бы признали, что в нас живет частичка того желания, которое было и в них, когда они были молодыми и тянулись друг к другу.

— Тянутся-то тянулись, но не дотянулись… Может быть, больше не стоит пытаться их сблизить? – осторожно спросил я.

— Почему? – удивилась Алена – Мы должны это сделать!

— Видишь же, что ничего не получилось! Может быть, они просто не хотят этого?

— Я уверена, что хотят! Просто сами боятся признаться в этом! Только с нашей помощью они смогут обрести счастье друг с другом и с нами!

— Вот именно, что только друг с другом они и будут счастливы! – заметил я. – Если мы предложим им еще и нас включить в свои забавы, то они точно откажутся!

— Нет! У нас будет идеальная семья, в которой каждый будет любить и уважать друг друга! Мы будем счастливы вместе! Надо только сделать все так, чтобы и они сами захотели этого! Ты и я должны попытаться еще раз! Но как-то по-другому! Надо хорошенько подумать!

Спорить с сестренкой было бесполезно. Как бы то ни было, мы решили внимательно понаблюдать за поведением родителей. У меня было какое-то двойственное чувство. С одной стороны, я был даже рад, что у нас не получилось вывести родителей на чистую воду и заставить их и нас друг другу во всем признаться. С другой стороны, при мыслях о том, какую оргию мы могли бы закатить, я дико возбуждался, и снова страстно хотел свою тетю. Однако, как можно все обставить так, чтобы родители согласились на все это и захотели бы таких отношений, я не знал.

arrow_forward Читать следующую часть Две семьи. Глава вторая

Имена из рассказа:

people Галина Алена Дмитрий Максим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Студенты? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...