Жажда риска. Часть 3

date_range 06.12.2022 visibility 4,392 timer 14 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Во время поступления в колледж Лидия познакомилась с обаятельным парнем по имени Рик, который вскружил ей голову. Девушка по уши влюбилась в нового знакомого, и это чувство было взаимным. По крайней мере, так показалось Лидии. На ближайших каникулах пара решила куда-нибудь слетать на отдых. Сама Лидия хотела побывать в Египте, однако Рик убедил её отправиться в Тайланд. Перед самым отлётом он подарил подружке модную сумку.

Ничто не предвещало беды вплоть до тайской таможни. Служба безопасности аэропорта деликатно, но настойчиво попросила Лидию проследовать за ними. Ничего не понимающая девушка согласилась, начав высматривать Рика, шедшего следом, однако парня как ветром сдуло. В отдельном помещении Лидию уже ждали полицейские. В ходе обыска в сумке обнаружилось второе дно, а в нём – пара брикетов с белым порошком. Лидия смотрела на них выпученными от удивления глазами, не в силах что-либо сказать в своё оправдание.

По-настоящему страшно ей стало после общения с адвокатом, который объяснил подзащитной, что попытка провести в страну наркотики, особенно тяжёлые, в Тайланде карается очень строго, вплоть до смертной казни. Заверениям девушки, что она ничего не знала про кокаин в сумке, юрист поверил, либо только сделал вид. Тайская полиция попыталась найти Рика, и довольно быстро нашла, выловив из реки его бездыханное тело.

В поисках лёгких денег парень согласился немного поработать на тайскую мафию, и провезти в Бангкок кокаин. Перевозить его лично Рик не рискнул, решив использовать ничего не подозревающую Лидию. После приезда в отель, на пару должен был напасть уличный грабитель. Планировалось, что он выхватит у девушки сумку, и сбежит, а бросившийся в погоню Рик не сумеет его догнать. Но всё пошло по другому сценарию. Узнав о том, что товар конфискован, мафия быстро отыскала и наказала нерадивого курьера.

Доказать свою невиновность в суде Лидия не сумела. Казнить американку не стали, но внушительный срок дали. Правда в тюрьме Лидия провела всего двое суток. На третий день девушку отвели в комнату для допросов, где её уже ждал немолодой мужчина в деловом костюме.

— Вы мой новый адвокат? – поинтересовалась Лидия, оставшись с незнакомцем наедине.

— Нет. Меня зовут Брюс Дент.

Представившись, мужчина показал Лидии удостоверение агента ЦРУ.

— У нас не так много времени, поэтому буду краток. Правительство США в моём лице предлагает вам сделку. У нас есть кое-какие рычаги давления на тайцев. Мы можем вытащить вас отсюда.

— Пожалуйста, сделайте это! Я...

— Не перебивайте меня – я недоговорил, - строго осадил Лидию Брюс.

— Извините, - робко пробормотала арестантка.

— Мы вернём вас на родину, замнём историю с арестом, и поможем с трудоустройством. Но всё это вам придётся отработать. И я сейчас говорю не о деньгах.

Правильно истолковав намёк Брюса, Лидия не поверила своим ушам. Слишком уж фантастично это прозвучало.

— Вы предлагаете мне стать агентом ЦРУ? – на всякий случай уточнила девушка.

— Не совсем. Назовём это внештатной подработкой на благо родины, - поправил её Дент.

— Но я ничего в этом не смыслю! Посмотрите на меня? Какой из меня агент?!

— Не волнуйтесь, ликвидировать диктаторов и взрывать склады с оружием вам никто не поручит. Наблюдение за человеком или местом, сбор информации, установка жучков – это всё, что от вас требуется.

Лидия непроизвольно прикусила верхнюю губу. Предложение Дента прозвучало очень соблазнительно. Вот только можно ли было ему верить? Понятно было, что задание в стиле “Миссия Невыполнима” ей вряд ли доверят. Для такой работы нужны профессионалы, а не какая-то девчонка без подготовки. С другой стороны, неужели в ЦРУ все настолько заняты, что следить за кем-то и устанавливать жучки совсем некому? Не понятно.

— Я дам вам время всё обдумать. Завтра...

— Не надо. Я согласна, - перебила Брюса Лидия.

Уголки губ Дента тронула лёгкая улыбка. На другой ответ агент и не рассчитывал.

* * *

Желая узнать, куда направился Кайл, Лидия выждала пару минут, стоя у окна. Заметив, как мужчина вышел на улицу, мулатка решила за ним проследить. В том случае, если контрабандист поймает такси или решит прокатиться на автобусе, узнать о его местонахождении должен был помочь подброшенный радиомаячок. Однако Адамс не стал пользоваться транспортом, а пошёл пешком, чем значительно упростил Лидию задачу. Опыт слежки за кем-либо у мулатки уже был. Наблюдая за Кайлом, Лидия старалась удерживать приличную дистанцию, не теряя при этом визуальный контакт.

Проследив за Адамсом до дома Чарльза Миллера, Лидия сфотографировала сам дом, записала адрес, и стала ждать. После встречи со своим клиентом Кайл отправился в ещё одно место. Этим местом оказалось увеселительное заведение. Правда пробыл он там совсем недолго, а выйдя на улицу сразу поймал такси. Наблюдая за передвижениями контрабандиста через приложение в телефоне, Лидия определила, что Кайл вернулся в отель. Своими наблюдениями девушка поделилась с Дентом, отправив всю необходимую информацию на почту Брюса. Потом Лидия заглянула в ближайший банк, работавший допоздна, и сняла со счёта несколько тысяч долларов. На эти деньги она прикупила себе штаны и лёгкую куртку, а также кое-что из еды. Надев новые шмотки, мулатка направилась обратно в отель. Когда она вернулась в номер, раздетый по пояс Кайл как раз вышел из ванной.

— Я так понимаю, поход в банк прошёл удачно, - сказал контрабандист, оценив новый наряд Лидии.

— Вполне. Запечённую утку будешь?

— Конечно. Я бы сейчас и от целого кабана не отказался.

После позднего ужина Кайл намекнул Лидии, что ей тоже было бы неплохо немного освежиться. Поняв, что кроется за этим предложением, мулатка отправилась в ванную. До этого заниматься сексом с объектом наблюдения ей ещё не приходилось, но сделать это оказалось гораздо проще, чем она ожидала. Возможно, всё дело было в Адамсе. Или в ней самой. А возможно в них обоих. Так или иначе, но трахаться с Кайлом её было совсем не в тягость. Это был тот редкий случай, когда можно было совместить приятное с полезным. Надев тоненький халат, вышедшая из ванной мулатка замерла, увидев, что помимо Кайла в номере находится совсем молоденькая тайская девчонка. На вид ей было лет 14-15, но откровенный наряд сразу выдавал в ней представительницу древнейшей профессии.

— Знакомься, это Мали, - представил Кайл новую знакомую.

— Привет, - растерянно пробормотала Лидия.

Улыбающаяся азиатка просто кивнула.

– Я думаю, ты уже догадалась, зачем она здесь, - вновь обратился Адамс к Лидии.

— Догадалась. Только мне непонятно, зачем ты отправлял меня принять ванну, если снял себе девочку на ночь.

— Потому что я снял её не для себя, а для нас обоих.

Лидия покраснела, запоздало догадавшись, зачем Кайл заглянул в увеселительное заведение.

— Сколько ей лет? – уточнила мулатка.

— 19.

— Серьёзно? А выглядит на 14.

— Внешность бывает обманчива. Особенно когда дело касается азиатов.

— А она в курсе, что...

— Да, она в курсе. Я тебе даже больше скажу – для неё это не в новинку.

Слова Кайла частично развеяли страхи Лидии. Вот уж в чём, а в совращении малолетней девчонки мулатка участвовать не хотела. Тем не менее, полностью расслабиться Лидия не сумела. Заниматься групповым сексом ей ещё не приходилось. А вот Мали растерянной и смущённой совсем не выглядела. После того как Кайл что-то ей сказал, тайка подошла к Лидии, ласково провела ладонью по её щеке, после чего поцеловала в губы. Целовалась Мали умело, страстно, без малейшего намёка на стеснение. Богатый опыт был заметен невооружённым взглядом. Если девчонку и растлили, то случилось это гораздо раньше, и за прошедшее время она вошла во вкус.

Не прерывая поцелуй, Мали запустила руку под халат Лидии, и начала поглаживать её живот, медленно опускаясь ниже, пока не добралась до промежности. Кайл наблюдал за всем этим с довольным видом, налив себе в стакан немного бренди. Он видел, что Лидия отвечает на ласки Мали, но держится при этом скованно. Было заметно, что целоваться с другой девушкой ей раньше не приходилось, чего не скажешь о тайке. Та хоть и выглядела моложе своих лет, но вела себя смело. Адамс не понаслышке знал, что ангельская внешность Мали – настоящая обманка. Эта девчонка ещё та развратница, способная даже святого сбить с пути истинного.

Повалив Лидию на кровать, и устроившись сверху, тайка сняла футболку и лифчик, оголив отнюдь не детские груди. Распахнув на Лидии халат, Мали вновь поцеловала мулатку в губы, затем немного поласкала языком её груди и живот, и добралась до промежности. Оказавшись на полу, тайка развела ноги Лидии в разные стороны, и провела языком по её половым губкам. Мулатка дёрнулась, и схватилась двумя руками за одеяло за спиной. А уж когда Мали принялась нежно полировать её влагалище, Лидия прикрыла глаза и заворочалась. Даже Рик ничего подобного никогда не делал, хотя они и встречались не один месяц. Чередуя язычок с маленькими пальчиками, азиатка нежно ласкала промежность Лидии. Когда чья-то рука коснулась её макушки, мулатка открыла глаза, и увидела перед своим лицом член Кайла. Облизнув губы, Лидия принялась жадно сосать пока ещё вялый ствол. Активнее языком начала работать и Мали.

У Лидии в какой-то момент от всего это закружилась голова. Если бы не член во рту, её громкие стоны были бы слышны даже за пределами номера. Когда его ствол окреп, и был готов к бою, Кайл вытащил его изо рта Лидии, заметив, как на мгновение во взгляде мулатки промелькнуло недовольство. Очень уж ей не хотелось отрываться от такой “конфетки”.

— Чего ты хочешь, детка? – спросил Адамс.

— Чтобы ты меня трахнул, - ответила Лидия тихим голосом.

— Не слышу. Повтори громче.

— Трахни меня! – чуть ли не прокричала мулатка.

Кайл усмехнулся. Нравилось ему вот так беззлобно дразнить возбуждённую девчонку.

— Как скажешь.

Закончив разрабатывать мокрую дырочку, Мали забралась на кровать и устроилась рядом. Наклонившись, тайка поцеловала Лидию в губы. В тот же момент Кайл развел ноги мулатки в сторону, и резко загнал свой член во влагалище Лидии. Не прекращающийся поцелуй заглушил громкий стон. Отлепившись от мягких губ, улыбающаяся Мали принялась сосать грудь Лидии, а Кайл приступил к долбёжке. То, что мулатка чувствовала в тот момент, трудно было передать словами. Эйфория в чистом виде. Незабываемое и ни с чем несравнимое блаженство. Чем быстрее и яростнее Кайл долбил её киску, тем громче становились крики Лидии. В какой-то момент мулатка притянула Мали к себе, крепко обняла, и жадно впилась в её губы. Продолжая засаживать Лидии, и легонько похлопывая азиатку по мягкому месту, Кайл добрался до финиша. Намеренно не став выдёргивать пульсирующий член, Адамс кончил в Лидию, наполнив спермой её влагалище. Сама мулатка в этот момент вздрогнул, чуть не укусив Мали за язык. Понимание, что натворил Кайл, пришло с опозданием. Сделав пару финальных толчков контрабандист вытащил теряющий силу ствол, напоследок чуть сильнее шлёпнул Мали по заднице, и отошёл назад.

Оторвавшись от губ Лидии, азиатка тут же приникла ртом к её влагалищу, и сначала слизывала вытекающую сперму, затем стала прочищать саму дырочку, проникая так глубоко, как позволял ей язык. И всё это она делала с задорной улыбкой, тихо посмеиваясь. Сделав своё дело, отстранившаяся Мали демонстративно облизала губы и погладила Лидию по животу. Хотя наибольшее внимание Кайл и уделил мулатке, азиатка не чувствовала себя обделённой. Что в тот момент чувствовала Лидия, было трудно передать словами. Сейчас ей было абсолютно наплевать, действительно ли Мали совершеннолетняя или же Кайл немного приврал касательно её возраста. Что касается самого Адамса, то он был доволен. Можно было бы отдохнуть немного, восстановить силы и взять второй раунд, уделив больше внимания азиатке. Но вместо этого он рассчитался с Мали, дав ей пару купюр сверху за старания.

Находившаяся в полуобморочном состоянии Лидия даже не пыталась прикрыть наготу. Она просто лежала на спине и смотрела в потолок, тяжело дыша.

— Я так понимаю, тебе понравилось? – спросил Кайл, закрыв дверь за ушедшей азиаткой, и заперев её на ключ.

— А сам как думаешь? – ответила Лидия вопросом на вопрос.

— Я думаю, что понравилось. Но если оценивать по десятибалльной шкале...

— Двадцать. А то и все тридцать.

Кайла такой ответ искренне позабавил. Проснувшись утром раньше Лидии, и убедившись, что девушка действительно спит, а не притворяется, Адамс ещё раз проверил её вещи, но ничего подозрительного не обнаружил. Зайдя в ванную, умывшись и побрившись, контрабандист с телефона проверил свою почту, и увидел свежее письмо от Миллера, пришедшее буквально пять минут назад. В нём Чарльз прислал Кайлу объёмное досье на Лидию.

— Оперативно, - проговорил Адамс довольным тоном, начав вчитываться в текст.

Благодаря своим связям, Миллер в кратчайшие сроки раздобыл информацию о Лидии. Родилась она в неполной семье, до окончания школы жила с матерью, а потом съехала, и стала жить отдельно. Поступила в престижный колледж на факультет журналистики, но после поездки в Тайланд бросила учёбу, устроилась работать внештатным фотографом в местную редакцию, а через какое-то время перебралась на постоянной основе в довольно известный международный журнал. И теперь девчонка каталась по миру за счёт работодателя, и делала снимки на различную тематику. Всё так, как она и говорила.

Казалось бы, информация полностью подтвердилась, Лидия действительно та, за кого себя выдаёт, а значит, можно расслабить булки. Но делать этого Кайл не торопился. Интуиция подсказывала мужчине, что переставать копать под новую знакомую преждевременно. А интуиции своей контрабандист доверял. При повторном изучении присланного досье внимательный глаз уцепился за строчку, в которой говорилось про поездку в Тайланд. Кайлу стало очевидно, в каком направлении стоит продолжить копать. Кто знает, вдруг тайцы найдут что-то такое, что не сумел найти Чарльз Миллер. Так уж удачно совпало, что Кайл знал человека, к которому можно было обратиться за уточнением. Его звали Кван Хонг, и он был владельцем борделя, в котором работали Мали. Вот только Кван не обсуждал по телефону дела хоть чуточку важнее, чем заказ еды, и разговаривать с ним следовало лицом к лицу. Придя к такому выводу, Кайл быстро оделся и покинул номер, напоследок глянув на спящую Лидию.

Уже в такси от делать нечего Адамс начал изучить мировые новости, и наткнулся на кое-что интересное, к чему сам имел отношение. Переворот в банановой республике всё же прошёл удачно, и вчерашние повстанцы захватили власть в стране. И теперь новый правитель, в котором Кайл узнал старика из джунглей, раздавал обещания, что уж при нём-то люди заживут как надо, и всё у них будет отлично. Если бы кто-то принимал ставки на то, как скоро тот или иной политик покинет свой пост, то Кайл бы поставил все свои сбережения на то, что бывший глава повстанцев отправится вслед за расстрелянным предшественником максимум через 2-3 месяца. Чтобы предугадать такой поворот, не нужно было быть пророком.

Квана Кайл отыскал быстро. Тот сидел в своём кабинете и с кем-то болтал по телефону. Увидев Адамса, хозяин заведения расплылся в довольной улыбке, и закончил разговор.

— Адамс, ты то мне и нужен, - обратился Хонг к зашедшему в кабинет гостю.

— Забавно. Мне тоже кое-что от тебя нужно. Но давай сначала ты.

— Я ищу надёжного человека, который сумеет провести через границу кое-какой груз. Дельце рискованное, но и оплата приличная.

Кайл улыбнулся. Риск – его второе имя. Но прежде чем соглашаться на “кота в мешке” было не лишним кое-что дать понять Квану.

— Есть две вещи, к которым я не готов притронуться даже трёхметровой палкой. Это наркота и живой товар. Если только речь не идёт о какой-нибудь маленькой зверушке.

— Не волнуйся, ничего такого я тебе не предлагаю, - поспешил Хонг заверить контрабандиста.

— В таком случае, я согласен.

— Вот и отлично! Груз будет готов через три дня. А чем я могу тебе помочь?

— Нужно поискать информацию об одной девчонке.

— Местная?

— Американка. Где-то полгода назад она прилетала в Бангкок. У тебя ведь есть связи в полиции?

— Не только в полиции.

— Так даже лучше. Если сможешь, выясни, чем она занималась, пока была в Бангкоке. Узнаешь что-нибудь интересное – с меня скидка.

— Договорились, - сказал Кван Кайлу, и протянул руку, которую контрабандист тут же пожал.

arrow_forward Читать следующую часть Жажда риска. Часть 4
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...