Взрослая жизнь моего сына. Глава первая.

date_range 09.09.2019 visibility 51,881 timer 8 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Глава первая.

Годы проходят быстро. Еще недавно, я училась в школе при детдоме среди таких же, как я сирот, окончила с хорошими оценками и поступила в институт, встретилась с парнем, влюбилась и родила от него сына. Замуж он меня не позвал, исчез сразу же, как узнал о моей беременности.

Так в девятнадцать лет я стала матерью одиночкой без родителей, поскольку была сиротой и сама воспитывалась в детдоме. Принесла новорожденного сына в однокомнатную квартиру, полученную после выхода в самостоятельную жизнь, положила маленький теплый кулечек из ползунков и одеяла вместе с собой в кровать и всю ночь проплакала, обнимая его.

Институт я забросила, поскольку на ребенка были нужны не малые деньги, все выплаты от государства быстро закончились, и я пошла работать. Поначалу перебивалась мелкими непостоянными заработками, потом на меня обратил внимание владелец фирмы по разработке компьютерных игр, где временно устроившись, я мыла полы и стал склонять меня к тому, чтобы я ему отсосала, во время моей уборки в его кабинете.

Это был толстый боров среднего возраста, ближе к преклонным годам и, естественно, никаких чувств, кроме коммерческих интересов, у меня он не вызывал. Вот виды на его деньги, у меня, не скрою, были, тяжело приходилось одной с маленьким ребенком на руках.

Долго я не ломалась, за отдельную плату, в виде премии наличными к своему маленькому окладу и повышения по службе до офисного планктона, и я согласилась. Я настояла, чтобы прямо при мне он написал приказ о моем переводе из техперсонала в служащие отдела по разработке компьютерных игр и выдал мне премию наличными. Я отнесла приказ куда следует, вернулась и без лишних слов расстегнула ему ширинку.

Его член порадовал меня своими малыми размерами, он почти весь скрывался под слоем жировых отложений. Надо отдать ему должное, на идеально чистом от волос мясистом лобке, выглядывал небольшой возбужденный пенис. Видимо, он регулярно посещал мужской салон красоты, где ему делали тщательную эпиляцию, самому это делать ему было явно очень затруднительно из-за большого живота. Там видимо девчонки его и приучили к минету, найдя в моем начальнике хороший дополнительный заработок. Это было видно по его облагороженному причинному месту, тщательно прибранному от роста волос и распространенному из ширинки запаху женских духов, чуть ласкающий мой чувствительный нос.

Наверно выданная мне премия была в разы меньше того, что он выкладывал за тот же самый отсос в салоне, девчонкам. В любовь, в свою неповторимость и избранность, красоту я уже дано не верила, у меня был сын и верить во всякую романтическую чушь, как и особо выбирать, мне было неизчего и некогда. С такими печальными мыслями я загладила его член, верхним нёбом почувствовав мягкую влажную головку и услышав стон наслаждения.

Член главы фирмы легко входил и выходил из моего лица, без особого напряжения. Я полностью его запускала в себя и выпускала, чуть прижимая губами головку на самом выходе. Не выпуская фаллос совсем, обласкивая головку язычком, снова пропускала его к горлу, которого он так и не достигал из-за своих малых размеров.

Мне даже стало не хватать того уже забытого мной ощущения толстого возбужденного члена, устремленного мне в самый пищевод, которым меня часто угощал мой парень, оставив мне на память только основанное на практике знание, как обращаться с мужским достоинством больших размеров, но и маленького сына.

Сама того не ожидая я сильно возбудилась, расстегнула темно-синий халат технички, под которым из-за лета и зноя на улице были лишь простенькие хлопчатобумажные трусики, и залезла под них пальцами и стала мастурбировать. Сказался мой долгий сексуальный голод одиночества, я сосала письку борова как вкусную конфетку и прямо млела, пока не ощутила на своем языке терпкий, чуть солоноватый привкус. Это сволочь кончила мне прямо в рот, еще и с мочой. Пока я думала глотать его урино-сперму или выплюнуть, мой оргазм забился в угол моего организма так далеко, что теперь чтобы его оттуда достать одних моих пальцев было уже совсем не достаточно.

Как мне было не противно, я честно выполнила наш контракт и, сделав над собой большое усилие, проглотила все, чем мой шеф меня одарил. Встала с корточек, взяла ведро, швабру с тряпкой и гордо покинула его кабинет, словно царица нежелающая сегодня больше видеть и слышать своего фаворита.

Я шла по коридору офиса, мысленно уже распределяя, на что потрачу свою заработанную унижением премию. Только мысли о сыне не давали мне освободись желудок прямо на виду у всех. По глазам работников фирмы я видела, что они догадывались, чего я делала в кабинете начальника. А может, слышали его стоны за станами тонких перегородок. От слез меня удерживало то, что завтра я приду на работу уже не уборщице

й, а равным с ними сослуживцем.

Рос мой сынок, росла и моя карьера, через год шеф совсем охладел к моими оральным ласкам его достоинства, и он переключился на новенькую, я же стала начальником отдела своим умом. Получила высшее образование, а после десяти лет работы в сфере компьютерных игр, открыла свою фирму. Стала респектабельной леди с хорошим доходом от личного коммерческого дела и никто уже не помнил ту мать-одиночку, когда-то шедшую по коридору с ведром и шваброй, украдкой слизывая кончиком языка сперму шефа со своих губ и сдерживая слезы.

Вспоминая прошлое, я сидела в своем кабинете и разбирала деловые бумаги, когда вошла секретарь и произнесла:

— Ольга Степановна, шофер заправил машину на заправке, подъехал и ждет вас у парадного входа. Что ему передать?

— Пусть пока кофе выпьет, еще минут пятнадцать, и освобожусь, — улыбнулась я. — Поеду домой, сынок уже звонил, скучает без меня.

— Хорошо...

Секретарь вышла.

Как всегда я торопилась домой, торопилась к своему единственному сыну, который уже учился в старших классах, но сегодня воспоминания меня настолько расположили к расслаблению и удовольствию, причем немедленному, что устроившись в автомобиле со своим личным шофером, я приподняла платье и сняла трусы.

Николая, так звали моего водителя, я совсем не стеснялась. Из пяти лет, что он у меня работал, четыре с половиной он мне оказывал не только услуги по доставки моего тела куда мне нужно, но и выполнял интимные просьбы этого самого тела свой одинокой начальницы среднего возраста, за тридцать. Он моложе меня и это Николаю было совсем не в тягость, поскольку я платила ему за это дорогими подарками, сама была еще довольно молода и хороша собой. Хороша настолько, что он даже был не против жениться на мне. Но все его попытки заговорить об этом, я пресекала жестко, строго давая ему понять, что он заходит за рамки разрешенного.

— Найди какое-нибудь укромное место, чтобы сделать мне куни, Прямо вся теку, только по дороге к моему дому, далеко от маршрута не отдаляйся, меня сын ждет.

Николай молчаливо согласился, через зеркало заднего вида, наблюдая, как я тереблю пальчиками свою вульву, подношу к носу, обнюхиваю. Мы заехали в глухой двор, он зафиксировал все двери, перебрался ко мне на заднее сидение. Широко раскинув ноги, я приняла голову Николая в свои мокрые от возбуждения пальцы рук и почувствовала на свой вагине его влажный язык. Он умело обрабатывал мой клитор, волна оргазма несколько раз подкатывала, вот-вот, но откатывалась, перед глазами снова и снова как проклятие маячил маленький пенис моего бывшего шефа, не давая достичь желаемого.

Проклиная свое разыгравшееся не ко времени буйное воображение, я открыла глаза, чтобы заменить ее реальностью и увидела во дворе мальчика одних лет с моим сыном. Он тоже нас заметил, но никак не мог понять, чего же такого мужчина с женщиной в машине делают? Чтобы более детально разглядеть подкрался ближе, это меня возбудила неимоверно, я даже чуть оттолкнула Николая, чтобы он сменил ракурс, и мальчику стало видно работу его языка и сокращения моей вульвы.

Штанина у мальчика оттопырилась мгновенно, он замер жадно хватая острым зрением каждый мой бурный вдох-выдох, томное дыхание в такт мокрой вульве. Терпеть дальше у меня не было сил, и я, с громким криком, кончила прямо на его широко открытых глазах.

В пылу разгоревшейся в юном теле страсти он не замелил, что подошел совсем близко к нашей машине. Я даже увидела на его штанине пятно, оно растекаясь увеличивалось, а мальчик все стоял. Он тоже кончил, именно это событие его намертво и приковало к асфальту. Только увидев на моих губах ласковую, добрую улыбку и поняв, что я тоже пристально смотрю на его штанину, мальчик зажал свой член рукой через ткань и стыдливо убежал.

Я откинула голову Николая в сторону, дальше касания его губ, языка моей вульвы, мне были не интересны. Меня больше занимал вопрос сколько раз сегодня мальчик подрочит, вспоминая случайно им увиденное? Ведь он обязательно подрочит на взрослую тетю, что выставила ему свою письку прямо на показ, да еще и кончила при этом. Это я уже знала по своему сыну.

— Заводи, поехали, — проговорила я, надевая трусы и показывая Николаю, что продолжения сегодня больше не будет. — Отвези меня домой.

Выезжая из двора я снова увидела того мальчишку, он пылко делился впечатлением со своими друзьями. Наши глаза снова встретились он замолчал, было потупился но, увидев, что я послала ему воздушный поцелуй, улыбнулся, повеселел, засмеялся. Дома меня ждал такой же мальчишка, радость на его лице при встречи со мной вызвала во мне такую бурю чувств, которую не сравнишь даже с множественным оргазмом.

arrow_forward Читать следующую часть Взрослая жизнь моего сына. Глава вторая.

Теги:

chrome_reader_mode Эротика повесть

Имена из рассказа:

people Ольга
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 981

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 441

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 284

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 533

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 980

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 795

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 692
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...