Две семьи. Глава шестая

date_range 19.05.2022 visibility 11,207 timer 15 favorite 21 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Начало мая было необычайно жарким, и даже ночью было очень тепло. Казалось, сама погода благоволит нам, чтобы мы могли провести хорошие выходные на даче.

— Мы решили остаться там с ночевкой, - сказал Алена, позвонив мне. – У нас в квартире появились маленькие рыжие муравьи. Мама хочет потравить их, и в квартире потом лучше сутки не появляться.

— Хм, даже так… - пробормотал я. – Ночевка, говоришь… Обязательно предупрежу об этом папу.

— Надо будет его уговорить остаться! Потрахаемся все вместе! – радостно воскликнула Алена.

— Цыц! Вот хватит об этом! Сейчас главное – всем нам помириться и успокоиться! Главное между нами, любить, уважать и помогать друг другу. Все-таки не стоит нам устраивать семейную оргию.

— Что-то ты не был так категоричен, когда трахал мою маму в задницу, - едко заметила сестренка.

— М-м-м… - я замялся. – Это все-таки была ошибка, не стоило это делать… Когда приехал к вам с новостью, что папа хочет встретиться, то и не думал, что опять дело дойдет до секса… И думаю, что твоя мама тоже хотела бы наладить прежние отношения с моим папой.

— Не только это. Она тоже хочет устроить оргию.

— Ты врешь! Не может быть!

— Зачем мне врать? Хочешь – сам у нее спроси!

— Не буду я ничего спрашивать! И вообще, тогда нечего и думать о выезде на дачу, если вы хотите все испортить!

— Это ты предложил нам туда поехать! Это твоя идея! Так что нечего мне тут говорить!

— Идею предложил папа, но и он вряд ли хотел бы, чтобы мы опять начали эти игры!

— А вот это мы посмотрим! – решительно заявила Алена. – Когда ты уже поймешь, что так будет лучше для всех!

— Ха! Забыла что ли прошлый раз, когда он увидел все это непотребство? Неужели непонятно, что он никогда не согласится на это?

— Но он же любит маму! Просто очень сильно скрывает это! Надо помочь им обрести счастье друг с другом!

— Они и обрели бы это счастье, если бы мы с тобой не мешали им! Папа явно не хочет, чтобы его сын трахал свою тетю! И он все-таки не хочет, чтобы племянница сосала его член! Если ты хочешь им счастья, то нам не надо устраивать шведскую семью! Пусть они будут только вдвоем! Не надо нам влезать между ними!

— Вот так, значит? А сам-то с каким удовольствием трахал мою маму! А почему тогда я не должна хотеть, чтобы дядя отодрал меня в зад?

— Потому что он сам этого не хочет! Вот почему! Так, давай успокоимся, а то мы с тобой сейчас точно разругаемся. Нам надо просто спокойно встретиться, сесть и поговорить.

— Ага, и потрахаться.

— Алена, хватит! Все, пока!

Я все еще удивлялся тому, какой ненасытной стала моя двоюродная сестренка. И, конечно, признавал ее правоту, что у меня уже был секс с ее мамой, а вот мой папа пока так и не удостоил племянницу своим вниманием. Но, вместе с тем, я считал, что уже не стоит пытаться довести до конца замысел Алены. Может быть, тогда лучше и не оставаться с ночевкой, а то мало ли что… Хотя, если это поможет папе простить свою сестру, то почему бы и нет. Если они действительно захотят быть друг с другом, то я буду только рад. Но вряд ли они захотят оргию с нашим участием.

Когда я сказал папе, что Алена с мамой хотят остаться ночевать на даче, он бросил на меня подозрительный взгляд, и ответил:

— Если хотят, то пусть остаются… А мы домой вернемся.

— А как они потом вернутся?

— На автобусе можно. Или я в воскресенье заберу их. Договоримся об этом.

Я решил не настаивать, чтобы папа не подумал, что мы опять что-то замышляем. Все-таки у меня была надежда, что тетя, и особенно Алена, смогут сдержать себя в руках, и не сделают чего-то такого, что могло бы разозлить отца.

Утром в субботу мы с папой заехали за тетей и Аленой. Они уже ждали нас около подъезда. Тетя с Аленой сели сзади, и, после первых слов приветствия, повисла напряженная тишина. Между родителями, все-таки, была небольшая неловкость. Однако, я надеялся, что, проведя время вместе, они помирятся, и уже не будут вспоминать тот случай. Понемногу мы с Аленой разговорились о наших студенческих делах, затем в беседу втянулась тетя, а потом и папа, и казалось, что ничего не напоминает о наших разногласиях и о том, что случилось.

По пути мы заехали в торговый центр. Тетя попросила отца купить какое-то особое вино, которое она очень любила. Алена выразила желание прогуляться с папой. Было видно, что он очень удивился, но не стал возражать. Мы с Галей зашли в супермаркет. Когда выбирали продукты, я обратил внимание на длиннющие огурцы. Тетя, подмигнув мне, взяла несколько штук с собой.

— Пока только магазинные, - сказала она. – Но ничего, потом будем кушать свои. А эти-то какие длинные… м-м-м…

Я удивленно посмотрел на нее, а Галя многозначительно улыбнулась. Опять вспомнились ее большие груди, сочное влагалище и тугой анус. Ну и конечно, глядя на такое красивое лицо тети, опять хотелось поцеловать ее губки.

Все еще находясь в смятении, я не мог понять, чего же хочу на самом деле. С одной стороны, сама мысль об оргии не на шутку заводила. Но, с другой стороны, я был уверен, что попытка намекнуть об этом отцу будет значить новый скандал. Я по-прежнему был уверен, что самым оптимальным выходом было бы дать им самим решить хотят ли они быть вместе, и не встревать между ними. Однако, при этом мне не хотелось бы думать, что больше не получится оказаться в постели с тетей. Было тяжело разобраться чего же все-таки я сам хочу, но при этом было бы еще тяжелее убедить в правоте своих мыслей Алену.

На даче все принялись за работу. Сперва собирали разный мусор, а после обеда мы с папой принялись собирать теплицу. Она была старенькой – железный каркас, на который надо было натягивать пленку и зажимать к стойкам с помощью деревянных планок. Мы с папой делали это каждый год, поэтому работали быстро. Тем более, что в этом году отец купил, наконец-таки, шуруповерт.

— Смотри-ка, Максим, как ловко ты управляешься с этой штукой, - похвалила меня тетя, пока я закручивал саморезы.

— Папина школа, - ответил я. – Всему, чему нужно научил.

Прозвучало это очень неоднозначно, но папа, похоже, остался доволен, что похвалу тети я перевел на него самого. На других участках работали соседи, и со стороны никто не мог бы подумать, какие мысли крутятся у нас в головах.

Вскоре, теплица была собрана, а тетя с Аленой за это время помыли весь дом и отхлопали коврики, подушки и одеяла.

— Ох, что-то я устала уже, - вздохнула тетя. – Алена, достань винца. Надо отдохнуть немного.

Мы все, кроме папы, сели на скамейке перед домом. Отец стоял неподалеку, задумчиво рассматривая участок. Тетя бросила на меня странный игривый взгляд, а потом разлила по чашкам вино, но папа отказался.

— Жаль, - ответила Галя. – Я помню, что оно тебе очень нравилось.

— Нравилось, - согласился отец, – но сейчас не хочу. За рулем, все-таки…

Тетя понимающе закивала и бросила на него странный взгляд. Было видно, что между ними все еще чувствуется напряженность, и мне хотелось как-то помочь им, но не было никаких идей. Я все же надеялся, что папа перестанет вести себя так отстраненно, и они смогут общаться так же непринужденно, как раньше.

После отдыха мы с ним вскопали землю вокруг яблонь. Я огляделся, размышляя, чем бы еще заняться.

— Так, ну что, на сегодня хватит, - сказал папа. – Мы поедем домой.

— Жалко, что вы не хотите остаться, - вздохнула Алена. – Можно баню затопить, помыться.

— Дома помоемся, - ответил он. – Завтра с утра созвонимся, и я заеду за вами.

Я напряженно соображал. Несмотря на то, что мы провели вместе почти весь день, он так и не поговорил со своей сестрой. Надо было найти какой-то способ уговорить отца остаться, но так, чтобы он не подумал, что мы опять ведем какую-то игру. Мне хотелось уладить все его разногласия с тетей, потому что я чувствовал свою вину во всем произошедшем.

— А может, все-таки, останемся? – предложил я. – Как-то не хочется оставлять наших девочек тут одних. Мало ли кто здесь по ночам шастает?

— Ничего, Максимушка, - тетя отмахнулась. – Мы справимся! Мы с Аленкой никого не боимся! Это пусть нас боятся!

— Вот и думаю, что вы пределы самообороны превысите и покалечите каких-нибудь бедолаг! – воскликнул я. - За них переживаю! Вы им вилами в живот пырнете, а Алена топором вообще череп проломит!

Они обе засмеялись, и даже отец слегка улыбнулся.

— М-м-м… Не знаю… - пробормотал он. – На самом деле, дома адская духота по ночам…

— И не только по ночам! – поддакнул я. – Пока есть такая возможность – надо здесь переночевать! Куда торопиться?

— А как спать ляжем? – глядя исподлобья, спросил отец.

На пару секунд повисла неловкая тишина, потому что каждый понимал к чему он клонит. Естественно, весь день мы старательно обходили эту тему во всех разговорах, и вот теперь надо было что-то сказать.

— В доме две кровати, сам знаешь, - ответила тетя спокойным голосом. – На одном ляжем мы с Аленой, на другой ты с Максимом.

Хотелось так и добавить, мол «Само собой» или «Конечно. А как еще?», однако я понимал, что эта наигранность может только разозлить отца.

— Хорошо, останемся, - ответил папа, слегка улыбнувшись. – Тем более, так и хочется вино попробовать… Да и в бане неплохо бы искупаться…

Все сразу почувствовали небывалое облегчение после его слов.

— А что, Максим еще права не получил что ли? – дрожащим от радости голосом спросила тетя.

— Летом пойду учится! – воскликнул я с жаром. – Обязательно пойду и с первой попытки сдам, вот увидите! Потом буду вас всех катать!

На такой волне восторга я мог пообещать вообще все, что угодно. Стало очень радостно, как будто от согласия папы остаться с ночевкой все наши проблемы решились. Конечно, это было не так, и не следовало думать, что он так легко простит нас. Но мне все же хотелось наладить нормальные отношения между нами. А вот Алене… Ей-то по-прежнему хотелось нашей семейной оргии, но я надеялся, что она понимает всю безнадежность и опасность такой мысли. Что касается тети, то мне казалось, что она тоже хочет вернуть все то, что было раньше до этих событий.

Однако, я ошибся. Похоже, Галя неправильно поняла решение своего брата. Когда мы начали готовиться к ужину, она начала вести себя очень развязно. Тетя то щипала меня и папу за задницы, то глупо шутила про свои сиськи, которые не помещаются в футболку. Когда пошел разговор о том, кому идти в баню, Галя начала вспоминать то, как мыла меня, когда я был еще совсем маленьким.

Я заметил, что отец раздражается от ее поведения, и лихорадочно соображал, как остановить тетю. Папа выпил пару стаканов вина, немного покушал, и даже не досидел за столом, выйдя на улицу.

— Мусор надо сжечь, - пробормотал он. – Гнилушки всякие…

Я решил помочь ему и тоже вышел из дома. Начинало темнеть. Мы вдвоем сгребли в кучу разные ветки, обломанные доски и дрова. Папа дал мне спички и я, чувствуя непонятное нарастающее беспокойство, неловко зажег огонь. Из дома вышли тетя с Аленой. Галя несла бутылку вина и два стакана, а у сестренки в руках был маленький столик. Сев возле разгоравшегося костра, тетя сказала:

— Ребятки, разложите, пожалуйста, на кроватях одеяла и подушки. А мы пока с Димой еще винца попьем… Кто хочет – идите сейчас в баню, ха-ха-ха! А потом и спать ляжем…

Я понял, что наверно это тот шанс поговорить им с глазу на глаз и, наконец, уладить все недомолвки. Мы с Аленой зашли в дом и начали готовить кровати.

— На которой кровати ты бы трахнул меня? – подмигнув, спросила сестренка.

— Сдурела что ли? – я удивился. – Сейчас вообще не до этого!

— Это мы еще посмотрим… Мама настроена очень решительно… Она прямо мечтает, чтобы ты и папа трахнули ее вдвоем!

— Серьезно?

— Да! Сама мне об этом говорила! Мы даже в интернет смотрели порно-ролики! Так классно, я как представлю, какого это…Еще и меня спрашивала, хочу ли я такого же…

— А ты что ответила?

— Конечно я согласилась! Сам же знаешь о всех моих желаниях!

— Вы с ней уже легко такие вещи обсуждаете?

— Да, а почему бы и нет?

— М-м-м… После всего случившегося… Да, между вами уж точно нет никаких тайн…

— Она еще спрашивала, как у нас с тобой все начиналось… Опять вспоминала как они с Димой чуть тоже не дошли до этого. Оказывается, что он очень ревновал к ее ухажерам, и даже дрался с ними. Тогда все думали, что он просто защищает свою сестру. А уж как любил подглядывать за ней! Это у меня маленькие сиськи, а у мамы очень быстро третий размер вырос. Конечно, она все это видела и чувствовала, и ей даже было это приятно, но вот когда дело дошло до серьезного разговора, то мама все-таки дала ему понять, что не стоит переходить эту черту.

— А про нас ты ей тоже все рассказала?

— Да, - Алена улыбнулась. – Прямо все-все! Мама так смеялась, когда вспоминала то, как они нас почти ловили за этим делом! Говорила, что у нее мелькали такие мысли, но она в тот момент не могла поверить, что такое возможно. Спрашивала, был ли ты со мной нежен, и не признавался ли в любви…

— Э-э-э… - я замялся. – Ничего такого не было…

— Вот именно! – недовольно усмехнулась Алена. – А она почему-то думала, что ты влюблен в меня так же, как и дядя Дима в нее!

— М-м-м… Я бы не стал торопиться и называть это любовью… Все-таки это приходит не сразу, мне кажется…

— Да уж конечно! Сестренка сперму глотает, в попу дает, зачем ее любить, так ведь?

— Так, не надо уж прямо так говорить… - я торопливо пытался сообразить, как ей ответить.

— Можешь не стараться, - Алена отмахнулась. – Я тебя не заставляю признаваться мне в любви. Мама говорила, что никак не могла ожидать от тебя такого. Для нее было шоком, когда мы вдвоем трахнули ее. Как она сама говорит, когда твой член заходил в нее, она чуть с ума не сходила. Но при этом так хорошо ей ни с кем еще не было. Даже со своим братом.

— М-да уж, - вздохнул я. – Разоткровенничалась она…

— Да, мы секретничали, как две лучшие подружки! Так тепло мы с мамой еще никогда не общались. Вспоминали нашу с тобой прошлую встречу, ей очень понравилось в попу. Говорит, что так приятно туго заходит, но при этом все очень хорошо чувствуется.

Слушая ее, я снова возбудился, но, при этом, в глубине души было какое-то нехорошее предчувствие.

— Причем не только обсуждаем… Иногда и шалим…

— В смысле?

— Ха, а ты что думал? О, да иногда мама меня вообще удивляет! Мы дома уже почти не одеваемся, и постоянно друг друга щупаем! А вчера так вообще, пока я кушать готовила, мама почистила морковку, а потом начала мне в попу запихивать!

— Обалдеть… А ты что сделала?

— Взяла другую морковку и ей тоже вставила! Так и лежали на полу в кухне, пока не довели себя до оргазма! Видишь, как нам не хватает тебя и папы!

— Даже боюсь спросить съели ли потом вы эти морковки…

— Ох, ты бы знал, как мама ждала сегодняшнего дня! Сейчас она с твоим папой поговорит, и все будет просто замечательно!

— О чем она поговорит с ним? – я насторожился.

— О нас. О них. О том, как было бы все замечательно, если бы стали жить все вместе.

— Слушай, может ты убедишь ее не говорить это?

— Почему?

— Как почему? Сейчас папа точно психанет! Он и так уже вон как нервничает! Он же думал, что больше не будет таких разговоров!

— Все будет нормально! – Алена отмахнулась. – Не придумывай!

— Ты не видишь что ли? Папа очень разозлился, пока сидели за столом! Твоя мама вела себя очень развязно! А он же хотел просто приехать и помочь вам с хозяйством! Я думал, что они просто поговорят и помирятся! Мне казалось, что сейчас не время для того, чтобы снова пытаться вовлечь его в нашу игру!

— А чего ты хотел? Нет уж, братец! Ты, конечно, счастлив, то, что можешь трахнуть и мать, и дочь, но не надо думать только о себе! Мы тоже хотим попробовать кое-что новое! И мама согласна, что я имею право на секс с твоим отцом!

Я хотел было возразить, но тут мы услышали громкую ругань папы.

— Черт! – ругнулся я. – Сейчас начнется!

Мы с Аленой поспешили во двор.

arrow_forward Читать следующую часть Две семьи. Глава седьмая + эпилог

Имена из рассказа:

people Галина Алена Дмитрий Максим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 335

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 684

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 459

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 662

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 137

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 936

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 804
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...