Sехhusbаnd

date_range 15.10.2023 visibility 31,070 timer 15 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Толик, даже вздрогнул когда услышал звук закрывшейся двери. «Жена, сегодня должна позже прийти» — Подумал он, и вышел в коридор.

— Лена! — немного удивился Толик, глядя на сосредоточенное лицо своей жены.

— Не ждал?

— Нет. Сегодня же пятница, я думал ты опять пойдешь с этим... своим как его… в ресторан или еще куда… уж не знаю куда он теперь тебя водит.

Лена стала ещё более серьезной.

— Все, мы расстались с Хасаном. Я больше не буду с ним…

— Да! А что же так?

— Все дорогой, я поняла, что он мне не нужен.

— И его большой член тебе теперь тоже не нужен? — недоверчиво спросил Толик.

— И его член мне тоже не нужен. Поначалу мне все нравилось, а теперь... — Лена скривила лицо и пожала плечами.

— Что теперь?

— А теперь мне каждый раз просто больно. Сначала, когда было в новинку, было больно, но прикольно я думала: потерплю немного и потом привыкну, да и в оргазме боль не так ощущалась.

— А теперь что же?

— Теперь, только больно. И нет больше того оргазма.

— А какой есть?

— Да никакого нету. Совсем. В общем, я его почти послала.

— Вы что поругались?

— Нет. Так просто, мирно расстались. Относительно. Надоело мне, не буду тебе больше с мужиком изменять.

Толик надолго завис, а когда наконец-то вышел из ступора, то спросил удивлённым тоном:

— Что значит «не буду изменять с мужиком» а с кем будешь?

— Пока ни с кем!

— Ох, не зарекайся радость моя… и меня смущает твоё: «пока ни с кем» — Толик привлек ее к себе и обнял.

— Не зарекаюсь, но постараюсь быть тебе верной женой.

Лена спрятала свое лицо у мужа на груди и нежно обняла его.

— Идем, я тебя чаем напою. — Сказал Толик жене, не выпуская ее из рук.

— Люблю тебя. — Шепнула Лена и поцеловала его в губы.

Они долго целовались стоя посреди прихожей, потом Толик так и не напоив жену чаем, взял ее на руки и отнес в спальню. Там он положил ее на кровать, прильнул к ее губам. Рука скользнула под юбку. Он ощутил приятное прикосновение к покрывающим ее стройные ноги колготкам. Засунув руку ещё глубже под юбку жене он понял: да, он не ошибся, это были колготки, а ведь всегда по пятницам она надевала чулки.

«Значит, это было не спонтанно. Значит, она твердо решила покончить с ним» — думал Толик шаря по телу жены своими жадными руками.

Толик, вдруг почувствовал себя счастливым. Еще бы — обычно женщины разрывают отношения с мужем из-за любовника, а вот что бы с любовником из-за мужа. Это он впервые слышит. Хотя, всё у них не так как у всех. Ну какой муж, сознательно толкнет свою жену на измену? Да не просто подтолкнёт, а сам уговорит её побыть с другим. Доходило до того, что Толик сам, на своей машине, довозил ее до гостиницы, в которой она встречалась с мужчиной.

Юбка Лены отлетев в сторону упала на пол, кофточка тоже. Толик стал потихоньку стаскивать с нее колготки. Когда он избавил ее от капрона, ее промежность уже была влажной. Он коснулся губами трусиков. Они были уже совсем мокрые. Зарылся носом в ложбинку между ногами, там где бедра и киска образовывали симпатичный треугольник. От жены пахло возбуждённой самкой. Толик непроизвольно издал сладострастное мычание. Лена закрыла глаза и глубоко, прерывисто вздохнула.

— Я хочу твой член. ТВОЙ ЧЛЕН В СЕБЯ ты слышишь! — шептала она возбужденная.

Толик отодвинул полоску и поднес член к ее киске, но входить не спешил.

— Ну! — простонала жена.

Муж ее дразнил. Несколько раз прикоснулся головкой к ее клитору, она вздрагивала.

— Не томи пожалуйста... — она почти выкрикнула это.

Толик медлил. Тогда Лена, приподнявшись схватила его за ягодицы, потянула на себя, одновременно подаваясь в перед тазом и откидываясь на постель. Член Толика с размаху вошёл в ее широкое горячее и мокрое влагалище. Жена, громко застонала и практически сразу же стала кончать. Такого Толик у жены еще не видел. Обычно, ему приходилось долго трудится, пока она кончит, а это. Раз вошёл и все!

— Кончи в меня залей в меня… — простонала Лена.

Толик стал долбить ее. Несмотря на возбуждение, он долго не мог кончить. Лена успела дважды улететь прежде чем он зарядил ее матку своей густой спермой. Потом они долго лежали отдыхая, а потом Лена вдруг сказала:

— У меня есть подруга, Ее зовут Малика, от неё в прошлом году муж ушел и она теперь одна.

— Ну. — Толик пока не понимал зачем она ему это говорит.

— Она поделилась со мной своей бедой: она, ужасно хочет трахатся — уже год, ее никто не трахает. Ее муж вскоре после развода уехал в РФ и вскоре нашел там себе местную женщину. С квартирой, пропиской и т. д. вот, а она теперь тут одна брошенка и местные её замуж не берут считая её ущербной. Потому что считают, что нормальную жену муж не бросит. Да кто-то из баб слух пустил, наверно от зависти или чтоб мужики на неё не зарились, что де Малика детей иметь не может потому-то от неё муж и сбежал.

—Ну и что. У них всё так сложно сам чёрт ногу сломит, а у их мужиков у половины ТАМ есть вторая жена. Так выгодно: и там дома, и тут. Их жены об этом знают, но молчат.

— Да так то оно так, но девушке от этого не легче.

— Да, не повезло бабе. А я здесь при чем? — Толик смутно начинал догадываться к чему жена клонит, но слова Лены шокировали его если честно. Лена тихо сказала:

— Она мне нравится, я хочу переспать с ней. — Такого выверта Толик от жены не ожидал.

— Что! Ты сейчас это серьезно?

— Да, серьезно, понимаешь… оказывается она лесбиянка. Очень хочет переспать со мой чтобы я у нее полизала, чтобы трахнула её пальцами… это засело в ее мозгу.

— Ты хочешь, чтобы я разрешил тебе переспать с ней?

— Да дорогой и не только это… понимаешь, я вдруг поняла, что тоже хочу этого.

— Ты...?

— Да, я тоже ее хочу.

Толик задумался.

«Разнообразия захотела» — подумал он.

— Хорошо если ты этого и правда хочешь я не против… подумаешь секс с женщиной, фи да я такое даже и за секс не считаю, а уж за измену и подавно.

Лена поцеловала мужа и добавила:

— Но я не договорила — продолжала искушать мужа Лена — главное, твоя роль в этом: она хочет попробовать сделать минет и, попробовать на вкус сам знаешь что.

— Что, а вот это уже новость!

— Да, представь себе, говорит всегда этого хотела, но ужасно стеснялась и боялась. Не мужа же ей было просить о таком верно. Она представляешь, была уверена что от этого у нее распухнут и потрескаются губы.

— Ха. И что дальше?

— А дальше, я сказала, что все это сказки, их специально распускают фригидные домохозяйки что бы отбить охоту у других. Ведь их мужики любят давать в рот, поэтому с таким рвением едут на заработки. Я сказала ей, что я сама постоянно беру в рот, но с моими губами все в порядке.

— Приводи. — Толик вдруг почувствовал интерес.

*** *** ***

Малика сидела смущаясь напротив Толика. Лена специально их так посадила, что бы муж как следует разглядел девушку. Это была среднего роста стройная девушка уже даже молодая женщина по возрасту двадцати семи лет. Большие темно карие глаза, были обрамлены длинными густыми ресницами. Миндалевидные глаза, и маленький слегка вздернутый носик в вобщем типичная Жасмин из принца Персии.

Треугольное лицо, крупные губы, аккуратные ушки. Густые черные волосы, уложенные в какую то затейливую прическу. «Очевидно, была в салоне» — подумал Толик. Остальные параметры, были очень близки к идеалам, как это принято называть: 90/60/90. «вот только ноги, пожалуй можно было и подлиннее, но в принципе совсем не плохо» — отметил про себя Толик. Одета она была в длинную свободную юбку и блузку на пуговичках, застегнутую под самое не хочу.

Однако, это не могло скрыть ее крупной, третьего размера, груди. Малика немного привыкнув к обществу Толика, разговорилась. Разговоры были в прочем, ни о чем. Это реально напоминало смотрины. Просидев за столом около двух часов, Малика засобиралась. Лена ушла ее провожать, а Толик с удовольствием заметил что девушка ему нравится.

Лена пришла где-то через час. Загадочно улыбаясь она спросила у мужа:

— Ну как она тебе?

Толик решил немного подразнить ее.

— Да, пойдет, под пиво — он усмехнулся.

— Пойдет! — Воскликнула Лена, — да она же красавица!

Толик удивился теперь по-настоящему.

— О-о-о, да ты похоже… нет детка, я не верю в это, ты что сама влюбилась в нее!

Лена опустила глаза и покраснела.

— Так из-за этого ты устроила весь этот спектакль, ты сама хочешь быть с ней.

Лена спрятала глаза, но сказала:

— Все гораздо сложнее понимаешь, я изменяла тебе с Хасаном потому что думала он меня удовлетворит. Но я ошиблась, мне не это было нужно, не нужен ни какой мужчина, кроме тебя конечно, мне нужна женщина!

«Час от часу не легче — подумал Толик — мало ей того что разрешил ей гулять от меня, так она теперь, оказывается еще, и лесбиянка»

— Я долго не могла понять, чего же мне не хватает. Пока не встретила Малику, и тогда во мне что то щелкнуло. Понимаешь. Я вдруг поняла, что это то что мне на самом деле нужно.

— Да Ленка, ты меня удивила. Оказывается в нашей семье не я один извращенец.

— Вот так вот — проговорила Лена опуская глаза.

*** *** ***

Лена устроила дома настоящий праздник. С самого утра, они с Маликой что то готовили, смеялись и веселились. На этот раз на Малике была узкая юбка до колен, сзади с небольшим разрезом и та же блузка на пуговичках.

А Лена была в коротком узком платье. Под которым легко угадывались очертания ее симпатичного белья. На улицу она конечно в таком не вышла бы, но вот дома перед своими, Лена могла и покрасоваться. Толика снабдив списком, отправили на рынок, он вернулся от туда только через три часа, навьюченный как верблюд. Его сразу отправили в душевую. Уже вечерело.

Женщины накрыли отличный стол на троих, и позвали Толика к столу. Они выпили вина, а потом когда оно стало расслаблять их, Лена предложила Толику потанцевать с Маликой. Та стеснялась и даже поначалу отнекивалась. Лена посоветовала ей расслабится и сказала, что для разогрева они потанцуют вдвоём.

Малика сильно смущалась, но чувствовалось что ей самой очень хочется потацевать с Леной. Лена, будучи немного выше нее, обняла ее за талию. Толик поставил медленную музыку, и они закружились в танце. Скованность Малики прошла, и у неё даже не плохо получалось.

Толик, залюбовался этими двумя красивыми девушками. Лена невыдержала первой. Ее губы впились в губы девушки, и даже сквозь материал лифчика и платья, было видно, как напряглись ее соски. Малика, несколько секунд смущалась перед Толиком, но уже минуту спустя казалось забыла о нем.

Ее руки легли на груди Лены. Лена немного выпятила грудь ей навстречу. Руки Малики соскользнули на попку Лены. Они остановились. Жадно целуя ее Малика начала стягивать с подруги платье. Лена помогая ей подняла руки не переставая страстно целовать ее. Лена осталась только в трусиках и лифчике.

— Теперь твоя очередь. — Игриво сказала Ленка.

Малика бросила на Толика смущенный взгляд. Толик подбодрил ее подмигнув ей. Малика сняла сначала блузку, затем медленно, всё ещё смущаясь, избавилась от юбки. Белоснежное белье, на смуглом теле. М-м-м… это так взволновало Толика. Девушки обнялись.

Лена осторожно сняла с нее лифчик. Ее темные почти черные большие соски набухли. Лена тоже сняла лифчик. У Лены соски были шире, гораздо светлее, и не такие вытянутые. Впрочем, сиськи у Лены были почти на размер больше. Теперь когда они обе молодые женщины стояли голые, Толик мог сравнить их.

Лена, светлокожая, со светлыми волосами, (она их красит каждую неделю, так что Толик никогда не видел ее естественного цвета) высокая, стройная, но немного полнее Малики. Малика же напротив, очень смуглая, с черными густыми волосами, узкой талией и широкой попой. Две девушки, шикарно смотрелись вместе.

— Мы оставим тебя ненадолго. — Сказала Лена, — а то Малика смущается тебя.

Потянув ее за руку она увела ее в спальню. Толик с удовольствием отметил что Лена не закрыла дверь спальни, лишь задернула занавески. Он понял: это намек. Толик встал за занавеской и прекрасно видел их в свете ночника. Девушки по очереди сняли друг другу трусики, и Лена легла на спину.

Малика, оставшись с ней наедине, расслабилась. Она опустилась своей киской на лицо Лене, а та стала играть с ее клитором и проникать языком в ее влагалище. Малика, сжав свои груди в руках начала стонать. Лена долго сосала и лизала ей прежде чем ее накрыл оргазм. Выгнув спину, вцепившись в свои сиськи, Малика почти кричала.

Толик, чувствуя что может кончить в любую секунду даже не трогая член отошёл от двери и вернулся за стол. Он слышал их стоны, и Ленины и Малики — их вместе.

Это продолжалось очень долго «Вот почему лесбиянки, говорят что с женщиной лучше — думал он, — ни один мужик, не продержится столько» Он был уже почти пьян, когда из спальни шатаясь вышла Лена. На ее лице светилась счастливая улыбка. Она кинулась мужу на шею и стала целовать.

— Спасибо тебе — шептала она, — спасибо, что разрешаешь мне. Теперь я поняла, что мне нужно.

— Что же? — заигрывая спросил Толик прижимая жену к себе.

— Вы оба... — она стала его целовать — теперь твоя очередь. — Проговорила Елена.

Толик разделся догола. Лена ему ободряюще кивнула и он вошел в спальню. Малика лежала приукрывшись простынью. Они не говорили друг другу ни слова. Толик молча прилег рядом с ней, стянул с нее простынь. Малика, взяла рукой его рвущийся член.

По ее дыханию он понял, она очень возбуждена. Потом, она принялась ласкать его соски, (видимо Ленка ей сказала, что это его любимая ласка) она их долго, и приятно ласкала и щипала, а потом, она закрыв глаза и сильно покраснев(а это было видно даже в сумраке комнаты) опустилась вниз. Осторожно лизнула головку, прикоснулась к ней сомкнутыми губами.

Немного осмелев, Малика приоткрыла ротик. Обхватила головку губами и потянула в себя. Член буквально, влетел в ее рот. Девушка гладила его языком, издавая при этом страстные стоны. Толик понимал, что долго он так не продержится. Когда уже кончал, немного вытащил его, теперь в ее рту была лишь головка. Она плотно держала ее губами и высасывала сперму.

Такого оргазма Толик еще никогда в жизни не испытывал: в глазах потемнело, уши заложило, по телу били конвульсии, пальцы судорожно хватали простынь. Ее рот почти наполнился его спермой. Она в нерешительности держала ее во рту, никак не решаясь нарушить табу переступить через себя и проглотить мужское семя. Годами вбитое в её голову понятие что это грязь и грех (нет вот задумались бы ведь из этого вообще-то дети рождаются)не давало ей насладится моментом. Но чувство запретности, чувство что вот она сейчас здесь нарушает вековое табу взбудоражило ей и Малика сделала глоток. Похоже, ей понравилось. Она облизнулась. Толик хотел ее поцеловать, но она убрала губы.

Мужчина взяв ее за голову повернул к себе и, страстно впился в ее пахнущие его спермой губы. Когда они наконец вышли из спальни, Лена ждала их с двумя бокалами вина. Потом они все вместе пошли в душевую, а потом легли спать.се трое в одной постели.

*** *** ***

Вот такая вот история. Хотите верьте хотите нет. Толик потом много раз думал о том, что было бы, если бы он не простил тогда Лене ее первую измену. Они бы расстались, наверняка расстались бы. Лена, была счастлива от того что обрела любимую, при этом не потеряв любимого. Толик был просто счастлив. Счастлив от того, что у него такая замечательная жена. Толик и Лена так и живут вместе, воспитывают детей, а Малика живет не далеко, а вскоре она всё же вышла замуж за пожилого вдовца у которого уже были взрослые дети, и он не посмотрел что Малика бесплодная, но каково же было удивление односельчан считавших её пустышкой, когда Малика забеременела и вскоре родила мальчика. Странно но мальчик родился светловолосый и сероглазый. Муж сразу вспомнил, что в его роду были светлые почти рыжие и голубоглазые родичи, которые вели свой древний род чуть ли не от самого Искандера Двурогого и всё сразу стало всем ясно. И только Елена знала, на кого же на самом деле похож сын Малики.

24-11-2012/29-09-2023

Наташа@

Имена из рассказа:

people Елена Анатолий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Лесбиянки? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...