Жажда риска. Часть 5

date_range 12.12.2022 visibility 4,330 timer 15 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

После бассейна Лидия посетила массажную комнату. Там её уже ждала массажистка, чем-то похожая на Мали, только немного старше. Зная английский, улыбающаяся азиатка представилась как Фанг, указала на ширму в правом углу, и объяснила, что раздеться придётся полностью. Лидию это ничуть не смутило. Как только раздевшаяся мулатка легла на стол, азиатка капнула ей немного масла на спину, и приступила к массажу.

Руки у Фанг были очень мягкие и нежные. Ими она творила настоящее волшебство. Начав с плеч, азиатка постепенно опускалась всё ниже и ниже, до самых ступней. Закончив с одной стороной, Фанг попросила Лидию перевернуться на спину, что мулатка и сделала. Когда азиатка начала нежно мять её грудь, в голову Лидии полезли озорные мысли. До того, как Кайл привёл в номер Мали, мулатка не замечала за собой тяги к другим девушкам. Представители другого пола её по-прежнему привлекали. Точнее один вполне конкретный представитель. Но и в том, чтобы приласкать другую девчонку, Лидия теперь не видела ничего зазорного. Поэтому когда Фанг опустилась чуть ниже живота, мулатка попросила ей наклониться.

Только массажистка это сделала, Лидия подалась вперёд, и страстно поцеловала девушку в губы. Судя по тому, что Фанг не стала отталкивать мулатку, а сразу ответила на поцелуй, её реакция не застала массажистку врасплох. Заключив азиатку в крепкие объятия, Лидия прижалась к ней всем телом. Не отрываясь от сочных губ, Фанг принялась поглаживать промежность Лидии. Едва американка разомкнула объятия, массажистка тут же переключилась на её грудь. Ловкие пальцы заставили Лидию извиваться, в то время как опытный язык азиатки ласкал тёмненькие соски гостьи Миллера. Сразу было заметно, что у Фанг богатый опыт в подобных делах. Однако Лидии показалось несправедливым, что удовольствие получает она одна. Взяв тайку за подбородок, мулатка подалась вперёд, и нежно поцеловала массажистку в губы. Мягко, но в то же время настойчиво Лидия вынудила Фанг лечь на стол. Оказавшись сверху, она помогла массажистке полностью освободиться от одежды, и даже вытащила заколку, распустив длинные волосы, собранные в две косички.

Низ живота Фанг покрывала татуировка в виде непонятных иероглифов, а соски оказались украшены пирсингом. Сама Лидия не считала нужным прокалывать что-либо помимо ушей, но глядя на голую массажистку отметила, что что-то возбуждающее во всём этом есть. А вот размером груди Фанг похвастаться не могла. Её холмики легко помещались даже в маленькие ладошки Лидии. Коснувшись их губами, мулатка поочерёдно обработали языком оба маленьких соска. Лежавшая неподвижно Фанг не издала ни звука, но по глазам было видно, что массажистке это нравится. Покрывая неторопливыми поцелуями гладкий живот, Лидия добралась до промежности азиатки. Разведя ноги Фанг в стороны, мулатка принялась за её киску. Сначала она просто лизала лобок и половые губы, затем раздвинула их пальцами, и начала обрабатывать влагалище, проникая языком так глубоко, как это было возможно. Опыта в подобном у неё не было, но Лидия помнила, как это делала Мали, и пыталась повторить за маленькой азиаткой. Судя по реакции Фанг, ей это удалось.

Тихонько постанывая, массажистка заёрзала, а в какой-то момент и вовсе схватила Лидию за голову, и поплотнее прижала к своему паху. Довольная тем, как Фанг реагирует на её ласки, возбужденная мулатка начала активнее работать языком, не забывая поглаживать живот и бёдра массажистки. Доставляя удовольствие азиатке, Лидия жалела о том, что рядом нет Кайла. Очень уж в такой момент ей не хватало его члена. Идея о том, чем бы его заменить, пришла довольно быстро.

Забравшись на массажный стол, Лидия выгнула колени, и пошире раздвинула ноги. Без лишних слов поняв, что задумала мулатка, Фанг сделала то же самое, после чего возбуждённые девушки принялись трахать друг друга пальцами. Как Лидия не пыталась довести массажистку до оргазма, первой кончила она сама. После бурного оргазма силы покинули мулатку, и довершать начатое пришлось уже Фанг. Видя, что азиатка вот-вот кончит, Лидия в самый последний момент успела впиться в её нежные губы, заглушив страстным поцелуем сорвавшийся возбуждённый крик. Кончившая Фанг рухнула на спину, увлекая Лидию за собой. Какое-то время голые девушки просто молча лежали на столе, и восстанавливали сбившееся дыхание.

— Спасибо. Так хорошо мне уже давно не было, - сказала довольная азиатка, ласково поглаживая живот и бёдра Лидии.

— Не за что, - ответила улыбнувшаяся мулатка.

Немного оклемавшись, девушки оделись, и разошлись, поцеловавшись на прощание. Вернувшись к себе, Лидия не стала раздеваться, а прямо в одежде легла на кровать и задремала. Проснулась девушка от того, что кто-то настойчиво дёргал её за руку. Открыв глаза, мулатка увидела взволнованную Фанг.

— Тебе надо уходить! Немедленно! – выпалила массажистка.

— Почему? Что случилось? – спросонья спросила Лидия.

— К господину Миллеру пришли какие-то люди, и требуют выдать тебя!

— Что за люди?

— Я не знаю. Но они уже идут сюда!

Всю сонливость после этих слов как рукой сняло. Вскочив с кровати, Лидия быстро обулась, накинула куртку, и посоветовала Фанг поскорее отсюда уходить, пока кто-нибудь не увидел их вместе. Массажистка коротко кивнула, затем резко подалась вперёд и поцеловала Лидию в губы. Отстранившись, азиатка как-то грустно улыбнулась, и выбежала из комнаты. Мулатка последовала её примеру, не забыв прихватить свою сумку. Отойдя от комнаты, и осторожно заглянув за угол, она заметила двух хмурых азиатов, идущих в её сторону. Резко убрав голову, Лидия начала дёргать за ручки, пока не нашла незапертую дверь. За ней она и укрылась, оказавшись в небольшой кладовке.

Не без подсказок от Квана охотившиеся за Лидией бандиты начали проверять все места, где мог попытаться спрятаться Кайл. Одним из таких мест оказался и дом Чарльза Миллера. Придя к бизнесмену, головорезы предложили по-хорошему отдать им девчонку, и после недолгих колебаний Чарльз согласился. Переходить дорогу одной из самых опасных банд Бангкока Миллеру не хотелось. В Тайланде у него было не только жильё, но и свой бизнес, и рисковать всем этим ради какой-то незнакомой девчонки Чарльз не собирался.

Затаив дыхание, Лидия прислушалась. Обыскав гостевую комнату, но никого там не найдя, бандиты куда-то ушли. Услышав удаляющиеся шаги, мулатка выбралась из кладовки. Думая, как бы ей незаметно выбраться из дома, Лидия вернулась в гостевую комнату. Пошире открыв окно, девушка выбралась на карниз, добралась по нему до водосточной трубы, и съехала вниз. Коснувшись ногами земли, мулатка осмотрелась. Будь она хорошей акробаткой, возможно, смогла бы перепрыгнуть через высокий забор. Но так высоко прыгать Лидия не умела. А даже если бы и умела, то как это сделать на глазах у многочисленных охранников, хотя бы один из которых обязательно её заметит? Понадеявшись, что Миллер не успел дать охране у ворот никаких указаний на её счёт, Лидия короткими перебежками от куста к кусту добралась до пропускного пункта.

Удача улыбнулась мулатке. На проходной её никто не тормознул, а вскользь брошенную фразу, что ей надо немного прогуляться, как будто никто не расслышал. Уже за пределами особняка Лидия столкнулась с ещё одним бандитом, стоявшим рядом с машиной. Его девушка узнала сразу, ведь это был один из тех, кто вломился в номер отеля. Бандит мулатку тоже узнал, и едва та бросилась бежать, помчался за ней. Лидия понятия не имела, из-за чего тайские головорезы открыли на неё охоту, но точно знала, что если попадёт к ним в руки, то ничего хорошего её не ждёт. Страх придал ей решимости, и девушка бросилась перебегать автодорогу, несмотря на оживлённое движение. И тут удача снова улыбнулась беглянке. Лидия благополучно перебралась на другую сторону, не попав никому под колёса. Бандит проделать то же самое не рискнул, и лишь зло смотрел, как ускользает его жертва.

Оторвавшись от преследователя, Лидия остановилась, чтобы перевести дух. Девушка понятия не имела, что ей делать, и куда идти. Ясно было только одно – ей необходимо во что бы то не стало найти Кайла. И желательно сделать это до того, как он вернётся в особняк Миллера, и попадёт в ловушку.

“Радиомаячок!” - внезапно осенило Лидию.

Вспомнив про ранее подброшенное устройство слежения, мулатка врубила приложение на телефоне. Радиус действия устройства был ограничен, но к счастью, Кайл оказался не так далеко – всего в паре кварталов к северу. Отдышавшись, Лидия вновь перешла на бег. Успев перехватить Адамса до того, как тот вернулся к Чарльзу, девушка бросилась ему на шею, и заключила в объятия. У Кайла подобная реакция вызвала улыбку.

— Я тоже рад тебя видеть, детка. Но что ты тут делаешь? Я ведь просил тебя оставаться...

— Они нашли меня! – резко перебила его отстранившаяся мулатка.

Адамс перестал улыбаться, сразу поняв, о ком идёт речь.

— А как же охрана? Только не говори, что наши узкоглазые недруги всех перебили.

— Никого они не убивали. Их просто пустили в дом.

— Трусливый старый урод! – проворчал Кайл, поняв, что было ошибкой полагаться на Миллера.

— К счастью, одна девушка успела меня предупредить, и я смогла сбежать. Надеюсь, с ней всё в порядке.

— Ты не о ней беспокойся, а о себе. Ведь это тебя ловят, - напомнил Адамс.

— Но я не знаю почему! Правда не знаю!

— Я знаю. – Кайл внимательно посмотрел по сторонам. – Давай отойдём туда, где потише. А то стоим у самой дороги, и нас издалека хорошо видно.

Парочка отошла в ближайший переулок.

— Некая тайская банда переправляла в Америку какой-то груз, предположительно наркоту или оружие. Но груз у них отобрали. И теперь тайцы надеются его обменять, - рассказал Адамс.

— На что?

— Правильнее будет сказать, на кого. На тебя?

— А я здесь при чём? Кто я такая, чтобы на меня обменивали наркотики или оружие?

— Это уже вопрос к твоему начальству, а не к тебе. И я сейчас говорю не про журнал, а про управление.

— Какое ещё управление?

— Центральное разведывательное.

Кайл ожидал, что Лидия начнёт юлить, и всячески убеждать его, что не имеет никакого отношения к спецслужбам. Но девчонка совсем поникла, и даже не стала пытаться оправдываться.

— Давно ты знаешь? – только и спросила она.

— Подозрения были с самого начала. Но подтверждение получил совсем недавно.

— Что ещё ты знаешь?

— Что ты попалась, когда пыталась провезти в Бангкок кокаин. Подозреваю, что именно тогда тебя и завербовали.

— Угадал. Только ничего я провезти не пыталась. Порошок вёз мой бывший парень. Я об этом ничего не знала.

— Допустим. Какие у тебя были указания на мой счёт?

— Следить за твоими передвижениями. Запоминать, с кем ты контактируешь.

— Для чего?

— Не знаю. Де... мой куратор не объяснял, в чём конкретно тебя подозревает. Думаю, это как-то связано с твоей работой. Или с кем-то из твоих клиентов.

Кайл подозрительно прищурился, после чего поинтересовался, что конкретно Лидия успела рассказать своему куратору. Девчонка поначалу молчала, но в итоге всё рассказала, упомянув даже про подброшенный радиомаячок. Вытащив из кармана куртки устройство слежения, Адамс покрутил его в руке, а потом выбросил.

— И много миссий на твоём счету? – поинтересовался контрабандист.

— Четыре. Включая эту. Ничего сложного мне не поручали. Только наблюдение и сбор информации. Пару раз в Латинской Америке, и ещё два в Африке.

— И за кем ты следила?

— В первых двух случаях за чиновниками из консульства в Центральной Африканской Республике, в третьем – за помощником французского посла в Аргентине. До этого мне даже не приходилось вступать в прямой контакт с объектом наблюдения.

— Ну и как тебе, понравилось вступать со мной в прямой контакт? Или пока стонала, каждый раз напоминала себе, что стараешься на благо родины? – ехидно осведомился Кайл.

— А сам-то как думаешь?

Адамс не думал, а знал наверняка, что трахаться с ним Лидии определённо понравилось. Потому сам вопрос был задан с иронией, а не с негативом. Кайл был взрослым мужиком, а не впечатлительным юнцом, и не особо комплексовал, что прыгнувшая к нему в койку девчонка с самого начала обманывала его.

— Я думаю, что нам надо не выяснять отношения, а думать, что делать дальше. У узкоглазых ребят далеко идущие планы на твой счёт. Они думают, что ты не девочка на побегушках, а штатный агент ЦРУ.

— А если им объяснить, что это не так?

— Это очень плохая идея. На слово тебе никто не поверил. А если ЦРУ откажется от обмена, а оно, судя по всему, именно так и сделает, тебя никто не отпустит. Запихнут в какой-нибудь бордель, и будешь ты обслуживать по двадцать мужиков в сутки, без выходных и праздников. Иностранки всегда пользуются повышенным спросом.

Лидия от озвученных перспектив была, мягко говоря, не в восторге, что отчётливо было видно по её лицу.

— Надо убраться из города, - озвучила она очевидное решение.

— Надо. Только не из города, а из страны. Если ребята серьёзные, то они тебя и за пределами Бангкока достанут. А если у них ещё и в полиции есть свои люди, то ситуация совсем хреновая. Стоит тебе сунуться в какой-нибудь аэропорт, тебя тут же арестуют под каким-нибудь надуманным предлогом, и передадут кому надо. Ребята настроены решительно, и явно не из пугливых, раз думают, что могут торговаться с американской разведкой.

— Может, ты знаешь кого-то вроде Гарри, кто согласится вывезти нас из Тайланда? – в голосе Лидии отчётливо слышалась надежда.

— Знаю. Только никого из них сейчас в Тайланде нет. Через пару дней кое-кто из них прилетит в Бангкок, да только нет у нас пары дней. Выбираться надо сейчас, так что звони своему куратору.

Лидия покачала головой.

— Бесполезно. Он не ответит на звонок. Обратная связь только через СМС и электронную почту.

— Ну тогда напиши, что за тобой охотятся злобные тайцы, и тебе позарез нужна эвакуация. Пусть высылают армию, флот, нацгвардию или Санта-Клауса. Хоть кого-нибудь, кто сможет тебя вытащить.

— Не думаю, что он хотя бы пальцем о палец ударит. Как ты сам сказал, я не штатный агент, а всего лишь девочка на побегушках. Такой и пожертвовать не жалко, - теперь в голосе мулатки была слышна неприкрытая грусть.

— А ты не думай, а делай. Не списывай вариант раньше времени, даже его не опробовав. Если ничего не выйдет, попробуем придумать что-нибудь другое.

Не став спорить, Лидия достала телефон, и написала Денту, кратко рассказав о сложившейся ситуации. Ответ пришёл через восемь минут, и оказался более обнадёживающим, чем ожидала Лидия.

— Есть небольшой частный самолёт, на котором собираются кого-то вывозить. Но парочка свободных мест там осталась, - сообщила мулатка.

— Здорово!

— Не совсем. Он вылетает через двадцать восемь минут. И откладывать вылет никто не собирается. Если опоздаем хоть на минуту – самолёт улетит без нас.

— Откуда конкретно он вылетает?

Услышав адрес, Кайл грубо выругнулся, затем быстрым шагом вышел из переулка, и начал что-то высматривать. Заприметив мотоциклиста на неплохом спортивном байке, Адамс выскочил на дорогу. Угрожая мотоциклисту оружием, Кайл заставил его слезть с мотоцикла, а сам занял его место. Лидия наблюдала за всем этим, вытаращив глаза.

— Чего тормозишь, детка? Запрыгивай! – крикнул ей Адамс, постукивая ладонью по заднему сидению.

Подбежавшая мулатка тут же села на байк.

— Держись крепче! – посоветовал контрабандист.

Лидия попыталась сначала ухватиться за плечи Кайла, но решив, что это недостаточно крепко, обняла контрабандиста. Уже в следующую секунду мотоцикл сорвался с места и помчался по улицам вечернего Бангкока. Вспомнив время, когда был каскадёром, Кайл заставил пассажирку всёрьез поволноваться. Стараясь как можно скорее добраться до самолёта, Адамс будто позабыл про правила дорожного движения. Он то и дело выскакивал на встречку, один раз чуть не впечатавшись в грузовик, игнорировал светофоры, и периодически выскакивал на тротуар, заставляя испуганных пешеходов отпрыгивать в сторону.

За такие выкрутасы на хвост беглецам вскоре села полиция. Во время гонки по шоссе стражи порядка дышали лихачу в затылок, но когда погоня переместилась в жилой район, Адамсу удалось оторваться от преследователей, свернув в узкий переулок, и выехав с другой стороны.

До заветного аэродрома было рукой подать. Лидия уже было вздохнула с облегчением, как вдруг Кайл сначала снизил скорость, а потом и вовсе остановился.

— Да твою же мать! – выругнулся контрабандист.

— Что случилось? Почему мы остановились?

— Бензин закончился. Когда я захочу снова что-нибудь угнать, напомни, чтобы я первым делом проверил бензобак.

Сказав это, Кайл слез с мотоцикла и побежал в сторону аэродрома. На входе его и Лидию остановила вооружённая охрана. К счастью, ненадолго. Дент заблаговременно предупредил их о дополнительных пассажирах, поэтому беглецов быстро пропустили на взлётную полосу. Но даже несмотря на это, Кайлу и Лидии не хватило буквально одной минуты. Когда беглецы добрались до взлётной полосы, пилот уже запустил двигатели, и начал набирать разгон. Опоздавшей парочке только и оставалось, что смотреть, как самолёт отрывается от земли. С губ Адамса была готова сорваться длинная матерная тирада. Лидия же неотрывно смотрела на удаляющийся самолёт, пока из ступора её не вывел голос Кайла

— Мы облажались. Самое время переходить к плану “Б”, - пробормотал Адамс, глядя в сторону пропускного пункта.

— А он у тебя есть?

— Ещё нет, но обязательно появится. А пока давай сваливать отсюда, пока копы не нашли брошенный байк, и не выписали нам штраф за неосторожную езду!

arrow_forward Читать следующую часть Жажда риска. Часть 6
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Бисексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...