Запретная переписка. Часть 5. Финал

date_range 03.03.2023 visibility 15,340 timer 14 favorite 26 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Неделю спустя.

Сергей стал самым счастливым человеком на планете. Его счастью не было предела, ведь у него в жизни появилась новая любовь – его дочь, Милана! До этого он конечно тоже любил её, но сейчас всё вышло на иной уровень. Серый, среднестатистический, невзрачный мужчина стал счастливым, жизнерадостным и следящим за своим внешним видом. Юлия не могла не заметить такие изменения и конечно же интересовалась тем, с чем же связаны такие перемены.

— Юль, ты посмотри на себя. Красивая, энергична и следишь за собой. Я думаю что мне просто надо соответствовать такой жене – красавице. – отвечал Юлии муж.

Эта лесть была приятна жене Сергея, хотя она всё таки иногда и догадывалась о том, что помимо его слов есть что-то иное.

Милана тоже немного преобразилась, пополнив свой гардероб нижнего белья, совсем уж откровенными нарядами. Всё для него, для папочки.

Каждый день, а то и по нескольку раз на дню, Сергей и Милана занимались сексом. Когда только оральным, а когда и полноценным. Стоило Юлии уйти на работу или по делам, как отец с дочерью бежали друг к другу чтобы насладиться взаимными ласками.

Даже если Юлия была дома, но уже спала, Сергей заходил к Милане в комнату, где они стараясь не шуметь предавались греху и разврату.

Одиннадцатый день.

Утро встретило эту семью ярким солнцем в окно. Юлия, в привычной ей манере быстро встала и потянувшись пошла в туалет, а затем на кухню. Сергей же нежился в подушках. Этой ночью он не заходил к Милане, решив взять перерыв и дать возможность себе и дочери выспаться. Милана кстати ещё спала.

Зайдя на кухню Сергей заварил себе кофе, и добавив молока начал пить свой любимый утренний напиток. Юлия хлопотала на кухне, готовы завтрак. Волей, не волей Сергей таки поглядывал на Юлию, жена же всё таки. Для своих лет она хорошо выглядела. Животик был совсем небольшим, ибо она держала себя в ежовых рукавицах, бёдра и ягодицы хоть уже и не такие упругие, но в молодости были под стать прелестям Миланы.

— Сереж, а ты чего так на меня смотришь? – спросила Юлия.

— Да так. – ответил супруг. – Просто радуюсь своей жене, которая чуть ли не ярче солнца светит.

Она практически мгновенно покраснела, бросив Сергею милую улыбку и воздушный поцелуй. Сергей поднялся и подошёл к жене со спины. Приобняв её он стал целовать её шею, гладить талию и мять ягодицы. Юлия никогда не была против таких ласк, вообще она весьма любвеобильная женщина, только с сексом была проблема.

— Сереж. М-м-м. Ты же знаешь, что мне надо вас покормить и бежать на работу. Сегодня…оооххх… важный день Сереж. – пыталась она остановить ласки Сергея.

Отпустив её, мужчина сел за стол немного расстроенный, дальше попивая кофеёк. Юлия виновато посмотрела на него понимая что всё это из лучших побуждений.

— Сереж, милый. Ну правда. Мне сегодня надо быть на работе. Может вечером?

— Ну может быть.

Сев Сергею на колени Юлия поцеловала его в губы и приобняла его. Посидев так немного она услышала что Милана проснулась и спрыгнув пошла доделывать завтрак.

Милана зашла на кухню и первым же делом улыбнулась отцу. Он ответил взаимной улыбкой. Далее были обнимашки с мамой. Сергей в это время разглядывал уже Милану. Взяла она в привычную спать и ходить по утрам по дому в коротеньком пеньюаре, который при малейшее нагибании демонстрировал её трусики.

— Какие планы на сегодня? – спросила дочь у всех.

— У меня работа. – ответила Юлия.

— Как предсказуемо. – хихикнула Милана.

— А я пока дома побуду. – ответил Сергей подмигнув Милане.

Дочка поняла, что утро будет наполнено приятными моментами и закусила губу. Вскоре мама подала на стол три тарелки каши с ягодами. Такое в семье любили все, ну разве что Сергей иногда позволял себе пару, тройку бутербродов. Завтрак плавно переходил в подготовку к походу на работу. Юлия надела строгий костюм и собрав сумочку поцеловала своих домашних и покинула дом. Сергей же направился к дивану, посмотреть ТВ. Милана же в этот момент готовилась, прихорашивалась. Надевала любимое папино бельё, красилась, особенно усердно она красила губы красной помадой. Сергей обжал когда Милана оставляла ею следы на члене.

Следующие несколько минут в доме был спокойно…пока Милана не вышла из своей комнаты и не направилась в комнату к Сергею.

— Папочка…

Сергей повернул голову и посмотрел на свою прекрасную и готовую к разврату дочку. Она прекрасна. Член Сергея тут же занял стойку смирно и Милана это заметила. Кошачьей походкой она встала между отцом и телевизором. Сергей достал из трусов свой огромный орган, который так нравился его дочери.

— Сделай с ним всё что хочешь. – произнёс он.

Милана в ту же секунду подошла к нему и начала жадно и сладко целовать его губы. Сергей ощутил то, как его член оказался в руках Миланы. Эти нежные руки всегда были для его член триггером для дальнейшего роста. И он действительно увеличивался ещё сильнее. Порой становилось больно, но то удовольствие которое следовало после стоило этого.

— Трахни меня своим ртом. – прошептал Сергей дочери.

Милана улыбаясь сползла вниз, и без лишних церемоний тут же принялась активно и нагло наваливаться своим ртом на член папочки.

Черт возьми, это было лучшее что Сергей чувствовал в жизни. Оральный секс для него был, да и сейчас остаётся самым желанным. Ни что не возбуждало и не ублажало его так, как хорошая работа ротиком.

— Соси, соси его моя похотливая зайка. – шептал Сергей. – Шлюшка. – приговаривая иногда.

Оральный секс с Миланой мог продолжаться с начала и до конца. Сергей редко останавливал её, давая ей довести его до оргазма и белковой вкусняшке. Однако этот раз стал исключением и Милана сама перестала сосать, запрыгнув верхом на Сергея. Скинув трусики она схватила член Сергея и вставила в себя. В унисон два голоса издали стон…стон влюблённых, соскучившихся по сексу. Милана начала скакать на Сергее словно на коне. Это была одна из любимых их поз, но такой энергии и такой агрессивной активности Сергей за своей дочерью не замечал. В любом случае ощущения были невообразимые.

В этот же момент.

Юлии позвонили с работы и сказали, что встреча она которую она так готовилась перенесли на два дня и сейчас она ехала обратно домой. В её голове боролись за первенство два мрачных чувства. Первое было из за переноса мероприятия. А второе, за то, что из за этого не отдалась Сергею на кухне, хотя у самой между ног пылало. В любом случае она уже была возле дома. Тихонько открыв дверь, она скинула туфли, сняла сумку. Пройдя в гостиную то, что она увидела, повергло её в шок…

Юлия замерла наблюдается за всем, что происходило на диване. Как её дочь скакала на мужчине. Она знала, что дома она оставалась лишь с отцом, но до последнего не верила что этот он, пока не подошла немного ближе. Ничего сказать она не смогла, лишь вскрикнула.

Милана и Сергей повернулись и пересеклись взглядами с Юлией.

— Как…как такое…возможно? – дрожащим голосом спросила Юлия.

Милана соскочив с члена отца подбежала к маме, пытаясь её обнять и успокоить, но так лишь отталкивала её. Сергей тоже встал и помешал Юлии выйти из комнаты.

— Всё нужно решить здесь и сейчас. – сказала Милана.

— Что решить? Как? Что вы творите? – в истерике спрашивала Юлия.

Сергей просто молчал. Что можно сказать в такой ситуации? Попросить прощания? Это было бы даже смешно, если бы не было так грустно.

— Я помогаю папе. – ответила Милана.

— Помогаешь? Как это? Чем ты ему помогаешь? – перешла на крик Юлия.

— Тем и как ты должна была помогать мужу, мама! – также перешла на крик Милана. – У тебя муж дома страдает от недотраха! Ты видела какой у твоего мужа член? Да о такой дубине мечтает каждая баба! А тебе и мечтать не надо, вот он, дома, всегда готов!

— Да Юль. Ты просто не оставила мне выбора. Твоя пассивность меня довела до этого.

Юлия просто стояла истекая слезами. Ей не хотелось верить во всё происходящее. Она думала что это просто сон, что вот-вот зазвенит будильник и она проснётся…но будильник не звенел, и ничего не менялось.

— Если бы я не стала помогать папе, то он бы от отчаяния начал бы ходить по другим бабам. – более спокойно сказала Милана.

Юлию охватило отчаяние, боль, обида и…вина. Упав на колени она заревела, понимая что слишком отдавалась работе и совершенно не уделяла внимание мужу, который как мог добивался её. Просил и терпел.

— Простите меня… - пропищала она плачущим голосом.

Милана села к ней.

— Мамуль. Успокойся. Можно ещё все исправить.

— Не возможно…

— Посмотри на меня.

Юлия подняла заплаканные глаза.

— А теперь сюда.

Юлия повернула взгляд и перед ней был всё ещё стоящий член Сергея.

— Мы семья. – говорила Милана. – О семье надо думать в первую очередь.

Сергей мягко говоря прифигел от того, что происходит. Юлия посмотрела в глаза Сергею, затем Милане. В этот момент рука Миланы закопалась в волосах мамы и начала притягивать её к члену Сергея. Юлия лишь безвольно открыла рот…

— Ооххх… - произнёс Сергей.

Это сводило его с ума. Как бы это не звучало, но семья была в сборе и занятие у них стало одно на всех. Юлия неловко, неуверенно но стала брать член мужа в рот, под руководством дочери. Милана же улыбалась и подмигивала отцу. Юлия понемногу входила во вкус, работая всё более активнее р чувственнее.

— Мам, подожди, смотри как надо. – остановилась Милана Юлию и сама принялась сосать.

Сергей гладил их обеих наслаждаясь тем, что происходило. Юлия смотрела как её дочь сосёт у своего отца и по совместительству мужа Юлии. Переглядываясь с Сергеем она всё ещё смущалась. Однако она перестала плакать, это уже было прогрессом.

— Теперь ты мам. Делай как я. – передала Милана эстафету маме. – Вот вот. Молодец мам, учишься на лету. А сейчас глубже…вооот…и ещё глубже…

Сергей испытывал тот же спектр ощущений, что и неделю назад, когда это было впервые с Миланой.

— Папочка, а теперь трахни маму так, как трахал всю неделю меня. – с улыбкой произнесла Милана.

— С удовольствием…

Они подняли Юлию на ноги и задрали ей юбку. Сергей был приятно удивлен, увидев что его жена тоже носит чулки с поясом.

— Пусть сперва побудет сверху. – продолжила дочь.

Как только член Сергея проник в Юлию, та блаженно застонала. Она начала двигаться, скакать на нём. Но как-то вяло. Милане такой подход не очень нравится.

— Мама, шевелись! Быстрее быстрее! Ты же любишь своего мужа? – кричала дочь маме. – Я не слышу ответа!

— Ддддааа…

— Что да?

— Люблю!

— Скажи ему это!

— Сер…Сер…Сережа…я любой тебя!

— И я тебя, милая. – ответил Сергей. – А Милану любишь?

— Доченька…люблю тебя!

По очереди Сергей и Милана начали целовать губы Юлии. Затем Сергей перевернул жену на спину и принялся бодро трахать её. Милана же ласкала маму руками и целовала её. Лицо Юлии теперь было наполнено наслаждением.

— Мамуль, сделай и мне приятно. – произнесла Милана присаживаясь маме на лицо.

Сергей чуть не взвизгнул от удовольствия, когда увидел как его жена принялась лизать киску их дочери. Нагнувшись вперёд Милана стала целоваться с отцом, а снизу раздавались звуки вылизывайся киски. Сергей размашисто имел жену, как никогда. Милана задрав голову застонала, похоже Юлия умеет работать язычком. Пока дочка сползала на пол, Сергей поставил Юлию раком и принялся долбить её с двойной силой. Эта поза была для Юлии совершенно неизвестной, но судя по стонам, ей всё очень нравилось.

— Боже Юленька, какая же у тебя жопа классная. – восхищаться Сергей трогая зад жены.

— Сереженька, милый, трахай меня сильнее. – стонала она ему в ответ.

— Как же я давно хотел это услышать.

Шлепки разносились по дому, стоны заставляли стекла дрожать. Милана целовалась то с матерью, то с отцом, по очереди. Юлия стонала всё громче и громче, она была близка. Её оргазменный стон…не ВОЙ! разносился по всем комнатам. Выйдя из неё на какое-то время Сергей дал ей отдохнуть. Сняв с Юлии остатки одежды, всё втроём упали на кровать продолжив ласки. Милана запрыгнула на член отца начав скакать на нём, а Юлия села ему на лицо, начав целоваться с дочерью.

Та пошлость и разврат, зародившийся неделю назад в результате секса отца и дочери, умножился на два, прибавив в этот любовный треугольник мать и жену. Ни кто из них не жалел о том, что они сейчас творили. Милана радовалась, что семья вместе, Сергей был рад тому, что теперь ничего скрывать не нужно, а Юлия…просто наверстывает то, от чего отказывалась по собственной глупости. Все стонали в унисон друг другу, ласкали тела и целовались. Юлия с диким восхищением смотрела как член мужа входит в вагину дочери, после чего она развернулась на лице Сергея, дав Милане возможность помять материнский зад.

После этого Милана легла на бок, дав Сергею возможность более энергично трахать её, в то время, как её мать была перед ней и целовалась с дочерью.

— Вы мои сладкие. – шептал Сергей.

— А теперь, трахай нас по очереди! – произнесла Юлия.

Они обе спустились на пол, положив свои тела на кровать, Сергей же принялся сношать их раком по очереди шлепая их по сладким попкам и целуя их спинки и плечи. Вся семья была на высоте от счастья, а Сергей начал ощущать, что его финал близок.

— Девочки, я скоро кончу.

Они бросили его на кровать, принявшись в два ротика сосать ему член. Мама с дочкой по обе стороны лизали этот ствол, целовали его, сосать и ласкали яички. После Милана начала активно сосать, а Юлия подлезла под яички и погрузила их свой рот.

Пот проступил на теле Сергея в очередной раз. Подходило что-то грандиозное. Сжав ладони в кулаки он принялся кромкой стонать. Мощные и объёмные струи спермы ударили в рот Милане. Одна, вторая, третья. Сергей понял что по его телу бегут мурашки. Дыхание превратилось в отдышку, а сам он рухнул на подушки смотря как дочь начинает передавать матери часть отцовской спермы через поцелуй. Две самые дорогие женщины в его жизни были удовлетворены. Они всё насытились сексом. В благодарность за вкусную порцию белка, девочки ещё немного времени ласкали член и яйца Сергея.

Они втроём лежали на одной кровати. Девушки положили свои голову на плечи Сергея. Милана была рада, особенно что выпустила очередную дозу сексуальной энергии. Юлия открыла для себя то, что открыл для себя Сергей неделю назад. Порочную вариацию на отношения между родителями и детьми. А Сергей был просто рад тому, что семья вся вместе и счастлива.

В скором времени это стало для них нормой. Иногда, по вечерам они втроём придавались страстной Мини-оргии. Иногда Милана уединялась с отцом, пока Юлии не было дома, или наоборот, Юлия пользовалась тем, что Милана на учебе. А порой и обе девушки находили себе развлечение, пока их отец и муж был на работе.

Конец истории.

Спасибо за удалённое время.

Имена из рассказа:

people Юлия Сергей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Минет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...