Запретная переписка. Часть 4

date_range 23.02.2023 visibility 2,237 timer 15 favorite 23 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

День четвёртый.

Вот он. День Х. День откровений. День когда всё тайное станет явным. Каких только громких фраз себе не наговорил Сергей в процессе умывания. Мандраж то и дело проносился по его телу, а мозг словно выдавал сообщение об ошибке мешая бриться. Проснувшись, он сказал Юлии что сегодня у него не будет сокращённого дня. И вообще он может быть задержится.

— А почему, в чем дело? – спросила Юлия.

— Да у нас пара водил заболели, и это не говоря о тех кто в отпуске. Меня попросили на подмену остаться. – ответил Сергей.

— Доплатят хоть?

— Должны. Меня обычно не обманывают с деньгами.

Сергею стало легче от того, что Юлия поверила в это ложь. А что на счёт доплаты, то вряд ли она будет проверять его ЗП. На крайний случай он добавит денег из заначки.

На кухню зашла Милана. Сергей с опаской смотрел на неё. Он понимал, что это последние часы в их жизни, когда они относятся друг другу как обычные отец и дочь. Ему бы отвести её в комнату, да объяснить всё. Но делать это в присутствии Юлии означало бы как минимум семейный скандал с неизвестным финалом. Настроение у Миланы было весьма хорошее. Она улыбалась, глаза её были полны восторга. С радостью позавтракав она направилась умываться.

Сергей пошёл в комнату, где собрался одеваться. На работу он конечно наденет обычную одежду. Джинсы, рубашку-поло и кроссовки, но в пакете лежали брюки, рубашка и пиджак, а во втором строгие ботинки. Нет, это не для работы. Перед поездкой в отель Сергей планирует переодеться, чтобы максимально скрыть следы своей поездки.

— А зачем мне это? – спросил он сам себя. – Я же собираюсь признаться ей. Или…

Он не хотел об этом думать. Он требовал от себя чистосердечного признания Милане, но собирался так, будто собирался изменять жене.

Милана тоже не сидела на месте. Проходя мимо её комнаты, Сергей то и дело, через открытую дверь видел, как она примеряет платья, готовки косметичку и укладывает что-то из белья в свою сумку.

С тяжёлым сердцем и плохим предчувствием Сергей сел в машину и тронулся с места. Однако проехав немного он свернул с привычного маршрута и поехал вдоль многоэтажек. Как оказалось он приехал в секс-шоп. Зачем? А потому, что, ему надо было купить маску.

— Доброе утро. Что-то особенное смотрите? – спросила молоденькая продавец.

— Да… - запинался Сергей. – Мне бы…ох…

— Не стесняйтесь, говорите. Я много чего слышала за время работы. – со смешком произнесла девушка.

— Мне нужна маска.

— Лицо закрыть?

— Угу.

Девушка открыла один из шкафов, где было очень много самых разных вариаций масок. Сергей таки смог выбрать маску, что была ему по душе.

Больно сильно вычурную он брать не стал. Минималистичная, но закрывающая все лицо, самое то, что подходило для его цели.

Далее, вернувшись на свой маршрут он направился уже на работу. Игорь хоть и поприветствовал его, но поглядывал косо, будто бы то, что ему ответила Милана, сказал сам Сергей.

— Да мне похер. – подумал Сергей.

Он старался не думать о предстоящем, но кто же не сможет думать об этом? Тем более что телефон, молчавший всё это время подал сигнал…

В этом Сергей с ней согласился. Этот день изменит всё. Надо сделать этот шаг и смело принять последствия. Сушняк измотал Сергея и тот удалился в обеденную комнату, где заварил себе крайне крепкий чай.

Часики тикали крайне медленно. Сергею казалось, что сегодняшний день длился целую неделю. От нервов он чуть не сгрыз ноготь. Милана не писала, и похоже уже не напишет. Только реальная встреча, раскрытая правда и…и будь что будет. До конца рабочего дня осталось пять минут. Те пять минут, которые он и ждал и боялся.

— Всё, народ, по домам. – раздался голос начальника.

Сергей услышал это, но продолжил сидеть на месте. Словно накапливал силы для подъёма.

— Серёга, соберись, ты сам загнал себя в такую ситуацию. Вот и исправляй. – уламывал сам с собой.

И это подействовало. Он встал и направился к машине. На пассажирском месте которого лежала маска, купленная в приступе страха, хотя и полного понимания того, что ему придётся её снять и признаться. Схватив пакет с заднего сидения он начал переодеваться. Какой в этом смысл, если он всё равно считает что будет раскрыт? Сергей и сам не смог ответить и просто сел в машину. Двигатель рявкнул и машина тронулась с места. Ехать до отеля было всего-то минут пятнадцать но ехал он с минимально возможной скоростью. Руки стучали по рулю, глаза бегали по сторонам. И вот он. Невысокий, трёхэтажный отель. Проехав дальше Сергей решил поставить машину чуть дальше, чтобы не светить её.

Взяв маску и оставив машину в подворотне, направился к отелю. Мощная, металлическая дверь надёжно хранила секреты того, что происходило за этими стенами, но похоже сегодня им будет не под силу удержать поток правды, который сегодня вывалится на него, на Милану, и скорее всего на Юлию. Подойдя ко входу он достал телефон и написал Милане…

Третий этаж. Номер 69. Пара глубоких вдохов. Сергей надел маску, прикоснулся к дверной ручку и собрав всю волю в кулак вошёл в номер.

Отвлекаясь от эмоций Сергея стоит отметить, что номер был шикарным. Выглядело всё дорого.

Спальня была тоже на высшем уровне. Окна занавешены непрозрачным занавесками. Постель большая, с небольшими подушками и шелковыми постельными принадлежностями. В комнате пахло благовониями, которыми дымились в чаше, на комоде в углу комнате.

— Ну вот. Мы наконец вместе. Одни… - раздался голос Миланы позади Сергея.

Он обернулся и обомлел…

Как же она прекрасна, изумительна, молода и сочна. Один вид её пьянил Сергея, подчинял его. Языком тела она провоцировала его мужское естество действовать. Но отцовские чувства пытались тормозить мужской инстинкт.

— Ну как тебе? – спросила Милана обернувшись и показав себя со всех сторон.

Сергей молчал и восхищался. Но он приехал сюда показать ей правду. Его руки потянулись к маске, ему надо было снять её. Но руки Миланы остановили его.

— Побудь в маске, у меня такого ещё не было.

Его руки тут же подчинились её рукам, которые положили их ей на грудь.

— Мни их.

Сергей начал мять, сначала неловкой, сдержанно, но чем больше он это делал, тем агрессивнее себя проявлял.

— М-м-м…да…ещё. – шептала его дочь.

Сергей мял её мягкие сиси, млел от них, ему вновь захотелось сорвать маску, но лишь для того, чтобы губами впиться в девичьи сиськи. Но Милана остановилась его. Она начала обходить его по кругу, осматривать, изучать. Гладить его по спине, по плечами, по шее. Встав позади твоего отца она опустила руки на его ширинку…

— Ох как ему там тесно. – пробурчала она.

С лязгом сорвав ремень с брюк отца, Милана медленно, но ловко расстегнула ширинку и спустила брюки вниз. Остались лишь трусы, которые она то оттягивала, но надевала обратно, мяла этот возбужденный орган спрятанный под тканью.

— Боже Милана. Как же долго я такого не ощущал. – сладко зашептал Сергей.

— Дальше будет лучше… - произнесла она ему на ухо.

Встав прямо перед отцом Милана опустилась на колени и краешками пальчиков ухватилась за трусы, потянув их вниз. Член Сергея буквально выпрыгнул на встречу Милане. Та сперва хихикнула, но затем стала изучать этот по истине огромный орган. Сергей поскуливал, его тело радовалось, а сознание отца понимало что совершает грех. Он сжал пальцы в кулак…и ощутил как Милана поцеловала головку его член…

— Аааххх… - единственное что произнёс мужчина.

— Как же я хотела попробовать его, такой огромный, такой сладкий…ааамм

Посмотрев вниз Сергей видел что она творит…

Он просто стоял и смотрел как его дочь сосёт член отца. Член из которого когда-то зародилась она сама. Всё глубже…и глубже…и глубже… издавая звуки которые наверное слышал лишь в порно.

— Скажи мне, как твоя жена тебе сосёт, также хорошо? – с ухмылкой произнесла Милана.

— Вообще не…аааххх…не сосёт…

— Бедняжка. Ну ничего, теперь я возьмусь за тебя…и за него. – сказала она ещё более хищно набросившись на член отца.

Руками она помогала рту, хотя и рта для Сергея было больше чем он мечтал. Он лишь стоял сжав руки. Его сдержанность не устраивала Милану и она схватив его руки положила их себе на голову. Сергей понимал что руки уже не слушаются его…и взявшись покрепче насаживают рот дочери на член, который наверное никогда не получал таких ласк. Нога в нервных судорогах стучала по полу а руки перебирали волосы дочери. Такие нежные, такие родные.

— Соси девочка моя… - произнес Сергей.

Через мгновение он осознал что сказал. Какой-то уголочек его разума ещё сопротивлялся, но явно не тот, который отвечал за речь или движения. Он был обезволен, словно заключён в тело, которое его не слушалось, но он ощущал всё что с ним происходит. Во всей этой буре кайфа, стыда, эмоций и греха ое начал ощущать как то, что должно вырваться уже на подходе.

— Ах…Мил…Мила…кончаю…

Она лишь довольно замычала продолжая этот неимоверный кайф для обоих. И в один момент, мощнейшая струя семени вырвалась ей у рот. Она втягивала её, но её количество было слишком велико и честь спермы вытекала из рта на чулочки. Сергей поднял голову вверх и громко простонал, после чего сел…даже скорее упал на кровать. Он смотрел на дочь. Та совершенно довольно и на показ ему глотала сперму. Ту сперму из которой она появилась двадцать два года назад. Затем она пальчиком сняла капли упавшие на чулочки и облизнула.

Сергей встал и медленно вышел из комнаты. Он шёл в ванну. Зайдя туда он снял маску и посмотрел в зеркало.

— Кто на меня смотрит? – произнёс он шёпотом. После чего закрыл лицо руками.

Он готов был взвыть, зареветь. Случилось грехопадение. Но ужаснее было осознавать то, с каким удовольствием для него это произошло. Для него…и для Миланы.

— Как же моя дочь может быть такой шлюшкой? – спросил он у отражения.

— Я такая, какая есть. – раздался голос Миланы.

Сергей понял, что не закрыл дверь. Она стояла в проходе, смотрела на него. И он на неё.

— И что ты мне скажешь? – спросил Сергей.

— Не знаю, будет ли тебе легче, но это мой выбор.

— Ты о чем?

— Я поняла что это ты, практически сразу, на второй день.

— И ты не сказала?

— А что я должна была сказать папа?

Слово «папа» болью отдалось в его голове. Он был разбит.

— Я должна была закатить истерику? Сказать маме? Скажи мне, что?

— Хотя бы мне сказать…я…не знаю Мила. Мне стыдно…

— Всё хорошо папочка. – приобняла дочь отца. – Мне просто стало жалко тебя. Я же знаю что мама у нас не такая как ты бы хотел. По этому я хочу помочь тебе.

— Но это не правильно…

Открыв глаза он увидел как Милана сидит перед ним на коленях а её рука нежно берёт член.

— Всё хорошо папуль. Мы семья и должны помогать друг другу. – произнесла она, открыла рот и начала погружать в него член Сергея.

— Ааахх…Мила…прости меня…

— Всё хорошо пап. – ответила дочь. – Я люблю тебя.

Эти слова стали для Сергея бальзамом на душу, отпущением грехов. Он посмотрел вниз, как его дочь снова делает ему минет. Положив руку ей на голову Сергей начал нежно гладить её.

— Я тоже тебя люблю, солнышко моё. – ответил Сергей дочери.

— Пошли в постель. – сказала Милана встав и ведя отца за руку.

Рухнув на кровать Милана легла сверху на Сергея и поцеловала его в губы. Не как дочь, а как взрослая, девушка. Повисла пауза. Они смотрели друг другу в глаза. Улыбнувшись они отдались поцелуям. Сергей уже не ощущал ни стыда, ни вины. Он понял что такая вот у отца с дочерью любовь. Опустив руки на ягодицы он начал их мять, сжимать, шлёпать по попке. Милана лишь разгоралась ещё сильнее. Поцелуи стали совсем взрослыми, долгими и слюнявыми.

Перевернув её на спину Сергей охватил грудь руками и начал жадно целовать соски. Слегка покусывая их он заставлял дочь скулить, мурлыкать и стонать. Целуя её животик он спустился ниже, к поясу чулков и ниже, целуя подвязки чулков. Перед ним были прекрасные, пухленькие и розовые половые губы Миланы. Не теряя ни секунды он облизнул их и втерся лицом в киску дочери.

— Папочка, как же это классно. – скулила Милана.

— Какая же ты вкусная и как ты прекрасно пахнешь.

Кунилингус который он делал своей дочери был для него самым вкуснейшим десертом. Вкус собственной дочери был подобен взбитым сливкам на торте. Вылизывая Милану он наслаждался её стонами, а её руки очень приятно массировали его голову. Её бёдра помогали ему, двигаясь по кругу и постепенно доводя девочку до оргазма. Милана задрожала, застонала держа голову отца вжатой в киску.

Поднявшись вверх Сергей вновь начал целовать свою девочку. Она была очень горячей, мягкой, родной и безумно красивой. Милана открыла ротик, начав дышать им, ощущая как отец поднёс головку члена к её киске и трётся о половые губы.

— Папочка прошу, сделай это…

Сергей лишь ждал когда она попросит, чтобы буквально вогнать в неё свой член на всю длину. Как когда-то вгонял его в её мать. Ручки и ножки Миланы тут же обняли его, не пуская назад. Но Сергей понимал, что назад пути нет. Постепенно ускоряясь он начал входить в Милану. Внутри её киски была так тепло, влажно и уютно, что Серёжа ни разу ни вынул члена из неё.

Милана обнимала его, прижимала к себе целуя туда, куда губы дотягиваются. Шлепки от соприкосновения тел заполнили комнату наравне со стонами двух влюблённых. Дразня папочку язычком Милана провоцировала его на еще более жадные поцелуи.

Перевернувшись они поменялись. Теперь Милана скакала на нём, как на жеребце, гладя себя по всему телу. Сергей же сжимал её бёдра, любуясь красотой дочери. Схватив и обняв Милану он прижал её к себе, начав долбить её словно отбойный молоток. Сергей долбил её так сильно, что его яйца стучались о ягодицы Миланы. Сама же Милана вжавшись лицом в подушку громко стонала, если не сказать орала. Сокращения мышц внутри её киски говорили Сергею что она скоро кончит, но ему не хотелось сбавлять темп. Зафиксировав её крепче, он продолжал долбить её киску, чувствуя как она кончает. Не смотря на то, что дочь от кайфа так и норовилась выскочить, спрыгнуть с него, Сергей держал её, и трахал. А Милана просто выла от удовольствия.

— Щщщ…щщщ…тииихооо…тихо…- шептала она отцу на ухо.

Они замерли. Милана тяжело дышала и пыталась перевести дыхание, а Сергей был на пике самодовольства от того, что всё ещё является секс гигантом. Он целовал покрасневшей личико своей дочери и очень медленно потрахивал её. Собрав силы Милана слезла с члена и прилегла с боку.

— Ты не кончил? – спросила она.

— Нет милая.

— Можно я ртом доделаю?

— Тебе не нужно моё разрешение.

Нагнувшись Милана вновь начала брать в рот огромный орган своего отца. Сергей же гладил тело своей милой и любимой доченьки.

— Какая же ты у меня хорошая. – влюблённо говорил он Милане.

Милана хоть и не так активно, как в первый раз, но зато максимально нежно делала ему минет, массируя яички. Сергей почувствовал приближение нового заряда семени…

— Да, милая моя, продолжай. Я почти. Я сейчас накормлю тебя…

Сжав простынь он немного приподнялся и сдавленно простонал…и ещё…и снова. Под каждый заряд спермы в рот Миланы.

В этот раз её было если и меньше чем в первый, то совсем на чуть-чуть. Сглотнув вкусняшку, Милана легла на плече папочке, закинув на него ножку.

— Тебе было хорошо? – спросила она.

— Невообразимо. Наверное ни разу в жизни так хорошо не было.

— Я рада. И особенно рада, что именно я помогла тебе.

— Доченька. – произнёс Сергей назвавшись на поцелуй.

— А мы повторим? – спросил Сергей

— Как можно чаще папуль.

Они лежали вместе, обнявшись. Отец с дочерью. Ни один из них не жалел о том что произошло. Напротив, случившееся скрепило их отношения как отца и дочери. Необычно, порочно, но они были счастливы. Единственным вопросом для них теперь была Юлия. Ибо вечно скрывать они это не смогут…

Продолжение следует…

arrow_forward Читать следующую часть Запретная переписка. Часть 5. Финал

Имена из рассказа:

people Юлия Сергей Игорь
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...