Дебютантка 5. Продолжаем отдыхать. Часть 2

date_range 26.10.2022 visibility 2,595 timer 13 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Уважаемые читатели, я приглашаю вас на продолжение истории о девушке Лене, открывшей для себя во время отдыха на море удивительный мир секса. Теперь к пляжному отдыху присоединилась лучшая подруга Лены. Пока она еще не решается пуститься во все тяжкие, но по чуть-чуть от запретного плода уже начинает откусывать.

И Ленка терпела это нахальство. Выходило действительно красиво. Такие снимки уже не за интимное, а, считай, за художественное фото идут. Не стыдно и в рамочке у себя на столе держать или заставкой на компьютер вывести. Ну, если не боишься эпатировать приходящих к тебе в гости знакомых.

Еще потом на вершине утеса поснимались. Правда, там уже в обнимку с парнями. Одной выходить и стоять на узеньком, лишенном опоры, нависающем прямо над морем козырьке было страшно. Само собой, Ленка с Иркой бдительно следили, чтобы в кадре шаловливые лапочки парней не держались за что не положено. Но, вообще, фотосессия, отклоняясь от первоначального замысла, все больше приобретала эротический уклон. Что, впрочем, было неудивительно. Если снимаешься в голом виде, то сексуальный подтекст всегда присутствует и рано или поздно до разных провокационных штучек дойдет. Не устояли перед искушением и подружки. В первую очередь Ирка в качестве постановщика.

— Ленка, ну давай покажем, что рядом с тобой не пацан стоит, а реально мужчина, которого твоя красота зовет и волнует. Сделай так, чтобы у Темки встал по-настоящему. Что тебе трудно?

Вот разошлась девушка! Час назад, когда на остров приплыли, не знала куда глаза девать, стоя между двумя голыми парнями перед объективом, а теперь ей реализм во всей красе подавай.

— Подруга, ты не забыла, о чем мы договаривались? Без вольностей.

— Ну какая тут вольность? Вся подготовка ведь за кадром останется. Зато на фото красиво и эротично выйдет.

Поразмыслив, Ленка признала состоятельность доводов подружки, к тому же фотка действительно могла получиться неординарной. Но в режиссерскую идею внесла свои коррективы.

— Ладно, уговорила. Только почему я одна? Давай парней к съемке параллельно готовить. Я Тему, ты Антона. А хочешь, наоборот. И у каждой по интересному снимку получится.

— Ленка, ну ты предложила! – Ирка, не ожидавшая такого поворота, откровенно растерялась. – Как я это сделаю, если не умею ничего? Да и стыдно при всех. Я просто-то раздетой ходить еще стесняюсь. А тут. ..

— А тут ты просто с Антошкой поиграешь. Не страшнее, чем обжиматься с ним уединившись утром. – Насмешливо фыркнула Ленка. – И умений голой девчонке, чтобы у парня на нее встал, вовсе не требуется. Достаточно в обнимашки-целовашки поиграть. Особенно, если целовать и ласкать то место, что встать должно.

Физиономия Ирки, представившей себе, что она должна на глазах Ленки с Артемом взять у Антошки в рот, начала приобретать цвет опускающегося в море солнышка.

— Я при вас с Темой не буду!

Мысленно Ленка мстительно ухихикивалась над замешательством подруги. А-а, Ирочка, красней, красней. Это тебе не над моими сиськами стебаться. Но вообще-то подружку очень хорошо понимала. Такое в первый раз, да сразу при всех! Ленка вон на Тему рассерженной кошкой шипела только за то, что он ее на глазах у мамы за попу взял и в плечико поцеловал. А это же разве сравнить. Хотя Ирке и хочется. Не зря же не отказалась наотрез, а только Лену с Темкой стесняется.

— Ир, ну не стоять же нам с Артемом отвернувшись, ожидая пока «флаг поднимут». Перестань. Что тут такого, в конце концов? Вы же не всерьез играть будете, а так.

— Да?! И чем, по-твоему, член во рту «в шутку» отличается от него же «всерьез»? Его не сосут или на нем надпись «учебный»? – Ирка сердито зыркнула на пытающегося скрыть улыбку Артема. – Вам смешно, а мне стыдно. Не стану!

— Хорошо, а вместе со мной согласна? Сначала одному, потом второму.

— Вместе? Так можно попробовать. Только ты первая начинаешь. – Подобный вариант Ирке, похоже, не приходил в голову, но, явно устраивал ее больше. – Может после тебя не так стремно будет. Блин, только репетиции порнофильма мне не хватало! И так уши все время огнем горят.

Да легко. Ленка только заставила Тему притащить из лодки пару «пенок». Голыми коленками по камням елозить удовольствие на троечку.

— Спасибо, Темыч. Теперь побудь немножко вуайеристом. – Лена сунула Теме в руки фотоаппарат. – Пока мы Антошей занимаемся.

— Ага, как принадлежности вам таскать, так Артем. А как первым ласкать, так другого.

— Не горюй, тебя наша забота тоже не минует. Зато Ира к тебе придет уже профессионально выросшей. – Ленка, обняв парня, расцеловала его в обе щеки и незаметно шепнула. – Попробуй Ирку за занятием тихонько снять. Меня не смей. Убью!

Тема блеснул в ответ глазами, показывая, что задачу понял. Вот так. Легкий компроматик на подружку не помешает. А то разошлась. Бюст у меня, видите ли, малоразмерный.

Внешне, конечно, Ленка свое коварство ничем не проявила. Наоборот, опускаясь на колени, ободряюще подмигнула Ирке, подталкивая ее поближе к Антону.

— Давай, подружка, не стой просто так. Твой верх, мой низ. Потом поменяемся.

Ну обнимашки-целовашки это запросто. Ирка без лишних уговоров прильнула к Антону, чуть охнув, когда пальцы целующего ее мужчины коснулись возбужденно заострившейся кнопочки соска, а затем охватили и все полушарие девичей груди. Игрушка Антона тут же отреагировала на ласку, вырастая прямо у Ленки в руках. Лена несколько раз скользнула по ней ладонью туда-сюда, закрепляя успех, а затем обласкала Антошкиного скакуна губами и язычком. Теперь настал черед Антошки слегка застонать. Игрушка парня скользила в Ленкином ротике, понемногу становясь все больше и интереснее, а руки ласкали стоящую рядом Иру. Покинув грудь, они спустились на бедра девушки. Затем одна ладонь легла девчонке на попу, привлекая Ирку поближе, а вторая скользнула спереди между ножек. Прямо вдоль гладенькой, открытой взглядам всех, еще плотно сжатой, но уже влажной от возбуждения щелочки. Ирка, тихо пискнув, замерла. Потом слегка расставила ножки, позволяя мужчине ласкать ее. Все это происходило прямо на уровне глаз Ленки. Пальцы Антона влажные от Иркиной смазки ритмично скользили вдоль запертой дверцы в девичью тайну. Тонкие клейкие ниточки тянулись за ними, оставляя на коже девчонки тончайшую паутинку любовного узора.

Пожалуй, Ирке сейчас самое время перейти к другому упражнению. Похоже, ей уже не до стеснения перед Темой. Ленка выпустила на волю Антошкиного скакуна и потянула подружку вниз, предлагая продолжить игру в другой роли. Ира на мгновение сжала ножки, удерживая там Антошкину ладонь и не желая прерывать ласку, но потом послушно опустилась на колени рядом с подругой и взяла в руку, оказавшуюся перед ее лицом мужскую игрушку.

— Давай. – Подбодрила ее Ленка. – Видишь, какой он уже красивый. Ласкай еще.

Ирка, легонько скользя по члену ладонью, склонилась ближе и осторожно коснулась губами красной, блестящей от смазки головки. Затем смелее. И, наконец, подалась вперед, полностью впуская Антошкиного бойца в свой ротик. Теперь Ира скользила губами по живой игрушке туда-сюда, а Ленка, встав, обнималась с Антоном, предусмотрительно сдвинувшись чуть вбок и держась строго спиной к сидящему на камне Артему. Ленка не сомневалась, что Темка постарается выполнить ее задачу, и страховалась, чтобы не попасть в кадр. Или уж если попасть, то со спины. Мало ли чья там попа оказалась рядом с Иркиной физиономией. Еще, поди докажи. А если и докажут, сзади это не спереди. Велика важность голая попка. Вот кое-что другое, да еще в совокупе с ладонью Антона туда проникшей. Ну нафиг.

А вообще здорово заводит, когда прямо перед твоими глазами ласкают. Так близко. И видно было, как у Ирки ножки вздрагивают при каждом новом заходе. Интересно было бы так вблизи ее финиш рассмотреть.

— Девчата, если Антошкино ружье выстрелит, вам придется начинать все сначала. Причем усилий потребуется больше. – Вернул с небес на землю начавшую увлекаться троицу голос заскучавшего Артема.

— Ну вот, такой дебют девушке прервал. – Пряча смущение, насмешливо отозвалась Ирка, выпустившая наружу рвущегося в бой Антошкиного бойца, но продолжавшая ласкать его пальчиками. – Так ведь и не узнаю теперь, чем эта игра заканчивается.

— Ой, можно подумать. – Усмехнулся Тема. – Вечерком с Антошкой уединитесь палаточке, и все разъяснится. Или в стороне от костерка.

— Ты снимать нас будешь или нет? – Перебила парня мгновенно подскочившая на ноги Ирка. – Я, между прочим, ничего такого не обещала никому!

— Так еще и не вечер. – Лукаво подмигнул взъерошенной девчонке Артем. – А вот взлетела ты зря. Давайте такой кадр: одна, стоя рядом, обнимает Антона, а другая на коленях и лицо близко к красивой игрушке. Знаете, чтобы на фотке все выглядело относительно пристойно, но каждый, кто посмотрит, понимал, что было перед съемкой.

— Не, это уже перебор. – Смутилась Ирка. – Я так круто не рассчитывала. Пусть Антон нас с Леной просто обнимает и у него в боевом положении.

— А со мной тогда обе на коленях.

— Там видно будет. – Вмешалась Ленка. – Ты снимай, давай. Пока Антошкин «задор» не угас.

— Так вы принимайте достойные позы, улыбайтесь. Прижимаемся к Антошке посильнее, не на пустом же месте у него встать был должен. Теперь можно его в щечку каждая поцеловать. Готово. А за игрушку подержаться? На фото для истории.

— Фигушки. На это не договаривались. – Отрезала Ленка. – И так хулиганим. Сдавай лучше Антону фотик и иди сюда. Будем твое орудие к бою готовить.

— Да я пока на вас смотрел, считай, сам приготовился.

Темкин боец и впрямь находился в несколько приподнятом настроении.

— Тем меньше Ирке хлопот. – Хихикнула Ленка. – Она у тебя главный ласкатель. А я тебя целовать буду, на ушко шептать что-нибудь ласковое.

Но вышло так, что зашептали как раз ей. Не успел Иркин ротик как следует обласкать Темкиного бойца, как парень прижался губами к самому Ленкиному уху.

— Леночка, а ты можешь меня поласкать вместе с Ирой? Не по очереди, одна стоит, другая играет, а вместе. Как в кино. Одна на двоих игрушка.

Ну почему нет, если парню хочется. Ленка опустилась рядом с подружкой на колени.

— Пустишь в компанию для одновременной игры?

— Пущу. Даже интересно. – Ирка выпустила изо рта «эстафетную палочку», передавая ее Ленке. – Действуй.

— Ага. А ты прижмись поближе.

Ленка для удобства обняла подругу. Ирка в ответ сделала то же самое.

— Держи. – Лена, выпустив наружу стержень парня, направила его в Иркин ротик. – Одно удовольствие смотреть, как ты сосешь. Так возбуждает.

— Меня тоже. – Отрываясь от игрушки, тихо шепнула Ирка. – А давай его одновременно поласкаем. Не по очереди.

— Давай.

Два девичьих язычка вместе пробежались по уже выпрямившемуся члену парня. Две пары губ покрыли его поцелуями от самых яичек до блестящей красной головки и, дойдя до вершины стержня, одновременно поцеловали и его, и друг дружку. Этот почти случайный поцелуй внезапно отозвался в Ленке легкой волной возбуждения. Ира, судя по всему, тоже испытала что-то похожее, потому что на мгновение замерла, машинально поглаживая ладонью стержень парня, и снова потянулась к Ленке с поцелуем. Лена прижалась, к ней с неожиданным трепетом ощутив, как соприкасаются башенки ее груди с округлостями Иркиных полушарий. А еще есть Темин боец, которого можно взять в компанию. Ленка, обхватив ладонью игрушку, направила ее чуть вниз, одновременно водя головкой по своему и Иркиному соскам. И сама же почувствовала, как вдруг сбилось дыхание от этого непривычного соприкосновения трех юных тел сразу.

Ох, ничего себе. Оказывается, ласка девочки тоже может волновать. А совмещенная с мужской так и вовсе круто.

— Он уже совсем твердый. – Целуя Лену, шепнула Ирка.

— А твои губы мягкие и ласковые. – Так же тихо отозвалась Ленка. – Мне нравится тебя целовать. Мы обязательно еще попробуем.

— Да! Только не при всех.

— Ладно.

Ленка с явным сожалением отлепилась от подружки, с удивлением понимая, что ей сейчас действительно хочется остаться наедине с Ирой. Чтобы та лежала перед ней вся голенькая, полностью открытая Ленкиным поцелуями и ласкам. Чтобы можно было скользить губами и ладонями по Иркиным голым плечам, колышущейся от взволнованного дыхания груди, предмета тайной Ленкиной зависти, по ладненьким, еще не раздвигавшимся ни перед кем ножкам. И самой получать в ответ ту же нежность. Нет, они точно попробуют. Не здесь так дома. А пока.

— Антон, ты готов?

— Вас так и снимать тесной кучкой?

— Ты что? Не вздумай! Давай Тема тоже на коленки встанет и нас обнимет. А мы с Ирой, так и быть, ему ладони на бедра положим, чтобы его штука как раз между ними «росла». Пусть всем понятно будет, что это наших рук дело.

— А может, прямо за него возьметесь? – Снова предложил, опускаясь между девчатами на колени, Артем.

— На две наших ладони размера не хватит. Зрители не увидят ничего. – Язвительно фыркнула Лена. – Отстань, Темка, не провоцируй. Скажи спасибо, что на это согласились. И вообще, давайте помаленьку заканчивать. Я перед ужином еще искупаться хочу.

Вернувшись в лагерь, компания к своему полному изумлению обнаружила там полностью одетых и активно готовящихся к отъезду взрослых. Ничего себе сюрпризы!

— А что случилось? Почему уезжаем? – Растерянно оглядела старших Ленка. – Мы же еще минимум неделю здесь отдыхать собирались.

Но сразу выяснилось, что планы на отдых никто менять не собирается. Просто маленькая неувязка. Позвонила бабушка и сказала, что младший из Людмилиных пацанят заболел. То ли перекупался, то ли простыл на обычном по летнему времени сквозняке. Ничего серьезного, но бабушка волнуется и хочет, чтобы Люда с Максом приехали посмотреть на мальчика. А мама с ними за компанию увязалась.

— Съезжу, Зою Федоровну навещу. А то редко видимся.

Ленка, правда, заподозрила, что это лишь хороший предлог съездить еще кое к кому в гости. Втихаря от дочери. По непроверенным данным и обрывкам долетавших до Ленкиных ушей сведений где-то в этих краях обреталась бывшая любовь всей маменькиной юности, о которой маменька, даже выйдя за папочку замуж, не забывала и периодически в гости наведывалась. Видимо молодость вспомнить, лежа в коечке. Впрочем, это мамино дело. Ленка даже виду не подала, что какие-то сомнения испытывает.

— Ладно. Вас скоро ждать?

— Послезавтра, наверное. Раз уж к бабушке едем, надо ей по хозяйству помочь будет. – Обняла Лену с Иркой подошедшая Людмила. – Пойдемте, девчата, я вам дела по кухне сдам. Кормить мужиков теперь ваша обязанность. Справитесь?

— Да уж конечно. Что мы криворукие какие-то? Каши или макарон с тушенкой не приготовим? – Фыркнула Ирка. – Даже обидно.

— Тогда держитесь тут. А мы покатили.

arrow_forward Читать следующую часть Дебютантка 5. Продолжаем отдыхать. Часть 3

Имена из рассказа:

people Елена Ирина Людмила Антон Артем
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...