Взрослая жизнь моего сына. Глава четвертая.

date_range 09.09.2019 visibility 36,574 timer 11 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Глава четвертая.

Вернувшись в квартиру, мы снова разделись и, обнявшись, немного посмотрели телевизор. Почему-то Арсений не проявлял ко мне особого желания, я потерлась об него обнаженной грудью, чем вызвала лишь слабое шевеление у него между ног, что было совсем уж необычно для его возраста. Он сидел задумчивый, чем-то явно озабоченный, — соседка на него влияла, даже взглядом,  мимоходом встретившись с ним у входа в подъезд.

Сославшись на то, что у меня разболелась голова, я поцеловала его в щеку, пожелала спокойной ночи и ушла спать на свой диван. События этого дня как-то меня утомили, может действительно я постарела? Несмотря на такие мысли все же уснула быстро, проснулась глубокой ночью от резкого внутреннего толчка, открыла глаза. Было тихо. На диван, где под простынею, свернувшись эмбрионом как в утробе матери, спал сын, на него падал мерный свет уличного ночного фонаря из окна.

Я встала, пошла в туалет, отжурчала на унитазе, свет включать не стала, просто не закрыла дверь, освещения с улицы было вполне достаточно.

Где-то я читала, что после оргазма, сильной положительной разрядки, у женщины усиливаются умственные процессы. В отличии от мужчины, который обычно засыпает, она становиться деятельней, в ее голове появляются равносторонние планы в немыслимых направлениях. Почему-то вспомнила я об этом, когда влажной салфеткой, что всегда лежали в санузле вместо туалетной бумаги, вытирала свою вульву от остатков мочи.

Именно сейчас мне так нужно было сосредоточиться, я снова мысленно попросила у сына прощения и стала мастурбировать прямо на унитазе. Получить разрядку мешал стоявший перед глазами образ соседки, в моем воображении она была также молода, красива в легком летнем платьице на туфельках с высоким каблучком, но взгляд был злой колючий, неприятный.

Она смотрела на меня, словно говоря: я знаю, чем вы занимаетесь, когда одни дома! От этого моя вагина сразу высыхала, мне приходилось смачивать пальцы в слюне, снова и снова тереть клитор. Шептать самой себе — Ольга Степановна слишком упряма, чтоб сдаваться какой-то девчонке.

Только силой воли изгнав ее образ из своего сознания, я громко застонала, наконец-то достигнув желаемого. Получила и испугалась, не разбудила ли своим криком сына?

Снова обтерев свое лоно салфеткой и смыв ее, нажав на кнопку сливного бочка, я подошла к дивану Арсения. Он мирно спал, подняла с пола съехавший край простыни, чуть подоткнула под него и пошла на территорию. Легла и стала думать, как изгнать соседку не только из своего сознания, вполне осознанного мышления, но и полностью из своей жизни, из подсознания, что неосознанно руководит человеком, всеми его функциями, в том числе и интимным наслаждением.

Стать фригидной в самое ближайшее время, уж точно не входило в мое расписание жизни. Мысли, планы, не дали мне уснуть до самого утра, устав просто лежать я приняла душ, выпила чашку кофе, надела деловой костюм, выразительно накрасила глаза, подчеркнула помадой губы.

Теперь не только внутренне, но и внешне я была готова к бою. Выглянула в окно, откуда был виден соседний двор и место для парковки автомобилей. Личный водитель руководителя фирмы по разработке компьютерных игр и по совместительству охранник и любовник, стоял возле машины и осматривал мой внедорожник «Lexus», который я купила совсем недавно, чтобы именно он, Николай возил меня на нем. Чтобы я всегда находилась в обществе молодого, здорового мужского тела. Мои глаза сузились, словно у дикой кошки перед прыжком.

Я разбудила сына, ласково напомнила ему, что пора собираться в школу. Взяла в мини стенке немного наличных, сумочку, надела туфли и вышла. Стуча каблучками, быстро прошла по дворам к парковке.

Николай сидел за рулем, ожидая меня, курил.

— Привет. Сначала в мэрию, потом ко мне, на новую квартиру, — бросила, открывая дверцу и определяясь на заднее сидение, краем глаза наблюдая в зеркало заднего вида кивок головы и его многозначительную улыбку самца, который дождался своего часа. Если я могла бы увидеть в автомобильное зеркало и его оттопыренную штанину, меня такое пикантное обстоятельство несколько бы не удивило.

Потратив на дела своей фирмы, уделив время работе до обеда, мы заехали в небольшое кафе по-быстрому перекусить, и отправились в мою новую квартиру, на шестнадцатом этаже престижного дома.

Не успела я зайти, закрыть входную дверь, как Николай стал меня настойчиво целовать, полез под юбку-карандаш моего делового темно-синего костюма. Наверно у него уже выработался рефлекс, как у собаки Павлова, только в этой квартире я ему позволяю себя раздевать и трахать, как ему того хочется. Только здесь и сейчас, я была его сучка и сучка пассивная.

Наверное, я ему позволила гораздо больше обычного. Не люблю, когда меня жестко имеют в коленно-локтевой позиции. В этом я чувствую некое подчинение мужчине, безволие. Гораздо приемлемей для меня поза женщина сверху, когда я сама руковожу процессом. Но, имея свои, особые планы на Николая, я пошла и на это, чувствуя его поцелуи на моих уже обнаженных ягодицах, я навалилась на стол, предоставляя свою вульву в полное его распоряжение.

Он вошел в меня как жеребец в кобылу, я даже выпрямилась, прижалась спиной к его груди и, поглощая сухой вульвой мощные удары его члена, терпеливо ждала, когда он кончит. Мое возбуждение куда-то безвозвратно ушло, конечно, можно было помочь ему, осчастливить меня оргазмом, своими пальчиками играя с вульвой, данная поза это позволяла, но совершенно не хотелось.

В голове снова засела соседка и не давала мне расслабиться. Наконец-то, я почувствовала в своей пещерке по-прежнему из твердых скальных пород, хоть какую-то влагу, горячую струю спермы, и рев орангутанга рядом с моим правым ухом. Сильно сжав руками мою грудь, до боли, Николай покинул мое тело, но я успела быстро и привычно сымитировать оргазм и не оборачиваясь с облегчением переместилась на кровать. Упала на живот, позволяя мужским рукам еще какое-то время интенсивно мять мои ягодицы.

— Коля, — мягко, вкрадчиво обратилась я к нему, обняв и прислонив свои губы к его устам, когда он лег рядом и отошел от эйфории оргазма. — Если я тебя очень попрошу, ты выполнишь мою просьбу?

— Оля, ты забыла, что я у тебя на зарплате? — ответил Николай, удивленный моим дружеским к нему обращением «Коля».

Так мягко по-свойски я его еще никогда его не называла. Как и все мужчины, самцы, у себя в голове, он быстро отнес мою перемену в голосе и

ласковое обращение, к тому, что он хорошо прочистил мои фалопиевые трубы, чем кардинально изменил в моем голосе суровые нотки начальницы на амурный говорок любовницы.

Я не стала его переубеждать, наоборот усилила в своем голосе тембр интонации нежности.

— Не по работе, Коль! Мне нужно чтобы ты соблазнил одну молодую особу. Увлеки ее собой, чтобы она совсем забыла одного паренька. Мужчина ты видный, большого напряга не будет, — добавила немного лести.

— Какого паренька?

— Арсения, — приподнялась над ним, состроила глазки, оглаживая грудью, — моего сына.

— Не мешай им, пусть дружат, и у тебя будет больше свободного времени от сына.

— Нет! — в моем голосе снова прозвучали волевые нотки. — Так, ты сделаешь, чего я прошу?

— Не заревнуешь?

— Если получится! — сразу я сменила тон. — «Лексус» твой, не жалко, владей...

Я отстранила его, встала с кровати, подошла к своей сумочке, вынула запасные ключи от новой квартиры и бросила Николаю.

На его немой вопрос ответила:

— Надо же вам где-то встречаться, не на съемной же жилплощади, в комнате бывшей общаги в девять квадратных метров. Порази ее роскошью. Одевайся, поехали покупать тебе костюм богатого делового человека, солидного бизнесмена.

— Похоже, для достижения цели, тебе ничего не жалко, ни денег, ни времени, ни меня — задумчиво проговорил он — И убить можешь?

— Могу! — ответила я, холодно смотря ему прямо в глаза, сама думая: сымитировала же я с тобой оргазм и не только сегодня. Достигая стадии плато, часами ходить с набухшими половыми губами, носить в малом тазу прилив крови от неутоленного желания, гораздо тяжелей, чем взять нож и из кого-то ее выпустить.

Николай отвел от меня свой взор, наверное, почувствовал грозный настрой моих мыслей, стал быстро одеваться, оставляя мое откровение без своего ответа. Я не просто говорила, в тот момент, я так думала. Сама испугалась того, что может прийти мне в голову, если сейчас же не кончу хотя бы клиторально, от своей руки.

— Сбегаю в туалет! Оденешься, подожди меня в машине. Давай, привыкай к ней, возможно, она очень скоро навсегда станет твоей.

— Мне подождать тебя здесь намного комфортней, — застегивая ремень на штанах и берясь за дистанционный пульт управления от телевизора, включая его, как-то чересчур по-хозяйски ответил он.

— Я готова на многое, но квартиру я тебе подарить не могу, — забрала, выключила. Обдала колючим взглядом. — Ты и автомобиль пока еще не заслужил. Мне долго тебя ждать?!

Николай надел рубашку заправил ее в штаны. Туфли и, не переча мне больше, молчаливо вышел.

Я выдохнула, надо было срочно расслабиться, чтобы окончательно не превратиться в стервозную суку, включила голову. Коль уже я выгнала Николая, в санузел не пошла, нашла спрятанную в шкафу флешку с видео-файлом — зрелая женщина занимается любовью с мальчиком. Вставила в разъем в телевизоре.

Это был мой любимый короткий ролик, не постановка, а если и постановка, то очень хорошая. Особенно меня всегда возбуждал фрагмент, когда мать неподдельно нежно берет в рот член своего сына, и он кончает в нее. Она с наслаждением пьет его сперму, поглаживая ему ягодицы. Дойдя до этого момента, я зажала руку между своих ног и сделала несколько непроизвольных движений вперед-назад тазом.

Ролик инцеста всегда меня выручал, конечно, полученный оргазм был не от коитуса, но все равно стала немного легче. Вставать с кровати одеваться, выходить на улицу было совсем неохота, буквально собрав себя на простыне по частям, заставила себя отправиться в ванную.

Через десять минут я уже сидела в машине и мило улыбалась ворчанию Николая, что он устал меня ждать в автомобиле.

— Коля, поехали, обещаю за терпение куплю тебе самый дорогой костюм, какой только найдем в салоне для респектабельных мужчин.

— И когда мне приступать к соблазнению? — трогаясь, проезжая пост охраны элитного дома, спросил он.

— Сегодня и начинай. Как костюмчик купим. Чего тянуть?

— Ольга, подведешь ты меня под статью.

— Не бойся, Ира, так ее зовут, девушка совершеннолетняя, ядреная, может уже и женщина. Кстати, это тебе и предстоит узнать или сделать. Да еще вот, — я достала из сумочки пластиковую платежную карточку и положила ему в кармашек рубашки. — Вскружи девочки голову, завали цветами, своди в дорогой ресторан.

— Сколько на карте?

— Даже на недельную поездку на курорт в Турции с лихвой хватит и тебе на дорогие сигареты останется. Если конечно у девушки виза есть, а если нет, отправляйся с ней в Крым. Куда угодно, но чтобы глаза мои больше ее не видели!

— И чего ты на нее так взъелась?

— Моего мальчика охмурить хочет.

— Ты случайно не ревнуешь?

— Кончено, каждая мать с ревностью относиться к взрослой женщине, которая уводит от нее совсем еще юного сыночка. Но нет, я просто не вижу в ней надежного друга для своего Арсения. Чувствую, стервятница, которая кружит над головой моего сыночка и естественно я, как мать, его оберегаю.

— Ты же сказала девушке всего где-то двадцать?

— Но, ему-то еще меньше! — я пристально посмотрела на Николая. — С чего это ты взялся ее защищать?

— Просто...

— Давай не отвлекайся и внимательно смотри на дорогу.

На выбор костюма, наведения лоска, много времени не ушло, нужно было торопиться. Николай привез меня домой, сына еще не было и моя уверенность в том, что соседка где-то рядом на улице, поджидает Арсения во дворе, как хищник жертву. И я не ошиблась, оставив своего шофера в засаде, в автомобиле у подъезда.

Зная время, когда сын возвращается из школы, стояла у окна и смотрела на идущего домой Арсения. Соседка вынырнула откуда-то от детской площадки и стремительно направилась ему на встречу, но Николай, выйдя из машины, весь такой элегантный резко пересек ей дорогу, как бы случайно столкнувшись, от чего она чуть не упала.

По жестикуляции было видно, он извиняется, вызывая у меня злорадную улыбку. Все вышло, как я и задумала, только что-то меня беспокоило. Откуда Николай знал, что эта девушка в легком летнем платье, в туфельках на высоком каблучке и есть наша с Арсением соседка? Ведь я забыла ему даже примерно ее описать...

arrow_forward Читать следующую часть Взрослая жизнь моего сына. Глава пятая.

Теги:

chrome_reader_mode Эротика повесть

Имена из рассказа:

people Ольга Ирина Николай
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...