Жажда риска. Часть 4

date_range 12.12.2022 visibility 5,237 timer 13 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

После разговора с Кваном Кайл вернулся обратно в отель. Лидия к тому моменту уже проснулась и позавтракала. На предложение Адамса показать ей город, девушка ответила согласием. В итоге парочка вернулась в номер уже поздним вечером. Кайл твёрдо держался на ногах, а вот Лидию сильно пошатывало. Во время посещения ночного клуба мулатка влила в себя пару фирменных коктейлей, позажигала на танцполе, а потом снова выпила. Алкоголь ударил девушке в голову, и она предложила своему спутнику ненадолго уединиться в туалете, с вполне очевидными намерениями. Кайл от столь лестного предложения отказываться не стал. К сожалению, все кабинки оказались заняты. Когда они всё же вернулись в номер, Лидия скинула обувь, прямо в одежде рухнула на кровать, и сразу заснула. У Кайла же были другие планы на этот вечер, но будить девушку мужчина не стал. Вместо этого он принял душ, раздел уснувшую мулатку, разделся сам, и лёг рядом.

Проснувшись утром, девушка почувствовала, что после вчерашнего у неё побаливает голова, а во рту сухо, как в пустыне. Заметив на тумбочке рядом с кроватью аспирин и стакан воды, Лидия выпила таблетку, после принятия которой ей стало гораздо лучше. Стараясь не разбудить Кайла, девушка повернулась к нему лицом. В данный момент её совсем не волновало, что Адамс сильно старше, и что она находится рядом с ним не по своей воле, а по приказу Дента. Чем больше времени они проводили вместе, тем сильнее этот мужчина ей нравился. По-настоящему нравился. Хотелось как-нибудь его порадовать, и долго ломать голову над тем, как именно это сделать, Лидии не пришлось. Ответ лежал на поверхности.

Убрав одеяло, и пристроившись у Кайла между ног, мулатка спустила с него трусы. Поглаживая вялый член, девушка сама удивилась своей распущенности. Не то чтобы раньше она была прямо уж монашкой, но сосать член малознакомому мужчине, а уж тем более участвовать в тройничке, точно бы не стала. И то и другое ей очень понравилось, и хотелось повторения. Увы, юной азиатки поблизости не было, зато был Кайл и его член. Им она и решила уделить внимание.

Приподняв член к верху, Лидии медленно провела языком по всей длине ствола сначала вверх, затем вниз. Открыв глаза, и увидев мулатку, пристроившуюся у него между ног, Адамс усмехнулся.

— А я думал, что это сон, - сказал мужчина, широко зевая.

Улыбнувшись в ответ, девушка натянула кожицу, поцеловала обнажившуюся головку, и принялась старательно её вылизывать. Вспомнив про руки, Лидия стала поглаживать яйца.

— Умница, - проговорил Кайл, ласково поглаживая мулатку по голове.

Приободрённая похвалой Лидия закончила с головкой, и принялась сосать член. Делала она это с нескрываемым энтузиазмом, сначала взяв в рот лишь половину ствола, а через какое-то время и весь. Она не просто монотонно водила головой вперёд-назад, но и активно использовала язык, щекоча им нижнюю часть ствола. Чувствуя, как стремительно крепнет член Кайла, мулатка слегка ослабила напор, боясь, что Адамс быстро придёт к финишу, в то время как ей хотелось растянуть процесс. Поэтому вытащив член изо рта, Лидии переключилась на яйца, сначала неторопливо их облизав, затем начав поочерёдно посасывать оба шарика. Видя, что член крепок, и всё ещё полон сил, Лидия захотела вновь ощутить его внутри себя.

— Ты не против, если я... - начала было девушка, прервав минет.

— Обеими руками “за”. Так что смело залезай, - ответил Кайл, постукивая ладонью по паху.

Улыбнувшись, Лидия сняла тонкие трусики и бюстгальтер, забралась на стоявший колом ствол, опустилась на него своей намокшей киской, и принялась скакать. Пару раз она уже проделывала подобное с Риком, но “объезжать” Адамса оказалось гораздо приятнее. Да и сам Кайл не лежал без дела, одной рукой поглаживая гладкий девичий живот, а второй – промежность Лидии, чем ещё сильнее распалил мулатку. Как следует объездив неугомонного жеребца, девушка вновь пустила в ход рот, начав в быстром темпе сосать твёрдый как камень член, готовый к разрядке в любую секунду. Кайл на всякий случай предупредил её, что вот-вот кончит, однако Лидия и так видела, что мужчина сдерживается из последних сил. Ранее ей ещё не приходилось пробовать на вкус мужскую сперму, как Рик её не убеждал. Да и кончать в неё Лидия своему парню никогда не позволяла. Кайлу же она была готова позволить что угодно, хотя конкретно сейчас он ни о чём её не просил. Тогда-то Лидии окончательно стала понятно, что она сама этого хочет.

Отстраниться мулатка успела буквально за секунду до того, как член выпустил сначала одну, а следом вторую порцию сперму. Семя Кайла запачкало ей обе щеки и губы. Облизав их, и не найдя сперму Адамса на вкус чем-то отвратительным, Лидия примкнула к отстрелявшемуся члену, начав слизывать с него остатки выделений, пока полностью не очистила его.

— Жаль, что в номере нет кондиционера, - заявил Кайл, когда Лидия закончила.

— Тебе жарко? – спросила мулатка, пытаясь очистить лицо руками.

— Ещё бы! Рядом с такой горячей девчонкой и ледник растает!

Улыбнувшись в ответ, обернувшаяся мулатка неторопливо направилась в ванную, пока Кайл не без интереса разглядывал её пятую точку. Хотя девчонка приятно удивила его, и сильно порадовала, контрабандист не забыл о своих подозрениях на её счёт. Как только Лидия скрылась в ванной, Кайл первым делом проверил свой телефон, но никаких сообщений от Квана не обнаружил.

“Либо он ничего не нашёл, либо не сильно торопится!” – подумал Кайл, глядя на экран.

Приведя себя в порядок, Лидия вернулась из ванной. Пока девушка одевалась, Кайл заказал завтрак в номер. Во время трапезы парочка обсуждала, как провести свободное время, и куда сходить. Предлагал исключительно Кайл, а Лидия всерьёз обдумывала озвученные варианты. Вот только провести этот день спокойно парочке не позволили.

Вышибив дверь, в номер ворвались два вооружённых азиата. При виде незваных гостей Лидия испуганно вскрикнула, а Кайл замер на месте, затаив дыхание. Направив пистолет на мулатку, один бандит что-то быстро пробормотал.

— Что? Я ничего не поняла, - растерянно пробормотала Лидия, очень плохо знавшая тайский язык.

— Я понял. Он требует, чтобы ты оделась, и пошла с ними, - перевёл Кайл слова бандита.

— Зачем? Куда?

— Он не сказал.

Бандиты совсем не знали английского, но им не понравилось, что иностранцы о чём-то переговариваются. Второй головорез подскочил к Кайлу, и заехал контрабандисту ногой в живот. Согнувшийся в три погибели мужчина схватился за ушибленное место. Повернув голову в сторону, Адамс задержал взгляд на настольной лампе. Дождавшись, пока Лидия наденет куртку, первый бандит кивком указал на выломанную дверь. Второй азиат повернул голову назад, чем Кайл незамедлительно и воспользовался. Схватив лампу, контрабандист с размаху заехал ей бандиту по физиономии. Выхватив пистолет у него из рук, Адамс грубо оттолкнул оглушённого противника, и пальнул в первого бандита, попав ему в правое плечо. Азиат выронил оружие и схватился за окровавленную руку.

Кайл хотел сказать Лидии, чтобы она подобрала пистолет, но мулатка сделала это и без напоминания. По-хорошему, обезоруженных бандитов следовало допросить, но Кайл боялся, что на шум выстрела сбегутся зеваки, или ещё кто похуже, а потому решил как можно скорее свалить из отеля, а уже потом разбираться, что к чему. Обувшись, надев куртку и шляпу, Адамс вышел из номера спиной вперёд, продолжая держать незваных гостей на прицеле. Оказавшись в коридоре, Кайл заметил боковым зрением какое-то движение слева. На выручку подельникам спешил ещё один вооружённый бандит. Он выстрелил в Адамса, но контрабандист успел резко пригнуться, и пальнул в ответ, ранив стрелка в ногу. Схватив впавшую в ступор Лидию за руку, Кайл рванул к лестнице. Выбравшись на улицу, парочка помчалась прочь от отеля. Опасаясь погони, контрабандист перебежал через дорогу и нырнул в ближайший переулок. Лишь пробежав пару кварталов, и найдя неприметное спокойное местечко, беглецы остановились перевести дух.

— Ну что, красавица, рассказывай, - потребовал Кайл.

— Что рассказывать? – не поняла Лидия.

— Как докатилась до жизни такой. Начни с того, кто эти злые ребята, и что им от тебя нужно.

— Понятия не имею, что им нужно. Никогда их раньше не видела.

Прозвучало вполне искренне, и Кайл поверил, что девушка не врёт. Конкретно этих мордоворотов она действительно могла не знать, но наверняка догадывалась, кто и зачем их отправил.

— Это как-то связано... - начал было Кайл, но тут же осекся.

— С чем?

— Ни с чем. Забудь.

Сообщать мулатке, что он наводил о ней справки, Адамс не решился, понимая, что откровеннее от этого девчонка вряд ли станет. Скорее даже наоборот. Раздумывая о случившемся, Кайл пришёл к выводу, что утечка информации может исходить от Квана. Случайно или намеренно, хозяин борделя рассказал кому-то о том, что Лидия сейчас в Бангкоке, а у этого “кого-то” был зуб на девчонку. Пока это была лишь ничем не подкреплённая догадка, но звучала она вполне правдоподобно и логично.

— Пока не разберёмся, в чём дело, надо спрятаться. Есть у меня одно местечко на примете. Не уверен, что нам там будут рады, но место безопасное. Кем бы ни были парни из отеля, там они нас вряд ли достанут.

Говоря о надёжном месте, Адамс имел в виду дом Чарльза Миллера. Позвонив бизнесмену, Кайл коротко, не вдаваясь в подробности, попросил Миллера на время приютить его. Чарльз пошёл Адамсу навстречу. Поскольку в дом с оружием не пускали, Кайл и Лидия заранее припрятали отобранные у бандитов пистолеты, оставив их на улице. Стоило вышедшему встретить гостей Чарльзу заметить, кого именно контрабандист привёл с собой, у него появились вопросы к Кайлу, но задавать их в присутствии мулатки Миллер не стал. Лишь когда один из его телохранителей отвёл девушку в гостевую комнату, бизнесмен поинтересовался, в чём дело.

— На нас уроды какие-то напали. Пушками размахивали. Мы еле ноги от них унесли, - сказал контрабандист чистую правду, сознательно утаив кое-какие детали.

— Их интересовал ты или твоя подружка? – уточнил проницательный бизнесмен.

— Я, - не моргнув глазом соврал Кайл, а затем добавил: - Есть у меня кое-какие догадки на этот счёт, но мне нужно время, чтобы их проверить. А до тех пор пусть девочка посидит здесь.

— Пусть сидит, - не стал возражать Чарльз.

Ближайшие часы прошли спокойно. Хозяин дома не докучал своим гостям, и те проводили время, как считали нужным. Размышляя о произошедшем, Кайл пришёл к выводу, что потолковать с Кваном придётся в любом случае. Звонить Хонгу он не рискнул, опасаясь, что звонок могут отследить. Поэтому решено было снова посетить бордель. Перед уходом Кайл навестил Лидию. Мулатка плескалась в просторном бассейне, надев кем-то любезно предоставленный купальник. Увидев Адамса, девушка подплыла к нему.

— Как водичка? – полюбопытствовал Кайл, подойдя к бассейну.

— Отлично. Присоединяйся, - предложила мулатка.

— Присоединюсь, но чуть позже. Сначала загляну в одно место. Много времени это не займёт.

— А мне что делать?

— Веселись. Только из дома не выходи.

— Не выйду.

Попрощавшись с девушкой, Кайл покинул особняк. На тот случай, если Кван проявит агрессию или несговорчивость, контрабандист прихватил припрятанное оружие. Заходить в бордель через главный вход Адамс не стал, опасаясь, что за зданием могут наблюдать. Пришлось воспользоваться запасным входом, предварительно допросив дежурившего там охранника о местонахождении Хонга, а потом вырубив его ударом рукояткой пистолета по голове.

Кван в это время резвился с двумя новенькими девчонками. Пока он в неторопливом темпе засаживал одной куколке, вторая с упоением полировала его задний проход своим ловким язычком. Идиллию прервал ворвавшийся в комнату Кайл. При виде вооружённого иностранца азиатки испугались, но вопить не стали, боясь получить пулю.

— Какого хрена ты творишь, Адамс? – недовольно проворчал Кван.

— Вот об этом я как раз и собираюсь с тобой поговорить.

— А получше выбрать время не мог?

— Нет.

Осмотрев комнату, и увидев ванную, Кайл приказал девчонкам пока посидеть там. Адамс опасался, что если выставит их за дверь, то те сразу побегут звать охрану. А говорить с Хонгом на столь серьёзные темы в присутствии посторонних он не хотел. Оставшись наедине с Кайлом, Кван надел штаны.

— Не так давно ко мне в номер вломились вооружённые ребята. Но им был нужен не я, а девчонка, о которой я просил тебя навести справки, - начал допрос Адамс.

— А я здесь при чём?

— За идиота меня не держи. Я хоть и не гений, но 2 и 2 сложить могу. Я попросил тебя найти информацию о Лидии, и ты, судя по всему, её нашёл. Но поделился ей не со мной, а с кем-то другим. Вопрос в том, с кем именно.

— Лучше тебе этого не знать. Целее будешь. Ребята очень опасные, не привыкшие церемониться с теми, кто лезет в их дела.

— Допустим. От Лидии им что надо?

— Они хотят обменять её на товар. Не спрашивай, на какой именно. Они пытались что-то переправить в Штаты, но что-то пошло не так. Взяли и груз и перевозчиков.

— Так а Лидия тут при чём? Для обмена нужен какой-нибудь ценный заложника. А она – никто.

— Не совсем.

Кайл подозрительно прищурился, ожидая пояснений.

— Когда девчонка прилетела в Бангкок, её арестовали на таможне в аэропорту, - сообщил Кван.

— За что?

— Кокаин пыталась провезти. Сам понимаешь, что здесь за такое светит.

— Понимаю.

— Но уже через пару дней после того, как её доставили в тюрьму, девчонка вышла на свободу, и улетела домой, а всю информацию об инциденте оперативно подчистили.

— Но ты-то как-то об этом узнал.

— Потому что лично поговорил с одним из копов, который её и арестовал. А заодно и с надзирателем в тюрьме. Он рассказал, что перед самым освобождением девчонку посетил какой-то американец в костюмчике. Именно он её и освободил, а потом ещё и подчистил за собой. Сам догадаешься, что это значит, или подсказать?

Кайл обо всём догадался сам. Прилететь в чужую страну, добиться в тот же день освобождения девчонки, осуждённой за серьёзное преступление, вернуть её домой и удалить все упоминания об этом инциденте под силу представителям всего двух ведомств: армии и разведки. По всей видимости, опасные ребята, о которых говорил Кван, пришли к такому же умозаключению.

“Так и знал, что с этой девчонкой что-то не чисто!” – подумал Кайл, а вслух спросил:

— А что если это какая-то ошибка, и за девчонкой никто не стоит? Или стоит, но не захочет её менять?

— Не переживай. Применение ей найдётся в любом случае. А ты в это дело лучше не лезь.

— Уже залез.

— Так вылезай! Ещё не поздно это сделать!

— Без тебя разберусь, что мне делать. Так что засунь свои советы в то место, где недавно побывал язычок одной из твоих девчонок!

Сказав это, Кайл жестом приказал Квану развернуться. Как только азиат это сделал, Адамс приблизился к нему, и отправил отдыхать, врезав рукояткой пистолета по затылку. Убрав оружие за пояс, контрабандист спешно покинул комнату.

arrow_forward Читать следующую часть Жажда риска. Часть 5
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гетеросексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...