Дебютантка 5. Продолжаем отдыхать. Часть 4

date_range 01.11.2022 visibility 3,402 timer 13 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Уважаемые читатели, я приглашаю вас на продолжение истории о девушке Лене, открывшей для себя во время отдыха на море удивительный мир секса. Теперь к пляжному отдыху присоединилась лучшая подруга Лены. Пока она еще не решается пуститься во все тяжкие, но по чуть-чуть от запретного плода уже начинает откусывать.

Ирка и правда была на взводе.

— И это девушка еще во вкус не вошла. – Лена, не сводя глаз с подружки, скользнула ладонью прямо между Иркиных ножек, туда, где за узкой увлажненной соком желания щелочкой прятался вход в девичью тайну. – В самом деле, тут волнение чувствуется.

— Лен, ну ты что? Не надо. – У Ирки даже дыхание перехватило. – Говорю, у меня там хоть полотенце суй. А ты еще дразнишь.

— Значит, не зря там Антошка ласкал. – Подмигнула Ленка, и не подумав прекратить свою ласку.

— Ну да. – Ира сжала ножками скользящую между ними ладонь. – Лен, ну хватит, не мучай. Лучше выручи меня.

— Чем? – Лена все же убрала руку от потаенного места подружки.

— Поиграй с Антоном, пожалуйста.

— Тебе не понравилось с ним? – Удивилась Ленка. – Или просто с Темой попробовать хочется?

— Да нет, с Антошкой хорошо. – Смущенно пожала плечами Ирка. – Просто он взрослый мужик с соответствующими желаниями. Что ему мой минетик? Семечки.

— Ты хочешь, чтобы я?

— Ну да. Сделай ему то, что я пока не могу. – Ирка уже решительно вступила на путь сексуальной раскрепощенности, но с намерением остаться девушкой еще не рассталась. – А я с Темой пока. Ты говорила, он любит, когда в рот берут.

— Любит. И куни делать тоже. Так что язычком между твоих ножек непременно пройдется.

— Тогда сначала искупаемся. – Поспешно заявила Ирка. – А то стыдоба. Парень целовать, а там хлюпает.

— А что, прикольно. Ира в собственном соку.

— Дура ты!

У весело потрескивающего костерка, на свет которого вернулись из темноты две юные нимфы, парней не оказалось. А вот среди набегающих на берег волн в свете лунной дорожки маячили две мужские фигуры.

— Девчата, идите к нам. – Донесся из темноты голос Антона. – Вода теплущая.

Подружки, держась за руки, дружно рванули вперед, прямо в вырастающие навстречу волны. Здорово! И вода, в самом деле, чудо.

— Антоша, искупаешь меня? – Ленка, помня уговор, сразу подплыла к мужчине.

— Конечно. Еще и поцелую при этом. – Антон ловко подхватил девчонку на руки и чмокнул ее в каждую щечку по очереди, а затем, склонившись к ее ушку тихо шепнул. – А что Ира обиделась на меня? Сначала сбежала, а теперь к Темке пошла.

— Да, никаких обид. Она, наоборот, о тебе заботится. – Лена тихонько поведала Антону и причину Иркиного побега, и просьбу заменить ее во «втором раунде».

— Только ты меня не продавай. Ира обидится, если узнает, что я ее «заложила».

— Ни полслова.

Антон, поддерживая Лену под попку, развернул ее лицом к себе и притянул поближе. Ленка, обхватив парня ногами и повиснув на нем словно на дереве, охотно подставила губы для поцелуя. И долго не прерывала его. Следующий поцелуй тоже был долгим, а потом пошли частые, легкие, манящие и обещающие радость от затеянной игры. Волны набегающего прибоя раскачивали Лену с Антоном, толкали их влажные от купания тела навстречу друг другу. Башенки Ленкиных грудей податливо сминались, встречаясь с крепкой грудью парня, низ живота касался обретающего крепость и силу мужского ствола, все чаще и сильнее прижимаясь к нему. Можно было, пожалуй, уже идти и на берег, но Ленке хотелось играть в воде, и Антон, судя по всему, был не против.

Мимо них, помахав рукой, в сторону берега проехала на Артеме Ирка. Из темноты хорошо было видно, как они целуются стоя в обнимку, а потом опускаются вместе на покрывало.

— Давай чуть развернемся, я их видеть хочу. – Шепнула Ленка Антону.

— Вдохновляет?

— Конечно. Это тебе не кино с актерами. Ну и за подружкой интересно посмотреть.

— Так может, поближе на бережок пойдем?

— Нет. Ирка стесняться будет. Да и в водичке тут хорошо. Ты меня так приятно покачиваешь.

Игрушка Антона мягко скользила вдоль Ленкиной киски, иногда чуть-чуть приоткрывая головкой дверцы девичьих покоев. От этих прикосновений у Лены слегка замирало дыхание, а ножки сильнее обхватывали парня, прижимая его. Еще, еще покачай. Подожди немножко, не входи. Подразни меня еще чуть-чуть. Антон, чувствуя настроение Лены, не спешил. Они играли друг с другом, разжигая желание, легкими прикосновениями губ волнуя партнера, и синхронно поглядывали на берег, где на покрывале ласкались Тема и Ира.

Точнее Артем ласкал девушку. Ира лежала, закрыв глаза, мелко и часто дыша, а губы и ладони парня скользили по ее груди, вздрагивающему от прикосновений животику, спускались по стройным ножкам еще не пытаясь заглянуть между ними, возвращались обратно, кружили вокруг напряженных «клюковок» сосков. Ирка как в тумане плыла на волнах этой неизведанной еще ласки, открывшись парню, как не открывалась еще никому на свете. Одного единственного она бы сейчас не позволили ни Теме, ни кому-то другому. Но все остальное было разрешено, и Артем пользовался этим разрешением, донося свою нежность ко всем потаенным местам девочки.

Ножки Иры впервые раздвинулись широко перед лицом парня. Ира знала, что там опять все наполнено соком желания. То, что смыла вода во время купания, вернулось вновь, отметившись влажными, клейкими дорожками на бедрах и вокруг входа в ее главную тайну. И именно этих запечатанных, но не сдерживающих капелек сока желания, дверей коснулись сейчас ласковые Темины губы.

Иркин тонкий писк, хоть она и зажала себе рот ладошкой, был слышен даже Лене с Антоном. А на смену волшебным поцелуям Артема пришел его бесстыжий, ласкающий Иркину «дверцу» язычок. Скользящий вдоль всей интимной дорожки от самой попки до чувствительного бугорка клитора, чуть-чуть заглядывающий внутрь восхитительной заветной складочки и снова повторяющий раз за разом свой волнующий путь.

Иркин фонтан наслаждения переполнился мгновенно. И не дивья. Девчонка со вчерашнего дня была постоянно на взводе. Волновали и скользящие по ее обнаженному телу мужские взгляды, и то действо с участием подруги, что развернулось вчера на ее глазах, и, конечно, все, что происходило сегодня уже с ее участием. Утренние обнимашки с Антоном, депиляция, поцелуй Темы прямо в оголившееся «туда», голая фотосессия, шуточный, а потом и настоящий минет. Все это скопилось в непривычной девчонке, переполняя ее. И нужна была только расслабившая девушку, спокойная, неспешная нежность парня, чтобы отпереть рвущийся наружу фонтан наслаждения.

Рот Ира зажать себе уже не смогла. Ладони, непроизвольно сжавшись в кулачки, ударили по покрывалу, сгребли тонкую ткань. Сладкая судорога, заставившая затрепетать бедра, покатилась вверх от низа живота, заставляя бесстыдно подать себя навстречу ласкам парня, а над морской гладью полетел не сдерживаемый ничем звонкий девичий крик. А следом еще один. А после Ира распласталась на покрывале, словно лишившись разом всех сил. Но это был еще не конец игры. Ладони Артем продолжали поглаживать бедра девушки, губы целовали тот самый чувствительный бугорок, а дерзкий язычок продолжал свой уже обычный путь, слизывая по пути то и дело выкатывающиеся наружу капельки смазки.

Иркин крик неожиданно отозвался в Ленке промчавшимся с ног до головы волнующим всплеском. Ничего себе. Это что сопереживание такое или просто зрелищем увлеклась.

— Антошка, слушай, я сейчас почти кончила вслед за Ирой.

— А может тебя так и довести до финиша? Ты за подружкой следить будешь, я тихонечко ласкать?

— Ну уж нет. – Лена качнула попкой, пытаясь захватить в плен Антошкину игрушку. – Я хочу по-настоящему.

— Прямо здесь в воде?

— Да!

— Встречай! – Антошкин ствол, упершись в плотные дверцы Ленкиного входа, распахнул их и желанным, но бесцеремонным гостем проник в сад ее наслаждений.

Ленка тихо ойкнула, когда пришелец заполнил ее целиком, до самой дальней стеночки. И еще раз, когда заход повторился. А потом, раскачиваясь на парне, что-то тихо попискивала, вряд ли сознавая, что именно сейчас срывается с ее губ.

Ира там на покрывале, кажется, отметилась счастливым дождем второй раз. Вряд ли ее тоненький, короткий вскрик мог означать что-то другое. Но Ленка не отвлеклась на подружку. У самой наступал тот самый желанный момент, когда даже днем наступает тьма, а в глазах вспыхивают звезды.

— Тошка-аа! А!

Ленка, сделав несколько беспорядочных движений на мужской игрушке, наделась на нее сколько могла и замерла, чувствуя, как низ живота встречает наступившее желанное мгновение сладостной дрожью.

— Ты только скажи, когда у тебя близко будет. – Напомнила она парню, когда, отдышавшись, вновь потихоньку начала скользить вверх-вниз по его живому стержню.

— Не волнуйся.

Теперь Ленка снова могла следить за тем, что делается на берегу. А там Ира лежала сверху на Теме, целуя его и, видимо, шепча что-то ласковое. Ладони парня гладили плечи девушки, спускались на спину, повторяли контуры округлой попы, снова возвращались назад. Судя по всему, теперь была Иркина очередь доставлять удовольствие, и поцелуи девчонки должны были потихоньку начать опускаться все ниже.

В самой же Лене потихоньку зарождалась вторая волна. Ровные, размеренные движения Антона заход за заходом подогревали вновь просыпающееся желание. Еще не то, ненасытное, всепоглощающее, заставляющее забыть обо всем, что не связано с его удовлетворением, но первое, отзывающееся внутри неясным волнением и предвкушением сладкой игры. И Ленка играла. Она то осваивала на всю глубину упругий, живой стержень и замирала на нем, не отпуская от себя. То, наоборот, соскальзывала с него совсем и дразнила игрушку, лишь на чуть-чуть пуская ее в себя, до тех пор, пока собственное вожделение не побеждало, заставляя с размаху надеться на Антошкин жезл.

А на берегу, между тем, роли партнеров действительно изменились. Теперь настала Иркина очередь доставить удовольствие Теме, и она, опустившись на колени перед стоящим парнем, ласкала ротиком и ладонью его вздрагивающий, тугой ствол. Артем тихонько покачивался взад-вперед в такт Иркиным движениям и, судя по закрытым глазам, начинал потихоньку «взлетать» в небеса.

Лена какое-то время поглядывала на подружку, а потом ей вновь стало не до Иры с Темой. Антонов экспресс, раз за разом прибывая на ее «станцию» доставлял все новые и все более возрастающие порции удовольствия. Томные, несущие блаженство волны, уже беспрерывно сменяя одна другую, прокатывались от низа живота по всему телу, заставляя ножки девочки непроизвольно и сладко вздрагивать, а дыхание сбиваться.

— Ты как там? – Выдохнул в паузе между атаками Антон. – А то мне на берег скоро.

— Антошка милый, потерпи, не останавливайся. Я прямо сейчас. Уже!

Ленка, повиснув на руках Антона, вновь улетела на свое седьмое небо. Перед закрытыми глазами плыли огоньки звезд, на губах рассеянно блуждала улыбка, низ живота, еще ласкаемый Антошкиной игрушкой, слабо вздрагивал. А затем отпущенные Ленке мгновения блаженства прошли, и девушку вывезли на берег, аккуратно поставив на влажный песок.

— Теперь твоя очередь. – Шепнул парень.

Лена тут же опустилась перед ним на колени, без всякой предварительно игры приняв его игрушку в рот. Она прекрасно понимала, что Антон ждет сейчас именно этого. И со всем старанием сосала доставшийся ей «леденец», скользя по нему колечком губ, то выпуская наружу, то принимая обратно в ротик. Где-то сбоку тем же самым была занята Ира, но Ленка, подготовившая орудие парня пока не доступным подружке способом, явно шла на опережение. Ласкаемый Леной ствол стал словно больше и толще, Антон сам повел Ленку, увеличивая темп, вздрогнул раз, затем другой. И фонтан мужского удовольствия забил во рту Лены, заполняя его теплым, почти горячим густым дождем. Всплесков было несколько, но Ленка собрала их всех сполна, не пролив ни капли. Честно проглотила весь доставшийся коктейль и собрала губами и язычком все оставшиеся на мужском стволе следы. Лишь после этого уже начинающий терять красоту и силу Антошкин боец был отпущен из плена.

Антон помог девушке встать и отблагодарил за подаренную нежность затяжным поцелуем.

— У друзей тоже, похоже, к финишу идет. – Шепнул он затем тихонько.

— Ага. Темка уже стонет тихонько. – Отозвалась Лена. – Пойдем тихонько поближе. Как раз к кульминации попадем.

Ленкин прогноз оказался безупречно точным. Им оставалось пройти шагов пять, когда Артем, качнувшись назад, покинул Иркин ротик и, помогая себе рукой, открыл беглый огонь, украшая россыпью светлых брызг Ирину грудь и плечи. Протяжный стон парня заглушил все прочие звуки, но Лена успела расслышать, как восторженно ахнула подружка, встречая свой первый пролившийся на грудь мужской дождь.

Какие-то мгновения финишировавшей парочке было не до Ленки с Антохой, но наконец Тема с Иркой вернулись в реальный мир и, переводя дыхание, синхронно улыбнулись подошедшим гостям.

— Ира, у тебя снова дебют. – Подмигнул девчонке Антон, жестом показывая, что имеет в виду пролившуюся на девичью грудь «благодать».

— А что для меня не дебют? – Засмеялась в ответ Ирка. – Перед парнем оказаться со снятой кофточкой и спущенным на пояс лифчиком. Так это здесь и за вступительный взнос не тянет. А у меня и было-то всего пару раз.

— Ну, ты еще, оказывается, продвинутая. Вон Ленка говорит, что только под блузкой позволяла полазить, а большего ни-ни.

— Чего?! – Возмущенно подскочила Ирка. – Ни-ни? А эта тихоня сказала вам, что блузка на ней была расстегнута чуть не до пупа. И лифчика по случаю жары на груди, заметьте, не наблюдалось. Тоже мне дите невинное.

— Ничего не до пупа! – Теперь настал Ленки черед воспылать праведным гневом. – Всего три пуговки разрешила.

— Ага. Из четырех имевшихся.

— Ирка! В лоб тресну.

Антон с Темкой в буквальном смысле валялись, слыша их перепалку.

— Все, девчонки, мир, дружба, жвачка. А то от хохота помру. – Антон, отсмеявшись, поднялся на ноги и, подойдя к Ире, легко подхватил девчонку на руки. – Поехали, Ирочка, я с тебя твои боевые «ордена» смою.

— С удовольствием. А то у меня с непривычки ножки дрожат. – Ира обхватила Антошку за шею и отправилась на нем к морю, мимоходом показав Ленке язык.

— Пойдем сока попьем. – Позвала Лена Артема и, махнув в сторону ушедшей парочки, добавила. – Вот как раз, то о чем я тебе про Иру говорила. – Полчаса назад она Антошкин коктейль рядом с ним сплюнуть стесняется, а сейчас вся в твоих сливках к нему на руки и спокойно мыться едет. Без всяких комплексов. Вот и угадай с ней. Одно слово Ирка.

arrow_forward Читать следующую часть Дебютантка 5. Продолжаем отдыхать. Часть 5

Имена из рассказа:

people Елена Ирина Антон Артем
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Секс туризм? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 271

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 402

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 949

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 030

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 539

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 334

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 093
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...