Ящик Пандоры (Анальное искушение - 1)

date_range 05.12.2021 visibility 2,765 timer 9 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Я поднимался в лифте домой, и все сильнее ощущал прилив того самого возбуждения, которое накатывало всякий раз, когда у меня в очередной раз начинало «сносить чердак». Чтобы объяснить происходящее, мне придется обратить ваше внимание, в недавнее прошлое.

Примерно полгода назад, жена предложила пикантный эксперимент, якобы призванный разнообразить нашу половую жизнь. Анальный секс… Но, вариант предполагался не тот, где я бы чпокнул ее в попку, а тот, в котором она трахнет меня!

Поразмыслив чуток, дружно определились, что нам срочно нужен страпон, а также анальная смазка, для осуществления задуманного. Пришлось довольно долго сидеть за компом выбирая член, которым супруга лишит меня девственности. В процессе изучения, предлагаемых населению вариантов секс-игрушек, изначальный протест во мне немного поулегся, уступив место все нарастающему интересу. А как, все это будет?

Супруга принимала живейшее участие в мероприятии и наконец, мы заказали все что было нужно, через тематический интернет-магазин с анонимной доставкой.

Пошло время томительного ожидания, а фантазии на тему принудительного анала порядком раззадорили мое богатое воображение. К моменту, когда перед нами стояла уже доставленная посылка, я натурально сгорал от нетерпеливого предвкушения новых ощущений. Вот оно! Сегодня я познаю, что значит оказаться по ту сторону…

В ту ночь, все прошло великолепно! К мероприятию, я подготовился с полной ответственностью, дабы не было неприятных конфузов. Отличная импортная смазка, с согревающим эффектом и легкой анестезией, обеспечила мне волшебные ощущения. Один из трех страпонов поставляемых в наборе со специальными трусами-сбруей, удивил удачной формой и обеспечил моей заднице широкую гамму доставляемого удовольствия. Мне очень понравилось быть в положении «принимающей стороны».

Интерес к новому виду секса у меня с супругой был обоюдным и первое время она трахала меня регулярно, а я находил все более приятным побыть в пассивной роли. Не скажу, что охладел к традиционному сексу, абсолютно нет! Но, будучи, по сути, в роли женщины, мне пришлось подчиняться указаниям любимой, в какой позиции она хочет меня отыметь в очередной раз. И это очень-очень возбуждало.

Тогда я еще не подозревал, что мы реально открыли «Ящик Пандоры»!

Еще какое-то время, мы часто практиковали новую забаву, а я все больше входил во вкус. Вскоре, я просил трахнуть меня почти всякий раз, когда мы хотели заняться любовью. Немного позже, я уже умолял… а еще чуть погодя, начал истерично требовать!

Жена, здраво рассудив, что дело принимает неконтролируемый оборот прекратила трахать меня и убрала коробку со страпоном глубоко в шкаф. В один миг, супруга полностью потеряла интерес к этому виду утех. По ее мнению, таким образом проблема была решена. На мои уговоры она теперь не поддавалась, возражая всякий раз: «Развлеклись немного и хватит!»

Вот и все!

Традиционный секс по-прежнему радовал жену, но конкретно мне, широты ощущений теперь очень не хватало. Вероятно, все так случилось именно потому, что сама она анальный секс не практиковала. Дала мне однажды в задницу, когда мы пришли среди ночи с гостей, со словами: «Давай, трахни меня в жопу, пока я бухая!» Я выполнил просьбу, но «отклика» у нее абсолютно не случилось и все свелось, тупо к механическому процессу. Короче, это дело у нее не задалось…

А вот, у меня в отличие от супруги очень даже задалось, и совсем не на шутку. Анальный «недотрах» начал нарастать, накапливаясь в организме подобно токсину, отравляющему жизнь. И вот, предсказуемо настал тот момент, когда я преднамеренно оставшись дома один, достал коробку с нашей заброшенной секс-игрушкой.

В наборе было три страпона, которые можно менять по желанию: первый - самый тонкий с едва расширяющимся конусом и небольшим навершием; второй - в виде натурального члена, длиной примерно пятнадцать и диаметром три-четыре сантиметра; третий - реально пугал своими размерами и конфигурацией! У нас с женой, до него дело так и не дошло. Моя еще девственная попка была не в состоянии принять этот ствол, состоящий из крупных шаров, идущих друг за другом.

У всех трех вариантов, имелась одна общая особенность, у них была присоска, позволяющая закрепить агрегат на гладкой поверхности. Понимаете, куда я клоню?

Все верно, вы догадались! Я начал трахаться самостоятельно, благо смазки в доме было еще завались. Начал с «первого номера», используя его на столе, на стуле, на полу… под душем мне особенно зашло!

В конечном итоге, я остановился на отличном варианте. Полулежал в кресле перед компом, закинув ноги на столешницу по сторонам от монитора. Запускал порнуху и закрепив член на присоске за фасад ящика, трахался об него катаясь туда-сюда на колесиках. Фрикции осуществлялись главным образом за счет движения ног. Когда же требовалось трахаться резче, помогал рукой, второй успевая дрочить и ласкать воображаемую грудь.

К слову добавлю, что тело у меня крепкое, потому как со спортом дружу с ранней молодости. И подобные «акробатические этюды» мне удавались без труда.

Когда на экране драли какую-нибудь деваху, я двигался в унисон и представлял, что там трахают меня. Уровень возбуждения не просто зашкаливал, он был невероятным! Попутно, начинал дрочить и сам же кончал себе на живот, придавая еще большую реалистичность происходящему. Было охренительно!

Так продолжалось еще какое-то время, а задница моя от систематических упражнений уже нормально растрахалась. В очередной раз, доставая свои игрушки, я отважился попробовать «номер третий». Это было что-то с чем-то!

Самый первый шар, уже был достаточно большим и врываясь в анус, сходу давал ощущение мощного проникновения. Затем, шли шары с чуть увеличивающимися диаметрами и тонкими промежутками между ними. Незначительно меняя скорость, можно было легко разнообразить свои ощущения. За одно движение вверх-вниз, через сфинктер проходило шесть шаров, будто сразу проскакивало несколько членов. Такое удовольствие, вряд ли возможно было испытать от чего-либо другого.

Так я и продолжал трахаться сам с собой под горячие видо́сики, используя «третий номер» уже на постоянной основе. Практикуясь с воображаемыми перевоплощениями в шлюх из порнухи, я мог полностью погрузится в образ. Стонал, подмахивал, имитировал прикосновения мужчин к своему телу, ласкал грудь, промежность… и вдруг мне очень захотелось пососать!

В запасе имелось еще два резиновых члена, так что проблем не возникло. Теперь я постоянно практиковался, делая воображаемый минет мужикам, которые «трахали меня» на мониторе.

В один прекрасный день, я осознал, что «колпак у меня поехал» капитально и если я хочу остаться в рядах гетеросексуалов, мне нужно бы срочно взять себя в руки.

Демонстративно достав из шкафа коробку со страпонами, я объявил жене, что намерен избавиться от этого ненужного хлама. Моя миниатюрная блондинка, с голубыми глазами пожала плечиками и сказала: «Смотри сам…» Я решительно вынес коробку на помойку и собственноручно выбросил в мусорный бак.

Думаете, на этом все закончилось? Конечно же, нет!

На какое-то время мне все же удалось полностью отрешиться от анального траха, за неимением такой возможности, в принципе. Мы регулярно кувыркались с женой и всего вроде как хватало. Правда иногда, она в момент оргазма вдруг дотягивалась до моей попки и вставляла мне туда палец. Это многократно добавляло кайфа, я кончал настолько бурно, что отчетливо понимал… мое увлечение, притихло на недолгое время и только-то.

Прошла пара месяцев. Жена не внимала моим мольбам и категорически отказывалась от возобновления анала. Так что, я давно уже к ней не приставал с подобными вопросами. Пришлось решать проблему своими силами и усовершенствовать процесс мастурбации, согласно возникающим потребностям...

Поэтому, сегодня я вышел из лифта, открыл дверь и войдя в квартиру прямиком пошел в ванную. Там, скинув одежду закрылся в душевой кабине.

Сегодня меня накрыл очередной приступ «анального голода», разгоняя волну дикого желания и заставляя развитое воображение рисовать картины, не соответствующие стандартам нормальной ориентации. Такое периодически случалось и от этой ломки, я спасался интенсивной стимуляцией эрогенных зон.

Дрожащей рукой, схватил душ и отрегулировал жесткость струи в режим «медиум», именно такая мне сегодня понадобится. Пару минут поливал тело теплой водой, добиваясь приятного расслабления, потом положил душ на пол кабины и принялся ласкать себя.

Руки пошли по внутренней поверхность бедер, через промежность, попутно сжимая мои виртуальные сиськи и прищипывая соски. Потом, я одной рукой принялся ласкать мошонку с членом, который уже стоял. Вторую руку завел за спину и нежно погладив ягодицы, переместил в пространство между ними.

При этом я воображал туманные картины, в которых окружен голыми мужчинами с эрегированными членами, а они бесстыдно трогают меня везде.

Пальцы привычно коснулись разгоряченной попки. Я начал активно стимулировать ее круговыми движениями, отчего дыхание участилось и дрожь прошла по моему трепещущему телу. Легонько потра́хивая пальцами анус, я одновременно дрочил исправно стоящий член.

И вот сейчас, чтобы испытать оргазм максимально схожий с женским, требовалось определенное психологическое состояние, которое вполне реально достичь, совершив некое «перевоплощение» на подходе к кульминации.

Я присел на корточки и перенеся вес на пальцы, развел ноги широко в стороны. Продолжая ласково дрочить свой член, второй рукой прошелся по сисечкам и взяв душ, подсунул снизу, направляя его струю точно в анус. Отрегулировав положение лейки на полу так, чтобы гидромассаж задницы не прекращался, я освободил руку и вернулся к груди, снова нежно сжав сиську. Вторая рука временно покинула член и вошла двумя пальцами в попку, усиливая эффект от струи душа. Тело мое отозвалось приятной истомой!

Меня сейчас, имели два мужчины одновременно, в попу и в рот. Член во рту я заменил теми двумя пальцами, которые только что трахали меня сзади.

Оргазм неотвратимо приближался и сейчас нужен был последний штрих!

Предчувствуя скорое семяизвержение, продолжая подставлять анус под кайфовую струю душа и не меняя положения, сдвинул ноги вместе. Крепко сомкнув бедра, я получил вид женского тела, так как член остался снизу. Чтобы продолжить его дрочить, пришлось пропустить руку под бедрами.

При таком раскладе, в моем теле неизменно происходил некий взрыв непередаваемых ощущений, при которых я видел себя женщиной, отдающейся мужчинам.

Два пальца вернулись в попу, а несколько резких движений второй онанирующей руки, заставили меня кончить! Оргазм от члена, подкрепленный гидростимуляцией и пальцами в заднице, в комплексе со зрительным образом женской промежности, давали поистине невероятный эффект!

Только такой вариант, был способен унять мою похоть, поэтому я каждый раз это делал…

Выйдя из душа на дрожащих ногах, посмотрелся в зеркало и понял, что природу своих фантазий я уже хрен обману! Завтра же пойду в секс-шоп и выберу себе самый шикарный фаллоимитатор.

А вообще, надо бы сходить в гей-клуб и найти себе там партнера…

arrow_forward Читать следующую часть Анальное искушение - 4 (Достойная посвящения)
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Мастурбация? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 760

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 839

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 238

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 230

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 793

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 534

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 239
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...