Черновик. Дельфин

date_range 28.12.2020 visibility 472 timer 13 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Добрый день.

Начинаю публиковать рассказы из серии "Черновик", хочу сразу сказать они без редакторской обработки. Приятного чтения. httрs://www.litrеs.ru/еlеnа-strizh/росhеmu-by-i-nеt/

Черновик. Дельфин

Идеальных людей нет – просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (Эдди Мерфи)

— Смотри-смотри, что у него есть, заговорческим тоном прошептала Галина и поманила к себе Яну.

— Ты чего?

— Я сейчас закрою дверь и покажу, только ни кому, обещаешь?

— Хорошо, - пожав плечами ответила ей подружка.

— Случайно наткнулась, вот, что за мальчишки, вечно лазят по всяким сайтам и смотрят ужастики.

Галина не умело подергала мышкой, и с трудом наведя курсор на папку, открыла ее. Яна тут же ойкнув отвернулась.

— Ты чего?

— Это же...

— Ну и что, ведь прикольно, я раньше никогда не видела, а ты?

Яна покраснела, словно ее в чем-то обвинили, она повернула голову, но тут же зажмурилась.

— Выключи, а то твой брат заметит, будет тебе тогда.

Это было очень давно, тогда Яна впервые увидела порноролик, старалась убедить себя, что в жизни все не так. Но став встречаться с Олегом и впервые занявшись с ним сексом, осознала, что все именно так, ну разве что без фальшивых криков. Яна мало, что запомнила за те несколько секунд, что удалось ей увидеть, Галина услышав в коридоре шаги, быстро выключила компьютер.

За последние годы в ее жизни много, что произошло, она вышла замуж и родила двух детей. Сына назвали Никитой и он уже пошел в первый класс, а дочка Оля еще бегала в садик. Галя отстала на пять лет, все не решалась кого выбрать, толи Дениса, толи Павла. В конечном счете вышла за Игоря, который, пока парни как петухи конфликтовали друг с другом, умудрился нырнуть к ней в пастель и она сразу забеременела. В прочем Галина была этому даже рада, все проблемы ушли в сторону, а через три месяца после свадьбы родила сына.

— Янчик, - к ней так обращалась только Галина, - ты ведь ни куда не уезжаешь?

— Нет, а что случилось? - они гуляли в парке, Оля убежала кататься на горках, а Вадим, сын Галины, усевшись в песочнице, пытался попробовать его на вкус.

— Мы на три недели уедим к родителям Игоря, присмотришь за кошкой?

— Дашкой? - удивилась Яна.

— Ну да, не сдавать же ее в приют, ты главное раз в день заходи, гладь ее, убирай и корми, а еще польешь цветы.

— А что еще?

Галя часто уезжала с мужем из города, по этому Яна привыкла к их дому и относилась к нему как к своему, пару раз даже ночевала в нем.

— Ничего. Ну что, сделаешь?

— Ладно, но мы в середине июля тоже уедем.

— А не переживай, мы уже в начале месяца вернемся, я же помню, ты говорила.

— Ну если так, хорошо.

После института Яна сразу ушла в декрет, только устроилась в школу, как через год опять стал расти живот. Директор тяжело вздохнул, не стал ворчать, подписал бумаги и отправил ее домой, а когда Оля стала ходить в садик вернулась в школу.

— Надолго? - с подозрением в голосе спросил Степан Валерьевич.

— Вроде как все, хватит, - постаралась обнадежить его Яна.

— Этот год уже начался, будешь помогать по внеклассной работе и при необходимости подменять в начальных классах.

Яна старалась не уходить на больничный, если дочь или сын болели, с ними сидела ее мама. Так же мама брала внуков на выходные и только вечером в воскресенье возвращала детей обратно. Это было здорово, ведь молодость ни куда не пропала, хотелось отдохнуть и с друзьями погулять.

— И так идем покажу, что тут у нас, - Галина провела подружку по комнатам, показала какие цветы надо поливать с низу, а какие с верху. Что любит кошка и сколько ей накладывать, что бы за три недели не растолстела. - Ты главное сразу не уходи, посиди с ней, погладь, она успокоится и потом топай.

— Ладно разберемся, давай ключи. Ты когда уезжаешь?

— Завтра утром.

— Тогда я вечером приду.

Галина жила не далеко, через три дома, квартира была большой с высокими потолками. Родители подружки съехали и перебрались в деревню, а хоромы, так всегда их называла подружка, передали молодой семье. Кухня была маленькой, зато зал огромный, две комнатки в которой мог уместиться диван и шкаф с креслом. А еще одна комната служила мастерской для Игоря, он был художником и по этому плотно закрывал дверь, что бы не пахло краской.

— Она опять уехала и на тебя повесила свою стервозную кошку? - возмутился Виталий, узнав, что его жена согласилась поливать цветы.

— Не ворчи, кто же виноват, что она тебя поцарапала, это же не ребенок, а ты решил ей пузо носом почесать. Для кошек это самое уязвимое место, вот и получил.

После того случая у Виктор почти месяц на лице были следы от когтей Дашки. Его друзья смеялись, намекая, что это сделала не кошка, а жена.

— Ну все я пошла поливать, ты со мной?

— Нет.

Яна пришла и первым делом накормила кошку, пока та ела, полила цветы, потом села на диван и Дашка сразу устроилась ей на коленках. Так прошло несколько дней, появилось любопытство и Яна заглянула в мастерскую.

— Не так уж и воняет, - сказала она вслух, вспомнив как Галина ворчала на своего мужа.

Любопытство брало свое, она пересмотрела все эскизы, что лежали на столе и в папках. Заглянула в шкафы, под кровать и в тумбочки. Это было детское любопытство, так она поступала всегда, когда приезжала к бабушке в гости.

— А это что у нас?

Темно-красная коробка с короткой надписью Sех. Яна приоткрыла ее и ахнула. Закрыв поставила на место, но не выдержав вернулась обратно и взяв коробку села на диван.

— Галька ты этим пользуешься? - в коробке лежал большой розовый фаллос. - Вот это удача.

Яна давно хотела поближе познакомится с подобной игрушкой, видела в интернете, слышала, но в живую никогда не держала в руках. Она взяла его в руки, он оказался увесистым и ни то, что бы мягком, но и не твердым. Но Яну поразила не это, а его размер, с трудом обхватила его пальцами, сжала, а после улыбнувшись о чем-то подумала.

— Смешная ты Галька, Игоря не хватает? А может?.. - на секунду Яна представила игру подружки и ее мужа, но тут же отбросила всякие фантазии. И положив на место фаллос, поставила коробку на место.

Уже через день позвонила Галина, попросила достать ноутбук, что лежал на полке и открыть ее почту.

— Там есть папка, она так и называется "Семья", сбрось фотки, адрес вышлю тебе на телефон.

— Их там у тебя наверное не одна сотня.

— А ты их заархивируй, прошу надо.

— Сделаю, высылай почту, тебе прямо сейчас?

— Нет, можешь завтра, не спеши.

На следующий день, Яна сразу после школы зашла к Галине домой, накормила кошку, проверила цветы и найдя старенький ноутбук, включила его. Через полчаса все было готово.

— Ну и что тут у нас?

Опять появилось любопытство. Яна, наверное как и любая девчонка любила чужие тайны, теперь она знала одну из них, что хранилась в темно-красной коробке.

Перерыв папки, ничего не нашла интересного, графические программы, запись голоса, дизайнерские интерьеры. Это все было не то, и все же ей удалось найти то, что искала, папка так и называлась "Sех".

— Так... - многозначительно произнесла Яна и открыла ее.

Говорят любопытство до добра не доводит, а еще говорят "любопытной Варваре нос оторвали". Это были видеозаписи, Яна включила первый файл и сразу из динамика донесся женский вопль. Испугавшись, что услышат соседи, Яна запаниковала и опустила экран, динамик замолчал.

— Фух, - с облегчением выдохнула она и подняв экран, первым делом отключила звук.

Файлов было не много, те на которых корчились девицы, ее не интересовали, но один ее заинтриговал. В кадре был виден худой мужской торс, ни каких кубиков от пресса, чем любят хвастаться мужчины. Грудь была голой, в прочем так же как и руки, словно он побрил их. Запись была любительской, камера дергалась и смотреть было тяжело. Взгляд опустился в низ и Яна затаив дыхание, замерла от увиденного.

Еще в институте, она шепталась с Галиной и та удивлялась, почему парни гордятся длинной своего полового органа, а девицы размером груди.

— Вот у меня тю-тю, - Галина похлопала по своей плоской груди. - И что теперь, хуже их?

— Ты сексуальная, об этом знают все, - постаралась успокоить ее Яна.

— Вот и я о том же. Размер не имеет значение или все же имеет?

Яна вспомнила этот разговор, остановила запись, на экране замер кулак с татуировкой дельфина на большом пальце, он сжимали не длинный, но мощный член.

— Неужели такое бывает? Конечно же бывает, - сама себе ответила Яна и внимательно посмотрела на толстые вены, что выделялись на его органе. - Ого, словно мускулы, он что его качал или это от природы? Конечно же от природы и каково это...

Яне стало не ловко, что рассматривает чужой мужской орган, она опустила монитор и экран погас. Уже ночью, когда дети уснули, поцеловала мужа, а после тихо прошептала: я хочу тебя. Яна любила секс, называла его танцем богов. Она почти всегда испытывала оргазм и не понимала других девиц, что говорили будто не любят этим заниматься. "Но как же так, это ведь прекрасно, такой полет, а после долгое падение и снова взлет, - думала Яна сжимая орган мужа в своем кулачке. - Он не такой, - промелькнуло сравнение, пальцы еще сильней сжали его. - Зато мой".

На следующий день, Яна как только накормила кошку и проверила цветы, достала ноутбук и найдя папку, запустила тот самый файл. В этот раз уже не оглядывалась по сторонам, словно ее кто-то мог увидеть. Появилось любопытства, она несколько раз пересмотрела запись. Вот он вздыбился, иначе ни как нельзя сказать, вены раздулись словно на бицепсах, пальцы сжали и потянули плоть на себя. Яна ахнула и замерев перестала дышать. Огромная, буквально с ее кулаг головка покраснела, а из тонкой щели стала вытекать прозрачная жидкость.

— Это круто, - шепотом произнесла и продолжила смотреть дальше.

Лица женщины, что лежала на столе не было видно. Мужчина чуть пошире раздвинул ее ноги, это выглядело развратно, но именно это и нравилось Яне, ведь с ней такого никогда не было. Головка уперлась в узкую щелку.

— Не ужели войдет?

Хотя до этого уже видела ролик и все же с недоверием смотрела, как мужчина осторожно надавил. Он не спешил, прекрасно знал, что делает, опять надавил, замер и снова надавил. Так мужчина раз двадцать сделал и тут ее плоть стала расходится.

Яна остановила запись, чувствовала как между ног стало гореть, ей показалось, что все это было с ней, и сейчас только вспоминает. Палец нажал на продолжение и видео возобновилось. Мужчина не спешил, вот шишка на половину проникла, еще секунда другая и ее губки обхватив его орган, присосались к нему. Яна вздрогнула и ощутила как у нее между ног заныло. Толчок и его толстый орган провалился в ее пещеру.

— Ах... - не выдержала Яна и опустила экран ноутбука.

Она встала, постаралась успокоиться, но чем больше об этом думала, тем сильнее появлялось желание, достать темно-красную коробку. Не выдержала, влетела в спальню, разбросав нижнее белье в комоде, схватила коробку и не задумываясь больше ни о чем, стала раздеваться. Женщина на видео была голой, Яна взяла гель для интимной смазки, выдавила на силиконовую головку и упав спиной на стол, согнула ноги в коленях.

— Я сумасшедшая если думаю, что он войдет, - произнесла Яна и ткнула холодным силиконом себе между ног. - Ай! - вскрикнула она.

По телу прошла волна, почувствовала как стали сжиматься соски, а внутри уже, что-то кипело, клокотало, словно в жерле вулкана. Вспомнила видео и осторожно, словно идет по минному полю, надавила.

— Это не возможно, - произнесла она и все же Яна не остановилась.

Ей некуда было спешить, руки чувствовала орган который касался ее тела, игралась с ним, то чуть надавит, что отпустит. Она закрыла глаза и в какой-то момент представила, что он живой. Еще чуть надавила, сжала губы и вдруг ее плоть сдалась, раскрылась и пропустила фаллос. От радости, что добилась своего, Яна заулыбалась, дернула рукой, потом еще раз и еще раз.

Она не успела понять когда это произошло, но внутри ее взорвался вулкан. Пальцы с силой сжали искусственную плоть и что есть силы вогнали ее. Завыла, задергалась и вышвырнув не нужный фаллос, прогнулась в спине. Так всегда происходило с ней в момент оргазма, из глаз потекли слезы, пальцы искали во что вцепится, но кроме столешницы тут ничего не было. Еще с минуту выла, а после согнувшись и обхватив колени руками, не понимающим взором уставилась на стену.

Галина как и обещала приехала в начале июля, обрадовалась, что все цветы живы, а Дашка довольная крутилась у ее ног.

— Спасибо Яначка, ты спасла меня. Идем познакомлю тебя с братом Игоря, он хочет переехать в город, у них сокращение на заводе. Антон иди к нам, познакомлю с моей подружкой.

Из мастерской вышел худой мужчина, он сразу протянул руку и Яна была вынуждена пожать ее словно она парень.

— Рад знакомству, Галина столько про вас говорила, что мне кажется я знаю про вас все.

— Ты что наболтала? - подозрительно спросила у подружке.

— Да ничего, всего понемногу, он просто вежливый.

— Еще увидимся, - сказал Антон и обратно зашел в мастерскую, где сидел Игорь.

— Надеюсь ты ничего лишнего не рассказала?

— Да нет.

— А тогда, что он на меня так смотрел?

— Ну разве только чуточку, мы же подружки, что скрывать.

— Да в прочем ничего, - ответила Яна и пожала плечами.

Лишь только придя домой, Яна вспомнила рукопожатие и маленькую татуировку в виде дельфина на большом пальце. Сердце замерло, а в паху загудело, словно это пустое ведро и по нему стукнули.

— Это он, - прошептала Яна и приложила руку к груди.

httрs://www.litrеs.ru/еlеnа-strizh/росhеmu-by-i-nеt/

arrow_forward Читать следующую часть Черновик. Автобус
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Жена-шлюшка? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...