Дебютантка 5. Продолжаем отдыхать. Часть 3

date_range 29.10.2022 visibility 3,220 timer 12 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Заведовать кухней, конечно, женское дело, но Лена с Иркой внесли в этот процесс свои коррективы. Во-первых, в отличие от Людмилы, бравшей на себя стряпню, пока остальные отдыхают, они отправились купаться вместе с парнями и, только наплескавшись вдоволь, вернулись к кастрюлям. Во-вторых, Темке с Антоном не улыбнулось повалять дурака, пока девчонки готовят. Их припахали помогать, таскать воду, накрывать на стол и выполнять прочие обязанности поваренка. А после ужина посуду мыть отправились все вчетвером. Зато и управились быстро. Солнышко еще даже не окунуло свой бочок в море. Так что какое-то время посидели без костерка, просто любуясь закатом. Артем уже привычно обнимал Лену, а Ирка удобно прижалась к груди Антона, не испытывая уже никакого комплекса от того, что ее в голом виде обнимает мужчина, и его рука при этом откровенно лежит поверх девичьей груди. И даже легонько ее поглаживает. Это, наоборот, приятно. Только немного неловко оттого, что Лена с Артемом все видят. Хотя Тема тоже вполне откровенно Ленкину грудь лапает. И ничего.

К счастью, момент Иркиных волнений не был долгим. Южная ночь наступает быстро. Стоит только солнцу исчезнуть за горизонтом, как она, лишь выждав короткие сумерки, вступает в свои права. Ну а в неверных бликах разгоняющего темноту костра поди еще разбери, гладит там что-то Антошкина рука или показалось. И целоваться с ним не так заметно для остальных. Особенно если не взасос, а легкими, но почему-то очень волнующими поцелуями.

— Забавно, как Ирка стесняется. – Лена, прижимаясь спиной к Артему, поглядывала на подружку. – Интересно, на меня так же смешно смотреть было?

— Ну, если честно и без обид, то да. – Ладонь Темы уверенно и привычно ласкала грудь девушки, а губы поочередно касались ее волос и ушек. – Но, вообще-то, такая стыдливость девушки даже возбуждает.

— Да? – Ленка, заведя руку за спину, нашла начавшую оживать мужскую игрушку и стала легонько играть с ней пальчиками. – И чего тогда надо мной дразнились? Возбуждались бы себе на здоровье. Так нет, салагой обзывали.

— Ну я, положим, не обзывал. – Артем, склонившись, поцеловал девочку в губы. – А, наоборот, помогал преодолеть природную застенчивость. Всеми доступными средствами.

— Это случайно не тем, которое мне сейчас в спину упираться начинает? – Насмешливо фыркнула Ленка.

— Им в том числе. – Ладонь Темы, соскользнув с груди, пробежалась по животику девушки и исчезла между слегка раздвинутых Ленкиных ножек. – Кстати, прекрасно работает. Готов всем рекомендовать.

— Да тут и без твоих советов каждый это средство девушке предложить норовит. Только успевай соглашаться. Вон Антошка его уже Ирке в ротик пристраивает. Тоже, видимо, с девичьей застенчивостью борется.

Тут Ленка, правда, слегка опередила события. До минета у Иры с Антоном еще не дошло. Но они уже не сидели просто обнявшись. Антон, развивая события, уложил девушку головой себе на колени. Его руки уже, не прячась, вполне откровенно ласкали Иркину грудь, губы касались напряженных, заострившихся сосков, а прямо перед лицом девчонки, только голову поверни, смотрел в ночное небо, выпрямившийся Антошкин ствол.

Ира не противилась ласкам парня и не отодвигалась от живой, поблескивающей смазкой мужской игрушки. Даже легонько ласкала ее пальчиками, хотя ей и было неловко, что все происходит на глазах у Лены с Артемом. Но рискнуть и уйти с Антоном от костра, оставшись с ним под покровом ночи наедине, она тоже не была готова. Лучше пока с остальными рядом. Постаравшись не думать о том, что на нее смотрят, Ира легонько коснулась губами гладкой, горячей головки Антошкиного бойца, смущенно улыбнулась глядящему на нее мужчине и, наконец, впустила заждавшуюся ласки игрушку к себе в рот.

— Как думаешь, преуспеет? – Нахальный палец Темы, раздвинув еще пока тесно примыкающие друг к другу створки дверей в Ленкину тайну, проник внутрь и не спеша заскользил там, дразня влажные чувствительные стеночки.

— Может да, может нет. – Ленка слегка сжала бедра, ловя ласкающую ее руку Темы. – М-м-м. С Иркой не угадаешь. Она то храбрая до безумия, то трусит по пустякам.

— Вот в прошлом году, – палец Темы продолжал свое игривое путешествие в недрах девичьей пещерки, отчего дыхание Ленки сбивалось, заставляя делать паузы в рассказе, – купальник себе купила ровно из трех ниточек. И в таком виде на городской пляж рискнула пойти. Ее там каждый мужик рассмотрел и мысленно трахнул. Мне рядом лежать и то стыдно было, а Ирке хоть бы что. А на другой день в автобусе садиться не стала только потому, что у нее под платьем лифчика не было, и пацаны, стоявшие в проходе, якобы могли сверху в вырез заглянуть и что-то там увидеть. Вот и пойми.

— Какие вы девочки, однако, загадочные. – Хихикнул Тема, целуя Лену. – Даже и не знаешь с чем к вам подойти.

— Ну ты-то всегда с одним и тем же подходишь.

— Почему с одним? Есть разные варианты. Можно в ротик. А можно, – Тут Тема сделал вид, что пытается перевернуть Лену на живот, – и в попочку.

— Темочка, не надо. – Пискнула Ленка, так и не переставшая стесняться, что ее на чьих-то глазах могут использовать как мальчика. – Ты меня туда потом, когда одни в палатке будем.

— А сейчас?

— На спину ложись. Я на твоем коньке поскакать хочу.

Ленка ловко оседлала парня и начала тихонько ездить по его вытянутому вдоль живота горячему стержню, с каждым разом прижимаясь к нему все сильнее, но еще не пуская его в свой сад наслаждений.

— М-м-м. Ой! М-м-м.

Лена еще мельком глянула на подружку. Ира, теперь уже стоя на коленях, плотно склонилась к игрушке Антона. Ладонь парня наглаживала округлую девичью попку, спускаясь между ножек и, сколько Ленка могла видеть, аккуратно и поверхностно ласкала по очереди обе Иркиных дырочки.

Впрочем, Лене все больше становилось не до чужих забав. Налившийся тяжестью низ живота требовал настоящей игры с мужчиной, бедра вздрагивали, пытаясь плотнее прижаться к телу парня, заострившиеся башенки грудей ждали Темкиных ладоней. Да! Ленка, приподнявшись, направила мужское копье внутрь и резко опустилась на него, вскрикнув от пронзившего тело острого, почти на грани боли наслаждения. Замерла на мгновение, давая себе ощутить горячую силу вошедшего в нее скакуна. И помчалась на нем во весь опор, не замечая своих вскриков, забыв про Иру с Антоном, полностью растворившись в этой сумасшедшей, волшебной любовной скачке.

Даже пришедший почти сразу, без предупреждения момент удовольствия, хоть и вскружил Ленке голову, унося куда-то сознание, но не сбил ее со взятого темпа. Лена, упершись ладошками в грудь парня, раз за разом насаживалась на скользящий в горячей глубине ее секрета упругий стержень. Поднималась на коленях, почти выпуская его из себя, и тут же бросалась вниз, позволяя пронзить себя до самого «донышка». Еще и еще. Без остановки. И только обрушившиеся на нее следом вторая, а затем еще более могучая третья волны наслаждения заставили девчонку, тяжело дыша, без сил рухнуть на грудь Артема. Губы Лены еще готовы были отвечать на поцелуи парня, а вот на остальное сил не было совсем. Перед глазами разноцветные огни плыли.

— Темочка, положи меня, пожалуйста. Не могу больше.

— На животик? – Хитро прищурился парень, ненавязчиво обнаруживая пальцем вторую Ленкину дырочу.

— Темчик, ну я же просила туда не при всех. – Взмолилась Лена, чувствуя, что сопротивляться нет сил, и Темка запросто может этим воспользоваться, освоив ее попочку не отходя от костра. – Я в ротик у тебя могу взять. Хочешь?

— С разукрашиванием физиономии.

— Блин, Темка!

Ленка не очень любила, когда Тема кончал ей не в рот и не на грудь или живот, а стрелял прямо в лицо, заставляя зажмуриваться. Потом текут эти капли по физиономии, на волосах висят. Или вообще в глаз придется так, что потом ресницы не разлепить. Да еще потом с этим «макияжем» мимо остальных к воде идти, думая, что все сейчас твою разукрашенную парнем моську разглядывают. То, что прочим в компании, скорее всего, не до нее, как и то, что невелика разница, на каком месте у тебя остались следы мужских забав, Ленка умом понимала. Но именно «боевых» отметин на лице почему-то стеснялась.

— Так да или нет? – Темкина ладонь по-прежнему поглаживала Ленкину попку, а палец продолжал нахально кружить вокруг «запасного входа» в девушку.

— Да. Вымогатель! Пользуешься моментом.

Тема, лукаво улыбаясь, подмигнул Лене, осторожно укладывая ее на спину. В следующий момент партнеры поменялись местами, и теперь уже оседлавший девчонку наездник склонился над ней, доставляя свой ценный груз прямиком к Ленкиному ротику. Блестящая от смазки, политая Лениным соком игрушка коснулась ее губ. Девушка встретила ее поцелуем, слегка подразнила язычком, а затем позволила ей войти в рот уже по-настоящему. Скользя губами по вздрагивающему упругому стержню, Ленка чуть повернула голову, поглядывая в сторону занятой таким же развлечением подруги.

Ира по-прежнему стояла на коленях, слегка раскачиваясь вверх-вниз над мужской игрушкой, а Антон полулежал, откинувшись на локтях. Судя по зажмуренным глазам Антошки, ему уже вполне захорошело, и для Ирки вот-вот должен был наступить момент первой дегустации мужской спермы. Лена постаралась чуть замедлить игру со стержнем Артема. Когда дождь из сливок полетит в лицо, не очень-то по сторонам посмотришь, а поглядеть, как у подружки завершится первый настоящий минет, Ленке хотелось. Хорошо бы Ирке все же побыстрей Антоху на результат вывести. Темка уже постанывать начинает. Он точно долго не продержится.

Но в этот момент Антон выгнулся вверх, подаваясь навстречу девушке, и сладостно застонав, вздрогнул всем телом. Раз, другой и третий. Ира, продолжая удерживать во рту игрушку парня, застыла над ним, чувствуя, как ее ротик наполняется все новыми порциями сливок. Для нее непривычной к подобным играм финиш наступил, конечно, внезапно. И она от неожиданности растерялась, не зная, что ей теперь делать. То ли глотать, то ли выплюнуть. Наконец, попыталась проглотить. Но попробуй сразу все, да еще с мужской штукой во рту. Не получилось нифига. Антонов ствол выскользнул наружу, часть сливок вслед за ним «пролилась» по губам на подбородок. Все остальное, что не проглотилось пришлось выплюнуть. Но сделала Ирка это уже за пределами освещенного круга, с несколько излишней поспешностью смывшись с «поля боя».

Ленка едва успела проводить подругу взглядом, как наступил ее черед «расплачиваться» за доставленное парню удовольствие. Напряженный, вздрагивающий ствол Темы выскользнул из ротика Лены и, направляемый рукой парня, открыл беглый огонь. Ленка едва глаза закрыть успела, чувствуя, как выстрел за выстрелом сверху в физиономию прилетает россыпь горячих, тягучих капель и медленно ползет вниз от носа по щекам. Ну точно индеец буду с боевыми узорами. Темка вредина! Впрочем, Лена подумала это скорее для порядка, поскольку Темин выстрел наслаждения, открыл дорогу и ее собственному моменту блаженства. Пусть не столь сильному, как те, что заставляли улетать во время скачки на парне, но, тем не менее, более чем приятному.

Ленка растеклась по песку в блаженной истоме, улыбаясь покидающему ее наезднику. Тема опустился рядом на колени, поглаживая еще возбужденную грудь девушки, склонился к Ленкиному лицу и поцеловал в блестящие от сливок губы.

— И в щечку. – Потребовала Лена, чувствуя ползущие по лицу медленные, тягучие капельки.

Тема, ничуть не споря, отметился поцелуями на обеих щеках девушки, демонстративно слизнув одну из рассыпавшихся на них белых точек.

— А ты такая красивая сейчас.

— Да ну тебя. – Фыркнула Ленка, живо представившая себе собственный видик. – Тоже мне любитель художественной росписи чужих физиономий. Помоги лучше встать. Надо же всю эту благодать смыть, пока не засохла.

— Лена, – окликнул девушку подошедший Антон, – А ты не знаешь, почему Ира с такой поспешностью умчалась? Подорвалась вдруг и улепетнула.

— Думаю, что коктейль твой запивать. – Пожала плечами Ленка. – Ты же, не предупредив, ей сразу в рот отстрелялся. А девчонка в первый раз. Дразнить ее не вздумайте.

— Ой, перестань. Над тобой много смеялись?

— А то нет! Сколько раз. – Обидчиво припомнила собственные первые шаги, Лена. – А думаете легко неопытной девчонке сразу во взрослые игры? Ладно, пойду подружку искать, пока она весь наш сок не выдула.

— Вот это верно. Спасай запасы. – Засмеялся Тема.

Ирка действительно нашлась за столом со стаканом сока. Судя по легкости стоящей перед ней коробки, подруга уже успела выдуть не меньше полпачки.

— Ирка, лопнешь. – Засмеялась Лена, плюхаясь рядом и наливая себе попить. – Неужели вкус такой противный?

— Да нет, не скажу. – Пожала плечами Ира. – Просто прилипчивый до ужаса. Мне до сих пор кажется, будто я эту штуку глотаю.

— Это с непривычки. Потом так замечать не будешь. А там Антон встревожился, чего

ты так быстро умчалась.

— Да я растерялась от неожиданности. – Смущенно хихикнула Ирка. – Прикинь, у меня эта штука первый раз во рту. Что с ней делать толком не знаю, а она уже не вмещается, и глотать больше не лезет совсем. Только выплюнуть остается, но не на Антошку же. Ну я и удрала поскорее.

— Плеваться и отпиваться. – Засмеялась, поддразнивая подружку, Ленка. – А я отмываться пришла от Темкиных отметин. Вся физия в его красоте.

— Давай полью. – Ира, вставая, взяла банку с водой. – Подставляй ладошки, расписная красавица.

— Ты хоть не смейся. – Ленка, отфыркиваясь, несколько раз тщательно ополоснула лицо. – И так парни над нашей неопытностью постоянно хихикают.

— Нашей! Если ты неопытная, я тогда кто?

— Ну а вообще, как тебе это все? – Покончившая с гигиеническими процедурами Ленка заговорщически пихнула локтем подружку. – Колись, давай.

— Ой, Лен, не знаю. – Сделала круглые глаза Ирка. – Это уже за такими пределами дозволенного, что будто не со мной происходит. Я же еще вчера утром и представить не могла, что смогу при парнях взять и догола раздеться. А уж про то, что сейчас было вообще молчу. В голове не укладывается.

— Да это понятно. – Кивнула Лена. – Сама точно также себя не узнавала. Но сама игра тебе нравится?

— Нравится! – Горячо выдохнула Ирка. – И запретно, и стыдно при всех, и трушу, что шагну слишком широко, а потом жалеть буду, но нравится. У меня и близко ничего подобного никогда и, вдруг, столько сразу. Улет! Ляжки от волнения и хотения аж сами по себе сжимаются. А мокро там, как будто целый вечер порнушку смотрела и ладошкой себе помогала.

arrow_forward Читать следующую часть Дебютантка 5. Продолжаем отдыхать. Часть 4

Имена из рассказа:

people Елена Ирина Антон Артем
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...