Черновик. Кассета

date_range 20.12.2020 visibility 1,420 timer 15 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Добрый день.

Начинаю публиковать рассказы из серии "Черновик", хочу разу сказать они без редакторской обработки. Приятного чтения. httрs://www.litrеs.ru/еlеnа-strizh/bеgi/

Черновик. Кассета.

Ее лицо и грудь были усеяны белыми, словно жидкий янтарь каплями спермой. Марине нравилось как он это делает, нагло, грубо, вызывающе. Антон не спрашивал ее мнения, относился к ней как к кукле, которую надо одевать, красить, выставлять на показ словно она музейный экспонат. Но за это Марина платила своим тело, и она была не против, а даже хотела это делать. Люди мало чем отличаются от животных, те же альфа самцы, ну, а кому они не достались, пользуются тем, что осталось. Ей нравилось подчиняться, Антон не был грубым, он просто требовал свое и всегда получал.

Янтарная жидкость тяжело скатывалась по коже, Марина еще не пришла в себя, глаза затуманены, а дыхание прерывисто. Она не успела снять юбку, только пришла с лекции, как очутилась на кровати.

Что-то в магнитофоне щелкнуло и видеозапись остановилась, монитор зарябил, женский пальчик нажал на кнопку "изъять", гудение и в туже секунду из черной пасти выскочила кассета. Она вынула ее и спрятав в потертую коробку, убрала в сейф. Женщина встала, подошла к зеркалу, уже появились морщинки, но это не страшно, думала Марина Григорьевна, это всего лишь время. За окном стало темнеть, она задержалась только для того, что бы в тишине, когда никого не будет в офисе, посмотреть и вспомнить прошлое.

— Какая же я была... - это было нито осуждение, нито сладкие воспоминание.

Марина научилась скрывать свои чувства, это часть ее работы. Выступая в суде, она не давала повода усомниться в своих словах, хотя порой знала, что все ее доводы весят на волоске. Адвокат опирается не только на нормы Закона, но он так же психолог который работает с подзащитным, свидетелями и судьей.

Закончив институт Марина сразу уехала из Питера, знала, что именно так поступит, может это и подтолкнуло ее расслабиться и насладиться молодостью. Марина не пропускала вечеринок, что устраивали однокурсники, могла плясать до утра, а потом зевая сидеть в аудитории и слушать лекцию.

Зазвонил телефон, женщина открыла сумочку и достав его ответила.

— Марина Григорьевна, звонила Метелева, напомнила, что завтра до обеда надо принести копии и тогда она их подошьет к делу.

— Спасибо Вер, я завтра прямо с утра поеду в суд. Если придет Глухов, ты его знаешь, пусть ознакомится с решением, я оставлю его у тебя на столе.

— Хорошо. Может еще что-то?

— Нет, я там быстро.

Марина взяла со стола синюю папку и положила в свою сумку предназначенную для документов. Ей нравилась эта работа, давно шла к этому и вот Марина открыла свою адвокатскую контору. Сперва занималась разводами, отчуждением имущества, но постепенно перешла на более крупную рыбу, так часто говорили о клиентах с деньгами.

Марина все схватывала на лету, могла читать книгу и одновременно слушать лекцию. Наверное по этому было много свободного времени, вот и решила пока учится найти себе подработку.

Артур Симонов или как его ласково называла жена Симончик, имел свой бизнес по поставке бутилированной питьевой воды. Ее приняли как помощницы в отдел кадров, но Артур быстро понял, что ей там не место и дал разгребать договора. Марина ахнула увидев в каком запущенном состоянии находятся бумаги. Ей потребовался не один месяц, что бы привести все в порядок, подшить, найти акты и сделать сверки с бухгалтерией. И тогда выяснилось, что у компании огромный перерасход по старым накладным.

— Спасибо, - это было сказано искренно, он мало говорил, предпочитал общаться с компьютером. - Я думаю ты у меня на долго не задержишься.

— Почему вы так решили? - поинтересовалась Марина.

— Ты умная, это не просто комплемент, а факт, тебе надо двигаться дальше. Я возьму на себя смелость предложить твои знания моему другу. Не против?

— Нет, - сразу согласилась Марина, понимая, что сидеть в конторе и перекладывать бумаги не столь уж и радужная перспектива.

— Тогда мы завтра в обед съездим к нему.

Марина обрадовалась, это был ее первый шаг в карьере юриста. Ее отец был прокурором, сухим и жестким человеком, редко видела его улыбающимся, похоже от него эту черту переняла и мать.

— Спасибо.

— Спасибо скажешь когда все получится, а на сегодня свободна.

Марина убежала в общежитие, не столь уж радостное место. Свою комнату она делала с Верой, ярко рыжей от природы дамочкой, которая опустив нос в учебник ни что вокруг не замечала. Над ней парни подшучивали, пробовали заигрывать, но стоило увидеть ее ответный взгляд, как любое желание пропадало. А вот Марина старалась держать нейтралитет, дружила, ходила в кино и по возможности на дискотеки. Но с парнями не заигрывала, почему-то боялась этого делать, может тому был отпечаток матери и ее отношение к отцу. Однако Марине нравилось когда ее хвалили, подмигивали и приглашали сходить в кафе или просто поболтать.

Марина Григорьевна закрыла офис, сдала его на пульт охраны, вышла на улицу и достав брелок сигнализации, нажала на кнопку. Машина словно живая откликнулась, это был ее друг без которого уже не представляла как раньше жила. Это не просто четыре колеса, это статус по которому тебя оценивают и соответствующе платят. Nissаn х-Tеrrа, модификаций было много, но эта модель ей нравилась своим агрессивным видом. Марина попросила ее перекрасить из черного гробового цвета, в ярко оранжевый. Стоило сеть в кресло, компьютер определил наличие электронного чипа, она повернула ключ зажигания и двигатель словно тигр заурчал.

На ту встречу Марина одела свой деловой костюм, он был у нее один, темно синий пиджак, чуть зауженные брюки, белая блузка с красным галстуком. Марина давно заметила, что мужчинам нравится когда она одевается как мужчина, тогда они смотрели на нее как на равную.

— Владимир, я тебе звонил.

Метелев привез Марину в большое стеклянное здание, у входа было несколько вывесок в бронзе.

— Познакомься, Марина, студент, но уверяю тебя, она сможет тебе помочь.

— Здравствуй, - вежливо поздоровался мужчина, он был уже не молодой, портерный костюм, волосы вот уже как месяц не стрижены, щетина. Но Марина сразу обратила внимание на ручку, что так небрежно торчала из нагрудного кармана. Она как-то заходила в магазин и видела подобные, знала, что это ручная работа и наверняка золотое перо.

— Здравствуйте, - так же вежливо ответила она ему.

— Я хотел бы Марину оставить при себе, но уверен, что через месяц она сбежит, у меня не та работа она которую заслуживает.

Тогда Марина готова была на любую должность, тех денег, что высылали родители с трудом хватало на оплату общежития и питание, а ведь хотелось еще покупать книги и достойно одеваться.

— Хорошо, Марин у меня не большая компания, а поскольку ты учишься на юриста, думаю тебе это в жизни пригодится и плачу не плохо, весьма не плохо.

Суть предложения состояла в той же документации, но уже с учетом таможенной работы. Владимир, а вернее Усачев поставлял Болгарские фрукты. Марина приходила не каждый день, проверяла контракты, передавала старшему юристу, а он уже на утверждение.

Машина Григорьевна подъехала к гипермаркету, и найдя свободное место припарковалась. Она это делала почти каждый день, и в этот раз уже по привычке, взяла тележку и пошла в стону свежей выпечки. Достав телефон позвонила, ни кто долго не отвечал.

— Але... - послышался детский голос.

— Малышка я скоро приеду, тебе что купить, только не конфеты, может винограда?

— Черного, он такой вкусный.

— Договорились, значит винограду, дай трубочку папе.

— Папааа...

— Здравствуй милый, я в гипермаркете, у нас дома есть хлеб?.. Может еще, что-то купить?... Сок и котлеты, а какие?.. Хорошо, я через полчасика буду, ждите меня.

Марина отключила телефон, положила его в сумочку и быстро направилась в отдел фруктов, что бы выбрать хорошую гроздь винограда.

Усачев остался довольным ее работой, в его компании работало не больше пятнадцати человек, и все занимались бумагами. Ни кто не видел ни каких фруктов, они откуда-то шли, их кто-то получал, проходила таможня и сразу на базу, а от туда по всей России.

— Ты еще не ушла? - в пятницу, все разбежались, но Марина осталась, поскольку ее в понедельник не будет, а сверку обещала сделать.

— Я уже заканчиваю, минут десять и все.

— Когда будешь уходить скажи.

Марина как и обещала зашла в кабинет к Усачеву, он в это время разговаривал по телефону и показал рукой, что бы она подождала его. Закончив разговор он отключился, вышел из-за стола и подойдя к ней спросил:

— Марин, я хочу тебя спросить.

— Да.

— Сколько стоит с тобой ночь?

— Я... - ей ни кто и ни когда такого предложения не делал, все считали ее деловой и в какой-то степени даже неприкосновенной.

— Не прими мои слова за оскорбление, но мы все чего-то стоим, и я не исключение. Сколько ты стоишь?

— Это не серьезный разговор, я никогда... я даже...

— Не думала над этим? Может кофе?

— Наверное пойду.

— Я ведь не настаиваю, просто спросил, ты готова за деньги провести ночь с мужчиной, и если да, то сколько это стоит?

— Это... - Марина внимательно посмотрела на Усачева, он ей нравился своей хваткой в бизнесе, ничего не упускал. Но она никогда не думала о нем как о мужчине, а ведь он был не урод, и все же его предложение ее оскорбило.

— Ты уволишься?

— Нет, - сразу сказала Марина, ей эта работа была нужна.

Она ушла не ответив ему, было стыдно, что выслушала непристойное предложение. Вспомнила своего отца с холодным взглядом и мать которая брезгливо относилась к теме секса, словно это болезнь. Усачев больше не подымал этой темы, но Марина не вольно смотрела на него и представляла себя с ним.

— Маринка мы едим на источники, ты с нами? - студенческая жизнь продолжала кипеть, сессия сдана и скоро все разъедутся.

— Это далеко?

— Антон говорит километров шестьдесят от города, есть озеро, можно поплавать.

— А не холодно?

— Нет, смотри какая жара, я хоть сейчас. Ну что поедешь? Скажу честно, парни просили тебя уговорить?

— Мишка с Артуром?

— Ну да, Артурчик лапочка, да и Мишенька тоже. Хотя да, ты у нас железная леди. Ну что поедешь? - Зоя вздохнула и набрав номер на телефоне, сообщила. - Она не хочет.

— Как это не хочу? Еду!

"Сколько ты стоишь? - этот вопрос у Марины крутился постоянно. Он как заноза вонзился и не давал спокойно жить. - А сколько я стою? - думала она, в мыслях соглашаясь на сделку. - Даже не знаю".

Выходные как и говорила Зоя выдались жаркими, Марина купила слитный купальник рlungе. Сперва ходила по песчаному берегу, но видя как Зоя и ребята визжат, решила зайти в озеро. Вода с верху прогрелась, но стоит опустить ногу чуть ниже, сразу ощущался зимний холод.

— Я поплаваю, - крикнула она им и не спеша стала удалятся от берега.

Подул ветерок, а потом небо стало затягивать тучами, но Марина продолжала плыть и вдруг донесся раскат грома. Она завертела головой, плыть обратно далеко, а молнии уже сверкали на горизонте. Найдя брешь среди кустов, Марина направилась к берегу, резкий порывистый ветер, погнал ее словно щепку в сторону. В какой-то момент она запаниковала, но тут увидела, что кто-то плывет к ней.

— Не греби, а то выдохнешься, - крикнул ей мужчина. - Просто держись на воде, я скоро, - и правда уже через минуту он был около нее. - Привет, все нормально? Спасть будем?

Марина уже задыхалась и чувствовала, что стала замерзать.

— У меня все нормально.

— Я заплыву к тебе со спины, не сопротивляйся, просто ляг на спину и не дергай ногами. Хорошо?

— Хорошо.

Его рука обняла ее и не прижимая к себе он поплыл. Марина смогла отдышаться, видела как качаются деревья, как шумят камыши, совсем рядом прогрохотал гром и она вздрогнула.

— Уже почти доплыли, еще немного.

Она чувствовала его сильные руки, тепло, что исходило от тела, он перестал грести и тут Марина ощутила как его ладонь прижимается к ее груди.

— Мы приплыли?

— Да, похоже я спас. Идем.

Они прошли среди кустов и вышли на крутой берег, петляя между поваленными деревьями поднялись на обрыв.

— Идем, переждешь дождь, - сказал он и показал на палатку, что была спрятана между деревьев.

— Спасибо.

— Ты наверное с источников?

— Да, было жарко, решила покупаться.

— Это хорошо, гроза не надолго, пройдет быстро, идем.

— А ты тут один?

— Ну да, решил порыбачить, хочешь уху? В обед варил, еще теплая.

— Марина.

— Антон, - представился он и расстегнул молнию у палатки. - Проходи.

Марина посмотрела на кроны сосен, они шептались и раскачивались из стороны в стороны. По небу быстро плыли облака, они словно куда-то спешили. Вода в озере потемнела, Марина передернула плечами и заглянув в палатку, неуверенно зашла в нее.

— Большая.

— Это кемпинговая, друзья дали, меньше не было. Вот возьми, - он протянул ей рубашку.

— Зачем?

— Переоденься или просто набрось на плечи, все же теплее будет. Я сейчас тебе сделаю чай, это быстро.

— Там же дождь, - Марина подумала, что он пойдет разжигать костер.

— У меня горелка, хорошо выручает и лесничие не придираются. Ты хорошо плаваешь, давно заметил.

Через пару минут закипел маленький чайник, таких Марина еще никогда не видела. Он заварил чай, положил два кусочка сахара.

— Это, что бы восстановить силы, да и просто приятно.

Минут через десять она уже расслабилась, за палаткой бушевал ветер, а потом хлынул дождь. Ей стало хорошо, тут было тепло и даже уютно. Он смотрел на нее так, словно Марина была голой, стало не ловко и она поправила на плечах рубашку. И опять проскользнула мысль: сколько ты стоишь? В животе напряглось и невольно она сама себе ответили: ничего я не стою.

— Ну что успокоилась?

— Спасибо тебе.

Он зашел к ней за спины, нагнулся и коснулся губами ее шеи, от неожиданности Марина вздрогнула, но не повернулась. Что-то было не так, она впервые хотела, что бы мужчина, которого знает чуть больше десяти минут, продолжил целовать. Это был иной мир, словно они на необитаемом острове. Но пройдет время и расстанутся, забыв все что произошло.

— Иди ко мне.

Антон отошел, Марина сразу ощутила холод и желание прижаться. Осторожно повернулась и замерла. Он лежал на спальнике совершенно голый и его длинный орган уже распухал.

Это было не первый раз с ней, тогда она сбежала из города потому, что переспала с мужем своей подруги. Предательство, но Марина не поняла почему так поступила, какой-то сексуальный дурман ее поработил. Она пришла, что бы отдать туфли, которые Света дала ей на выходные. Он подошел к ней и наклонившись уже хотел поцеловать. "Каково это целоваться с чужим мужчиной?" - подумала Марина и ответила ему. А уже через десять минут лежала в постели, где еще утром спала чужая женщина.

Марина посмотрела на Антона, его орган уже распух и стал тяжело подыматься. В груди словно мячик от пинг-понга запрыгало сердце. "Хочу, - произнесла она про себя и уже представила, что тянется к нему. Но мысль, что всегда сидела в ней остановила. - Зачем? Хочу, - ответила она".

— Думаешь я соглашусь?

— А ты не соглашайся и не думай, просто иди ко мне. Здесь ни кого нет, после дождя провожу. Я...

— Молчи, - Марина боялась своих желаний.

Антон словно прочитал ее мысли встал и подойдя к ней, снял с плеч рубашку, а после долго не думая подцепил пальцами лямки купальники и разведя их в стороны, так же быстро опустил. Марина не ожидала этого, ее обнаженная грудь чуть качнулась и тут же успокоилась.

— Встань! - приказал мужчина и она подчинилась. Его руки все так же быстро потянули купальник в низ, оголился лобок, он на мгновение замер. - Похоже мы быстро не закончим. Ты не спешишь?

— Нет, - еще не уверенно, ответила Марина и коснулась пальцами волос на его голове.

Марина сбилась со счету, сколько раз он это делал с ней. Сперва сдерживалась, стеснялась и вела себя как девочка, что впервые разделась перед мужчиной. Но уже через полчаса от скромности не осталось и следа. Он вгонял свой орган словно это свая. Марина еще скулила, но это не надолго, настал момент, когда она сорвалась и зажимая рот от крика, затряслась в оргазма.

Машина остановилась, женщина быстро повернула ключ зажигания, зазвонил телефон.

— Милая ты где пропала? - донеся голос ее мужа.

Марина Григорьевна сидела в машине и смотрела на окна своего дома.

— Уже подъехала, выхожу.

— Мы тебя ждем, я подогрел ужин.

— Все-все бегу.

Она взяла кульки с покупками и захлопнув машину, быстро пошла в сторону подъезда. Вошла в лифт и нажала на седьмой этаж, дверь кабинки тихо закрылась.

От этих воспоминаний Марина Григорьевна ни как не могла избавится, она даже хотела уничтожить кассеты, которые хранились у нее в сейфе, но все не решалась. Теперь она знала себе цену, еще боялась, но мысленно готова произнести. "Но поймет ли он меня?" - спрашивала себя Марина заходя в офис и садясь за свое рабочее место.

httрs://www.litrеs.ru/еlеnа-strizh/bеgi/

arrow_forward Читать следующую часть Черновик. Дельфин

Имена из рассказа:

people Светлана Марина Владимир Антон
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Эксклюзив? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3285 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 973

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 802

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 691

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 510

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 821

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 158
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...