Я найду тебя - часть 1

date_range 15.06.2021 visibility 70 timer 10 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Дашенька, я пришла. Как у тебя дела ? - Бабушке было интересно чем занималась её внучка, в то время как она была у соседки.

— Всё нормально, бабуль. Выполняю очередной заказ, - Не поворачивая головы от монитора ответила девушка.

— Опять ты сидишь в темноте, зрение испортишь, - Ахнула заботливая родственница и пройдя в глубь комнаты открыла шторы, пропуская дневной свет в помещение.

— Меня всё устраивает, - Пожала плечами Даша, — Что нового у Светланы Юрьевны ?

— Ой, внук её, с армии вернулся. Такой красавец стал, вы бы были такой чудной парой - Её очень сильно беспокоила личная жизнь внучки, ведь та совсем не выходит из дома.

— Бабуль, мы это уже обсуждали, - Даша закатила глаза, — Я не хочу связывать свою жизнь с ним. Хватило того раза, через каждое слово мат и море пахабных шуток.

— Но нельзя же так. Сидеть целыми днями в четырёх стенах! - Женщина сорвалась на крик. Она искренне хотела увидеть Дашу счастливой, — Ты ведь останешься одна на всю жизнь!

— Мне и одной хорошо, - Девушка убрала черный локан волос с лица и поправила плед что лежал на её коленках, — К тому же, такую как я, никто не полюбит.

— Ну почему ? Почему ты так думаешь ? Ты у меня такая красивая, уверена от ковалеров отбоя не будет, - Бабушка продолжала стоять на своём.

— Бабуль, я уже взрослая. Сама решу что мне делать, хорошо ? - Даше не хотелось грубить, но данная тема начала её сильно раздражать. Она не любила когда что то пытаются сделать за неё.

— Ты ещё вспомнишь мои слова, будь уверена, - С грустью сказала женщина, — Соседка нас угостила, испекла треугольников. Принести ?

— Да, парочку, - Девушка сильно проголодалась, новый заказ дался ей чуть труднее предыдущих. Нужно было нарисовать : Трёх персонажей на фоне космических планет.

Бабушка принесла внучке угощение вместе с бутылкой воды. Не кушать же хлебобулочные изделие в сухомятку.

— Спасибо большое, - Даша хотела поцеловать её в щёчку но вспомнила что встать она не может. Она старалась не думать об этом, но сами́ ноги напоминали ей о данном происшествии.

— Если будет что нибудь нужно, знай, я на кухне, - Бабушке не хотелось мешать работать внучке, выйдя из её комнаты она включила телевизор на кухне, просматривая очередной сериал.

Оставшись наедине со своими мыслями, её зелёные глаза смотрели в одну точку, ноги. Горячие треугольники рядом давно не привлекали внимание девушки, все самые плохие воспоминания, огромной волной смыли весь радостный настрой. Арт был почти готов, но Даше было не до него. Сжав в руках мышку так сильно как могла, она с трудом сдерживала нахлынувшие слёзы. С самого рождения Даша была инвалидом, всю семью шокировало данное известие. Родители не стали отказываться от ребёнка и приняли его не смотря ни на что. Бабушка особенно старалась подарить внучке всю свою любовь, они хотели чтобы Даша не чувствовала себя ущемлённой. Девушка не могла ходить в обычную школу и училась дистанционно, о друзьях и уж тем более второй половине не могло быть и речи. Каждый молодой человек, когда узнавал о данном недуге Даши, под любым предлогом старался сводить общение на нет. Её семья стали для неё всем, но в один момент не стало и этого, словно некто могущественный решил как следует поиздеваться над бедной девушкой.

Её родители погибли в автокатастрофе, отобрали самых дорогих у неё людей. Бабушка полностью взяла опеку над Дашей, девушка целую неделю не выходила из своей комнаты, её плач был настоящей пыткой для пожилой женщины.

И вот, вчера Даше исполнилось восемнадцать лет. А у неё абсолютно нет никаких истории связанных со сверстниками. Она ни разу не гуляла с друзьями, не имела первого поцелуя, не знала кого это ходить, бегать, играть в прятки, салки. Даша могла лишь наблюдать за этим из окна своего дома и понимать, насколько жесток этот мир. За что её лишили этого ? Чем она провинилась ? Судьба была не на её стороне.

Закончить заказ нужно, человек заплатил за срочность. Девушка взяла себя в руки и закончила работу, получив оставшуюся зарплату. Даша хотела помогать бабушке, по этому начала зарабатывать с помощью фриланса. Девушке было нечем заняться дома, по этому училась рисовать, ей данное занятие доставляло искренее удовольствие.

Облегчённо выдохнув, Даша облокотилась на спинку кресла. Голод начал брать своё, по этому девушка взяла один треугольник в руки.

Художница уже хотела выключить компьютер чтобы дать глазам отдохнуть и что нибудь почитать, как увидела что ей пришло сообщение в социальной сети : «Добрый день, я ознакомился с вашим портфолио. Мне очень понравилось как вы рисуете, я бы хотел с вами заключить трейд»

Трейд - (от англ. аT (аrt Trаdе)) - разновидность обмена: взаимные рисунки на заданную тему. Обычно художники стараются изобразить персонажей друг друга.

Дашу заинтересовало данное предложение, перед тем как ответить она решила заглянуть на его страницу. На вид юноша лет девятнадцати - двадцати, высокий, с красивыми чертами лица, длинными светлыми волосами завязанными в хвост и каштановыми глазами. Зовут Влад, учится на последнем курсе колледжа, живёт в Питере. К слову сама Даша из Москвы.

Она была не против с ним сотрудничать, рисковать он умеет, наблюдается собственный стиль и подчерк. Но как правило это заканчивается знакомством, общением и отношениями. Печальный опыт предыдущих знакомств, показал ей что мало кому хочется возится с инвалидом.

Девушка решилась ответить : «Добрый день, Влад. На данный момент у меня заказов нет, так что вам повезло. Что бы вы хотели увидеть в моём исполнении ?»

Юноша был искренне рад положительному ответу девушки. Пораскинув, Влад заявил что хочет увидеть в её исполнении целующихся влюблённых. Персонаж у парня свой есть, но с выбором партнёрши проблемы.

Его вопрос смутил Дашу : «Есть ли персонаж у тебя ?»

Вот это да, так нестандартно к ней ещё никто не подкатывал. Он хочет чтобы она нарисовала как их персонажи целуются, не обычно.

Да, у девушки есть свой собственный персонаж. Только она его нигде не выкладывала, не было желания. Даша нарисовала себя, но со здоровыми ногами, пожалуй это была её мечта номер один - ходить.

Влад скинул своего персонажа, это был сам юноша, но нарисованный, в стиле восточной рисовки, аниме. Чтож, Даше пришла в голову идея, она вспомнила один смешной момент из сериала и решила подшутить над горе пикапером.

Девушка написала : «Теперь моя очередь, я бы хотела, чтобы ты нарисовал моего персонажа в образе графини из восемнадцатого века, а своего в виде моего дворецкого»

Подобное предложение очень смутило юношу, видимо он понял что Даша решила ему отомстить за наглое предложение об поцелуе. Однако Влад согласился, и сказал что это будет величайший шедевр из всех.

Как не крути, а Влад понравился Даше, было в нём что то такое, изюминка. Он ни разу не делал пошлых комплиментов, шуток или намёков. Вылитый джентльмен, каких сейчас мало. Всё же девушка сдалась и решилась дать "Ромео" шанс.

Весь оставшийся день они переписывались давно позабыв о том что связались для того чтобы устроить трейдерною сделку. Лишь когда бабушка зашла в комнату чтобы напомнить том что пора бы уже ложится спать, она тактично намекнула что пора бы и честь знать. Пожелав друг другу спокойной ночи, Даша и Влад вышли из сети.

Первые несколько часов девушка не могла сомкнуть глаз, все её мысли были о молодом человеке, неужели она наконец нашла своего человека ? Настанет долгожданный конец одиночеству ?

В голове она уже построила несколько райских замков на облаках, которые с треском разрушились, об инвалидность Даши. Ведь именно по этой причине большинство парней её просто избегали.

"А примет ли он меня такой ?" - Задавала себе вопрос Даша.

Утром бабушка собиралась отправиться по делам, а художница уже сидела за компьютером и общалась с новым другом по сети.

— Дашенька, я пошла. Еда на плите, если что звони. А с кем ты там общаешься ? - Подобное явление вызвало радостную улыбку у женщины.

— Познакомилась с одним молодым человеком, - Девушка повернула голову к бабушке, — Он тоже рисует как и я, у нас много общего.

— Ну наконец-то, нашла себе друга, - Ещё раз повторив что еда плите, бабушка удалилась.

Если бы не бабушка, быть Даше анорексичкой. Она кормит её хорошо, но в меру, не позволяя располнеть.

Влад предложил видеозвонок, девушке изначально стало немного не по себе от такого предложения, но стесняться ей было нечего. Ответив согласием, она ждала звонка. И вот, характерный звук, нажав на кнопку "ответить" она увидела юношу во всей красе : Сегодня он был одет в чёрную футболку с принтом группы "ас/Dс", позади него была большая карта мира с изображением всех : Континентов, материков, стран и городов. Её же фон не отличался чем то подобным, вазы с цветами, картины, телевизор и кровать. Компьютерный стол и сам компьютер к сожалению были не видны, за ними сидела Даша.

Поправив распущенные чёрные полосы, она сказала первое слово в их видео связи : «Привет»

***

На протяжении месяца они связывались почти каждый день и могли болтать между собой часами. Бабушка была в восторге и охотно приняла юношу. Но, была одна проблема, каждый раз когда разговор заходил о городе где живёт Даша, она тактично переводила тему, стараясь не говорить об этом. Она по прежнему боялась того что он испугается, узнав что она инвалид.

— Даш, слушай, как там проходит работа с рисунок ? Я свою часть трейда уже закончил, - Влад покрутился на стуле, — Запомни, поцелуй должен быть максимально романтичным.

— Дурак, - Даша смущённо отвела взгляд, — Мой тоже почти готов, осталось добавить пару деталей.

Их разговору помешала бабушка, она принесла внучке покушать, вызвав очередную дозу неловкости у Даши.

— Заботливая у тебя бабушка. С удовольствием помогал бы по дому, точно, скажи, в каком городе ты живёшь ? - В сотый раз поднял эту тему Влад.

— Прости, я не могу сказать.... - Дыхание девушки участилось а коленки хотели сжаться, но не могли.

— Ну вот что это, а ? - Юноша подпёр подпёр голову кулаком, — Сколько можно бегать от этого вопроса ? Ты меня боишься ?

— Нет, дело не в этом. Просто, я.....не могу сказать.... - Даша никак не могла рассказать ему о своей инвалидности, она искренне боялась потерять и его.

Парень молчал. Несколько минут он просто смотрел на неё через монитор, а после спросил :

— У тебя кто то есть ? - Голос юноши наполнился грустью.

Даше стало больно на душе, она понимала что своими руками может разрушить их отношения. В её голове боролись две личности, одна хотела чтобы Даша и дальше молчала о своём недуге. Вторая кричала чтобы перестала грести людей в одну гребёнку, все люди разные и возможно Влад тот самый, который примет её такой.

— Я....не могу! - В конце концов победу одержала первая личность. Сжав мышку в руке, Даша нажала на кнопку отключения звонка и лицо Влада пропала с экрана девушки.

Юноша ещё пытался дозвониться до неё, но тщетно, она дала понять что сегодня не хочет с ним разговаривать. Закрыв лицо руками, Даша зарыдала навзрыд. Бабушка в этот момент была у соседки и не слышала горя своей внучки.

Влад в это время яростно пытался связаться с ней, извинится за своё поведение. Он слишком сильно на неё надавил и вот чем это кончилось.

— Обещаю, я найду тебя.... - Всё что смог вымолвить юноша, поворачиваясь лицом к карте мира.

arrow_forward Читать следующую часть Я найду тебя - часть 2

Имена из рассказа:

people Дарья Владислав
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Драма? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...