Черновик. Автобус

date_range 06.01.2021 visibility 887 timer 15 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Добрый день.

Начинаю публиковать рассказы из серии "Черновик", хочу разу сказать они без редакторской обработки. Приятного чтения. httрs://www.litrеs.ru/еlеnа-strizh/росhеmu-by-i-nеt/

Автобус

Только я знаю свою историю от и до. Только я могу судить себя, критиковать и аплодировать.

После того как мост перекрыли на реконструкцию, Зое вместо того, что бы тратить десять минут на дорогу, приходилось садится в автобус и почти полчаса стоять в пробках. Не смотря на то, что работал кондиционер, духота стояла неимоверная, пассажиры ворчали, но другого способа выбраться из микрорайонов в город не было. Она не хотела слышать разговоры, зачем чужие секреты, надевала наушники, иногда включала музыку, но чаще всего лекцию. Вот и сейчас найдя в папке файл включила "Государственное регулирование экономики".

Автобус остановился, начали толкаться, ее совсем прижали к стеклу, такое столпотворение было только в эпоху социализма. Но сколько бы не пускали автобусов на маршрут, дорога все равно была заблокирована, вот и пытались пассажиры как можно быстрей добраться до работы. Девушка отвлеклась от неудобства, все равно ничего не могла с этим поделать, приходилось терпеть. Но тут почувствовала, что к ней не просто кто-то прижимается, иначе не получится в переполненном салоне, а кто-то ее трогает.

"Козел!" - выругалась и попробовала развернутся, но это оказалось не возможно. Зоя дернулась, давая понять, что заметила нахала, на какое-то время от нее отстали, но уже через остановку чужая ладонь прижалась к ее талии. "Может карманник? - подумала и постаралась припомнить, что у нее лежит в ветровке. - Ничего, пусть шарится". Рука осторожно коснулась талии, она помнила еще со школы медленные танцы, так поступали парни, робко, бережно, даже с опаской. На лице появилась улыбка, но то, что делал этот нахал ей не нравилось. Наконец автобус остановился и часть пассажиров вышла, а вместе с ней пропала и рука.

— Сегодня ехала и какой-то извращенец, стал меня обнимать, - пожаловалась Зоя своей подружке Оксане.

— Сволочь!

— Вот и я о том же, теперь боюсь ехать, может пешком пойду.

— Это же далеко, такой крюк.

— Ну да, как минимум час придется идти.

— А он молодой или старый? - поинтересовалась подружка, вешая свою куртку на плечики.

— Не видела, знаешь ведь сколько народу, даже повернутся не смогла.

— Ладно пойдем, а то Завьялов будет ругаться.

Зоя, как и многие с кем она училась, отрабатывали практику. Ее направили в отдел корреспонденции и документооборота Тюменской Областной Думы. Здесь же работала Оксана, Глеб Лесков, Денис Галкин и Оля Носова. Если раньше приносили письма мешками, то сейчас приходилось сидеть за компьютером и разбирать электронную корреспонденцию. Работа не такая уж и трудная как показалось изначально, только ужасно однообразная.

— Теперь я понимаю, что такое бюрократ, - потягиваясь за столом сказала Оля.

— Ты еще не видела соседний отдел, спроси Лилю, она там сидит, в день по сотни писем разносит.

Зоя не жаловалась на работу, знала что надо, вот и сидела с утра до пяти вечера, а после убегала к своему Вадиму. Он жил за рекой в другом конце города и у них было пару часов, что бы посидеть в парке и поболтать.

— Еще две недели и я буду свободна. Поедем?

Зоя вместе с Оксаной вот уже второй год подряд были волонтерами на этнофестивале, что проходит за городом. Палатки, ни какого мяса или пива, и уж тем более сигарет, дискотек и собак. Она помогала в шатрах где были кружки для самых маленьких деток.

— Я же обещал, значит поедем, уже договорился взять палатку, она кемпинговая, большая на четыре человека. А кто еще поедет?

— Я, Оксана и ты, может еще Люда Осокина, ты ее знаешь. Хм...

— Что?

— Три девчонки и один парень.

— Палатка делится на отсеки, по два человека.

— Хм... ладно, может она еще и не поедет, не решила.

На следующий день Зоя вошла в автобус, на всякий случай покрутила головой, увидела Глеба с которым работала, но он стоял в другом конце салона. Через несколько остановок набилось народу, а минут через десять ощутила как к ней прикоснулись. "Да ты достал меня!" - возмутилась и завертелась на месте.

— Стойте спокойно, - пробурчала женщина и недовольно посмотрела на девушку.

"Тебя-то не лапают, кому ты нужна, а меня... А!... - вскрикнула про себя Зоя и уже готова была заругаться, но ладонь нежно обняла ее. - Теплая, даже горячая. Интересно, кто это, мужик или сопляк?" В наушниках еще продолжал говорит диктор читая лекцию, но она его не слышала, все внимание перешло к руке незнакомца. Он вроде как ничего и не делал, просто прижимал ладонь к ее животу. "Извращенец" - проворчала и стала медленно разворачиваться.

Лишь только вечером, придя домой, Зоя вспомнила про инцидент в автобусе, подошла к подоконнику, прикоснулась к своему животу.

— В этом, что-то есть, - задумчиво произнесла она. - Но все же отвратительно, вот так брать и лапать меня. Узнаю кто, рожу расцарапаю.

Но на следующий день, извращенец, так его называла Зоя не появился. Может не смог к ней подобраться, а может испугался ее мыслей. Оксана, ее подружка с которой отрабатывала практику, жила рядом, но они редко пересекались в автобусе.

— Он меня вчера опять лапал, - пожаловалась ей.

— В автобусе?

— Ага.

— Ужас, это что же получается и зайти нельзя как тебя тут же... А это другой или первый?

— Да почем я знаю, у меня сердце чуть было не остановилось. Ты представляешь, он меня вот так взял, - Зоя зашла за спину подружке и прижала ладонь к ее животу. - А оно ничего.

— Ты чего смеешься? Понравилось?

— Он у тебя тепленький и мягкий, а если, - пальчики заиграли и чуть опустились.

— Но-но, так еще сама начнешь к мужикам приставать. Что он прямо так и сделал?

— Ну почти. Узнаю кто, убью!

— Может давай вместе будем ездить, ты ведь на тридцатке, верно?

— Ага, он идет в 7:45 как раз успеваю.

— Тогда я к тебе, ты где обычно стоишь?

— У окна на против входа, дальше не пройти.

— Ну все, завтра жди меня.

Зоя злилась на извращенца, что пытался ее потискать, но он вроде как и ничего не делал, прижимал ладонь и получал от этого непонятное для нее удовольствие.

На следующий день, Оксана с трудом пробилась к окну, улыбнулась подружке, ойкнула когда на следующей остановке еще человек десять зашло.

— Кажется в банке с сардиной свободней.

— На республике рассосется и будет легче. Твой Кирилл не приехал?

Это была ее школьная любовь, первое время Оксана молчала, но когда стала доверять подружке, все рассказала. Зоя часто видела их вместе, милый юноша, кудрявый, улыбка до ушей и голубые глаза.

— Нет, только на следующей неделе, мне предлагает поехать к нему на дачу.

— И...

— Что и, словно не понимаешь!

— Все я понимаю, вот и езжай, нацелуешься вдоволь.

— Ага, а потом?...

— Не глупи, ты же сама говорила, что тебя любит и ты от него без ума.

— Вот именно, что без ума, - Оксана заморгала, скривилась, словно ей наступили на ногу, попробовала повернутся, но автобус качнулся и ойкнув она прижалась к окну.

— Еще остановка и будет свободно.

Через минуту автобус остановился и в салоне стало свободней. Оксана с подозрением повернула голову, посмотрела кто за спиной, а потом поправила на себе юбку и поближе подошла к подружке.

— Все нормально? - поинтересовалась Зоя.

— Да, ужасно тесно, если бы днем и в жару, то я бы потеряла сознание.

— Нам на следующей выходить, идем.

— А они тут, что делают? - Оксана посмотрела на Глеба и Дениса, что уже стояли у двери.

— Они тоже живут в микрорайонах, часто их вижу.

— Козлы!

— Ты чего? - удивилась Зоя перемене настроения подруги.

— Да так, идем. Ну что, твой извращенец не появлялся?

— Я ведь не знаю кто он, но рук не чувствовала.

— Это хорошо, значит завтра опять едем вместе.

— Едем, - согласилась Зоя и вышла на улицу вслед за ребятами.

А вечером она убежала к Вадиму и он долго не хотел ее отпускать. А когда ждали автобуса на остановке, что бы поехать домой, он обнял ее за плечи, а после рука опустилась и легла на живот, точь в точь как тот маньяк. Зоя вздрогнула, это прикосновение было ей в кайф.

— Прохладно?

— Приятно, - прошептала ему на ушко, - она у тебя теплая.

Возвращаясь домой все думала, почему так, одно и тоже прикосновение, но в одном случаи готова была укусить нахала, а в другом, наоборот расцеловать. Пока автобус ехал, держала ладонь у себя на животе, будто хотела сохранить его тепло. А на следующий день все с начала, толкучка, Оксана в коротком пиджачке. Зоя думала, что пронесло, но чужая рука скользнула по талии и сразу прижалась к животу. Она уже хотела дать понять подружке, мол смотри, он меня лапает, но увидев лицо Оксан, ей стало смешно. Она выпучила глаза и куда-то смотрела ей за спину. "Видит его, точно видит, наверное старик". Но тут Зоя заметила за спиной подружки Дениса с их работы. Рука, что до этого момента просто прижималась к животу, стала медленно скользить вверх. Теперь уже и она выпучила глаза и опустив взгляд, увидела как пальцы Дениса, что стоял за спиной подружки, стали сжимать ее грудь.

Сердце остановилось. Стало холодно и нечем дышать. Их обоих лапали, толь в одном случаи Зоя точно знала, что подругу тискал Денис, но кто тогда у нее за спиной. Она чуть вытянула шею вперед и прошептала:

— Кто?

— Глеб, - еле шевеля губами ответила Оксана. - А у меня?

— Денис.

Ладонь, поднялась еще чуть выше, Зоя еле слышно ахнула, губы приоткрылись и она непроизвольно поцеловала подружку. Но тут же поняв, что сделала, постаралась выпрямится. Пальцы Глеба прижались к груди и стали сжиматься. И только тут до нее дошло, что происходит, Зоя завертелась, уже хотела зарычать, как хватка ослабла и руки словно щупальцы осьминога исчезли.

— Козлы! - выругалась и повернулась, но за ее спиной стоял мужчина и невозмутимо смотрел в окно.

— Идем, наша остановка, - напомнила Оксана и взяв ее за руку потянула к выходу.

— Где они? Убью, точно убью!

— Да ладно тебе, а ведь было забавно.

— Что?

— Ты бы видела себя, глазки закатились, тебе понравилось?

— Нет! - прорычала Зоя и поправила на себе блузку.

— Понравилось, но я ни кому не скажу.

— Ничего мне не понравилась, просто растерялась. Неужели это они приставали?

— Ты так громко в офисе это говорила, что парни наверняка услышали, вот и решили разыграть.

— Ни че себе разыграть, он меня... да и твой тоже тебя...

— Он не мой, - в этот раз уже Оксана за возмущалась.

— Твой или не твой не важно, они... они...

— Все, успокойся, ну потискали, что из того, только не вздумай их убивать, может еще...

— Да ну тебя, идем времени мало и Завьялов будет ругаться, а мне нужна хорошая характеристика.

Весь день девушки не подавали виду, даже пошутили с парнями и за одним столиком пообедали, а после пяти сразу разбежались по своим делам. "Они видите ли улыбаются, словно ничего не было, словно... - Зоя задумалась и сбавив шаг посмотрела на проезжающий мимо автобус. Сразу вспомнила момент, когда ладонь стала подыматься вверх, а ведь как ни странно ей это понравилось. - Такое тайное прикосновение, наверное даже Оксана не заметила. А если заметила? Глупости, точно глупости! И все же они козлы, маньяки или извращенцы? Наверное все же извращенцы. В следующий раз каблуком наступлю на ногу, будет знать." Она шла по бульвару и про себя то ругалась, то улыбалась, то вспоминала Вадима и его руку, то пальцы Глеба.

На следующий день как только в автобус вошла Оксана, протиснулась к подружке и сразу спросила:

— Что с проблемой?

— Я ее решила?

— И как ты ее решила?

— Я решила, что это не проблема...

Зоя сделала вид, что ей все равно, нагнулась чуть вперед и по дружески, как это делают девушки, чмокнула ее в щечку.

— А мне понравилось как ты вчера поцеловала, губки нежные, такие... Ой...

Зоя подняла взгляд и увидела за спиной Оксаны Дениса. В этот же момент, чужая рука обняла ее и стала подуматься вверх. Еще вчера хотела отомстить обидчику, по этому одела туфли на каблуках, что бы наверняка отдавить большой палец на ноге. Но в этот момент мысли заплясали.

— Он меня... - еле шевеля губами произнесла Зоя.

Оксана вытянула шею и коснулась губами ее губ.

— Ты сумасшедшая...

— Ага.

— Увидят...

— Нет.

Зоя и так понимала, что их за спинами пассажиров автобуса ни кто не видит, разве что водители мимо проезжающих машин. Пальцы чуть сильнее сжали ее грудь, в этот момент уже не было злости, лишь только обида, что ее вот так цапают. Подружка еще раз поцеловала и сделав серьезный вид отвернулась в сторону.

"Козел", - тут же выругалась Зоя и дернув плечами, стала медленно поворачиваться, что посмотреть в глаза Глебу.

— Привет, - словно ничего не произошло поздоровался он.

— Тебе не стыдно?

Первое время думала, что Глеб с Денисом братья, все время ходили вместе, да и немного похожи были.

— За что?

— Ты...

Его ладонь, что была опущена вниз, коснулась ее бедра, Зоя удивилась его наглости. Вот пальцы коснулись юбки, чуть сильнее прижались и сквозь ткань нащупали складку от трусиков. Стало стыдно за себя, смущало то, что было приятно. Она застенчиво склонила голову, и еле дыша, прошептала:

— Убери руку.

Через пять минут вышли на улицу, парни скрылись в толпе. Оксана поправила блузку, взяла подружку за ручку, и пожав плечами, пошла к большому зданию, где им предстояло проработать еще неделю. Ни кто не хотел говорить о том, что было в автобусе, Зоя вроде как и злилась и в тоже время нет. Она была бы рада если на месте Глеба был бы Вадим, но его не было. Так молча пролетел день, а на следующее утро, Зоя встала пораньше и самой первой приехала в департамент корреспонденции.

— Ты где была? - спросила ее Оксана, когда вошла в зал.

— Я раньше приехала, не хочу больше участвовать в этом безобразии. Извини, что не позвонила. Они опять были?

— Нет, наверное тебя потеряли.

— Что значит меня? Видела их?

— Нет.

Через несколько минут в зал вошли ребята и весело поздоровавшись, селись за свои столы. "Даже не извинились, хотя бы сделали вид или ножкой шаркнули для приличия", - Зоя вздохнула и включила свой компьютер. За день несколько раз приходил SMS от Вадима, их начальник Завьялов, ужасно не любил когда в рабочее время кто-то отвлекался. Дождавшись обеда сразу убежала в парк и позвонила ему.

— Я же тебе говорила, днем не могу, а ты... Ну что ты как маленький, конечно же приду, ну все, я побежала, целую.

На следующий день Зоя проспала и вышла как обычно, протиснувшись к окну увидела Глеба.

— Привет, - поздоровалась с ним.

— Опаздываем?

— Ага, завела и не услышала, ты тоже?

— Да, похоже не мы одни, вон и подружка твоя пробирается.

— Оксан, я тут, - приподнявшись на цыпочки, Зоя увидела как за ней пробирается Денис.

"Ну вот, надо же такому", - она чмокнула подружку в щечку, прижалась к стеклу, что бы их не толкали и хихикнув спросила:

— Проспала?

— Они, что вечно ходят в месте, у меня подозрения...

— У меня тоже...

Автобус тронулся, толпа словно вода в бочке заплескалась, девушки ойкнули, улыбнулись. Зоя чуть наклонила голову, ее ресницы часто заморгали, она уже почувствовала ладонь Глеба, что подымалась вверх. "Нахал", - как-то спокойно произнесла она, ощутив как вторая ладонь прижалась к бедру и пальчики стали задирать юбку вверх.

httрs://www.litrеs.ru/еlеnа-strizh/росhеmu-by-i-nеt/

arrow_forward Читать следующую часть Черновик. Пояс Ориона

Имена из рассказа:

people Ольга Людмила Оксана Денис Вадим Кирилл
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...