Запретная переписка. Часть 3

date_range 23.02.2023 visibility 18,565 timer 12 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

День третий.

Это утро Сергей начал с ленивой лежки в постели. Юлия уже встала и пошла умываться. Мужчина ни на секунду не забывал о вчерашней чувственной переписке с Миланой. Хотя его немного стыдило то, что она вчера увидела его член. Но откуда ей знать что это именно его? Так думал Сергей и стыд мигом улетучился. Если это понравилось его дочери, то это только лучше.

Неожиданностью для него стало то, что Милана зашла в родительскую спальню. При чем в весьма привлекательном пеньюаре.

— Папулечка, доброе утро. – промурчала Милана пролезая в кровать. – А можно я поваляюсь с тобой?

— А почему тут? – с улыбкой спросил Сергей.

— Да у меня под окнами опять эти дураки музыку врубили. А тут так тихо – вползла она в постель, - спокойно, и тепло.

Милана повернулась спиной к отцу и накрылась одеялом.

— Ты поспать хочешь ещё? – спроси Сергей.

— Угу.

— А на учёбу?

— Мне ко второй паре.

— Тогда ладно.

Сергей осматривал Милану и не мог поверить своим глазам. Какая же у него прекрасная дочь выросла. И это он понял лишь после того, как начал смотреть на неё, не как на дочь, а как на женщину. Молодую, красивую, сексуальную и нежную. Такую, какую он всегда хотел. Эта красота вперемешку с чувством, какое испытывал к ней Сергей, привело его с новой эрекции.

— Господи, - думал он. – она так рядом, ко мне, к нему.

Эта ситуация дурманила его. Сводила с ума. Сергей даже приспустил трусы, достав член, головка которого была всего в паре десятков сантиметров от попы Миланы. Его рука начала медленно убирать кожу с конца, оголяя головку. Он был готов это сделать…

— Милана! – раздалось с кухни.

— Ооох… - недовольно фыркнула дочь. – Иду мам.

Девушка вскочила, на миг сверкнув своими ягодицами и убежала на зов мамы. Сергей остался в постели, держа под одеялом окаменевший член. Он лёг на спину и громко выдохнул, ибо только что для него эта ситуация была практически стрессовой. Эрекция не унималась уже десяток минут мучая Сергея.

— Я в душ! – раздался голос дочери.

Через минуту в спальню пришла Юлия, взяв свой телефон и прочитав сообщения, которые ей присылала сестра каждое утро.

— Милана моется? – спросил Сергей.

— Ага.

— Она надолго?

— Ну ты же её знаешь. Минут на двадцать.

Ещё минуту Сергей молчал и снова заговорил с Юлией.

— Юль. Присядь на кровать.

— Зачем?

— Присядь.

Жена села на край кровати смотря на Сергея ожидая чего-то.

— Дай руку.

Юлия протянула ручку. Сергей поцеловал её два раза. Ей это очень понравилось, она заулыбалась. А Серёжа покрепче взяв её руку пустил её под одеяло.

— Сереж, что ты делаешь?

И тут она наступала его эрекцию. Её глаза раскрылись так сильно, будто никогда не трогала мужской член. Сергей убрал одеяло показав ей его. Юлия смотрела на этот огромный, возбуждённый орган и трогала его.

— Сереж, Милана же…

— Она моется. Сама сказала, что она на двадцать минут. Я прошу тебя, не оставляй меня в таком состоянии.

Юлия улыбнулась и быстро достала из тумбочки резинки, которые Сергей не очень любил, но это был его единственный путь внутрь Юлии. Надев ее на член, Юлия тут же запрыгнула на мужа, скинув трусики под кровать. Серёжа был рад, словно щенок. Юлия вставила в себя его орган и начала быстро подпрыгивать на нем. Обняв её он начал сам трахать её, громко шлепая от соприкосновения их тел.

— Да Серёжа, ещё ещё… - скулила его жена.

Серёжа был только рад, что его жена таки дала ему и использовал этот шанс на полную катушку. Увы, как и обычно, Юлия не меняла позы и всё время была сверху. Прыгая на нём, словно наездница, она быстро дошла до оргазма и простонала в подушку. Сергей же достал из неё член и принялся работать рукой, чтобы самому не остаться обделенным. Но у него ни как не получалось довести себя до финала. Время уже поджимало. Милана уже сушила волосы, а оргазма даже отдалённо не было. И тут в его голове всплыл образом дочери. Её пышных бёдер, ляжек и ягодиц. Чулочков на её ногах. В Сергее словно переключили рубильник и удовольствие нахлынуло быстро.

— Сейчас…я почти…

— Быстрее Сереж. – шептала Юлия целуя мужа

Заряд спермы ударил вверх и оросил спину Юлии. Сергей старался не стонать, да и не шибко хотелось. Это был рядовой секс, какие происходят хорошо если раз в месяц. И то в этот раз он кончил лишь благодаря…его дочери.

Юлия встала вытерев спину трусиками и подождав, когда Милана выйдет из душа, сама шмыгнула туда. А Сергей остался в постели. Один. И никакого восторга. Даже мастурбация на фотки Миланы доставляла ему куда больше удовольствия. Это мягко говоря расстроило его. Жена не могла его ублажить и он боялся того, что теперь его удел, либо измены, либо рукоблудие. Огорченно вздохнув он надел трусы и пошёл на кухню, где уже практически одетая, перекусывала Милана.

— Папуль, всё хорошо? – спросила она его.

— Да, а что?

— Ты выглядишь как-то расстроено. Как мышь серая.

— Не, всё хорошо зайка.

— Хорошо. Я пойду собираться в универ.

— Давай-давай.

Дочка ушла в комнату, чтобы переодеться, а Сергей лёг обратно в кровать. Взяв телефон он залез в приложение, где к удивлению для себя, обнаружил сообщение от Миланы.

Вот это было кстати. Подняло его настроение и не дало Юлии и намека на то, что секс с ней оказался хуже мастурбации.

— Что-ж. Сегодня много дел. – сказал сам себе Сергей.

Покинув квартиру он поехал на работу, где он должен был подменить заболевшего водителя. Собственно этим он и занимался большую часть рабочего времени. Милана видимо была занята учёбой и не писала, Юлия, которой много не надо радуется утреннему недосексу, который Сергею принёс лишь ещё больший сексуальный голод. В комнате отдыха, которая представляла собой небольшой, но весьма комфортный кабинет, сидел лишь Игорь. По дружески поздоровавшись с ним Сергей сёл рядом начав обсуждать самые разные темы.

— А как твои успехи а активном поиске? – спросил с ухмылкой Игорь.

— Неплохо.

— Покажи.

— Что? Кого?

— Ну с кем там пишешься. Секрет что-ли? Хочешь покажу с кем я там переписываюсь?

Сергей немного растерялся и не знал как поступить. С одной стороны это же личная переписка, тем более с дочерью! А с другой, Игорь же не знает всех тайн этой переписки и тем более не думает что там пахнет чём-то серьёзным.

— Ладно, он только посмотрит. – подумал Сергей.

Достав телефон он показал лишь профиль Миланы, не дав Игорю прочитать переписку.

— Ого. Неплохо. Хорошая девчонка.

— Ага. Очень.

В комнате повисла немного неловкая тишина, после которой Игорь встал и сказав что ему надо проверить шины ушёл. На самом деле Игорь, будучи человеком завистливым и поняв, что Сергею достался бриллиант серьёзно настроился перевести внимание Миланы на себя. До конца рабочего дня было ещё три часа, в течении которых Сергей решил поспать.

Игорь запомнив имя, аватарку и возраст собеседницы Сергея на ходу начал искать её среди остальных девушек. В основном ему получалось говорить лишь с женщинами около 45 лет, или виртуальными проститутками.

Найдя её страничку он тут же начал написывать ей, сыпать комплиментами, всячески пытаться привлечь её внимание. Однако Игорь не отличался терпением. Он на полном серьёзе считал что она должна тут же прочитать его сообщение и согласиться с ним на всё. Но как уже было сказано Сергею, она не будет заходить в переписки до окончания занятий. Посчитав её молчание за игнор, Игорь взбесился и написал ей кучу всяких гадостей. Вечером же, когда Милана увидела этот цирк, то внесла Игоря в чёрный список.

Сергей же просидев в полудреме до конца рабочего дня вечером сел в машину и направился домой. Дома картинка была привычная. Юлия хозяйничала по дому, Милана вернувшись с учёбы спряталась в своей крепосте-комнате. Особо ничего интересного не происходило ещё час, пока Сергей не зашёл вновь в приложение, где его уже ждала его Милана.

— Вот сучара этот Игорь. Петух завистливый. Хотя и сам виноват, нехрен было показывать ему. – подумал Сергей.

— Твою мать! – вслух произнёс Сергей.

Он только что назвал её так, как называет дома. Вот это максимальная подстава самого себя, которая вероятнее всего сейчас его раскроет и поставит крест на дальнейшей переписке. Да хрен с ней, с перепиской! С дочерью! А там и Юлия узнаёт и тогда точно развод и не останется ничего. И никого, кому он был бы нужен! Пот проступил на его лбу и спине. Дыхание стало тяжёлым, а в горел как будто появился ком. Руки Сергея задрожали, словно у алкаша. Замерев он ждал следующего сообщения от Миланы. Та не заставила себя ждать.

Если с первых слов он выдохнул, возможно, что она сочла это за просто совпадение и даже пошутила по этому поводу, то следующие её слова его снова напрягли. Но теперь он ощущал стыд. Стыд и злость на себя. Что позволяет себе такое. И мало того, что позволяет, он своим желанием не расстраивать Милану, на полном ходу приближает то, чего хочет его дочь.

Но черт возьми, какая же она сексуальная. Сергей на полном серьёзе желал её, хотя и понимал что это запретная тема. Но это бельё, эти чулки, эта попка, ляжечки и бёдра. Ему хотелось утонуть в этом, уйти с головой. И то, что было у Сергея под штанами отозвалось подтверждающим поднятием. Схватившись за него Сергей пытался украсить свои мысли, но его воля была уже надломлена. Его мозг протестовал, но его сознание, изголодавшиеся по плотским страстям охотнее прислушивалось с голосу его тела и желаний. Особенно сладко давались Милане слова об оральных ласках. Тех, которые были для Сергея чем то из разряда оазиса в пустыне.

— Господи Боже! – шептал Сергей.

Какая же развращенная на деле оказалась его дочь. Мало того, что хочет мужчину за 40, что отправляет такие фотки человеку, от которого не просила ни единого фото, что так красочно описывает оральный секс, будто она профи в этом деле, так ещё и хочет совратить женатого, заставить нарушить те клятвы что даёт жених невесте. Его дочь оказалась куда более развратной, чем он мог предположить. И самое страшное, что ему это нравилось.

Но что-то в его голове, в его сущности как отца дало слабину и порушило все его попытки оставаться с Миланой в рамках переписки…

Прикрыв лицо рукой он ужасался тому, на что он согласился, на то, что скоро случится. Прикусив себе палец до боли, второй рукой он схватился за член, который был на грани, при том, что он старался не касаться его.

Выйдя в ванну Сергей умыл покрасневшее от стыда и злости на самого себя лицо. Ему хотелось разорвать одежду, залезть в ванну и отмыться от всей той грязи, которую он на себе представлял. Сейчас на него в зеркале смотрел другой человек. Это был не муж Юлии, не отец Миланы. Это был тот Сергей из переписки. Порочный, думающий лишь о сексе.

Приведя себя хоть как-то в порядок он вышел и решил зайти в комнату к Милане. Которая пока ещё была его дочь. Она лежала на кроватке радостно листая странички в смартфоне.

— Ой, папуль, приветик. Как дела?

— Привет дочунь…

Он снова произнёс это слово. Совсем недавно он чуть не сошёл с ума, что произнёс его в переписке. Сейчас же он боялся произносить его дома. Он был готов провалиться сквозь пол. Но Милана не обратила внимания. Стукнув по постели она пригласила Сергея:

— Присядь папуль.

Сергей медленно подошёл к постели и сел. На самом деле он ожидал того, что вот-вот начнётся серьёзный разговор о том, что Милана его раскрыла. Но так лишь улыбаясь положила голову ему на бёдра. Как она делала много раз. Но никогда при такой дикой эрекции. Эрекции на неё. Сергей был сжат, сдавлен, но пытался не подавать виду. Она лежала в футболочке и спортивных, мешковатых штанишках, но когда она ложилась на живот, то их лёгкая ткань ложилась на попку, облегая её безумно красиво. Эрекция породила спазм в члене, в тот момент когда Милана лежала практически на нем. Шорты приподнялись буквально в нескольких миллиметрах от её лица, но дочка была слишком увлечена рассмотрением чего-то в смартфоне. Сергей понимал чего. Разговор на отвлеченную тему напряжения не сбавлял, напротив, её голос ласкал его уши. Испытывать себя он больше не мог, и под предлогом дел покинул комнату. Сергей тут-же ринулся в туалет, где предался яростной и так ему необходимой мастурбации. Член быстро изверг из своих недр несколько крупных капель спермы заливая туалет. Сергей выдохнул. Его более менее отпустило и он вытерев туалетной бумагой унизал смыл следы своего удовольствия.

Вернувшись в комнату он попытался отвлечь своё внимание на рыбалку, машины, политику, но так или иначе, все шло к Милане и к новой эрекции. Ужин Сергей скушал быстро, скомкано, словно спешил куда-то.

Уже в начале одиннадцатого его телефон завибрировал, говоря от том что Милана вышла на связь…

В этот момент во Сергее заиграла какая-то…гордость что ли. За дочку. Она для него всегда была ребёнком. А сейчас он видит взрослую девушку. Которая не спрашивает маму, что надеть на свидание, как вести себя и прочее. Она делает всё сама. Готовит место, задаёт атмосферу, выбирает партнёра.

— Где же я пропустил тот момент, когда она выросла? – спрашивал Сергей себя.

Он решил. Он поедет завтра туда. Но для того, чтобы всё ей объяснить и расставить все точки над I…

Продолжение следует…

arrow_forward Читать следующую часть Запретная переписка. Часть 4

Имена из рассказа:

people Юлия Сергей Игорь
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3331 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 181

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 343

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 900

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 005

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 503

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 291

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 066
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...