Решительный мужчина

date_range 31.01.2020 visibility 53,422 timer 9 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Три подружки во время обеда обсуждали мужчин. Марина в растянутой вязаной кофточке убеждала подруг, что женщина должна быть слабой, тогда мужчина будет сильным и заботливым.

"Например?!" редыдущая глава появилась довольно давно. Читателям следует напомнить о главных героях.

Марк или я – галактический гуманоид земного происхождения, шестнадцати лет.

Лиза – пушистенький гуманоид, моя любимая девушка с самого детства. Шерстка у нее зеленого цвета.

Лота – бесполый гуманоид, очень похожий на огородное пугало трехметрового роста, с шестью крохотными грудками в один ряд и множеством язычков. Считает себя девочкой.

Анюта – виртуальная земная женщина в сознании Малыша. Наша любовница.

Малыш – межгалактический корабль высочайшего класса, шесть лет ему недавно исполнилось.

Джинн и Джина – жених и невеста, роботы – зонды Малыша.

Таня – земная девушка, которую мы собрались похитить для рождения ребеночка.

Лена – Танина мама, в качестве бабушки ее тоже решили похитить.

На островке, арендованном у мультимиллиардера, остались только мы с пушистой Лизонькой. Остальные инопланетяне и Таня отправились Диснейленд показывать нашим будущим детям и роботенкам, доверенным нам для воспитания. Воспоминания для еще не родившихся и пока виртуальных малышей сохраняются в памяти компьютеров и в нужном возрасте они их увидят. (Заведи себе русскую виртуальную любовницу – давалку! – добрый совет)

– Пойдем на реальных простынках полежим, – ласково шепнул я любимым, изумительным желтым глазкам.

Я только вчера испытал шершавую прелесть реальных простынок и хотел показать Лизоньке. Этого не получилось. Грудки у девушки стали стремительно распухать, на темпоральное ложе она меня толкнула. Влагалища у нее разбушевались, несколько раз они меня перекидывали из восхитительной приятности верхнего влагалища в сладостную боль нижнего. Лизонька визжала. Постепенно мы затихли, влагалища нежно ласкали обмягший член. Это был момент зачатия детенышей, но малышей у нас не могло получиться, генетические коды неимоверно отличаются. Мы огорчились еще и потому, что после такого сладострастья оба влагалища на много дней закрываются.

Лизонька шепнула, что несколько простынок мы захватим к себе на планетоид и уже там испробуем их прелесть. (А вот какой он реальный земной секс! – прим. ред. )

Раскрасневшаяся Анюта появилась, раздвинула наше ложе и присела на краешек. Она подсматривала за Лизонькиными ощущениями. У нее были почти такие же, с поправкой на различия нервных систем. За моими наслаждениями она пару раз наблюдала и печально сообщила, что они раз в пять хуже женских. Виртуальную девушку я погладил, она казалась совсем реальной, это означало, что Малыш был на Земле.

– Ребята, удивительные новости Джинн обнаружил. После краха Империи ученые не прекратили свою работу. История земной цивилизации зафиксирована детальнейшим образом. Имперские ученые естественным образом вымерли, но смогли цивилизировать одно из земных племен. Земной научной базой десять тысяч лет дикари самостоятельно управляли и до сих пор управляют. Кладезь информации у них имеется! Для множества миллионов землян прослежена жизнь от рождения до смерти. Записи начались двадцать пять тысяч лет назад. Перекодировка информации из Имперской системы записи в Галактическую даже для Малыша займет несколько месяцев.

– Анюта, а чем мы сможем помочь Малышу? – печально спросила Лизонька.

Мы привыкли, что у Малыша безграничные по сравнению с нами возможности и сознавали, что для него были чем – то вроде любимых аквариумных рыбок.

– Дипломатические способности вам надо проявить, гуманоиду с гуманоидом гораздо легче договориться, чем с роботом или компьютером. Тем более Марк земного происхождения, предки у него и в Империи жили, и в Галактике. Для начала надо доставить кого – то из них на этот островок и начать переговоры. Такая информация о Земле не должна пропасть! Без их согласия Малыш не может начать считывание.

– А как же мы земные фильмы смотрим? – ехидно улыбнулась Лизонька.

– Земляне сами их в Космос транслируют. Ретрансляторы только превращают электромагнитные колебания в тахионные лучи.

На двадцать второй этаж небоскреба в престижнейшем деловом центре Земли мы с Лизонькой поднялись. Выглядела она, разумеется, рыжеволосой земной красавицей. Приветливая секретарша немножко удивилась молодой парочке, которая попросила о встрече с кем – нибудь из высшего руководства.

– У них минуты на несколько дней вперед расписаны, – улыбнулась она.

– Посмотрите на это, – я положил на стол бумагу с имперскими письменами, мой компьютер, как ни старался, не смог их перевести.

– Один из вице – президентов нашей фирмы вас немедленно примет, – посерьезнела секретарша.

– Никогда не думала, что посланцы Империи окажутся столь молодыми и красивыми, – улыбнулась обаятельная дама по имени Лейла, – что вы изволите мне сообщить?

– Вы позволите мне появиться в истинном облике? – вежливо спросила Лизонька, женщина кивнула.

– Ты же самый настоящий пушистик! Только в древнейших записях я таких видела!

– Не считайте нас посланцами Империи, – расплакалась Лизонька, первый раз я видел девочку в слезах, – Имперский крейсер уничтожил нашу планету с

миллионами пушистиков за долю секунды. У меня есть причины ненавидеть Империю!

– Бедная девочка, – женщина обняла Лизу, – десять тысяч лет у нас не было контактов с Империей. Мы об этом совсем не жалеем. Своя собственная цивилизация на Земле постепенно образовалась. Вы не собираетесь ее разрушить? Что вы от нас хотите?

– Нам хотелось бы скопировать все записи с ваших компьютеров, – сердито сказал я, плачущую Лизоньку я еще ни разу не видел, – этические принципы не позволяют этого сделать без вашего согласия, хотя технические возможности копирования у нас имеются. Кое – какие записи архивной базы данных мы уже видели. Самые современные технологии мы предоставим вашей группе для продолжения научных исследований, ваши уже устарели.

– Какие могут быть проблемы! – улыбнулась Лейла, – мы же не для себя все это записывали, а для науки. Если в Галактике ученые остались, то пусть изучают нашу историю. Лизонька, а правду наши легенды сообщают, что пушистики неимоверно сексуальны, и при этом совсем не ревнивые?

Женщина весьма кокетливо посмотрела на меня. Лизонька засмеялась.

– Про сексуальность чистейшую правду они сообщают, про ревность не совсем. Если Марк изменит мне с женщиной – пушистиком, то я его загрызу! – Неимоверно острые зубки девушка продемонстрировала, от хищников пушистики происходили. – Но на инопланетянок мои первобытные инстинкты не распространяются, их я не ревную. Лейлочка, тебе не повезло, соблазнить Марка сегодня не удастся. Час тому назад я всю свою сексуальность парнишке предоставила. Он примерно сутки будет от нее отходить. Но если сильно хочется, то мы готовы продемонстрировать тебе свои ощущения. Возьми нас за руки и не дергайся! Только учти, что у меня два влагалища, а у тебя только одно!

Сердитая Лиза передала женщине полную запись своих ощущений, Лейла потеряла сознание.

– Ребятки, вы молодцы, первый контакт провели отлично, – спокойно сказала появившаяся Анюта, – ничего страшного, от наслаждения женщины очень редко умирают, скоро придет в себя. Заодно покажите технические достижения Галактики, имперские космические корабли проламывают пространство, массу в миллионы тонн они должны для этого иметь, а наши летающие тарелочки совсем крохотные.

Лейла очнулась, когда Земля превратилась в диск с отчетливыми очертаниями континентов.

– Куда вы меня увозите? И что ты со мной сотворила, я теперь только с Марком смогу сексуально утешаться!

– Не волнуйся, в гиперпространстве мы не в состоянии далеко погружаться в Землю, температура в глубине слишком высокая, поэтому в Космос приходится выходить для возвращения на базу. А таких Марков в Галактике миллионы, мне с одним повезло, надеюсь, и тебе тоже повезет! А не повезет, так я не всегда ревнива. Могу также сообщить, что Земля и для нас заповедник, но ты теперь обладаешь любыми правами и возможностями гуманоидного гражданина Галактики. Даже большими, ты можешь покидать Землю и возвращаться на нее. Для остальных Галактян темпоральный барьер Заповедника закрыт.

– Ребята, психологически и генетически я самая обычная земная женщина. Образование у меня только не совсем обычное. Империя не любила много тратиться на науку. Первая волна имперских ученых наловила земных младенцев, воспитала их по своему образу и подобию и вымерла естественным путем. Ученые земного происхождения были вынуждены подчинить себе окрестные племена, питаться им надо было? Жрецами они представились. Зародыш государства неминуемо образовался. Эксперимент по изучению возникновения цивилизации оказался не слишком чистым, даже далеким племенам кое – какие наши знания передавались.

"Это ведь замечательно, возникновение цивилизации при слабеньком постороннем воздействии мы сможем изучить" восхитилась Лота по Сети, "а Лейла нам еще и ребеночка народить сможет, давай с ней в обратную связь поиграем?". "Лоточка, ты сексуальная маньячка, на обратных связях скоро свихнешься. Обо мне хоть немножко задумайся. У юноши скоро появятся три головастика от тебя, два близнеца от Тани, двух роботенков мы обязались воспитать, три дракончика вылупятся. За два дня твоими стараниями я стал многодетным отцом. Пока отстань, дипломатическими переговорами мы занимаемся!".

– Лейла, ты не испугайся, сейчас мы с обычной для межзвездника скоростью на Земной Галактической базе окажемся. Прижмись ко мне!

Мгновенно мы оказались в цветущем саду замка. Лейла ошарашено осмотрелась:

– Это же знаменитый дворец Джеки Майсона! Никто из журналистов его внутри не видел.

– Условия аренды острова предусматривают запрет на передачу любых снимков прессе. Смотри все, что тебе захочется, но твоя флешка окажется чистой. Галактяне своих обязательств никогда не нарушают.

– А ты мне дворец покажешь? – прижалась Лейла.

– Я сам там ни разу не был, времени совсем не оказалось, я спасал Землю от Имперского агрессора, – похвастался я и показал записи десанта роботов на эсминец.

– Смотри дворец, сколько хочешь, но учти, что соблазнить его не просто, – засмеялась Лизонька, – секретов в нашей Сети не бывает, полудикая земная Таня его даже к инопланетянкам ревнует, а уж к земным женщинам и подавно. Но ты же в какой – то степени инопланетянка. Потом разберетесь!

Лейла пожала плечами, и мы вошли во дворец.

Продолжение следует.

Имена из рассказа:

people Татьяна Марина Елизавета
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3285 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 973

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 802

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 691

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 510

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 821

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 158
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...