Злоключения Юлианны

date_range 09.11.2022 visibility 3,360 timer 9 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Боже!!! Как же болит голова! Она просто раскалывается на части! Понимаю если бы я с подружками где-то напилась, но вчера после работы шеф предложил заехать в кафе, а потом к нему домой. А что, - я? Я не против! А с чего бы это мне быть против? Шеф весь упакован, холост! Я у него работаю секретарем уже третий год! Работой не завалена, платит хорошо и секс с ним меня вполне устраивает. Перспектива так же есть - он предлагает мне стать его женой! И не после секса, заметьте, а на трезвую голову! Вчера вот в кафе опять эту тему поднимали. А я девушка правильная - мне нужно подумать! Ну хоть для виду! Хотя для себя я уже давно все решила и заранее свадебное платье уже присматриваю.

Нет, ну почему же так голова-то болит. Это же просто невыносимо! Всего два фужера красного вина за весь вечер. Вино, что ли, паленое или подмешали чего. Кафе то вроде бы проверенное мы в него часто заезжаем и всегда все было замечательно. Но как же она болит...

День вчера был прекрасным - помню все! Утро, работа, как мы сидели в кафе, как обсуждали свадебное путешествие... потом... потом, шеф расплатился, и мы пошли к машине. Целуясь, долго сидели в машине. Он лапал меня, а я, постанывая от удовольствия тискала выскочивший из брюк его набухший член. Потом он завел машину, и мы выехали с парковки и в этот момент я решила похулиганить. Я часто так делаю. Это нам нравиться! Привычным движением я нырнула под руль ловя его возбужденный пенис своим ротиком.

Вкусняшка! Умфк! Умфк! Почему многие женщины не любят делать минет? Даже среди моих подружек есть такие, а я наоборот - обожаю! Причмокивая, сосать член под довольное урчание шефа и мощного двигателя машины – это так возбуждает! А потом... а потом он... он начал кончать мне в ротик и вдруг яркая вспышка! И? И всё! Дальше я ничего уже не помню. Только эта страшная головная боль! Может попробовать постонать, вдруг мне кто кофе принесёт!? Или позвать кого ни будь, а кого звать то? Где я вообще нахожусь? Почему так темно, холодно и сыро?

— Ау... кто-нибудь? - в ответ тишина. Почему так жестко лежать? Это явно не моя кровать и тем более не кроватище шефа. Издав стон, я повернулась на бок и тут же взвыла от боли. Голова взорвалась новогодними фейерверками. Ооо! Поскуливая, я затихла в ожидании пока пиротехнические эффекты закончатся. Темно, сыро, холодно! Может быть попробовать открыть глаза? Так, блять, попробовала... Все равно ничего не увидела. Темнота!

Боже я ослепла? - страх пронзил меня и забыв про головную боль я вскочила на колени, судорожно ощупывая пальцами своё лицо.

— Фууу! - я с облегчением выдохнула. Глаза на месте, и один даже открывается, а вот второй чем-то залеплен. Хотя от того, что один глаз открылся - светлее не стало!

Черт, да что же это такое склеило глаз? Корка какая-то – отковырнуть её что ли. Какая-то гадость! Больно! Отковырнула блин! Липкая и пахнет соленым. Ну вот, и правый глаз открыла, а всё равно, - Темно, сыро, холодно!

Где я? Где я нахожусь? - я ощупала пространство вокруг себя. Пол - вроде бы как земляной, на нем насыпано что-то похожее на солому. Стена, стены - холодный камень.

Я в подвале? Где? Меня украли или взяли в заложники? Но кто? Кому я нужна или это из-за шефа? - опираясь на стену я попыталась встать. Как хорошо, что праздники закончились и пиротехнические ракеты перестали запускать, но зато начались суровые будни кузнецов, и их сотни молотков застучали по наковальням в моей башке. Гады, сволочи - вы что другого места себе найти не могли?

Ну ладно, холодно и темно. С этим разобрались! Но почему сыро? Или сыро только у меня внизу? - я расстегнула пальто и ощупала себя.

О боже! Юбку хоть выжимай! Кто меня облил под пальто или я описалась? Не может быть, я взрослая девушка и давно уже не писаюсь. Запускаю руку под юбку - так и есть! Сухие только мои микротрусишки и то, только потому что там мокнуть нечему, две ленточки. Остальное хоть отжимай. Хотя что там из остального. Юбка? Но все равно надо снять и хотя бы носовым платком обтереться, а то не хватало еще застудиться. Стянув трусики, я засунула их в карман пальто, наткнувшись там на...

Дура! Я совсем забыла про телефон. Вот же он, мой любимый айфончик. Обожаю тебя! Я привычно набрала код и экран призывно засветился. Сеть! - индикатор показывал, что сети нет, как и вайфая – тоже нет. Чертов подвал! Телефон оказался бесполезной игрушкой. Хотя почему бесполезной? Это же фонарик. Я осветила им по сторонам. В слабом свете удалось разглядеть помещение. Подвал был просторным, но большая его часть была завалена мешками. Значит люди здесь есть, но хорошо это или плохо, пока не понятно. Раз я здесь оказалась не по своей воле, то вряд ли эти люди будут хорошими. Я доковыляла до мешков. В этой части подвала мне показалось теплее. И что тут за богатство храниться? Богатство оказалось картошкой. Опустившись на мешок с картошкой, я выключила телефон. Надо все-таки обтереться, а это можно сделать и в темноте. Батарейку нужно беречь! Я же не дурочка из американского кино. Вытащив из кармана носовой платок, я задрала юбку и тщательно протерла письку, ноги. Но юбка... Что делать с ней? Ее платком не высушишь и в мокрой оставаться нельзя. Ладно, соседей по камере пока не предвидится. Стянув юбку, я закуталась в полы пальто. Стало заметно теплее, и мои кузнецы вроде бы перерыв устроили. Можно попытаться собраться мыслями или с тем, что там еще осталось. Разложив на мешках юбку на просушку, я пристроилась на тех же мешках, пытаясь найти в своей голове хоть какие-то идеи.

Вдруг какой-то шорох в углу заставил меня насторожиться. Шуршание усиливалось и приближалось. Что это или кто это? Еще немного и уже влажный носовой платок повторно не сможет мне помочь. Я нажала кнопку, экранчик вспыхнул, выхватив на полу возле моих ног два горящих угольками глаза. Боже, неизвестный мне монстр! Я завизжала так что мои кузнецы, бросив обедать все-таки нашли с десяток ракет и вновь устроили себе праздники с фейверками. Затихшая голова снова взорвалась дикой болью! Монстр, явно не ожидавшей такой встречи, ловко развернулся и, вильнув хвостиком, скрылся в щели между мешками.

Боже, подо мной мыши! Я сижу на мышах!!! – я повторно выдала арию визга и в этот момент самый сильный кузнец ударил в колокол у меня в голове. Схватившись руками за виски, я упала. Голова гудела монотонным колоколом, отдаваясь по всему телу перезвоном колокольчиков. Я сжалась в комочек!

Мамочка, - роди меня обратно!

Я не знаю сколько прошло времени, прежде чем я услышала шум, напоминавший человеческую речь и шаги, которые раздавались за стенкой. Я напряглась.

Даже кошка и та шипит и раздувается. Чем я хуже? Шаги прекратились, заскрежетало давно не смазанным железом и часть стены отъехала в сторону, залив моё узилище не ровным желтым светом - я прищурилась. В помещение вплывали два человекоподобных монстра! Первый держал факел, а второй монстр крался за первым держа что-то в руках. И тут я твердо решила, что меня сейчас будут есть и что это мои последние минуты! Почему я так решила? Да откуда мне знать почему я так решила. Решила я и решила. Девушка я! Откуда кто знает, что у нас в голове берется. Вскочив с мешков и визжа как будто меня режут, я ворвалась в круг света факела, пытаясь нанести удар своим кулачком в голову монстра!

Урона, конечно, я не нанесла, но эффект оказался неожиданным. Оба монстра заорали так, что задрожали стены. Бросив факел, они, толкая друг друга, на перегонки, ломанулись на выход. Сама не ожидая такой реакции, я подобрала с пола факел. Подошла к отъехавшей части стены и обнаружила самую обыкновенную плотно сколоченную из толстых досок дверь. Под ногами что-то звякнуло. Я присмотрелась. Это был большущий нож, как в исторических фильмах показывают. Он ещё вроде бы меч называется. Тяжеленный! Долго я таким не навоюю, если я вообще смогу как-то навоевать. Но уверенности он мне, все-таки, придал. Взяв его в руку, я выглянула за дверь.

Дрожащий свет факела высветил низкий деревянный потолок, еще несколько таких же дверей и коридорчик. В конце коридорчика виднелась лестница, с открытой настежь дверью наверх, через которую лился яркий солнечный свет. Осторожно ступая, я доплелась до лестницы, поднялась по ступенькам и щурясь от яркого света осторожно выглянула на улицу.

Двор! Обычный деревенский двор. Стог сена, телега... даже корова и куры присутствуют. Все как в детстве у бабушки. Полная идиллия сельской жизни, если бы не толпа мужиков - патлатых, бородатых, одетых в кожаные брюки и куртки. Мужики полукругом окружив вход в подвал, воинственно направили в его сторону всё, кто что успел схватить. Скрываться больше не было смысла. Все равно мне их всех не одолеть, драка — это же не секс. Против десятерых мужиков в драке у меня шансов никаких! Собственно, и против одного-то у меня шансов не много, а тут их целая деревня собралась.

Я выползла на свет и отставив в сторону ножку я приняла героическую позу. Если уж продавать свою жизнь, то продавать как можно дороже! Вдруг мне повезет в драке, и я кого-нибудь задену своим мечом.

Ну!? Кто первый? Кто хочет комиссарского тела? Подходи по очереди! - свежий ветер обдувал мне лицо и трепал волосы, а вместе с ними и полы моего пальто. Ах какой, наверное, в этот момент у меня был воинственный вид!

— Да цеж девка!!! - по толпе мужиков пролетел удивлённый шепот.

И только тут я сообразила, что на мне нет не то, что юбки, но и трусов. И ветер, широко раздувая полы пальто открывает поражённым мужикам все мои прелести во всей красе: - Сапоги, чулки и огненно-рыжий холмик пушистых волос, скрывающих моё самое сокровенное местечко!

Вооруженные мужики нерешительно замерли. Я что вот так просто их всех победила? И тут, из-за угла дома, выбежала еще толпа вооруженных, но почему-то абсолютно голых мужиков. Пока я обалдело смотрела на них, они быстро окружили меня плотным кольцом. Все как один бородатые, невысокие - мне по плечо, и мускулистые! Но что меня больше всего удивило, так это их несоразмерные члены, болтающиеся крупными колбасками над не менее крупными яйцами. Внезапно, нарушая противостояние сторон, самый мелкий из толпы резво скакнул в мою сторону и как-то ловко, совсем без замаха ткнул чем-то тупым меня в голову превращая её в склад взорвавшейся пиротехники! Я рухнула, разглядывая потухающим взором два огромных яйца покачивающие у меня над лицом.

— Вот же, наверное, какая вкусняшка! – промелькнуло в моем угасающем сознании прежде чем я провалилась в ночь.

arrow_forward Читать следующую часть Злоключения Юлианны. (Глава 2)
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Запредельное? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...