Дебютантка 5. Продолжаем отдыхать. Часть 1

date_range 26.10.2022 visibility 6,457 timer 13 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Уважаемые читатели, я приглашаю вас на продолжение истории о девушке Лене, открывшей для себя во время отдыха на море удивительный мир секса. Теперь к пляжному отдыху присоединилась лучшая подруга Лены. Пока она еще не решается пуститься во все тяжкие, но по чуть-чуть от запретного плода уже начинает откусывать.

Открыв глаза, Ленка обнаружила рядом с собой сладко дрыхнущего Тему и опустевший Иркин матрас. Не иначе подружка уже улетела к Антону на депиляцию.

— Надо же, как ей приспичило. – Фыркнула про себя Ленка. – Аж не спится.

Но через пару минут в палатку ввалилась мокрая после купания Ирка. И выяснилось, что она просто бегала окунуться, проснувшись буквально за пять минут до Ленки.

— А я думала ты уже на косметические процедуры усвистала.

— Туда сейчас побегу, чтобы до завтрака успеть. Антоша сказал, чтобы минут через десять приходила.

— Даже сказал? А когда это вы с ним повидаться успели? – Стрельнула насмешливым взглядом в подружку Ленка. – Ты ж вроде только проснулась.

— Ну да. И к морю решила сбегать. – Торопливо пустилась в объяснялки Ирка, сообразившая, что ляпнула лишнего. – Думала одна в море буду, раз все дрыхнут. А там уже Антон плавает. Представляешь совпадение какое.

— Еще как представляю. – Издевки в Ленкином голосе не услышал бы разве глухой. – То-то мне еще час назад показалось сквозь сон, что возле нашей палатки кто-то шарится. А это не иначе как совпадение тебя снаружи ждало.

— Не знаю, что тебе там показалось, а с Антошей мы случайно встретились. – Ирка хоть и покраснела, но твердо решила стоять на своем. – И вообще, пора Темку будить. Чего он дрыхнет?

— Пусть спит, жалко тебе что ли. – Не купилась Лена на наивную попытку подружки соскочить с темы. – Давай уж рассказывай про свое «случайное» купание, не темни. Сама ведь видишь, что прокололась.

— Да чего тут рассказывать? Прошлись вдвоем немного по берегу. За ручку. Искупались вместе. – Ирка с самым честным видом глянула на Лену, в надежде, что версия прокатит. Но, убедившись, что попытка не засчитана, добавила, пожав плечами. – Ну, пообнимались маленько, поцеловались.

— И все? – Насмешливый Ленкин тон свидетельствовал о том, что в полноту рассказа подружки она не слишком-то верит. – И больше совсем, совсем ничего?

— А тебе непременно хочется знать, подержался ли Антон за мои деликатные места? – Недовольно покосилась на нее Ирка. – А я за его?

— Конечно. – Не стала скрывать Лена. – Только не говори, что на моем месте ты бы не выпытывала.

— Выпытывала бы. – Честно и смущенно призналась Ирка и, обернувшись, проверила, спит ли еще Артем. – И на оба вопроса ответ положительный. А что такого? Антошка меня через пять минут при депиляции за те же самые места потрогает. Тут, значит, ему можно, а в море нет? И мне ведь тоже хочется.

— И как тебе первый опыт?

— Волнительно. Не могу сказать, что, ощутив эту игрушку в ладони, я голову потеряла или в небеса улетела. Но это заводит. Особенно если учесть, что тебя при этом тоже ласкают. Только я очень боялась, что нас спалит кто-нибудь. Одна надежда была, что в воде это не очень заметно.

— Знакомо. – Ленка прекрасно помнила, как стеснялась Теминых знаков внимания, оказываемых у всех на глазах. – Ничего. В следующий раз отойдете в сторонку, и Тошка тебе куни сделает, а ты ему, может быть, минетик.

— Если я только решусь на это. – Вздохнула Ирка. – Ты не против сменить тему? Я что-то пока не готова ее дальше развивать. Да мне еще сейчас из палатки ко всем вылезать, а от моськи после таких разговоров хоть прикуривай. И там внизу какое-то волнение. Не хватало еще примчаться к Антону радостно похлюпывая тем местом, на котором процедуру нужно делать.

Обе девчонки, представив себе эту картину, звонко расхохотались, разбудив Артема.

— Над кем смеемся, надеюсь, не надо мной? – Поинтересовался, открывая глаза, парень.

— Да, нет. Скорее надо мной. – Улыбнулась Ирка, выпархивая из палатки. – Увидимся за завтраком.

— Куда это она помчалась? – Недоуменно глянул Ире вслед Тема.

— Да к Антону, гладенькой спереди становиться. Помнишь, перед сном хвасталась, что договорилась.

— А, точно. – Темка, садясь на постели, сладенько потянулся. – А завтрак уже готов?

— Типичный мужик. – Фыркнула Ленка, ткнув парня для убедительности пальцем в грудь. – Не успел глаза открыть, уже жрать подавай.

— Мужчину нужно кормить. – Наставительно заявил Артем. – Иначе он окажется неспособным выполнять свои мужские обязанности. И вообще, я, может, не о еде беспокоюсь, а надеюсь до завтрака что-нибудь успеть.

— Ага, заливай больше. – Расхохоталась Лена. – Кто хотел, тот Иру разбудил и вместе с ней рассвет встречал.

— Да ты что? – Глаза Темы блеснули лукавым огоньком. – Ай да Антоха! И далеко он в соблазнении девушки продвинулся?

— Ну, добраться до интересных мест позволили. И за Антошкин тоже подержались. Если учесть, что Ирка только вчера этот предмет впервые живьем увидала, прогресс налицо. Хотя и трусит она отчаянно.

— Пустяки. Ты тоже трусила. И стеснялась меня, когда я только приехал, хоть и виду старалась не подавать. А в тот же день на островке целовалась со мной и ласкать себя позволила. Так и подружка твоя. Живо разгонится. Благо дурной пример перед глазами.

— Это кто дурной пример? – Возмутилась Ленка. – Я? А по шее?

— Эй, я вообще-то всю нашу компанию имел в виду. – Тема на всякий случай опасливо отодвинулся в сторонку. В том, что надерзив Ленке, можно огрести полновесного леща, он ни капельки не сомневался.

— Ну если всю, то ладно. – Лена выглянула из палатки наружу. – Слушай, там народ к столу начинает подтягиваться. Пойдем, перед завтраком искупнемся. Как раз успеем.

— Пойдем.

Поглядеть на торжественное явление обновленной Ирки к завтраку не удалось. Хитрая девчонка, расцеловав Антона в благодарность за услугу, чуть-чуть потопталась, прощаясь, у выхода из его палатки. И, выждав момент, когда Максим отошел к машине, а Ленка с Темой еще булькались в море, прошмыгнула за стол и устроилась там с самым невинным видом. Мол, сами виноваты, что не увидали. Впрочем, с Максом такие шутки не проходили. Узнав от Ленки с Артемом о скрытом от глаз новом имидже девушки, он, не задумываясь, подхватил Ирку на руки и водрузил на стол как на подиум. Растерявшаяся девчонка даже ойкнуть не успела.

— Ну-ка, племяшка, покажись людям. Нечего от них первозданную красу прятать.

Ну не ладошкой же теперь закрываться. И не присаживаться, словно хочешь писать, среди тарелок. Пришлось подружке сделать моську тяпкой и не спеша покружиться, светя ставшим голеньким интимным местом практически прямо в заинтересованные мужские физиономии.

— Так-то лучше. А то навела красоту, а показать боишься. – Дядька, сняв девчонку со стола, вновь усадил ее на место и, смеясь, поцеловал в горящую как новенький стоп-сигнал щечку. – У вас в городе все такие стеснюшки или это только вы с Ленкой такие?

— Это Лена-то стеснюшка? – Изумленно глянула на Максима Ирка, видимо вспомнив, как ее подруга вчера отжигала сразу с тремя.

— А то! – Насмешливо фыркнул Макс. – Это она сейчас маленько освоилась. И то чуть что новенькое, за малым маму не зовет. А уж по приезде. .. Я в первый день у нее там так ничего разглядеть и не смог. Она, по-моему, не то что колени, а даже ступни вместе сдвинув, ходила. Как не падала только.

— Хорош заливать! Не ходила я, коленки вместе! – Не выдержала Ленка. – Может, скажешь, я и у костра, плотно сжав ножки, танцевала? А кто, когда при звездах в море купались, все мои места ласкал? И как со своей штукой правильно играть показывал? Не ты? В первый же вечер, между прочим!

Дружный смех сидящей за столом компании подсказал Ленке, что ее опять элементарно развели на «слабо», заставив выболтать собравшимся свои маленькие секреты. Даже Ирка, забыв, что ее саму только что вогнали в краску, звонко хохотала. Впрочем, Ленка, не обидевшись на Макса, смеялась вместе со всеми.

Посуду по сложившейся уже традиции пошли мыть втроем. Закончив, какое-то время сидели на берегу ручья, болтая о всяких пустяках, и уже собирались уходить, когда Тема, хитренько глянув на Ирку, спросил:

— Ир, а можно твою гладенькую красоту поцеловать?

— Просьбочка у вас, однако, молодой человек. Как раз для ушей невинной девушки. – Фыркнула Ирка, пряча смущение за насмешкой, а заодно и выгадывая время на размышление, поскольку, можно ли ее там целовать, еще и сама не решила. – Хорошо, что вас моя мама не слышит.

— А что могло бы быть? – Живо заинтересовался Артем.

— Думаю, тебя бы на месте убили. – Оптимистично пообещала Ирка, и секунду подумав, добавила. – А если б знали, в каком виде я тут перед мужиками вышиваю, то и меня заодно.

— Страсти какие. – Уважительно глянул на девушку Тема.

— Не дрейфь, Темыч. – Подбодрила Лена паренька. – Во-первых, ее мама далеко. А во-вторых, взгляды на местный отдых у нее не столь пуританские.

— Из чего сие следует и откуда такая осведомленность? – Удивленно глянула на подружку Ира.

— А помнишь, как четыре года назад мы все вместе к Максу отдыхать приезжали. Нас-то с тобой по малолетству вместе с Людмилиными пацанятами к бабушке пристроили, а взрослые сюда. Расслабляться. И твоя маман тоже. Так что какой здесь отдых для нее не тайна.

— Блин! А ведь точно. Как это я сразу не доперла, что мамочка здесь уже была. И тусовалась наравне с прочими втихаря от папочки. – Ирка шлепнула себя по лбу и, дурашливо разведя руками, обернулась к Теме. – Можешь расслабиться. Твоей жизни ничто не угрожает.

— О! Значит можно смело целовать.

Тема решительно опустился на колени, обнимая ножки девушки.

— Э-э, вообще-то я своего согласия еще не давала. – Пробормотала Ирка, впрочем, не отталкивая парня. – Обрадовался, понимаешь, что не убьют.

И чуть вздрогнула, когда губы не дождавшегося окончания монолога парня коснулись того места, куда ее никто и никогда до этого не целовал.

— Ой.

Конечно, Тема не ограничился одним поцелуем, и Ира не препятствовала ему. Даже слегка расставила ножки, когда язычок парня легонько подразнил вход в ее сокровищницу. Правда, почти сразу остановила соблазнителя.

— Тема, не надо куни.

Артем вновь поцеловал начинающую блестеть смазочкой запечатанную девичью дверцу и глянул на Ирку снизу вверх.

— Ты и правда хочешь, чтобы я перестал?

— Нет. – Не стала обманывать Ира. – Но давай остановимся. Пожалуйста.

Ей, конечно, хотелось продолжения. Но перебороть привычную девичью осторожность нелегко. Сначала язычком, потом пальчиком. .. Нафиг. Может, потом. ..

Тема послушно поднялся с колен.

— Но в губы-то целовать тебя можно, надеюсь?

— Это не возбраняется. – Засмеялась в ответ Ирка. – Даже приветствуется. Только ты и Лену тоже целуй. А то ей так стоять скучно.

— Да никакой скуки. Смотреть, как вы играли вполне интересно. – Ленка демонстративно провела пальчиком вдоль киски и показала, как он блестит от смазки.

— Аналогичный случай после Темкиных поцелуев. Мне и пальцем водить не надо. – Ирка, в очередной раз покраснев, кивнула на влажно поблескивающую после ласки парня киску. – Однако, и темпы полового взросления здесь. Вчера с поезда сошла скромная девушка, которая если и могла представить себя голой среди малознакомых парней на пляже, то в каких-то тайных вольных фантазиях. О большем даже говорю. И вот, пожалуйста. Два часа спустя эта же девушка в первозданном виде перед молодыми людьми зашнуривала, будто так и положено. Вечером она же в эротическом танце свои прелести уже и вовсе откровенно мужской половине демонстрировала. Потом, сидя в первом ряду, наблюдала сеанс группового секса с ее подружкой в главной роли, и не скажу, куда при этом ладошкой тянулась. С утра у доморощенного косметолога депиляцию на интимном месте сделала, перед этим пообжимавшись с ним и в море, и в палатке. Затем была выставлена на стол для всеобщего обозрения ставшего голеньким места. Наконец, эту самую красоту расцеловали и язычком подразнили. И всего-то сутки прошли! Где та невинная девушка?

— Да здесь и стоит. С малиновыми от воспоминаний ушами. – Засмеялась Ленка. – Кстати, ты еще один свой «подвиг» забыла. Танец обнаженных нимф на лесной дорожке. А Макс его еще на видеорегистратор снял. Гад такой!

— Кстати о съемках. – Встрял в разговор Тема. – После обеда фотосессия, о которой вчера договаривались, состоится. Ира, ты ведь участвуешь?

— Смерти вы моей хотите. – Вздохнула Ирка. – Не мама убьет, так со стыда сгорю. Я в одних шлепках и в чьей-то частной коллекции. Ужас! Ладно, участвую. Только давайте Антона в компанию возьмем, а то он на меня обидится, что с вами без него убежала.

Антона так Антона. Ни у Ленки, ни у Темы возражений не было. Какое-то время размышляли, где лучше съемки устроить. На лесном склоне у ручья тесновато, да и красивый план подобрать трудно. Позади кусты да деревья. На самом побережье вид на море куда эффектнее, но уж больно однообразный. Вода либо полоса песка. Все одно и то же за спиной, только собственные позы меняются. Скучно. Решили на островок поплыть. Там и на фоне моря можно сняться и у прибрежных камней, и на вершине утеса.

Фотоаппарат Ленка, конечно, собственный взяла. Процесс ухода на сторону своих изображений в голом виде лучше под контролем держать. Мало ли какая сцена случайно в объектив попадет. А уж в том, что Темка приятелям не преминет такими трофеями похвастаться, Лена нисколько не сомневалась. Да и Антон запросто.

Поначалу кучу «пустых» кадров сделали. Ни расположиться толком, ни снять удачно не выходило. Вроде стараешься, позируешь, а поглядишь результат: фигня. Ни красоты, ни даже хотя бы эротичности в снимке нет. Всего счастья: сам факт, что на фотке кто-то без плавок или купальника стоит. Подумаешь. На память что-то более интересное, художественное хочется. Только когда фотик из рук парней в Иркины перешел, начало получаться. У подружки действительно оказались способности и композицию выстроить, и момент съемки уловить.

— Так, Лена, Тема, потихоньку поднимаемся из воды на берег. Вот здесь, где плита ступенями идет. И на каждой ступеньке останавливаемся, даем себя сфотографировать. Сначала на меня смотрим, потом друг на друга. Пошли. Стоп! Да плевать, что вам стоять неудобно, здесь свет хорошо падает. И капельки на телах словно бисеринки блестят. Тема, только не надо Лену держать ни за талию, ни за задницу. За ручку идите, у нас пристойная фотосессия. Стоп! Леночка, она не настолько пристойная, чтобы твой и без того малозаметный бюст еще и прикрывать. Свободную лапочку-то вниз опусти. – Увлекаясь все больше и больше, командовала Ирка.

arrow_forward Читать следующую часть Дебютантка 5. Продолжаем отдыхать. Часть 2

Имена из рассказа:

people Елена Ирина Максим Антон Артем
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...