Взрослая жизнь моего сына. Глава седьмая.

date_range 09.09.2019 visibility 25,602 timer 12 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Глава седьмая.

Ира, прямо как тот Карлсон, ушла, но обещала вернуться. Снова прийти ко мне, к моему малышу. Я чувствовала, что наша с Арсением идиллия, мирок, созданный мной только для двоих, рушиться. И разрушаю его я сама. Ночью, вспоминая объятья нашей соседки, я повлажнела. Даже пришлось надеть трусы, что имела на критические дни, вложить прокладку, упаковать свою промежность, чтобы избавить себя от соблазна кончить на образ молодой девушки, чем признать свое перед ней поражение.

Конечно, не знавшая матери, фактически еще девочка искала во мне материнской ласки, а вовсе не страстей молодой девушки к вполне зрелой женщине. Но этим она меня и взяла, всколыхнула во мне, казалось бы, уже давно забытые чувства. Желание моего лона и души, молодого красивого женского тела. Я прямо завелась, когда она сказала что еще девственница! Конечно, она знала мужчин — орально, возможно,  принимала их в попу, ублажала руками, это понятно, время сейчастакое.

С моим сыном на интимные темы она говорила легко, со знанием дела, непринужденно вела себя и со мной в обнаженном виде. Но, вульву свою, он берегла! Зачем? Удачно выйти замуж? Дороже продать?

С чувством начала ревности, девушки, которую еще вчера ненавидела, к мужчине,  пока только к воображаемому, я проворочалась на диване в полудреме до самого утра. Поднялась с яркими лучами раннего летнего солнца, которые залили наше с Арсением гнездышко светом уже в шесть часов утра. Начинался один из самых продолжительных дней июня.

Я приняла ванну, надела ажурные трусики и лифчик, совершенно новый комплект белья, джинсы и легкую блузку. Нанесла на лицо макияж, попила кофе, накрасила ярко-красной помадой губы и позвонила Николаю.

Услышала его еще сонный голос:

— Да, Ольга Степановна...

— Жду через полчаса с машиной, — жестко проговорила я.

Видимо, понимая причину моей строгости, он не стал оговаривать варианты, мало времени, не успею. Я услышала в своем айфоне: «сейчас приеду» и короткие гудки. Злость во мне родилась, когда я услышала своего водителя, который не оправдал возложенных на него надежд, и так же быстро улетучилась, как только, я увидела утренний стояк своего сына.

Естественно, в семь часов утра мальчик еще спал, спал совершенно голым, скинув простыню на пол спасаясь от духоты комнаты. Его член, до отказа наполненный утренней эрекцией, стоял во всей красе, что вызвало у меня улыбку умиления.

Трогать руками его было категорически нельзя, кончит сразу и на меня. Тихонечко подошла, присела, и чтобы он меня не забрызгал, резко загладила, обхватила губами до самого лобка. Как я и предполагала, он дернулся и стал спускать мне в рот, не просыпаясь, что-то бормоча и улыбаясь.

В его неразборчивом сонном разговоре прозвучало имя Ира, может мне показалось, или это мне подсказало моя женская интуиция. Наверняка ему снилась соседка исполняющая свое обещание или еще чего из того что он уже от меня знает. Принимая в себя его сперму, я внимательно смотрела на спящее лицо сына и видела в нем свою соперницу и это вдвойне возбуждало.

Я и раньше делала минет Арсению, но так уж получалась, только тогда когда он спал, просыпаясь, сын ничего не помнил. Наверно в Сити он уже находил порно с сосанием членов девушками, а вчерашнее обещание Иры сделать ему хорошо своими губами, осталось у него в подсознании. Ночью фантазия соединилась в единое целое с молодым организмом, вызвав у юноши сексуальное сновидение и мощный утренний стояк.

Когда обласканный моим языком член мальчика успокоился, трепет в теле сына утих, я тихонько выпустила его из своих влажных объятий, но вытирать следы своей помады не стала, пусть это будет ему сюрпризом, когда проснется.

Сын повернулся набок и продолжил свой сон, я накрыла его простынею, подошла к зеркалу и увидела в уголке губ немного подсохшей спермы, размочила ее кончиком язычка и размазала по верхней, от чего, как мне показалась, она чуть припухла, словно от инъекции ботокса.

Улыбнулась, повторно нанесла помаду, одновременно думая, где в нашем городе за один день можно сдать необходимые анализы и поставить внутриматочную золотую спираль. Хватит парню дрочить, хотя и моей рукой, пора ему испробовать женщину всеми возможными и освоенными человечеством способами.

Вряд ли молодая Ира захочет потерять свою девственность с моим сыном, здесь у меня есть преимущество. Совсем не значимое событие в глобальном масштабе, но для Арсения даже огромное. Мой шанс запомниться в его жизни первой женщиной. Первой, это как Гагарин в космосе, — космонавтов, астронавтов, тайконавтов, много, но он первый и в памяти планеты Земля навсегда останется первым. Как первый мужчина у девушки.

С такими жизнеутверждающими мыслями и настроением я и вышла на улицу, она меня встретила утренней прохладой, прошла в соседний двор, подошла к своему внедорожнику, не здороваясь, жестом указала Николаю, выйти из машины.

— Ключи, зажигания и от моей новой квартиры оставь, и свободен, — наконец-то я разразилась гневным словом начальницы, протягивая к нему руку, когда он вышел с видом провинившейся служебной собаки.

— Я уволен? — спросил он.

— Пока нет, но день без содержания на сегодня ты заработал.

— Где машину забрать?

— Завтра придешь в контору, я подумаю, кем ты будешь у меня работать. Лично мне шофер не нужен, сама неплохо управляюсь. Может главный бухгалтер к себе тебя водителем приютит, его вроде как увольняется, а нет так в доблестную охрану, швейцаром на входные двери. Как выяснилось, больше ты ничего не умеешь!

— Оля, я!.. — попытался он оправдаться. Лепетал что-то о любви ко мне, откровенничал, что на других у него и не стоит...

В общем, вымолил у меня нисхождение, какая я бы не была жесткая, но все же женщина, сжалилась над ним и произнесла:

— Успокойся! Если у тебя на нее не стоит, то у нее на тебя не шевелится. И не только на тебя, на всех мужиков. Понятно! Так что, при таком пикантном раскладе, в твоих мужских качествах ни у меня, ни у нее нужды нет. Все, мне нужно ехать.

Получив ключи, я села за руль внедорожника, захлопнула дверцу и медленно поехала, наблюдая в зеркало заднего вида растерянного, почти убитого обстоятельством мужчину. Я никогда не увольняю своих подчиненных, просто создаю им такие условия работы, что они сами подают заявление об увольнение.

Вообще-то мне некогда было думать о таких пустяках как совесть, перебирая в памяти адреса частных платных гинекологических кабинетов, где можно было за деньги быстро прийти процедуру постановки контрацепции непосредственно в матку, и еще быстрее за большие деньги.

Срок, до сегодняшнего вечера, заранее обговоренный на приеме у гинеколога одной из поликлиник города, меня вполне устаивал. С утра я сдала кровь, мазки, все положенные анализы, а в обед мне уже поставили «Мирену». В три часа д

ня я вернулась домой довольная, с надежным средством от нежелательного зачатия, эффективным, внутриматочным контрацептивном в своем влагалище.

Арсений, весь какой-то зажатый, полностью одетый, сидел на диване и смотрел телевизор. По его глазам было видно, что мыслями он полностью отсутствовал, надо было его срочно найти и вернуть, но сначала нужно было определить куда забрело и в каком направлении заблудилось его юное подсознание.

— Сеня, чего застыл? Не встречаешь? — осторожно произнесла я.

— Мама!.. — словно возвращаясь откуда-то издалека, ответил он. — У меня кровь, наверное, я умираю.

— Где! Покажи! — подбежала, ощупала.

— На члене. Утром я проснулся, побежал писить, а он весь красный, словно в потеках крови.

— Уф! Напугал ты меня, сынок. Обычно, девочки думают что помирают, когда увидят у себя первые месячные, но чтобы мальчик!

— Но, ствол и головка были такие красные!

— Сеня, это помада, моя помада...

— Откуда она на моем члене?

— Утром, я проснулась, увидела, что он стоит и сделала то, что тебе обещала Ира. Извини, ты сладко и крепко спал, я не стала тебя будить.

— Я кончил тебе в рот?

— Еще как! Только успевала глотать, чтобы ты не испачкал мой костюмчик, — улыбнулась я, обняла и поцеловала. — Тебе снилась Ира?

— Да... — покраснел он и потупился.

— Она была обнажена, и ты имел ее в попу?

— Откуда знаешь?

— Догадалась. Во сне ты упоминал соседку по имени, ну остальное мне подсказали опыт общения с мужчинами и твой уже готовый взорваться спермой член, что он и сделал буквально через секунду, как попал мне в рот.

— А мне снилось, что я кончил ей в тугую дырочку, горячую и влажную попу, которой она вертела, словно вылизывая мой член!

— Поэтому, ты так испугался когда обнаружил его неестественно красным и вялым? Ты хотел его приподнять и не получалось?

— Мама, я только чуть-чуть, чтобы убедиться, что он живой.

— Дурачек! — я легонько толкнула ладонью его голову. — Давно ты сидишь в ступоре?

— Как проснулся...

— Прости. Неудачный у меня сюрприз получился. Будет мне наука на следующий раз.

Я намеревалась поделиться с сыном тем, что просто меня распирало. Словно девочке-подростку, в решимости оставить в доме парня свою невинность, мне хотелось кричать: теперь мы можем без опаски заниматься сексом, как это делают мужчина и женщина. Теперь нам не нужно бояться, что от инцеста может родиться больной ребенок.

Только я решила больше не делать сыну сюрпризов, рассказать все и сразу, уже открыла рот, как в дверь позвонили. Закрыла, пошла открывать.

На пороге стояла Ира, сегодня без торта и в ночной сексуальной сорочке из шелка, коротенькой и совсем без трусиков. Спасая ее от возможных посторонних взглядов на лестничном марше, я втянула ее в квартиру и закрыла дверь.

— Ты бы еще совсем голая пришла!

— Сорочка не понравилась? Я ее только сегодня купила, чтобы Сёме сделать то, что вчера обещала.

— А если кто видел?

— На площадке я стояла буквально секунду, другую, не в парандже же мне делать мальчику минет? Надо чтобы он запомнил. Или ты уже ему сосала? Скажи, сосала?! Меня это так возбуждает!

— Сосать или слышать от другой женщины, как она сосет у мужчин, а не только трахается с ними?

— И то, и то!

— Было, несколько раз, когда он спал, — ответила я, скромно умолчав, что последний раз это было сегодня утром.

— У него вкусная сперма?

— Он мой сын и для меня весь вкусный!

— Можно, я разок тоже попробую?

Я повернулась к Арсению, он сидел на диване, ни жив, ни мертв, в полном молчании трепетно ожидал моего окончательного вердикта.

— Только поторопись, а то придется тебе ее слизывать с его штанов.

— Мальчик так сильно хочет моего поцелуя? — игриво, чуть смехом произнесла соседка, что не совсем было понятно, кого она называет «мальчиком», моего сына или его член.

Видимо, такие тонкости не сильно занимали мысли Арсения, у него были несколько иные представления о том, что произойдет в ближайшем будущем с его телом. Он спехом снимал штаны, вместе с трусами. И когда к нему подошла Ира, уже стоял в рубашке с голой попой.

Она приподняла край длинной сорочки, из-под которого торчал возбужденный мужской орган. Словно молоденький белый гриб на толстой ножке, он возвышался из кудрявых волосков холмика, Увенчанный верху небольшой крепкой округлой шляпкой, прикрытой рубашкой, словно листвой.

— Мне снять ночнушку? — мягко, ласковой кошечкой спросила она.

В ответ лишь дернулся его член, чуть кивая в поклоне. Ира в легком ночном одеянии с глубоким декольте без лифчика и трусиков была соблазнительна. Она не преминула показать моему сыну все свои прелести, не обнажаясь полностью, к тому же приседая, видом ко мне, оголяя свою аппетитную, крепким орешком попу, наверное, она была куда сексуальнее, чем просто обнаженной. По крайней мере, меня это сильно возбудило, я чувствовала обилие хлынувших из меня соков, сделавших мои трусики мокрыми.

Обнюхивая член Арсения, она какое-то время млела, сощурив глаза, потом повернула в мою сторону голову и спросила:

— Не хочешь составить мне компанию?

— Хочешь чтобы мы сделали минет моему сыну вместе?

Ира кивнула и облизала член Арсения, сдвинув губами крайнюю плоть с головки и приглашая меня присоединиться. Я тоже опустилась на корточки, теперь наши с соседкой уста разделяла лишь палочка моего сына, мы стали поочередно брать ее в рот, усердно сосать пока Арсений не задергался в экстазе.

Мне было немного обидно, что кончать он стал во рту Иры, но она ухватила член стонущего в оргазме мальчика своей рукой и быстро направила в мои уста. Остатки его спермы достались мне, я высосала их до последней капли, замечая, как соседка мастурбирует, наблюдая, как я сосу, как напряженно ходят мои желваки на скулах.

Член сына поник, и мы стали целоваться, делясь меж собой тем, чем одарил нас Арсений. Расстегнув на себе джинсы, я стянула их с попы, разорвала новые кружевные трусики, что надела на визит в гинекологию и стала тоже массировать свой большой клитор, сегодня он был особенно велик и походил на членик младенца.

Ира и я совершенно забыли об Арсении, мастурбировали на глазах друг у друга, пока не кончили, минимум по два, а может и по три раза. Только когда очнулись от сексуального угара, увидели что мой сын лежит на диване со спущенными штанами, голой задницей кверху. Он погрузиться в сон не надев ни трусов, ни штанов, не хватило сил.

Мы тоже с большим трудом перебрались на мой диван, улеглись и быстро уснули.

arrow_forward Читать следующую часть Взрослая жизнь моего сына. Глава восьмая.

Теги:

chrome_reader_mode Эротика повесть

Имена из рассказа:

people Ольга Ирина
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...